Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вселенский хай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Ха! Протестант, ви будете сильно удивлены, но Екатик крупнейший центр авиаперевозок с суперпупернавороченным аэропортом международного класса, с гостиницей при нем пятизвездочной, Анжело называется. Наш малюсенький универ дружит даавно с центром универским в Германиях ваших, Баден-Вюртемберг, ихняя профессура у нас практически постоянно прописалась, летают беспересадочно.
Такшта не ударим лицом.
А еще у нас теперь ежегодные выставки научно-технических достижений, ИННОПРОМ и ЭКСПО. Выставочный город под них отгрохали на уровне европейско-американских.
Отстали вы от нашей жизне. Есть что показать и окромя мощей.
А природа? М-м-м-м. Вы такой нигде не видели.
Very Happy


Вовсе даже не удивлён. А токма напорадован. И во всё в это охотно верю. Вот, взять Красноярск, например. .... Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Похоже на правду. К вам недавно ездил один мой знакомый, который сбежал ещё из Свердловска с большой ябедой в душе. Считал, что добился в Америке сокрушительного успеха, стал невъеменным патриотом новой родины, поэтому собирался въехать в пенаты на белом коне и покрутить высокородным носом. Вернулся задумчивый. Фотки показывал. Красиво.


Успокой мужика. Пусть в следущий раз по деревням и сёлам вокруг проедет. Да, тупо, на поезде туда поедет, а не на самолёте. Наберётся бальзама на душу свою, американизированную.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Похоже на правду. К вам недавно ездил один мой знакомый, который сбежал ещё из Свердловска с большой ябедой в душе. Считал, что добился в Америке сокрушительного успеха, стал невъеменным патриотом новой родины, поэтому собирался въехать в пенаты на белом коне и покрутить высокородным носом. Вернулся задумчивый. Фотки показывал. Красиво.
Успокой мужика. Пусть в следущий раз по деревням и сёлам вокруг проедет. Да, тупо, на поезде туда поедет, а не на самолёте. Наберётся бальзама на душу свою, американизированную.

Фиг ему. Пусть позадумывается, это дело не вредное. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Фиг ему. Пусть позадумывается, это дело не вредное. Confused


Ну, эт дело хозяйское, ня спорю. Тебе видней. Иль ты за правду, иль больше за буддийский путь творения добра. Я сам как-то всегда больше к правде тянулся. Но, отпустило. Перестал. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что деревни? Деревни тоже разные.
Очень много таких, о которых на карте написано "неж." (нежилое, то есть). Ну нежилое и нежилое, какой смысл туда ехать?
Но те, которые "жилое" вполне себе ничего. Люди живут, сёла свои любят, обустраивают. Иначе зачем, скажем, тем же сагринцам было обороняться от пришлых наркоторговцев буквально войнушкой? Значит дорожат своей малой родинкой. А это самое главное. Всё остальное построим или купим, как говорит моя мама.)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Иль ты за правду, иль больше за буддийский путь творения добра.

"Я - за Интернационал!" Wink Но если серьёзно, то я был рад за него. Узреть задумчивость в очах, доселе ведавших лишь гордость... а так-то он мужик неплохой, действительно неглупый, талантливый и работящий как из пушки - просто, видимо, сильно завороженный Зовом роботов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Значит дорожат своей малой родинкой. А это самое главное.


Угу. И, в принципе, этим русский народ всегда и славился. Что, мол, вы там делайте все что хотите, но не дай бог потрогать "малую родину". )))

Поэтому, самой главной ошибкой любого внешнего врага России всегда была возможность убедить мужика, что он до каждого доберётся и каждому "малую Родину" повыкосит. Как только это осознание достигало масс, так и любому врагу наступал пистец. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Иль ты за правду, иль больше за буддийский путь творения добра.

"Я - за Интернационал!" Wink Но если серьёзно, то я был рад за него. Узреть задумчивость в очах, доселе ведавших лишь гордость... а так-то он мужик неплохой, действительно неглупый, талантливый и работящий как из пушки - просто, видимо, сильно завороженный Зовом роботов.


Smile

Ну, пусть, канешны, открывает глаза на мир. Лишним не будет.

А жить в Америке долгое время и не заразиться местной заносчивостью и превосходством перед остальным миром эт тоже сложно. Так что, "понять и прррррростить". =))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ...не знаю.
Многие знакомые и в Канаде становятся уж слишком заносчивыми, а не- которые в США кем были , тем и остались... Живут и Родину помнят.
Это от человека зависит. Значит была всегда у него эта черточка характера.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)


Последний раз редактировалось: Люба (Вс Янв 13, 2013 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Не знаю ...не знаю.
Многие знакомые и в Канаде становятся уж слишком заносчивыми, а не которые в США кем были , тем и остались... Живут и Родину помнят.
Это от человека зависит. Значит была всегда у него эта черточка характера.


Чёрточка-то, конечно, и была уже. Но, почва для её проявления там самая оптимальная. А так-то, на некотОрых посмотреть. Они и в Германии себя богами перед соотечественниками из своих казахстанов и прочего чувствует.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Люба писал(а):
Не знаю ...не знаю.
Многие знакомые и в Канаде становятся уж слишком заносчивыми, а не которые в США кем были , тем и остались... Живут и Родину помнят.
Это от человека зависит. Значит была всегда у него эта черточка характера.


Чёрточка-то, конечно, и была уже. Но, почва для её проявления там самая оптимальная. А так-то, на некотОрых посмотреть. Они и в Германии себя богами перед соотечественниками из своих казахстанов и прочего чувствует.

Я извиняюсь, но сейчас в Казахстане совсем все подругому.
Наверное тоже, смотря где. Smile
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я вас и подумал - а вы нашли того кто готов эту встречу организовать? Один из главных факторов это место проживания. Что это будет - отель, пансионат, дача, частный дом или что-то другое? Ночевать надо достаточно комфортно, но должно быть место для общения и посиделок, но в тоже время не портить жизнь окружающим. Лучше всего подобрать место может местный. Не хочу хвалиться, но когда-то такую встречу организовывал я. Кому интересно см. http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=1666&start=0
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Лёша, собираемся у тебя.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Опа! Лёша, собираемся у тебя.
Не надо иронизировать, Алексей правильный и заботливый организатор. Или среди нас есть правильнее?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Опа! Лёша, собираемся у тебя.
Не надо иронизировать, Алексей правильный и заботливый организатор. Или среди нас есть правильнее?

Мне не нравится ход ваших мыслей. Это опасная тенденция Confused
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group