Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как жить дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Решил посоветоваться с народом, а то уже башку сломал в раздумьях. Тема такая: предложили в гос. думе позаседать. Я пару раз пересекался с одним товарищем из верхов, приглянулись ему мои ораторские способности. В их фракции какой-то депутат накосячил, его собираются вывести из состава. Чё-то типа замены игрока на поле, правила это допускают. Вот я и шизую - с одной стороны, это офигительный шанс, с другой...
Там же надо дудеть строго в соответствии с указанной партитурой вне зависимости от собственных соображений. Боюсь, все нервы себе выдергаю. И, таки, огребу неприятности за вольнодумство.
Или попробовать?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Решил посоветоваться с народом, а то уже башку сломал в раздумьях. Тема такая: предложили в гос. думе позаседать. Я пару раз пересекался с одним товарищем из верхов, приглянулись ему мои ораторские способности. В их фракции какой-то депутат накосячил, его собираются вывести из состава. Чё-то типа замены игрока на поле, правила это допускают. Вот я и шизую - с одной стороны, это офигительный шанс, с другой...
Там же надо дудеть строго в соответствии с указанной партитурой вне зависимости от собственных соображений. Боюсь, все нервы себе выдергаю. И, таки, огребу неприятности за вольнодумство.
Или попробовать?


Конечно, пробуй. Можно сказать, ты всю жизнь к этому шёл.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ..Цезор прости за прямоту.
Но это важный шаг.
ты же заикаешься. Не?
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
ЭЭЭ..Цезор прости за прямоту.
Но это важный шаг.
ты же заикаешься. Не?
В том-то и дело, что шаг отважный, а я - нет. Хоть и не заикаюсь. За заикание ты приняла мои попытки остановить твой поток сознания.
Кто бы на трибуну тащил заику-то? В принципе, опыт разговорного жанра с элементами импровизации у меня имеется, хоть и давний. Я ж КВН-ы в восьмидесятых вёл и всякие прочие шоу различных масштабов. Хобби такое было.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Конечно, пробуй. Можно сказать, ты всю жизнь к этому шёл.

Очкую... Если б мне было совершенно пофиг, как деньги зарабатывать - тогда и думать было б нечего и опасаться нечего.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):

Конечно, пробуй. Можно сказать, ты всю жизнь к этому шёл.

Очкую... Если б мне было совершенно пофиг, как деньги зарабатывать - тогда и думать было б нечего и опасаться нечего.


Хмм, понимаю... Сам тут раздумывал над несколькими вариантами работы. И обещают неплохо, и боязно. Главное, что тебе важно. Вот, если вечером спать ложишься и без каких-либо метаний засыпаешь, вот тогда всё правильно делал.

Решать самому, но потянуть ты должен. Про КВН ты раньше рассказывал, потом ещё фотки показывал с каких-то спортсоревнований и так далее. И так, руководящую должность занимаешь. Так что, чисто технически прямо как-будто к этому и шёл.

А остальное, тут, наверное, никто не подскажет.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
И так, руководящую должность занимаешь.
А вот руководить чем-то там, как раз, и не надо. Разве только страной. Но и это без меня сделают.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
И так, руководящую должность занимаешь.
А вот руководить чем-то там, как раз, и не надо. Разве только страной. Но и это без меня сделают.


Самая польза в руководящей должностни же не эта. А то, что ты становишься уверенным в себе в разговоре, приобретаешь командные интонации, недопускающие возражения и много другое. Тот самый "невербал", по которому люди потом судят о том, что ты говоришь. Ибо "как" ни чуть не менее важно чем "что".

А уж факт руководства чем-то в перспективе достигаемых результатов это дело десятое, так сказать.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
Протестант писал(а):
И так, руководящую должность занимаешь.
А вот руководить чем-то там, как раз, и не надо. Разве только страной. Но и это без меня сделают.


Самая польза в руководящей должностни же не эта. А то, что ты становишься уверенным в себе в разговоре, приобретаешь командные интонации, недопускающие возражения и много другое. Тот самый "невербал", по которому люди потом судят о том, что ты говоришь. Ибо "как" ни чуть не менее важно чем "что".

А уж факт руководства чем-то в перспективе достигаемых результатов это дело десятое, так сказать.
Ну, может быть... Я ваще-то толком не знаю, но, по-моему, им там нужен незапятнанный и не ожиревший персонаж с искренностью во взоре и интонациях. Прям, с низов. Инженер из стратегической, типа, понятной всем отрасли (все ж умеют свет включать), то... сё... И по энергетике, вроде бы, и буду специализироваться. Фамилия только подкачала, а так-то подхожу под требования технического задания.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ну, может быть... Я ваще-то толком не знаю, но, по-моему, им там нужен незапятнанный и не ожиревший персонаж с искренностью во взоре и интонациях. Прям, с низов. Инженер из стратегической, типа, понятной всем отрасли (все ж умеют свет включать), то... сё... И по энергетике, вроде бы, и буду специализироваться. Фамилия только подкачала, а так-то подхожу под требования технического задания.


А разве фамилия ещё важна? Столько разных фамилий в думе, мне кажется это уже роли не играет. Хотя, конечно, оппоненты могут всё использовать против.

Во-во, чего я и говорю. Задание по плечу, по этому поводу не надо раздумий.

А этические размышления, тут помочь ничем не могу.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Решил посоветоваться с народом, а то уже башку сломал в раздумьях.
Раздумывает еще! Цензор, да пох убеждения, пох все, это такая же работа, как и все остальные, с + и -, подудишь в дуду,мы тебя похуесосим малёх, но это реально ступень выше, с этой высоты тебе откроются просторы, где ты реально найдешь себе занятие по душе,считай это предложение таким же этапом, как все предыдущие, а не венцом жизни...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь ли, Протестант... По поводу управления энергетикой у меня есть мысель... даже глубокая убеждённость...
что только показательные расстрелы с конфискацией имущества помогут вывести отрасль из кризиса. Но, боюсь, это будет не очень популярная позиция. И даже чреватая летальным исходом.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Censor писал(а):
Решил посоветоваться с народом, а то уже башку сломал в раздумьях.
Раздумывает еще! Цензор, да пох убеждения,
Дык не пох...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше? Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Kompozitor писал(а):
Censor писал(а):
Решил посоветоваться с народом, а то уже башку сломал в раздумьях.
Раздумывает еще! Цензор, да пох убеждения,
Дык не пох...
абстрагируйся...я далёк от мысли, что все в Думе исповедуют то, за что получаю деньги...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же предлагала тебя в президенты?
Вооот, начало уже предложено.
Посиди, посмотри... стань таким же.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group