Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невинность мусульман
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Невинность мусульман Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже видел "Невинность мусульман"? О чём там? А то я только трейлер нашёл, и то на инглише.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Re: Невинность мусульман Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кто-нибудь уже видел "Невинность мусульман"? О чём там? А то я только трейлер нашёл, и то на инглише.

Глупая и неталантливая самоделка. Я ожидал большего. Но муслимам и этого хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полиция Парижа 22 сентября задержала 50 исламских активистов в ходе рейдов, направленных на предотвращение акций против фильма "Невинность мусульман" и карикатур на пророка Мухаммада в журнале Charlie Hebdo. Об этом сообщает Le Parisien.
Как отмечает Agence France-Presse, в субботу в Париже были развернуты усиленные наряды полиции общественной безопасности из-за возможных акций протеста мусульманских общин. 20 сентября власти страны издали запрет на проведение подобных акций, предупредив, что все они будут разогнаны.

Среди задержанных оказались несколько женщин в никабах - платках, скрывающих лицо, ношение которых в публичных местах во Франции запрещено. Между тем, все задержанные были отпущены после проведения процедур по идентификации личности.

Помимо Парижа, усиленные наряды полиции вышли на дежурство в других крупных городах Франции, однако о каких-либо задержаниях там не сообщалось.

Фильм "Невинность мусульман", распространившийся в арабских странах в начале сентября, стал причиной многочисленных протестных демонстраций и нападений на посольства США на Ближнем Востоке, а также в других странах мира, преимущственно населенных мусульманами, в частности, в Иране, Пакистане и Индонезии.

Карикатуры на пророка Мухаммада были напечатаны в номере сатирического французского журнала Charlie Hebdo 19 сентября. Редакция издания подчеркивала, что материалы не преследуют своей целью оскорбление чувств верующих, а лишь ставят задачу показать неприемлемость фундаментализма.


Цитата:
Один из членов правительства Пакистана, министр железных дорог Галям Ахмед Билур объявил о награде в сто тысяч долларов за голову создателя антиисламского фильма "Невинность мусульман", снятого в США.

На встрече с журналистами в Пешаваре министр заявил в субботу, что готов выплатить эти деньги из собственного кармана. Преследование создателя ленты высокопоставленный чиновник назвал "благородным делом", отметив, что участвовать в нем могут также талибы и члены террористической сети "Аль-Каида".

Появившаяся в интернете любительская лента, которую в исламском мире сочли оскорбительной, стала причиной протестов и ожесточенных столкновений во многих мусульманских странах. В Пакистане в пятницу жертвами беспорядков стали более 20 человек.

О, как!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Невинность мусульман Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кто-нибудь уже видел "Невинность мусульман"? О чём там? А то я только трейлер нашёл, и то на инглише.
нашел на английском с русскими сабами, ужасная херня...досмотреть до конца- изрядное мужество))
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерьмо, состряпанное мусульманами.
Провокация.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Дерьмо, состряпанное мусульманами.
Провокация.

Очень может быть, что провокация. Вопрос только, мусульманами ли она состряпана. Им-то это зачем? У них и без провокаций хватает претензий к Большому Сатане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмтотрел весь фильм - малобюджетный убогий фарс, состряпанный на скорую руку иммигрантом из Египта, который совсем недавно отсидел в американской тюрьме за подделку документов. Задумка, судя по названию, наверное была показать ислам как нетерпимую и жестокую религию... но к чему было делать из Мухамеда блядуна-полупидара? Собственно, как я понимаю, именно на это и обиделись мусльмане. Лавры Мела Брукса ебиптянину захотелось примерить? Но у Брукса в его Всемирной Истории был юмор по поводу ортодоксов всех религий (в первую очередь в адрес ортодоксального иудаизма), к тому же комедия была сделана в Голливуде с участием высокопрофессиональных актёров...
Честно гвооря, я считаю, что фильмец яйца выеденного не стоит и если бы не арабы со своими погромами американских посольств и убийтсвом посла в Ливии, то на него никто бы вообще внимания не обратил - ни сюжета толком нет, ни актёрского или режиссёрского мастерства. Жаль потраченного на просмотр времени Sad . Малобюджетная порнуха выглядит профессиональней, чем эта поделка Mad
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Посмтотрел весь фильм - малобюджетный убогий фарс, состряпанный на скорую руку иммигрантом из Египта, который совсем недавно отсидел в американской тюрьме за подделку документов. Задумка, судя по названию, наверное была показать ислам как нетерпимую и жестокую религию... но к чему было делать из Мухамеда блядуна-полупидара? Собственно, как я понимаю, именно на это и обиделись мусльмане. Лавры Мела Брукса ебиптянину захотелось примерить? Но у Брукса в его Всемирной Истории был юмор по поводу ортодоксов всех религий (в первую очередь в адрес ортодоксального иудаизма), к тому же комедия была сделана в Голливуде с участием высокопрофессиональных актёров...
Честно гвооря, я считаю, что фильмец яйца выеденного не стоит и если бы не арабы со своими погромами американских посольств и убийтсвом посла в Ливии, то на него никто бы вообще внимания не обратил - ни сюжета толком нет, ни актёрского или режиссёрского мастерства. Жаль потраченного на просмотр времени Sad . Малобюджетная порнуха выглядит профессиональней, чем эта поделка Mad
Ой, я тя умоляю! Был бы повод. Ты думаешь, что бунтующие муслимы смотрели этот фильм?
Вряд ли... Но если кому-то из бунтующих муслимских аналитиков потребуется подтверждение - пожалуйста, смотри и возмущайся.
Явная провокация, только непонятно чья и зачем.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Малобюджетная порнуха выглядит профессиональней, чем эта поделка Mad

Вообще-то малобюджетная порнуха зачастую смотрится волнительней, чем поделки профессионалов. Ибо там сохраняется элемент естественности, подглядывания в замочную скважину. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Явная провокация, только непонятно чья и зачем.
Если учесть с какой оперативностью практически во всех арабских стрнанах и даже в Пакистане правоверные пошли громить американские посольства (при учёте невысокого процента тех, кому доступен интернет), то провокация заделана самими муслимами (напомню, что режиссёр-продюсер фильма - араб, выходец из Египта, который был обижен американским Правосудием.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Вообще-то малобюджетная порнуха зачастую смотрится волнительней, чем поделки профессионалов. Ибо там сохраняется элемент естественности, подглядывания в замочную скважину. Wink


Мсье понимает толк в искусстве. Уважаю!

Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):

Явная провокация, только непонятно чья и зачем.
Если учесть с какой оперативностью практически во всех арабских стрнанах и даже в Пакистане правоверные пошли громить американские посольства (при учёте невысокого процента тех, кому доступен интернет), то провокация заделана самими муслимами (напомню, что режиссёр-продюсер фильма - араб, выходец из Египта, который был обижен американским Правосудием.
Он араб, но христианин - копт.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Bober писал(а):
Censor писал(а):

Явная провокация, только непонятно чья и зачем.
Если учесть с какой оперативностью практически во всех арабских стрнанах и даже в Пакистане правоверные пошли громить американские посольства (при учёте невысокого процента тех, кому доступен интернет), то провокация заделана самими муслимами (напомню, что режиссёр-продюсер фильма - араб, выходец из Египта, который был обижен американским Правосудием.
Он араб, но христианин - копт.

Он решил стать святым.
Если муслимы его грохнут, то церковь его канонизирует!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ой, я тя умоляю! Был бы повод. Ты думаешь, что бунтующие муслимы смотрели этот фильм?
.

Поверь мне, как иудей иудею: те муслимы, которые ходят в мечеть нихера не имеют общего с теми "типа муслимами", которые отстаивают истиность веры.
Первые - богобоязненные люди, верующие в Единого, Всемогущего и Милосердного. Собстнно, как мы все мы -монотеисты - что иудеи, что христиане, что мусульмане.
Вторые же - фанатики (не сказать грубее - мудаки), которые решили, что они святее Папы (или Мухаммеда) и считают себя вправе судить кого-то, т.к. этот "кто-то" вылез за рамки ИХ трактования веры...

Кстати, если не ошибаюсь, Аллах приравнивает чудеса к шарлатанству и чуть ли не к ереси, т.к. последнее Чудо совершил именно Пророк. Все, что после него - от Лукавого, то бишь от ШайтанаSmile А высшая Книга - это Коран (дочитал наконец-то!).
Нет там нихера про войну муслимов против христиан или евреев. Есть общие святые. Есть общие пророки. Есть общие символы. Есть про духовную войну против язычников и огнепоклонников. Причем, это - именно ДУХОВНАЯ война - и называется Джихад. Это самопожертвование, которое делает истинно верующий для того, чтобы его противник поверил в Единого Бога, Милосердного и Всемогущего.
Монотеизм, хуле... Cool
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Поверь мне, как иудей иудею:

Я такой же иудей, как и вудуист.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group