Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из Канады с любовью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно посмотреть на киношные места в "обычной" жизни. ))

Но, погодка, конечно, просто ужОс. Сочувствую.

А ресторан трэпперов, думаю, для руского уха не совсем правильное название. Wink Охотничний он, охотничный! ))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Интересно посмотреть на киношные места в "обычной" жизни. ))

Не то слово! Что наша жизнь, как не кино про нас любимых? Конечно, надо выбирать жанры. Что-то не тянет меня на места триллеров и прочих ужасников, и даже к военно-потреотическим боевикам как-то попрохладнел... вырос, похоже...

Цитата:
Но, погодка, конечно, просто ужОс. Сочувствую.

Да не, нормальная погода. Говорю ж, колориту добавила. Летом тут наверняка совсем не то. Не День Сурка.

Цитата:
А ресторан трэпперов, думаю, для руского уха не совсем правильное название. Wink Охотничний он, охотничный! ))

Для русского уха охотник - это скорее любитель, чем профессионал. Барин там или отпускник с ружьишком... А трэппер - это профессионал, тот, кто зарабатывает охотой себе на жизнь. Типа таёжника волкоглазого, фенимор-куперовского Зверобоя или Зеба Стампа из "Всадника без головы".

Само собой, это не значит, что в том ресторанчике одни сплошные трэпперА глушили виски до утра. Попадались и иные всякие, которые так, пожрать зашли. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одной фотки не видно Confused
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ни одной фотки не видно Confused


И у меня. Sad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Типа таёжника волкоглазого, фенимор-куперовского Зверобоя или Зеба Стампа из "Всадника без головы".



Угу! Сперва тоже так хотел написать, но связать слова в одну цепочку перед сном не получилось. Но, именно про Фенимора и его трэпперов и думал. =)

Вырос тоже может быть. А может прочувствовал, что в этом мире не хватает искреннего тепла и доброты. А всяких ужасов да патриотизма с избытком. Не настаиваю на том, почему иммено на сеты к ужастикам ты не хочешь ходить. Wink

Ну, если к месту снег был, то я только рад!

п.с. Я сейчас тоже не вижу. А вчера вечером было видно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки не грузяццо.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал всё загрузить заново. Вроде пока все фотки на месте, хотя не удивлюсь, если завтра опять всё пропадёт - в названии файлов есть слово "temporary", то бишь временный...

В общем, дома. Обратно добирались дольше и с некоторым напряжением - умудрились догнать ту метель, которая поймала нас в Вудстоке, причём ветер был боковой, поэтому летел я низэнько, больше 120 км/ч не рисковал. И даже при этом была парочка интересных дорожных моментов... пока ехал, насчитал шесть брошенных тачек, глубоко впахавшихся носами в кюветы. Ну, и под завязку уже вечером, подъехав к родовому поместью, обнаружил его под таким толстым слоем свежевыпавшего, что об загнать машину в гараж не могло быть и речи. Пришлось вместо отдохновения впрягаться в снегодуй и битых два часа отвоёвывать место под луной. Отвоевал, и даже довольно красиво получилось, но со свежими фотками сейчас возиться сил не осталось. Пора слегка квакнуть заслуженного и плотно посидеть на спине. Завтра, если будет время, дозагружу свежих фоток и попробую немного рассказать про Фестиваль сурка.

Пока скажу одно: поездка получилась шикарная, запомнится надолго, а "День сурка" стал одним из глубоко семейных фильмов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Пока скажу одно: поездка получилась шикарная, запомнится надолго, а "День сурка" стал одним из глубоко семейных фильмов! Smile


Это очень здорово и я рад!

Только фотки во "временное" не грузи, а! Wink
Чересчур временное оно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
фотки во "временное" не грузи, а! Wink
Чересчур временное оно.

Да, я заметил. Опять таять начали. Что надо сделать с "Радикалом", чтобы фотки оставались на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радикал отстой. Грузите в Исок
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая снежная весна вам филится.
А у нас сегодня аналогично был день Ёжика и ёжик в зоопарке нагадал тёплую и солнечную весну. Да и немудрено, сегодня +1.

http://66.ru/news/society/168672/
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
фотки во "временное" не грузи, а! Wink
Чересчур временное оно.

Да, я заметил. Опять таять начали. Что надо сделать с "Радикалом", чтобы фотки оставались на месте?


С Радикалом ничего не надо делать. Грузишь фотки, ссылки сюда. И всё.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
фотки во "временное" не грузи, а! Wink
Чересчур временное оно.
Да, я заметил. Опять таять начали. Что надо сделать с "Радикалом", чтобы фотки оставались на месте?
С Радикалом ничего не надо делать. Грузишь фотки, ссылки сюда. И всё.

Я так и делаю. А они повисят-повисят, да и пропадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://isok.ru
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Какая снежная весна вам филится.
А у нас сегодня аналогично был день Ёжика и ёжик в зоопарке нагадал тёплую и солнечную весну. Да и немудрено, сегодня +1.

http://66.ru/news/society/168672/

А сурок в этом году увидел тень и честно пообещал ещё шесть недель зимы. Народ разочарованно взвыл... а потом пошёл греться под "Пенсильванскую польку". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group