Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем евреи виноваты?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Это единственное, что меня бесит в этой ситуации. Когда убийца российских граждан наслаждается жизнью, вниманием, славой, почётом, вкусно пьёт и ест, вместо того, чтобы в Сибири варешки шить. А двое российских граждан лежат, сука, в земле.


КЛИКУ́ШЕСТВО, -а, ср. Проявление женской истерии - судорожные припадки, причитания, взвизгивания.

КЛИКУ́ШЕСТВОВАТЬ, -твую, -твуешь; несовер.
1. Страдать кликушеством.
2. перен. Крикливо и демагогически осуждать что-н., выражать своё недовольство по поводу чего-н. (презр.).

(c) словарь Ожегова.

Я это к чему? Надеюсь, все знатоки дела Савченко помнят, что она осуждена не только за убийство, но и за незаконный переход гос.границы. Так вот, если спросить у среднестатического либерала, доверяет ли он современному российскому правосудию - он замашет руками, и запричитает "свят, свят". В смысле - не верит он продажным, ангажированным путинским судам. Но вот в приговор по делу Савченко часть либералов верит, как в святое писание. Да, это именно она, сука, убила российских журналистов. А потом попала в плен, сбежала из плена, и одна, без денег и документов, пошла пешком в Воронеж. Все именно так и было, ага. Вот такая вот аномалия в либеральном сознании.

В остальном - подписываюсь под постом Цунами.
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, что касаемо очков, набранных на этом Порошенко...

Как мне кажется, Порошенко на данный момент Путина устраивает.
Надеяться, что президентом Украины в свете событий последних двух лет окажется человек, лояльный к России, было бы верхом наивности. А на компрометацию нового лидера до того уровня, до которого успел скомпрометировать себя Порошенко, понадобится немало времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ежу понятно, что товарищи принадлежат к той или иной структуре, и/или были по их заказу там. Особенно формулировка "уволились по собственному желанию из рядов..." "...и отправились" вызывает ухмылки. Но, спасибо, что хоть не "взяли отпуск". И на этом уже немного больше уважают, а не за полных дебилов держат народ.
Записи в трудовых книжках об увольнении - прикол не для российского народа, а для демократической юриспруденции.

Цитата:
Этими правыми картинками хочется пояснить, что выдача Савченко Украине это не перемога, а зрада. Как бы это не проталкивали как противополжное.
Вне зависимости от картинок, каковых, я уверен, ты сможешь разыскать много, история с Савченко закончилась хорошо для двух граждан России и вполне неплохо для России. На пике ажиотажа, когда к этой истории подключились уже лидеры ведущих западных держав - да нате, подавитесь вашей Надей. Вам праздник, нам головняка меньше.
Дело Савченко сфабриковано? Ладно. Вот и поменяли одно сфабрикованное дело на два сфабрикованных.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомился. Разговаривать на тему горячего с аргументами - "а оно красное" - не собираюсь.

По именно тому, что ты сейчас, в этот раз сказала.

Цунами писал(а):

Всё остальное, пока события на Украине не закончились, ни тебе, ни мне не расскажут, поэтому твой сарказм тут непришейкобылехвост.



Ты не уловила смысла сказанного мною. Но, я вижу, тебе очень хочется сказать что-нибудь против. Молодец, сказала.

Цитата:

о просвещении которого так трогательно заботятся ваши СМИ.


Со всеми событиями касательно Сачевнко знакомлюсь только из русских новостей и в русском сегменте интернета.


Цитата:

А сама Савченко и обмен пленными на самом деле - не перемога и не зрада, а незначительный эпизод украинских событий, раздутый пропагандой до невиданных размеров. В первую очередь - ВАШЕЙ пропагандой.


Ещё раз говорю, личные понятия о ВАШЕЙ пропаганде предлагаю считать результатом именно вашей пропаганды.

Цитата:
Поэтому те, кто видит в этом зраду, уморительны не меньше, чем те, кто видит в этом перемогу Razz


Охотно верю, что именно тебе плевать и абсолютно фиолетово и сама Савченко, и обмен, и результаты этого обмена.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssid писал(а):
Протестант писал(а):

Это единственное, что меня бесит в этой ситуации. Когда убийца российских граждан наслаждается жизнью, вниманием, славой, почётом, вкусно пьёт и ест, вместо того, чтобы в Сибири варешки шить. А двое российских граждан лежат, сука, в земле.


КЛИКУ́ШЕСТВО, -а, ср. Проявление женской истерии - судорожные припадки, причитания, взвизгивания.

КЛИКУ́ШЕСТВОВАТЬ, -твую, -твуешь; несовер.
1. Страдать кликушеством.
2. перен. Крикливо и демагогически осуждать что-н., выражать своё недовольство по поводу чего-н. (презр.).

(c) словарь Ожегова.

Я это к чему? Надеюсь, все знатоки дела Савченко помнят, что она осуждена не только за убийство, но и за незаконный переход гос.границы. Так вот, если спросить у среднестатического либерала, доверяет ли он современному российскому правосудию - он замашет руками, и запричитает "свят, свят". В смысле - не верит он продажным, ангажированным путинским судам. Но вот в приговор по делу Савченко часть либералов верит, как в святое писание. Да, это именно она, сука, убила российских журналистов. А потом попала в плен, сбежала из плена, и одна, без денег и документов, пошла пешком в Воронеж. Все именно так и было, ага. Вот такая вот аномалия в либеральном сознании.

В остальном - подписываюсь под постом Цунами.


ИДИОТ’ИЗМ, -а, м.

1. Обиходное название врождённого слабоумия.
2. Глупость, бессмыслица (разг.).

прил. идиотический, -ая, -ое.

(с) Словарь Ожегова

Я это к чему? Причём здесь либералы, судейская система РФ и как Савченко очутилась в России? Цитаты из словаря Ожегова? Разве об этом шла речь?

В остальном - читай ответ на пост Цунами.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цунами писал(а):
И, кстати, что касаемо очков, набранных на этом Порошенко...

Как мне кажется, Порошенко на данный момент Путина устраивает.
Надеяться, что президентом Украины в свете событий последних двух лет окажется человек, лояльный к России, было бы верхом наивности. А на компрометацию нового лидера до того уровня, до которого успел скомпрометировать себя Порошенко, понадобится немало времени.


Сам Порошенко лишь фигура, но та линия, которая заняла Украина после Майдана не может устраивать Путина. Точнее, не хотелось бы, чтобы она его устраивала.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Записи в трудовых книжках об увольнении - прикол не для российского народа, а для демократической юриспруденции.


В том числе, да. Но, в первую очередь, для внутреннего пользования.

Цитата:
Вне зависимости от картинок, каковых, я уверен, ты сможешь разыскать много, история с Савченко закончилась хорошо для двух граждан России и вполне неплохо для России. На пике ажиотажа, когда к этой истории подключились уже лидеры ведущих западных держав - да нате, подавитесь вашей Надей. Вам праздник, нам головняка меньше.
Дело Савченко сфабриковано? Ладно. Вот и поменяли одно сфабрикованное дело на два сфабрикованных.


Смысл картинок в том, что люди, которые ещё недавно хотели отсидки Савченко, теперь люто плюсуют как Коммандарме гениально снова отыграл. Именно Коммандарме.

Очень жаль, что граждан России можно вызволить из Украины только по сфабрикованным или частично сфабрикованным делам.

Абсолютно несогласен, что дело закончилось для России хорошо. Когда де-факто лицо осуждённое за убийство граждан РФ вместо отсидки отправляется в ПР-турне и сладкую жизнь. Да, для Украины дело закончилось хорошо. Спихнул двух мутных граждан РФ с которых спрос как с козла молока. И, которые, выражаясь языком Цунами, знали риски, когда ехали в зону АТО. Зато получили нацгероиню и ПР-объект для убеждения своего населения в том, что Россию можно нагибать.

Единственный плюс, который можно привести это "головняка меньше". Но, какая эта польза? Санкции не снимут, имидж это не улучшит. Вообще никак не повлияет на игру Запада против России. Разве что, теперь нельзя сказать: "А у вас Савченко сидит". Найдут что ещё сказать.

Пока складывается ощущение, что граждан РФ можно спокойно убивать и в ус не дуть. Что пилота, что журналистов.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналисты время от времени гибнут в горячих точках. По этому поводу никто никогда войны не объявлял. И никто никогда в горячих точках не прекращал операцию даже если видел среди бойцов противника журналистов. По факту - да, Савченко соучастница убийства журналистов. По сути - боец, который выполнял свою задачу. Не думай, что в России народ оловянными глазами на тупой морде пялится в телевизор и всё заглатывает не жуя, выбирая при этом самые глупые и ура-патриотические сентенции. Даже в телевизоре у нас хватает вариантов точек зрения. А уж в Инете - и того более и шире.

Довольно прикольно выглядят зарубежные граждане, которые разъясняют гражданам России, насколько те оболванены пропагандой, ссылаясь при этом на статьи и картинки, размещённые гражданами России, рассказывающие насколько граждане России оболванены пропагандой.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Ещё раз говорю, личные понятия о ВАШЕЙ пропаганде предлагаю считать результатом именно вашей пропаганды.
.
Да говори сколько хочешь.

Ежу понятно, что НАШЕЙ пропаганде все эти истории и с Савченко с её еженедельными факами и голодовками, и с "ГРУ"-шниками изначально были не только на фиг не нужны, а больше того - как кость в горле, и о них бы никто никогда не узнал, как не знают о сотнях других захваченных в плен, если бы эти истории не были раздуты в украинских и западных СМИ.


Цитата:
Охотно верю, что именно тебе плевать и абсолютно фиолетово и сама Савченко, и обмен, и результаты этого обмена.
Да я думаю, что большинству трезвомыслящих людей плевать... Событием такой повод может стать только для Анфис. Для которых смысл жизни - порадоваться, что они нагнули Россию/Украину/еще кого-то.

Последний раз редактировалось: Цунами (Сб Май 28, 2016 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Журналисты время от времени гибнут в горячих точках. По этому поводу никто никогда войны не объявлял. И никто никогда в горячих точках не прекращал операцию даже если видел среди бойцов противника журналистов. По факту - да, Савченко соучастница убийства журналистов. По сути - боец, который выполнял свою задачу. Не думай, что в России народ оловянными глазами на тупой морде пялится в телевизор и всё заглатывает не жуя, выбирая при этом самые глупые и ура-патриотические сентенции. Даже в телевизоре у нас хватает вариантов точек зрения. А уж в Инете - и того более и шире.

Довольно прикольно выглядят зарубежные граждане, которые разъясняют гражданам России, насколько те оболванены пропагандой, ссылаясь при этом на статьи и картинки, размещённые гражданами России, рассказывающие насколько граждане России оболванены пропагандой.


Вон оно чё оказывается, оказывается специально размещёнными, которые показывают. Ну, я рад, что ты не на самом деле считаешь выдачу Савченко успехом во внешней/внутренней политики, а лишь таким образом подначиваешь тех, кто так на самом деле считает. ....)))

Ещё раз, в самый последний. До тебя есть шансы достучаться. Ты иногда можешь думать обстрагированно. Несмотря на то, что журналисты гибнут, а уволившиеся добровольцы попадают в плен. И мы все, не задурманенные пропагандой, а дюже дохожие мальцы и деуки.

Привсём при этом взятым за данное.

Зачем было именно сейчас делать из Савченко медиа-героя и ПР-актив для укрепления действующего режима на Украине?
Какая польза от этого России?
Почему нельзя её было подержать в колонии в Сибирь с годик-другой?

Путём обоюдных взмахов рапир мы выяснили, что жизни журналистов и прочих людей ни хера не стоят. Так что, как утверждают некоторые участники, два человека на один это на самом деле херня на постном масле, нам неинтересная.

Вариант с головняком, который предлагаешь ты мне всё ещё не до конца непонятен. Где и как станет меньше головняков в связи с выдачей Савченко, по сравнию, если бы она отправилась по этапу?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цунами писал(а):
Протестант писал(а):


Ещё раз говорю, личные понятия о ВАШЕЙ пропаганде предлагаю считать результатом именно вашей пропаганды.
.
Да говори сколько хочешь.

Ежу понятно, что НАШЕЙ пропаганде все эти истории и с Савченко с её еженедельными факами и голодовками, и с "ГРУ"-шниками изначально были не только на фиг не нужны, а больше того - как кость в горле, и о них бы никто никогда не узнал, как не знают о сотнях других захваченных в плен, если бы эти истории не были раздуты в украинских и западных СМИ.
А я думаю, что это наши постарались. Причём, с подачи верхов. Это ж не украинская пропаганда устроила судилище. Причём, народу-то было пофиг на Савченко (такое у меня впечатление), но про неё постоянно напоминали. Я не мог понять, на кой чёрт это делается. А теперь уж и не знаю - то ли так с самого начала было задумано, то ли наши просто постарались выскочить из дурацкой темы. В любом случае получилось неплохо. ИМХО.
Можно много рассуждать о плюсах или минусах к имиджу России, но всё это будет бездоказательным сотрясением клавиатуры, зависящим только от симпатий сотрясающего.

Что же касается наших СМИ, то я, слава богу, не встречал в них такой откровенной херни, как в тех выдержках из западных СМИ, которые недавно приводил. Понятно, что речь идёт о солидных изданиях, а не о ЖЖ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цунами писал(а):
Да говори сколько хочешь.

Ежу понятно, что НАШЕЙ пропаганде все эти истории и с Савченко с её еженедельными факами и голодовками, и с "ГРУ"-шниками изначально были не только на фиг не нужны, а больше того - как кость в горле, и о них бы никто никогда не узнал, как не знают о сотнях других захваченных в плен, если бы эти истории не были раздуты в украинских и западных СМИ.


Ещё раз говорю, что о голодовках Савченко и её состоянии в нон-стоп режиме узнавал только из русских СМИ.

Как кость в горле? Может быть. Зачем тогда было её изначально вывозить и судить? Нет-нет, только не вздумай отвечать на этот вопрос. У меня крыша тогда сразу съедeт. Я предчувствую)))


Цитата:
Да я думаю, что большинству трезвомыслящих людей плевать... Событием такой повод может стать только для Анфис. Для которых главное в жизни - порадоваться, что они нагнули Россию.



Ты смотри. Неужели сейчас будет консенсус? Я в шоке. Так вот, я повторяю свой вопрос. Зачем. Давать. Анфисам. Такой. Повод.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
А я думаю, что это наши постарались. Причём, с подачи верхов. Это ж не украинская пропаганда устроила судилище. Причём, народу-то было пофиг на Савченко (такое у меня впечатление), но про неё постоянно напоминали. Я не мог понять, на кой чёрт это делается. А теперь уж и не знаю - то ли так с самого начала было задумано, то ли наши просто постарались выскочить из дурацкой темы. В любом случае получилось неплохо. ИМХО.
Можно много рассуждать о плюсах или минусах к имиджу России, но всё это будет бездоказательным сотрясением клавиатуры, зависящим только от симпатий сотрясающего.

Что же касается наших СМИ, то я, слава богу, не встречал в них такой откровенной херни, как в тех выдержках из западных СМИ, которые недавно приводил. Понятно, что речь идёт о солидных изданиях, а не о ЖЖ.




Что ж, с такой позицией я согласен.

Ура!

Наливай! ))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Вариант с головняком, который предлагаешь ты мне всё ещё не до конца непонятен. Где и как станет меньше головняков в связи с выдачей Савченко, по сравнию, если бы она отправилась по этапу?

Если бы с Савченко, не дай бог, что случилось во время отсидки... А при её стойком и взрывном характере - это запросто... Дальше сам сообразишь. А сейчас её осудили, ПОМИЛОВАЛИ, и сдали Порошенко на руки целенькую. Это уже не наша забота.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Если бы с Савченко, не дай бог, что случилось во время отсидки... А при её стойком и взрывном характере - это запросто... Дальше сам сообразишь. А сейчас её осудили, ПОМИЛОВАЛИ, и сдали Порошенко на руки целенькую. Это уже не наша забота.


Вот именно этот ход мне и не нравится. Надо было бы, чтобы с ней случилось что-нибудь на этапе. Я ещё Морзе об этом хрен знает когда говорил. Что в колонии она и закончится.

Да, побурлили бы немного или много, поклокатали бы. Но урок бы усвоили. А так. Ну отдали. Ну, проявили человечность и снисхождение. Этого всё равно не оценят, а ещё и вывернут наизнанку. Какие-нибудь экстренно-расширенные списки Савченко введут, когда она раскажет, как она страдала в России.

В общем, при равных результатах действий, надо было отправлять в колонию. Evil or Very Mad
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.
Страница 35 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group