Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение анекдота
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Продолжение анекдота Ответить с цитатой

Требуется закончить начатый анекдот. Лучше всего закончить анекдот так, как Вы его где-то слышали или читали. (Т.е., ответить нетворчески.)

Но приветствуется также и творческий подход, когда Ваше собственное остроумие навевает Вам альтернативное завершение анекдота. В случае творческого подхода - просьба указать на факт отсебятины (в хорошем смысле этого слова).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький Джонни прибегает в ужасе к папе:
- Папа, папа, наш петух лежит во дворе на спине вверх ногами и не шевелится!

Папа, не желая травмировать ребёнка фактом смерти, объясняет:
- Видишь ли, Джонни, этот наш петух был очень хорошим, и Иисус Христос решил забрать его к себе в рай. Вот петух и лежит так, чтобы Иисусу было удобно взять его за ноги и перенести к себе в рай.

??????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, это тот самый случай, когда анекдот полное фуфло (во всяком случае, для русского уха) и его, естественно, не вспомнят.
Об чём и был спич.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Наверное, это тот самый случай, когда анекдот полное фуфло (во всяком случае, для русского уха) и его, естественно, не вспомнят.
Об чём и был спич.
Это может быть. Лично я анекдот оценил; думаю, что найдутся и другие люди, кому он понравился.

Через неделю (в четверг, 15 дек.) я размещу окончание. (Это, конечно, - если решение не появится раньше.) И у тебя, брателло, и у других будет полная возможность оценить: то ли это фуфло, то ли это знак "не-энцеклопедичности" модеров Ленты, которые должны были бы знать приличный анекдот, да не знают.

И тогда же я ещё одно начало анекдота размещу. Нехай вона подавЫться! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те попроще начал накидаю:

1. Бегут две собаки по пустыне...
3. Идут два верблюда по пустыне...
2. Ползут две змеи...

Пжалста, мсье! Тока честно, без Инета, ибо найти анеки с таким началом - как два пальца.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петух, Джонни, Уссусь? Нахера нам здесь американские анекдоты? Сайт русский, публика русская, Трахтенберг был русский. Давайте какой-нибудь смешной анекдот из Китая переведём и посмотрим знает ли его кто здесь?

Тp-ищ Химик, незачёт.

Хотя, всё по смыслу. Русский анекдотов Химик знает только борадатых со мхою. А американских поболе. Ибо, правильно, в Америке с лихуем годов уже живёт.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Я те попроще начал накидаю:

1. Бегут две собаки по пустыне...
3. Идут два верблюда по пустыне...
2. Ползут две змеи...

Пжалста, мсье! Тока честно, без Инета, ибо найти анеки с таким началом - как два пальца.
1. Бегут две собаки по пустыне... Одна говорит другой:
- Если ещё через пять минут не будет столбика, - я умру.

3. Идут два верблюда по пустыне... А где два верблюда - там и три верблюда. А где три верблюда - там и черыре верблюда.

Профессор, принимающий экзамен по географии (вопрос в билете - про пустыни), задремал. Потом он проснулся и слышит:
- А там, где 223 веблюда - там и 234 верблюда.

Профессор прерывает студента:
- А где же суть?

Студент:
- А где же ещё? Там, в пустыне, и ссуть.

2. Ползут две змеи... Каждая думает:
- Сейчас ужалить, или потом, - всё равно она меня ужалит!

Так выпьем же, друзья, за женскую дружбу! (Т.е., это - не анекдот, а тост.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
...Русский анекдотов Химик знает только борадатых со мхою. А американских поболе. Ибо, правильно, в Америке с лихуем годов уже живёт...
Уважаемый Протестант, лично я делю анекдоты не по странам происхождения, на "хорошие - плохие". И, можете мне поверить, анекдоты - исключительно "ликвидны", и международный обмен осуществляется, я не побоюсь сказать, шире и быстрее любого обмена в какой другой области культуры.

Однажды, например, американец "вернул" мне мой анекдот (из России) в более полном и интереснов виде.

Например, анекдоты про Вовочку произошли от анекдотоа про Маленького Джонни. Потом эти серии пошли каждый своим путём, и есть анекдоты и про того, и про другого, которые не могут быть поняты в другой стране (в силу различий языка и культуры). Но, тем не менее, больше половины анекдотов про Вовочку и Маленького Джонни совпадают по "punch line" - определяющей фразе.

Выходит, есть примеры в пользу того, что анекдоты - это международное явление природы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы разумеется довольно точно подтвердили в чём я и не сомневался. Но, требовать от русского человека знания американский анекдотов это моветон. Вдвойне, ибо Вы сами их знаете только потому, что много лет там живёте. Ни смотря на никакие "панчи".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вы разумеется довольно точно подтвердили в чём я и не сомневался. Но, требовать от русского человека знания американский анекдотов это моветон. Вдвойне, ибо Вы сами их знаете только потому, что много лет там живёте. Ни смотря на никакие "панчи".
Неправда. Все анекдоты еврейские. И все их понимают, во всех странах!
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Censor писал(а):
Я те попроще начал накидаю:

1. Бегут две собаки по пустыне...
3. Идут два верблюда по пустыне...
2. Ползут две змеи...

Пжалста, мсье! Тока честно, без Инета, ибо найти анеки с таким началом - как два пальца.
1. Бегут две собаки по пустыне... Одна говорит другой:
- Если ещё через пять минут не будет столбика, - я умру.

3. Идут два верблюда по пустыне... А где два верблюда - там и три верблюда. А где три верблюда - там и черыре верблюда.

Профессор, принимающий экзамен по географии (вопрос в билете - про пустыни), задремал. Потом он проснулся и слышит:
- А там, где 223 веблюда - там и 234 верблюда.

Профессор прерывает студента:
- А где же суть?

Студент:
- А где же ещё? Там, в пустыне, и ссуть.

2. Ползут две змеи... Каждая думает:
- Сейчас ужалить, или потом, - всё равно она меня ужалит!

Так выпьем же, друзья, за женскую дружбу! (Т.е., это - не анекдот, а тост.)

Собаки - почти зачёт. Был бы полный зачёт, если бы собака боялась не умереть, а описаться. Так прикольней.

Верблюды - незачёт. За уши притянул.
Идут два верблюда по пустыне, один другому говорит: "Чё б там люди про нас не болтали, а пить-то хо-очется..."

Змеи - незачёт. Это анекдот, а не тост.
Ползут две змеи.
- А правду говорят, что мы ядовитые?
- Ага.
- Тогда пиздец мне, я язык прикусила.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои , Цензор, хуже. Cool
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemlyak



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 668
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Маленький Джонни прибегает в ужасе к папе:
- Папа, папа, наш петух лежит во дворе на спине вверх ногами и не шевелится!

Папа, не желая травмировать ребёнка фактом смерти, объясняет:
- Видишь ли, Джонни, этот наш петух был очень хорошим, и Иисус Христос решил забрать его к себе в рай. Вот петух и лежит так, чтобы Иисусу было удобно взять его за ноги и перенести к себе в рай.

??????????????????????????????????

Джонни говорит:"Нет папа, это он от блядства умер. Перетрахал всех кур уток и гусей у нас во дворе! Вот и помер."
Тут петух открывает один глаз и шепчет:" Убирайтесь от сюда, вы мне всех ворон распугаете..."
_________________
ПИШУ С ОШИБКАМИ, НО МЫСЛЮ БЕЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zemlyak писал(а):

Джонни говорит:"Нет папа, это он от блядства умер. Перетрахал всех кур уток и гусей у нас во дворе! Вот и помер."
Тут петух открывает один глаз и шепчет:" Убирайтесь от сюда, вы мне всех ворон распугаете..."

Ес! Стопроцентное попадание!
Анекдот был на ленте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
zemlyak писал(а):

Джонни говорит:"Нет папа, это он от блядства умер. Перетрахал всех кур уток и гусей у нас во дворе! Вот и помер."
Тут петух открывает один глаз и шепчет:" Убирайтесь от сюда, вы мне всех ворон распугаете..."

Ес! Стопроцентное попадание!
Анекдот был на ленте.

Ваще-то, этот анек я знаю без участия Джонни и папы.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Конкурсы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group