Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелюбовь с первого взгляда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
No коментсов про жопу...

Вот нравятся мне эти, срамно сказать, ителлигенты!
Мог бы промолчать, но выпукнул-таки!Smile
Просто обозначил своё отношение. Были б вы мне похуй - не обозначал бы.

Мне надо заплакать? Crying or Very sad
Кратко взрыдни - достаточно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплакал!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте новый бестселлер аффтора с мировым именем!

Сту ди Оз, "Жопа и Слёзы"
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Заплакал!
Не верю! (Сказал Станиславский)
Пиздишь! (Поддержал Цензор)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Читайте новый бестселлер аффтора с мировым именем!

Сту ди Оз, "Жопа и Слёзы"

Мне бы лет десять скинуть, и жопа со слезами достадась бы Протестанту. Собственно, я бы и сейчас попробывал бы!Smile
Солдат умирает в бою!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Протестант писал(а):
Читайте новый бестселлер аффтора с мировым именем!

Сту ди Оз, "Жопа и Слёзы"

Мне бы лет десять скинуть, и жопа со слезами достадась бы Протестанту. Собственно, я бы и сейчас попробывал бы!Smile
Солдат умирает в бою!

Чё вы? Ну вас нах, юзеры...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Протестант писал(а):
Читайте новый бестселлер аффтора с мировым именем!

Сту ди Оз, "Жопа и Слёзы"

Мне бы лет десять скинуть, и жопа со слезами достадась бы Протестанту. Собственно, я бы и сейчас попробывал бы!Smile
Солдат умирает в бою!

Чё вы? Ну вас нах, юзеры...

Битва!!!! Evil or Very Mad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Мне бы лет десять скинуть, и жопа со слезами достадась бы Протестанту. Собственно, я бы и сейчас попробывал бы!Smile Солдат умирает в бою!
Чё вы? Ну вас нах, юзеры...
Битва!!!! Evil or Very Mad

Битва за жопу со слезами?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Осталось выяснить - завистливый ли персонаж Мойша или нет?
Если нет - то вариант Протестанта.
Если да - то Цензора.
Razz

восторгаться красотой другой женщины вообще несвойственно слабому полу, думают мужчины. а я вот на той неделе с такой красивой женщиной познакомилась, сидела, разговаривала и просто насмотреться не могла.
преставь, высокая 190 см, на каблуках, голова и лицо овальные, идеальной формы, волосы пару милиметров, как раз чтобы все совершенство форм подчеркнуть, стройная, красивая, а улыбка..... афигеть. а сама она родом из Анголы, волосы курчавые, но не черные, а бронзово-седеющие, самой ей где-то сорок. и такой обалденный грудной смех...
сказка. я даже подумывала попросить разрешения ее сфотографировать, но не решилась. Sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
восторгаться красотой другой женщины вообще несвойственно слабому полу, думают мужчины. а я вот на той неделе с такой красивой женщиной познакомилась, сидела, разговаривала и просто насмотреться не могла.

Эль, восторгаться красотой другого мужчины вообще несвойственно сильному полу, который очень боится намёков на принадлежность к представителям "горбатой горы". Но я очень даже понимаю тебя. Восхищение человеческой Породой, невзирая на пол, расу и даже возраст. Меня, например, до сих пор любует Янковским времён "Обыкновенного чуда" (ох, хорош мужик!). И среди старшего поколения американцев встречались такие пары, что закачаешься. Классическая, неразбавленная и неиспорченная порода пионеров-покорителей Запада, и мужчины, и женщины. И среди канадьянов видел я одного отставного - типичный полковник Сент-Джеймс из стругацкого "Града обречённого". И негритянка, которая в "Контакте" играла помощницу президента. И негритянка - помощница окружного прокурора из "Столкновения" (Crash).

В общем, ничего тут необычного или предосудительного нет - нормальное преклонение перед красотой человека. Здорово. Поздравляю с удачной находкой! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да, это конечно.
но у нас как раз на работе большая тема: на следующей неделе начнет работать девочка-практикантка, тоже из серии ах. не такая обалденная, как Паскаль, с которой я в пятницу познакомилась. но все же: высокая, стройная, молодая, очень симпатичная, длинные черные волосы и невероятной длины ноги.
мой коллега уже просто ждет-недождется, как на нее сеагируют наши девушки. меня он, кстати, к ним не относит - считает, что я отличаюсь слишком мужским складом мышления и не подаю признаков типично женского поведения.
так что мы и ждем. появится - расскажу Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
мой коллега уже просто ждет-недождется, как на нее сеагируют наши девушки. меня он, кстати, к ним не относит - считает, что я отличаюсь слишком мужским складом мышления и не подаю признаков типично женского поведения.

Гм. Интересно было бы взглянуть на ваших девушек, по сравнению с которыми ты отличаешься мужским складом мышления и не подаёшь признаков типично женского поведения... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.... ну ты яблоки с пирогом сливовым не сравнивай, ладно?
там я на работе, а ты со мной в профессиональном контексте незнаком. а здесь я только частным порядком и не всегда всерьез Wink

а девчонки у нас хорошие, только непостредственные очень, Топ модельс смотрят и за столом вслух обсуждают, а коллега потешается Smile
ну он же не со зла.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тему хорошую зафлудили.

Хочу новое добавить.
Вот хожу я к косметологам. Не меняю, но сейчас сменила.
Та была вся такая сделанная , татуашью покрытая. чем-то из шелка обклееная.. ну она мне не нравилась. Натянутая улыбка , сюсюканье и проч. Чистку , правда , делала хорошо.
Потом я уже узнала, что к чему.
сейчас рядом с домо новы каньен и есть тоже косметичка.
Ну , по лицу нельзя сказать , что она лапушка- пуси-муси.
А мне она понравилась. Чего ей со мной глазки строить?
Сделал процедуру , конролирует ситуацию. Мне хорошо( не надо в ответ тоже улыбаться лживо), ей не накладно.
также и со стоматологом. Уже 14 лет. Мы с ним по-простому обшаемся , как подружки , вернее обсуждаем что-то и всегда он ржет.. Потому что я часто говорю таоке в реале, что люди ржут почему-то Embarassed Embarassed Embarassed

Так вот я к чему , для какой цели ты с человеком начинаешь общаться - это тоже важно.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
также и со стоматологом. Уже 14 лет. Мы с ним по-простому обшаемся , как подружки , вернее обсуждаем что-то и всегда он ржет..

Если б я был стоматологом, я бы тоже ржал, если бы мой пациент с раззявленной хлеборезкой пытался общаться со мной, как с подружкой. Laughing

Цитата:
Потому что я часто говорю таоке в реале, что люди ржут почему-то Embarassed Embarassed Embarassed

Laughing Любия, жги дальше! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group