Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимний отпуск в Тайланде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Электрик писал(а):
Кстати, обратите внимание на панно которое уже покрашено. Там маленькое объявление на русском языке, что руками не лапали.

Ну и что? А возле другого панно аж ТРИ больших объявления, чтоб руками не лапали. Причём оба - на английском языке. Razz


Эти уже выставлены на продажу и стоят за ограждением, а то ещё на верстаке стояло, не готовое. А следовательно абсолютно доступное. Хотя? ...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я взял, да и подумал! И придумал!
Старик тут недавно разбухтелся насчёт несоответствия древней культуры Тайланда и размаху продажного разврата. Так я вам скажу, всё прекрасно соответствует. Старик-то у нас перец ограниченный, чуждый широте мышления и непредвзятости, вот и судит о происходящем со своей ХРИСТИАНСКОЙ кочки зрения. А на этой кочке всё телесное - грех. Но у буддистов иное отношение к этому вопросу. Вот и всё, и нефиг тут.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати еще не поздно самому все проверить. Меня сперва шокировали европейские дедушки с азиатскими девочками гуляющие по набережной и державшиеся за ручку как школьники, которые первый раз испытали высокое чувство любви. Потом привык к этой картине. Ромуальдыч, съезди - попробуй. Wink
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы катаемся на слонике

_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, красиво расписанный экскурсионный автобус

_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие от тебя, слоник не выглядит радостным. По-моему, ему в Тайланде не нравится...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
В отличие от тебя, слоник не выглядит радостным. По-моему, ему в Тайланде не нравится...
Конечно... Он же на работе, в отличие от меня. Зато, в отличие от жителей Тайланда, слоникам на содержание платят пенсию по старости. Smile
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще один интересный факт. Вот такие слоники в неволе живут (точно не помню) примерно на 30 процентов дольше чем их собратья на свободе Sad
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
А вот я взял, да и подумал! И придумал!
Старик тут недавно разбухтелся насчёт несоответствия древней культуры Тайланда и размаху продажного разврата. Так я вам скажу, всё прекрасно соответствует. Старик-то у нас перец ограниченный, чуждый широте мышления и непредвзятости, вот и судит о происходящем со своей ХРИСТИАНСКОЙ кочки зрения. А на этой кочке всё телесное - грех. Но у буддистов иное отношение к этому вопросу. Вот и всё, и нефиг тут.

"Видишь ли, Юра...", на то и культура. В любой цивилизации существуют ограничения, запреты на определённые типы поведения, в том числе и сексуального. Например, институт брака существует практически везде, а внебрачные половые контакты не поощряются практически нигде. Это может быть вызвано самыми различными факторами. Например, экономическими соображениями: вот оно тебе надо - оставлять наследство ребёнку, который, может, и не от тебя совсем! Или с генетическими: от худого семени, как известно... Или с положением в обществе - западло передавать баронство ребёнку, прижитому от дворецкого! Так или иначе, суть везде одна: не играй писькой в сторону - козлёночком станешь. Чем более развита цивилизация, тем сильнее такие запреты. И христианство тут - не исключение. У тех же индуистов отношение к неверным жёнам и мужьям ничуть не лучше. И у муслимов. И у иудеев. И у многих других мумбо-юмбов, которым не свезло попасть в золотой разряд мировых религий.

Насколько я понимаю, камасутренняя "свобода" в сексуальных отношениях у индусов предназначена не для свального греха, а к интимным отношениям законных сексуальных партнёров. Рисунки и скульптурки воздетого фаллоса и насаженной на него пухловыпуклой женственности - вовсе не означают всеобщей ацкой йэбли на площадях и улицах. Это просто изображения того, чем занимаются люди в рамках, предписанных местным законом.

Поэтому я и удивился, увидев этот интим для массовой продажи чужакам. Дас Капитал в действии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Меня сперва шокировали европейские дедушки с азиатскими девочками гуляющие по набережной и державшиеся за ручку как школьники, которые первый раз испытали высокое чувство любви. Потом привык к этой картине. Ромуальдыч, съезди - попробуй. Wink

А ты сам-то попробовал то, что другим советуешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Censor писал(а):
В отличие от тебя, слоник не выглядит радостным. По-моему, ему в Тайланде не нравится...
Конечно... Он же на работе, в отличие от меня.
Наверное, ты прав. Если бы вы со слоником поменялись местами, то поменялись бы и выражением лиц.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Да, и еще один интересный факт. Вот такие слоники в неволе живут (точно не помню) примерно на 30 процентов дольше чем их собратья на свободе Sad
Хэ! На воле слоники ЖИВУТ, а в неволе СУЩЕСТВУЮТ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Электрик писал(а):
Меня сперва шокировали европейские дедушки с азиатскими девочками гуляющие по набережной и державшиеся за ручку как школьники, которые первый раз испытали высокое чувство любви. Потом привык к этой картине. Ромуальдыч, съезди - попробуй. Wink

А ты сам-то попробовал то, что другим советуешь? Wink

Вот, гад, знает ведь что я с женой там был, а спрашивает. Издевается. Естественно, я не пробовал, но за других порадоваться мне ни кто не запретит. Wink
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Электрик писал(а):
Меня сперва шокировали европейские дедушки с азиатскими девочками гуляющие по набережной и державшиеся за ручку как школьники, которые первый раз испытали высокое чувство любви. Потом привык к этой картине. Ромуальдыч, съезди - попробуй. Wink

А ты сам-то попробовал то, что другим советуешь? Wink

Вот, гад, знает ведь что я с женой там был, а спрашивает. Издевается. Естественно, я не пробовал, но за других порадоваться мне ни кто не запретит. Wink

Анекдот.
Пляж. Жена раздражённо говорит мужу:
- Прекрати пялиться на баб!
Муж:
- Слушай, вот ты на диете сидишь - тебе ж никто не запрещает тортики разглядывать!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):
Да, и еще один интересный факт. Вот такие слоники в неволе живут (точно не помню) примерно на 30 процентов дольше чем их собратья на свободе Sad
Хэ! На воле слоники ЖИВУТ, а в неволе СУЩЕСТВУЮТ.
В этом вопросе я с тобой согласен, но не уверен на 100 процентов, что это относится ко всем. А вдруг слоникам в такой неволе нравится больше, чем на свободе. Сами то они сказать не могут.
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group