Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пришествие Рамзеса
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антисемит на форуме "Спору.нет"

Сей форум рождён на обломках Союза
Его освятила еврейская муза.
А труд сотворить из еврея пиита
Моя уж задача как антисемита.

Лишь я отвлекаю еврея от злата,
Лишь я открываю, чем щедро-богата
Еврея душа и еврея натура.
Лечебная я для него физкультура.

Не требую я для себя пьедестала,
Хотя для еврейства и сделал немало.
Последние годы на форуме было
Жидам без Рамзеса тепло, но уныло.

Ну чтож, я вернулся, картавая стая!
Пишу вам, жиды, из далёкого края,
Разумное, доброе, вечное сея
В чрезмерно практичную душу еврея...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zemlyak



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 668
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Антисемит на форуме "Спору.нет"

Сей форум рождён на обломках Союза
Его освятила еврейская муза.
А труд сотворить из еврея пиита
Моя уж задача как антисемита.

Лишь я отвлекаю еврея от злата,
Лишь я открываю, чем щедро-богата
Еврея душа и еврея натура.
Лечебная я для него физкультура.

Не требую я для себя пьедестала,
Хотя для еврейства и сделал немало.
Последние годы на форуме было
Жидам без Рамзеса тепло, но уныло.

Ну чтож, я вернулся, картавая стая!
Пишу вам, жиды, из далёкого края,
Разумное, доброе, вечное сея
В чрезмерно практичную душу еврея...

И опять пошла бадяга.
Охренел в конец бедняга.
Виден, слышен, обоняем,
Но к несчастью, не-вме-ня-ем!
_________________
ПИШУ С ОШИБКАМИ, НО МЫСЛЮ БЕЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, давай уже быстрей вертайся! А то вон уже Студент еврейские темы открывает...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Антисемит на форуме "Спору.нет"

Сей форум рождён на обломках Союза
Его освятила еврейская муза.
А труд сотворить из еврея пиита
Моя уж задача как антисемита.

Лишь я отвлекаю еврея от злата,
Лишь я открываю, чем щедро-богата
Еврея душа и еврея натура.
Лечебная я для него физкультура.

Не требую я для себя пьедестала,
Хотя для еврейства и сделал немало.
Последние годы на форуме было
Жидам без Рамзеса тепло, но уныло.

Ну чтож, я вернулся, картавая стая!
Пишу вам, жиды, из далёкого края,
Разумное, доброе, вечное сея
В чрезмерно практичную душу еврея...
Хочется язвительно ответить от лица евреев, но приболел, башка чугунолитейная.
Велкам, бродяга, где блудил? чем дело кончилось?
Дом-то достроил? Покажешь?
Доучился?
Ваще - как жисть?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Хочется язвительно ответить от лица евреев, но приболел, башка чугунолитейная.
Велкам, бродяга, где блудил? чем дело кончилось?
Дом-то достроил? Покажешь?
Доучился?
Ваще - как жисть?

Цензор, дом-больная тема. Снимаю пока хату, а старый дом свалил и участок немного поднял-пусть "улегает". Но строители в Австралии-говно, надо своих везти. Сама система работает медленно, с Россией или тем более Китаем не равнять. Впрочем, за это время проект пересмотрел, так что всё к лучшему. Надо будет понавезти наших ребят-строителей, да чтобы побыстрее осели и обзавелись лицензиями. И так будет, ибо ниша фактически пуста, как это ни странно. Умение строить "под заказчика" с его порою невнятными запросами-этого у австралов нет, а у русских-есть, ибо опыт-громадный.

Создали сайт и форум, "заточенные" по обучение и иммиграцию в Австралию. Вышел где-то на уровень ста человек в год, а если учесть что их за год прошлый было всего с бывшего СССР за исключением Прибалтики, 659, скоро речь пойдёт о "монополизации рынка". Но главное-люди стали друг другу помогать, а этого раньше в принципе не было. На это уходит уйма времени, но понемного вырисовывается то, что я и хотел сделать. Приятно, что ни говори. Но сам форум-скорее рабочий инструмент типа "сделай иммиграцию себе сам". К сожалению, приходится флуд сильно отсекать, уводя его практически в один единственный подфорум. Но иначе не найти информации, а люди начинают жаловаться.

На спорунете бываю не редко, просто чтобы почувствовать, всё ли нормально. Всё, за редкими, к сожалению, исключениями-нормально. Но даже в этом случае-никто не застрахован от бед, я вот и сам недавно разбился на машине-на руке будет вторая операция. Зато жив, спасибо "покойному" РАВику. Жаль пиитства стало меньше, Боря как-то старается, но вяло, былых ваших с ним баталий с подключением канадской братии и Студента уже не увидишь. А было весело. Надо будет ещё пару раз Земляка попинать, авось вернётся на прежний уровень. Smile Не думаю что он будет против.

Всё прекрасно, хотя Рамзес сейчас практически бездомен. Smile Но это-временно, впрочем как и сама жизнь. Всех рад был видеть, всех-с праздниками!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Хочется язвительно ответить от лица евреев, но приболел, башка чугунолитейная.
Велкам, бродяга, где блудил? чем дело кончилось?
Дом-то достроил? Покажешь?
Доучился?
Ваще - как жисть?

Цензор, дом-больная тема. Снимаю пока хату, а старый дом свалил и участок немного поднял-пусть "улегает". Но строители в Австралии-говно, надо своих везти. Сама система работает медленно, с Россией или тем более Китаем не равнять. Впрочем, за это время проект пересмотрел, так что всё к лучшему. Надо будет понавезти наших ребят-строителей, да чтобы побыстрее осели и обзавелись лицензиями. И так будет, ибо ниша фактически пуста, как это ни странно. Умение строить "под заказчика" с его порою невнятными запросами-этого у австралов нет, а у русских-есть, ибо опыт-громадный.

Создали сайт и форум, "заточенные" по обучение и иммиграцию в Австралию. Вышел где-то на уровень ста человек в год, а если учесть что их за год прошлый было всего с бывшего СССР за исключением Прибалтики, 659, скоро речь пойдёт о "монополизации рынка". Но главное-люди стали друг другу помогать, а этого раньше в принципе не было. На это уходит уйма времени, но понемного вырисовывается то, что я и хотел сделать. Приятно, что ни говори. Но сам форум-скорее рабочий инструмент типа "сделай иммиграцию себе сам". К сожалению, приходится флуд сильно отсекать, уводя его практически в один единственный подфорум. Но иначе не найти информации, а люди начинают жаловаться.

На спорунете бываю не редко, просто чтобы почувствовать, всё ли нормально. Всё, за редкими, к сожалению, исключениями-нормально. Но даже в этом случае-никто не застрахован от бед, я вот и сам недавно разбился на машине-на руке будет вторая операция. Зато жив, спасибо "покойному" РАВику. Жаль пиитства стало меньше, Боря как-то старается, но вяло, былых ваших с ним баталий с подключением канадской братии и Студента уже не увидишь. А было весело. Надо будет ещё пару раз Земляка попинать, авось вернётся на прежний уровень. Smile Не думаю что он будет против.

Всё прекрасно, хотя Рамзес сейчас практически бездомен. Smile Но это-временно, впрочем как и сама жизнь. Всех рад был видеть, всех-с праздниками!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zemlyak писал(а):
...
И опять пошла бадяга.
Охренел в конец бедняга.
Виден, слышен, обоняем,
Но к несчастью, не-вме-ня-ем!



Для лепших друзей колких рифм приберёг
Себе, как и им душу грея.
Я буду всегда как вменённый налог
Для вашего брата, еврея.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):

Цензор, дом-больная тема. Снимаю пока хату, а старый дом свалил
Как это - свалил? Как это - старый? Ты ж его сам строил. Или я чего-то недопонял?

Цитата:
Но строители в Австралии-говно, надо своих везти. Сама система работает медленно, с Россией или тем более Китаем не равнять. Впрочем, за это время проект пересмотрел, так что всё к лучшему. Надо будет понавезти наших ребят-строителей, да чтобы побыстрее осели и обзавелись лицензиями.
А каких именно тебе строителей надобно? Знаю я парочку специалистов по отоплению-канализации-водоснабжению-вентиляции. Могут и проект сделать и осуществить.

Цитата:
я вот и сам недавно разбился на машине-на руке будет вторая операция. Зато жив, спасибо "покойному" РАВику.
Опаньки! Как дело было? Почему операция вторая? Неправильно срастили, что ли, или что?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemlyak



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 668
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
спасибо "покойному" РАВику.

"Покойный РАВик"-это рав?
Так Ты равинов мочишь?
РАМЗЕС, Ты больше, чем неправ,
Ты не уполномочен!
_________________
ПИШУ С ОШИБКАМИ, НО МЫСЛЮ БЕЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полился юмор как вино!
Я этот факт не скрою,
Что пусть ты-жид пархатый, но
Талантливый порою.

Раввин страшнее для тебя.
Как вор с большой дороги.
Обязан ты ему, не я,
Платить свои налоги.

У фаронов-свой устав
Для своры иудейской.
Рамзес не спрашивает прав
У алии расейской.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, Цензор, всё гораздо сложнее. Нужно иметь "оунер билдер лайсенс" и десятки подрядчиков на руках. Проекты и у меня офигенные, но вот воплощать их в жизнь-нужен фактически хороший проектный инженер с вышеуказанной лицензией и правильным отношением к делу. А таких здесь нет-у них всё по жизни "тэйк ит изи, мэйт". Вот это "изи" меня задолбало. С изями вообще у меня по жизни сплошные конфликты. Smile

По поводу перелома руки-он был сложный, поэтому пришлось всё делать под общим наркозом и ставить пластину и спицы. Спицы уже вытащили, а пластину будут снимать, ибо она мешает движению кисти. Так что где-то в марте будем опять вскрывать кисть и раскручивать шурупы. Зато я теперь себе монстра купил Д-макса Исузу. Да ещё и кенгурятник солидный поставил, так что на следующие аварии я подготовился уже основательно, не дай бог конечно. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zemlyak



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 668
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Полился юмор как вино!
Я этот факт не скрою,
Что пусть ты-жид пархатый, но
Талантливый порою.

Раввин страшнее для тебя.
Как вор с большой дороги.
Обязан ты ему, не я,
Платить свои налоги.

У фаронов-свой устав
Для своры иудейской.
Рамзес не спрашивает прав
У алии расейской.

Ты точно ёбнулся фашист,
Глотая экскременты...
Дожились. Австралийский глист
Мне сыплет комплименты.
Весь твой удел антисемит,
Невыползть из под пирамид.
_________________
ПИШУ С ОШИБКАМИ, НО МЫСЛЮ БЕЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
в марте будем опять вскрывать кисть и раскручивать шурупы.

Терминатор, бля...
Айл би бэк, ёптыть...
Shocked
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ramzes писал(а):
в марте будем опять вскрывать кисть и раскручивать шурупы.

Терминатор, бля...
Айл би бэк, ёптыть...
Shocked



Вот так вот, Вад, одна глупая ошибка на дороге в минуте от дома. Sad
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего , Рамзес, мне даже и не вытаскивают ничего. Ни платину , ни болтов... так пока и живу. Пройдет говорят... рассосется.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group