Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Облачный столб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):

Южанка, суффикса А не существует.

несите мне валерьянку..
Люба прокурила весь 3-ий класс. И 4-ый и 5-ый..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
А судьи кто? Шоб меру определять. Wink

Дык каждый и есть судья. Кто в лес, кто вылез.


O!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Люба писал(а):

Южанка, суффикса А не существует.

несите мне валерьянку..
Люба прокурила весь 3-ий класс. И 4-ый и 5-ый..

Цитата:
3. суффикс (а также -я) Словообразовательная единица, выделяющаяся в наречиях, которые образованы от деепричастий, исторически восходящих к кратким формам причастий мужского и среднего рода, а теперь потерявших все признаки глагольности (загодя, любя, молча, нехотя, походя, сидя, стоя, хотя, шутя и т.п.).

_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

В десятом - гранпри по руссом по всему СНГ кроме России, награда - любой гуманитарный факультет в любом ВУЗ-е России (включая МГУ и все остальное), награду мне вручала Людмила Путина. Диплом дома, могу скан выслатьSmile Фото с видео тожеSmile
И на первом курсе, когда я училась на прикладной математике - золотая медаль по тому же русскому в универсиаде по стране (включая все гуманитарные ВУЗы с русскими и полурусскими студентами). Потом я уже не участвовала, ибо накуй оно мне.

Ну, теперь доставай Любочкинo достоинствоSmile

Главное мое орудие - это то, что глагольные формы ты обозвала мужским родом., а они - женские. От слова форма.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего в жизни я раздражаюсь и нервничаю, когда люди тупят по-черному. Вроде бы и понятно, что нет смысла как-то об'яснять в 35 раз и что раз человек не в состоянии понять, что если уж в чем-то ты, МЯГКО ГОВОРЯ ни куя не смыслишь, то уж можно бы и промолчать.
А с другой сторны так сильно хочется, чтоб человек хоть на секунду все же включил мозг..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Smile
В 5-ом классе я завоевала по русскому языку золотую медаль в областной олимпиаде в РОССИИ. Среди русских. Солнечногосркая облась, Московский район.

Ты в области заняла первое место?
Класс!
Это в те годы была самая крутая бандитская группировка)))
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Южанка писал(а):

В десятом - гранпри по руссом по всему СНГ кроме России, награда - любой гуманитарный факультет в любом ВУЗ-е России (включая МГУ и все остальное), награду мне вручала Людмила Путина. Диплом дома, могу скан выслатьSmile Фото с видео тожеSmile
И на первом курсе, когда я училась на прикладной математике - золотая медаль по тому же русскому в универсиаде по стране (включая все гуманитарные ВУЗы с русскими и полурусскими студентами). Потом я уже не участвовала, ибо накуй оно мне.

Ну, теперь доставай Любочкинo достоинствоSmile

Главное мое орудие - это то, что глагольные формы ты обозвала мужским родом., а они - женские. От слова форма.

Люба, скажи честно, ты нарочно?Smile))
По-твоему, правильно будет "ты помнишь совершеннУЮ и несовершеннУЮ виды" ?Smile))
Люба, хватит уже, достало сил нет.

Кия, правда хватит. Ты спортсменка, в метоболизме точно разбираешься - так там и пиши, цены тебе там не будет!!
Да, спалилась окончательно, нормальный человек так подромно работу организма знать не будет.
Отстань ты от русского языка..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Больше всего в жизни я раздражаюсь и нервничаю, когда люди тупят по-черному. Вроде бы и понятно, что нет смысла как-то об'яснять в 35 раз и что раз человек не в состоянии понять, что если уж в чем-то ты, МЯГКО ГОВОРЯ ни куя не смыслишь, то уж можно бы и промолчать.
А с другой сторны так сильно хочется, чтоб человек хоть на секунду все же включил мозг..
Не злись.
Послушай Иглс.
Тайм инетс тайм....
Файн...
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Послушай Иглс.
Тайм инетс тайм....
Файн...

Чё? Shocked

Люба, Вы ещё и в английском спецьялист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Люба писал(а):
Южанка писал(а):

В десятом - гранпри по руссом по всему СНГ кроме России, награда - любой гуманитарный факультет в любом ВУЗ-е России (включая МГУ и все остальное), награду мне вручала Людмила Путина. Диплом дома, могу скан выслатьSmile Фото с видео тожеSmile
И на первом курсе, когда я училась на прикладной математике - золотая медаль по тому же русскому в универсиаде по стране (включая все гуманитарные ВУЗы с русскими и полурусскими студентами). Потом я уже не участвовала, ибо накуй оно мне.

Ну, теперь доставай Любочкинo достоинствоSmile

Главное мое орудие - это то, что глагольные формы ты обозвала мужским родом., а они - женские. От слова форма.

Люба, скажи честно, ты нарочно?Smile))
По-твоему, правильно будет "ты помнишь совершеннУЮ и несовершеннУЮ виды" ?Smile))
Люба, хватит уже, достало сил нет.

Кия, правда хватит. Ты спортсменка, в метоболизме точно разбираешься - так там и пиши, цены тебе там не будет!!
Да, спалилась окончательно, нормальный человек так подромно работу организма знать не будет.
Отстань ты от русского языка..


Южанка, ты говоришь совершенный форма глагола. Не корячит.?


А почему это какая-то Кия должна знать больше меня про мо собственный организм?
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба.
Совершенный-несовешенный ВИД.
Блин, ну ты вообще в школу ходила?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, первая буква русской азбуки, аз. Москва и весь юг (кроме Малой Руси) и запад (кроме Польши) говорят высокою речью, акают, обращая букву о, если она без ударения, в неполногласное а; весь север и восток - низкою речью, окают, произнося о ясно, где оно пишется. Московский говор, средний, но более на а, принят за образцовый. Русских слов с буквы а почти нет, если не признать такими глаг. акать, аукать, ахать и давно усвоенных: ад, артель, атаман, алый и пр. В Областном Словаре Академии помещено много речений, по южному и западному говору, под буквой а, тогда как они должны писаться через о, куда здесь и отнесены. (Надо, кажется, сохранять такое правописание, которое бы всегда напоминало о роде и племени слова, иначе это будет звук без смысла). |
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый приём - уводить разговор с первоначальной темы в первую сторону, которая в голову взбредёт. Казалось бы, какая связь между написанием "обсИраться"/"обсЕраться" и произношением буквы "а" на востоке и западе России? А связь самая прямая - Любе не хочется откровенно обсИраться, и поэтому она включила звук "а". Всемирная история, одесский Привоз.

Южка, это, конечно, не моё собачье дело, но от использования слова "хуй" и его производных твои алости бледнеют, румяности увядают, а блески тускнеют, ибо плохие слова говорят только плохие и некрасивые девочки. Э? Wink


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вс Дек 30, 2012 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, старею я, пора матом поругаться, а то и вспоминать нечего будетSmile
И где это что-то я позиционировала?Smile Пишу все как есть!
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ромыч, старею я, пора матом поругаться, а то и вспоминать нечего будетSmile

А старушки тоже матом не ругаются! Они молодых жить учат! Wink

Цитата:
И где это что-то я позиционировала?Smile Пишу все как есть!

Дык ты ж себя позиционировала как умненькая красивая девочка, к которой следует относиться бережно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group