Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из Канады с любовью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
http://isok.ru

Спасибо! Попробую на досуге, сейчас некогда - рабочий день в разгаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
фотки во "временное" не грузи, а! Wink
Чересчур временное оно.
Да, я заметил. Опять таять начали. Что надо сделать с "Радикалом", чтобы фотки оставались на месте?
С Радикалом ничего не надо делать. Грузишь фотки, ссылки сюда. И всё.

Я так и делаю. А они повисят-повисят, да и пропадают.


Точно не могу сказать, что ты делаешь не так. Но, те фотки, что ты залил не на временной основе остались и будут висеть.

Прежде чем по шагам смотреть, посмотри другой ресурс. Вон, хоть от Мойши. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал "Исок", вставил ссылки в свой пост на странице 2. Вроде получилось. Как, видны фотки? Если да, то могу продолжить с использованием этого ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь грузятцо.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, очень красивые фотки. У тебя хороший фотоаппарат или мобильником так снимается?
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

падаждите, вчера было больше фоток Cool
опять барабашка?
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Ромыч, очень красивые фотки. У тебя хороший фотоаппарат или мобильником так снимается?

И то, и другое. Когда лень лезть за фотиком - снимаю на телефон. А качество зависит от погодных условий, ну, и от недрожания руки...

Цитата:
падаждите, вчера было больше фоток Cool
опять барабашка?

Не, на сей раз барабашка - это я. Подержал фотки в форуме пару-тройку дней - пора и честь знать. Чего им тут болтаться зазря?

Рад, что тебе понравилось. Мне тоже. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Грин писал(а):
Ромыч, очень красивые фотки. У тебя хороший фотоаппарат или мобильником так снимается?

И то, и другое. Когда лень лезть за фотиком - снимаю на телефон. А качество зависит от погодных условий, ну, и от недрожания руки...



Хорошие фотки получаются. Я вот сама фоткать не умею, да и не особо мне и интересно, а вот смотреть люблю.
Могу часами рассматривать фотки совершенно незнакомых мне людей и событий. Smile

Цитата:
Подержал фотки в форуме пару-тройку дней - пора и честь знать. Чего им тут болтаться зазря?


Вредитель. Razz
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Хорошие фотки получаются. Я вот сама фоткать не умею, да и не особо мне и интересно, а вот смотреть люблю.
Могу часами рассматривать фотки совершенно незнакомых мне людей и событий. Smile

А чё там уметь-то? Увидел что интересное, достал, навёл, нажал. Потом просмотрел и стёр почти всё, ибо в кадре многое не совсем так, как в жизни.

Цитата:
Цитата:
Подержал фотки в форуме пару-тройку дней - пора и честь знать. Чего им тут болтаться зазря?
Вредитель. Razz

Скромник. И дамский угодник. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Грин писал(а):
Хорошие фотки получаются. Я вот сама фоткать не умею, да и не особо мне и интересно, а вот смотреть люблю.
Могу часами рассматривать фотки совершенно незнакомых мне людей и событий. Smile

А чё там уметь-то? Увидел что интересное, достал, навёл, нажал. Потом просмотрел и стёр почти всё, ибо в кадре многое не совсем так, как в жизни.



Это да, это я умею. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group