Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимний отпуск в Тайланде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Вовсе нет. Если кавказцу или алабаю оставить уши – для волка будет прекрасный подарок.
Да нихуя подобного, чё ты поверья эти дремучие повторяешь? Знаю, читал, про то, как волки за уши волкодава завалили БЫ. Но не верю. Во всяком случае, ирландский волкодав прекрасно себе поживает при собственных хвосте и ушах, но волков, таки, давит.

Ты драки собак видел? Если да, то можешь ли вспомнить, чтоб они целенаправленно друг друга за уши хватали? Хер там, не вспомнишь такого. А вот слух собачкам портят, когда ушные раковины им отрывают. Если кто не в курсе, так сообщаю: кавказцам издревле уши именно отрывали. Возьмут щенка за ушки, да крутанут через голову, ушки и оборвутся под корень.
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Сб Янв 07, 2012 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):
Censor писал(а):
Электрик писал(а):
Обратили внимание - крокодилы без хвостов. Это им специально, ещё когда они маленькие хвосты отрезают, что бы по мере роста крокодила он так сильно не вытягивался в длину. Тогда кожа к него будет несколько толще, чем обычно. Такая кожа идет на некоторые изделия из крокодиловой кожи. Так, что перед вами будущие пиджаки

Бля, пиздец! Это ж в какую башку такое может придти?!

Вообще конечно тут есть, что обсудить. С одной стороны глядя на это слеза наворачивается. Но ведь понятно, что это не зоопарк и не заповедник - это ферма. Предприятие. Соответственно, главное - бабки, а не эмоции, чувства и мораль. Кстати, когда собакам хвосты и уши купируют, только потому что так красивее (правильнее) для породы, мы же так эмоционально не реагируем...
Это - да! Я о другом, именно о том перце, который вот это выдумал. Интересный субъект!
А насчёт обрезания частей собачьих тел - всегда был против, как против любого другого извращения. Если в случае с крокодилами в этом есть какой-то практический смысл, то с собаками - откровенный ебанутый маразм.

Вероятнее всего это никто специально не выдумал, а получилось случайно. Например, в детстве хвост откусили, а потом и вовсе убили на пиджак. (Ну судьба такая Laughing ). А скорняк (или как он там называется) заметил что у безхвостого крокодила кожа толще...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать, были прецеденты. Не с нихуя же стали купировать.
Ирландец априори круче волка. Валуев против шпаны.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Видать, были прецеденты. Не с нихуя же стали купировать.

Мао, да ты глянь на разнообразие пород, бОльшая часть из которых выведена именно "с хуя". А уж уши оборвать "с хуя" - ваще, как само собой разумеется. Пизданул какой-нить аксакал сдуру-спьяну-со старческого маразму - и пошло-поехало...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Видать, были прецеденты. Не с нихуя же стали купировать.

А хвост - тоже от волков? Люд живут в мире условностей ими самими же и придуманными, в том числе понятиями о красоте. Купированные хвост и уши в большей степени - условность, чем необходимость. В данном случае эта условность - правильный экстерьер. Хотя возможно, какие-то практические исторические предпосылки и имели место быть.
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Mao писал(а):
Видать, были прецеденты. Не с нихуя же стали купировать.

А хвост - тоже от волков? Люд живут в мире условностей ими самими же и придуманными, в том числе понятиями о красоте. Хвост и уши в большей степени - условность, чем необходимость. В данном случае эта условность - правильный экстерьер. Хотя, какие-то практические исторические предпосылки и имели место быть.
Ой, я вас умоляю за предпосылки! Той-терьеру хвост зачем режут? Чтоб мыши его не завалили? А зачем тогда ухи-крылья оставляют?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какая практическая ценность была в том, что бы вывести такую породу лошадок. Это-ж даже не пони. И я не думаю, что это естественный (природный) вид лошади. Явно люди постарались

_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):
Mao писал(а):
Видать, были прецеденты. Не с нихуя же стали купировать.

А хвост - тоже от волков? Люд живут в мире условностей ими самими же и придуманными, в том числе понятиями о красоте. Хвост и уши в большей степени - условность, чем необходимость. В данном случае эта условность - правильный экстерьер. Хотя, какие-то практические исторические предпосылки и имели место быть.
Ой, я вас умоляю за предпосылки! Той-терьеру хвост зачем режут? Чтоб мыши его не завалили? А зачем тогда ухи-крылья оставляют?

Laughing Laughing Laughing
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
А вот какая практическая ценность была в том, что бы вывести такую породу лошадок. Это-ж даже не пони. И я не думаю, что это естественный (природный) вид лошади. Явно люди постарались
Дык я о том и говорю, что людишки склонны к извращениям.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):
Mao писал(а):
Видать, были прецеденты. Не с нихуя же стали купировать.

А хвост - тоже от волков? Люд живут в мире условностей ими самими же и придуманными, в том числе понятиями о красоте. Хвост и уши в большей степени - условность, чем необходимость. В данном случае эта условность - правильный экстерьер. Хотя, какие-то практические исторические предпосылки и имели место быть.
Ой, я вас умоляю за предпосылки! Той-терьеру хвост зачем режут? Чтоб мыши его не завалили? А зачем тогда ухи-крылья оставляют?

Ну я не это имел ввиду. Я хотел сказать, что когда-то, в каком-то конкретном случае и была практическая необходимость в купировании, а потом необходимость исчезла, а традиции остались...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Дык я о том и говорю, что людишки склонны к извращениям.
Так ведь - человек существо разумное. А на хера нужен разум? Что бы придумывать разные извращения ... для удовлетворения своего разума ... Своеобразная форма онанизма...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот! Чуть не пропустил. Еще раз убедился, что рыжие коты во всем мире самые бесстрашные и наглые

_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
А, вот! Чуть не пропустил. Еще раз убедился, что рыжие коты во всем мире самые бесстрашные и наглые

Дык крокодилов-то, небось хорошо кормят, чтоб быстрей росли. Нафиг им упёрся этот комок шерсти?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):
А, вот! Чуть не пропустил. Еще раз убедился, что рыжие коты во всем мире самые бесстрашные и наглые

Дык крокодилов-то, небось хорошо кормят, чтоб быстрей росли. Нафиг им упёрся этот комок шерсти?
Кормят их действительно хорошо, исключительно - туристы. Основная еда - курица на веревке привязанной к палке. А туристов там - до хрена. Кстати курицу туристы покупают за свои деньги. Но есть одно - но. Даже зная все это я бы не рискнул туда к ним спустится. А коту - пофигу...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Censor писал(а):
Электрик писал(а):
А, вот! Чуть не пропустил. Еще раз убедился, что рыжие коты во всем мире самые бесстрашные и наглые

Дык крокодилов-то, небось хорошо кормят, чтоб быстрей росли. Нафиг им упёрся этот комок шерсти?
Кормят их действительно хорошо, исключительно - туристы. Основная еда - курица на веревке привязанной к палке. А туристов там - до хрена. Кстати курицу туристы покупают за свои деньги. Но есть одно - но. Даже зная все это я бы не рискнул туда к ним спустится. А коту - пофигу...
Дык сравнил! Ты-то куда бОльший кусок и куда менее поворотливый. Соблазн для крокодилов будет больше знаешь во сколько раз? Щас посчитаем...
1. Значит, твой вес делим на вес кота... полученную цифру... да хуй там - цифру! двузначное число! - кладём на ум.
2. Скорость реакции кота делим на твою скорость реакции. Кладём на ум.
3. Скорость движения кота делим на твои судороги. С отвращением запоминаем.
4. Вычисляем удельный вес шерсти на килограмм питательной массы у кота и у тебя. Кота делим на тебя. Опять запоминаем.
5. И всё это перемножаем друг на дружку.
Охуительное число получается!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group