Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паранойя-боброфобия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
ему не до сексу и прочей ерунды. Very Happy
Проверено? Wink
А зачем?

Какэт зачем? Чтобы с полным основанием, отряхнув его прах с ваших ног, заявить: Бобёру, мол, теперь не до сексу... и прочей ерунды у него теперь нету... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
ему не до сексу и прочей ерунды. Very Happy
Проверено? Wink
А зачем?

Какэт зачем? Чтобы с полным основанием, отряхнув его прах с ваших ног, заявить: Бобёру, мол, теперь не до сексу... и прочей ерунды у него теперь нету... Wink

Аксиома - не требует доказательств.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
ему не до сексу и прочей ерунды. Very Happy
Проверено? Wink
А зачем?

Какэт зачем? Чтобы с полным основанием, отряхнув его прах с ваших ног, заявить: Бобёру, мол, теперь не до сексу... и прочей ерунды у него теперь нету... Wink
Аксиома - не требует доказательств.

Кто такая эта Аксиома? Соседка твоя Аксиома? Ну и дура, что доказательств не требует, у неё небось сопливых детей полон дом, и все неизвестно чьи! Ты смотри не водись с ней!

А Бобёр - человек хороший, хоть и в красных трусах. Ты его возлюби, и он тебя возлюбит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

А Бобёр - человек хороший, хоть и в красных трусах. Ты его возлюби, и он тебя возлюбит. Wink
Ты верь, Киюшка. Верь.
Ромыч плохого не посоветует. Wink
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):

А Бобёр - человек хороший, хоть и в красных трусах. Ты его возлюби, и он тебя возлюбит. Wink
Ты верь, Киюшка. Верь.
Ромыч плохого не посоветует. Wink

Дык ить... иные-протчие, как подвыпьют, кассандром каким-то меня величают... грят, всё ты, Ромуальдыч, правильно советоваешь, тока не слушает тебя никто, а потом приходят, жилетку мызгают... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):

А Бобёр - человек хороший, хоть и в красных трусах. Ты его возлюби, и он тебя возлюбит. Wink
Ты верь, Киюшка. Верь.
Ромыч плохого не посоветует. Wink

Я верю!
Но сердцем( аксиомой тоже) чувствую- Ромыч мне хоть что может посоветовать))))))))))))
Да ладно, граждане мужчины.
Все хорошо.
Бобер лыс, толстоват и стар.
Меня уже давно преследуют 27 дяденьки
Я, как ни странно, не толстею, не лысею и также не морщинеститую... ну тут понятно (керамиды помогают) , я же слежу за внешностью.
Вы пмсмотрите, сейчас ЧМ по легкой атлетике идет.
Там есть одна спринтерша 40 лет.
так она(хоть и негритянка) выглядит , как 20- летняя девочка.
У меня сейчас некоторый отход от компа, потому что везде ЧМ.
И Никак я не могу драйверы или что там надо настроить... поменяла телефон на Нокию.. Как удастся , так сразу свкупальнике и теннисной ракеткой!
Все для Вас,!
Благо, что похудела до 51 кг.
Титьки немного уменьшились хоть!
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Но сердцем( аксиомой тоже) чувствую- Ромыч мне хоть что может посоветовать))))))))))))

Истинно так. Что хочешь, то и присоветую. Вышли мы все из Советов, дети страны трудовой...

Цитата:
Бобер лыс, толстоват и стар.

Гы. Вот ведь сколь дифферентны гендерные перцепции! На мой непредвзятый взгляд, Бобёр брит и довольно поджар. Ну, а насчёт "стар" - склонен согласиться. И даже скажу больше: Бобёр - superstar. Wink

Цитата:
Меня уже давно преследуют 27 дяденьки

Да, в Одессе таки очень любят родительного падежа. Тридцать три богатырей, в чешуе как жар горей... По идее, конечно, должно быть 27 дяденек, но это не принципиально. И как же ты, бедная, управляешься с этаким изобилием? Shocked

Цитата:
Я, как ни странно, не толстею, не лысею и также не морщинеститую...

Погоди маленько, какие твои годы? Говорят, возраст - единственный недостаток, который проходит сам собой. Так что потолстеешь ещё, полысеешь и поморщинеституешь. И станешь парой неприятным тебе мужчинам. Wink

Цитата:
Как удастся , так сразу свкупальнике и теннисной ракеткой!
Все для Вас,! Благо, что похудела до 51 кг. Титьки немного уменьшились хоть!

Ловим на слове! В купальнике и с ракеткой! Можно без них! Но титьки не забудь! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выйдет из тебя шпиона, Старик. Чтобы понять орфографию и смысл написанного врагом, надо думать как враг. Тогда ты был понял, что это не твои девичьи фантазии о 33-ёх богатырях или как тебе показалось о 27 в родительном падеже, а может и дательном(после пары бутылок). А, перевожу смысл написанного, 27-летние дяденьки. Типа, молодое мясо.

Оо! Ты-то: "Ыыы!" А она-то: "Аааа!" Ээээ....
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Не выйдет из тебя шпиона, Старик. Чтобы понять орфографию и смысл написанного врагом, надо думать как враг.

То-то и оно, что нет у меня врагов-то! Есть малоприятные люди, но думать как они мне в лом. Я лучше буду думать как я. За то меня и ценят в Главном шпионском управлении.

Цитата:
Тогда ты был понял, что это не твои девичьи фантазии о 33-ёх богатырях или как тебе показалось о 27 в родительном падеже, а может и дательном(после пары бутылок). А, перевожу смысл написанного, 27-летние дяденьки. Типа, молодое мясо.

О переводчик тайных смыслов женской причуды, твои глубина и проницательность сравнимы разве что с блеском брильянта на рукоятке сабли нашего султана, мир с ними обоими! Обогати же своих недостойных слушателей новыми познаниями из жизни любительниц разновозрастного мяса!

Цитата:
Оо! Ты-то: "Ыыы!" А она-то: "Аааа!" Ээээ....

А ты-то: "И-и-и!" "У-у-у!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете себя прилично вести, может и обогащу!

Вот тебе и "Ы". Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group