Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Европа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):
Я написал это так и не услышав, кто же долбит Ракку. Но почему-то не сомневаюсь в выводах.
Ракку долбит американская и британская авиация... а с земли атакуют курды
За последние две недели в результате авиаударов и артобстрелов погибло 224 мирных жителя http://en.farsnews.com/newstext.aspx?nn=13960416000273
При этом американские военные говорят о том, что около 2500 джихадистов покинули город Sad
Ну и я о том же.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трамп с Путиным договорились о прекращении огня в Сирии... интересно, а всякие-разные военизированные группировки, коих насчитывается около 40-ка, орудующие в Сирии, это перемирие тоже будут соблюдать? а турки? а Иран? а курды?... или перемирие касается только американских и российских военных? Shocked
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Трамп с Путиным договорились о прекращении огня в Сирии... интересно, а всякие-разные военизированные группировки, коих насчитывается около 40-ка, орудующие в Сирии, это перемирие тоже будут соблюдать? а турки? а Иран? а курды?... или перемирие касается только американских и российских военных? Shocked

Да хрен их разберёт... Это я о Трампе с Путиным. Как по мне, так всякие перемирия в Сирии только затягивают войну и увеличивают число жертв. Перемирие - это ж не примирение. Перемирие нужно тем, кто заинтересован в хаосе в Сирии. Поэтому, могу предположить, что Путин прогнулся.
С другой стороны, хрен его знает, в каком состоянии правительственные войска Сирии. Может, им тоже нужно передохнуть?
Мы ж не знаем толком что там и как, поэтому и судить не можем.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кмк, встреча вчерашняя была особо "ни о чем", так, пообнюхались, пообтерлись, и дрейфили малек оба - это ж видно было!

А еще мне кажется, что конфликт в Сирии и на Украине - это как в шахматах расклад перед финалом, где остались взаимно-равные по силе фигуры и ничья для обеих сторон - это победа; - это, как в корриде, где бык и тореадор друг напротив друга и ещё большой вопрос, что приоритетнее для достижения победы - ум или сила. По любому, может произойти рокировка, а может и не произойти ничего и опять будет, где вяло, где бодро текущая тягомотина с вбросом и предъявами с обеих сторон.
Дай-то бог, чтобы эти два альфа-пенса договорились и чтобы у Трампыча разум победил бизнес-нетерпляк и науськивание амбициозного зятька с дочуркой-нарциссом.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжал Нетаньяху, аж на три дня. Орбан устроил ему сходняк с V4 (Вышеградская четверка). Нетаньяху клянчил протекций и лоббирования израильтянских интересов в ЕС, мол, вас и так там считают козлами отпущения, так вам уже все равно - за нас хоть впрягитесь. ))
Вчерась забыли выключить микрофон, так Нетаньяху там такого на ЕС наговорил.. , мамадарахая - журналюги уже напечатали.
Я вот себе думаю, че он к нам приперся - в самую антисемитскую страну (Мурки)? А тут услышала, шо и сам Мурки к нам прется, "скупляться" хочитъ. И шо они все прутся к антисемитам (Мурки), блть?! ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Приезжал Нетаньяху, аж на три дня. Орбан устроил ему сходняк с V4 (Вышеградская четверка). Нетаньяху клянчил протекций и лоббирования израильтянских интересов в ЕС, мол, вас и так там считают козлами отпущения, так вам уже все равно - за нас хоть впрягитесь. ))
Вчерась забыли выключить микрофон, так Нетаньяху там такого на ЕС наговорил.. , мамадарахая - журналюги уже напечатали.
Я вот себе думаю, че он к нам приперся - в самую антисемитскую страну (Мурки)? А тут услышала, шо и сам Мурки к нам прется, "скупляться" хочитъ. И шо они все прутся к антисемитам (Мурки), блть?! ))
Грин, откуда ты всю эту белиберду притащила? Shocked Я перерыл все англоязычные ресурсы (в том числе и недружественные Израилю) и не нашёл ничего такого, о чём ты написала. Нашёл только информацию о том, что Нетанияху был с визитом в Венгрии по приглашению венгерского Пермьер-Министра, что венгерские евреи были недовольны этим визитом, потому что считают Орбана антисемитом за то что Орбан считает героем Миклоша Хорти (дружбан и соратник Гитлера). Есть информация, что Орбан выразил полную поддержку Израиля на оборну, есть также сообщения, что Нетанияху высоко оценил роль Венгрии в ЕвроСоюзе... но ничего о том, чтобы израильский Пермьер чего-то клянчил, и совсем ничего о якобы невыключенном микрофоне и критике ЕС... Confused Откуда дровишки-то?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Грин писал(а):
Приезжал Нетаньяху, аж на три дня. Орбан устроил ему сходняк с V4 (Вышеградская четверка). Нетаньяху клянчил протекций и лоббирования израильтянских интересов в ЕС, мол, вас и так там считают козлами отпущения, так вам уже все равно - за нас хоть впрягитесь. ))
Вчерась забыли выключить микрофон, так Нетаньяху там такого на ЕС наговорил.. , мамадарахая - журналюги уже напечатали.
Я вот себе думаю, че он к нам приперся - в самую антисемитскую страну (Мурки)? А тут услышала, шо и сам Мурки к нам прется, "скупляться" хочитъ. И шо они все прутся к антисемитам (Мурки), блть?! ))
Грин, откуда ты всю эту белиберду притащила? Shocked Я перерыл все англоязычные ресурсы (в том числе и недружественные Израилю) и не нашёл ничего такого, о чём ты написала. Нашёл только информацию о том, что Нетанияху был с визитом в Венгрии по приглашению венгерского Пермьер-Министра, что венгерские евреи были недовольны этим визитом, потому что считают Орбана антисемитом за то что Орбан считает героем Миклоша Хорти (дружбан и соратник Гитлера). Есть информация, что Орбан выразил полную поддержку Израиля на оборну, есть также сообщения, что Нетанияху высоко оценил роль Венгрии в ЕвроСоюзе... но ничего о том, чтобы израильский Пермьер чего-то клянчил, и совсем ничего о якобы невыключенном микрофоне и критике ЕС... Confused Откуда дровишки-то?

Что значит откуда я это взяла? Интересный ты, Бобер - живу я здесь.
У нас сам визит, прессконференцию В4 и Нетаниягу в прямом эфире давали и выступления его и тэ дэ - антисемиты ж (Мурки)).
У нас все газеты и все инфопорталы в этом. )) если ою этом не пишут в Канаде, мож Мурки не там антисемитов искал? ))
Ты бы хоть тогда по-русски погуглил, я ж не могу тебе на венгерском нести - не поймешь. Да вот хоть, например: http://www.interfax.ru/world/571272
Или ты не знаешь, что у Нетаньягу и его правительства натянутые отношения с ЕС, который в рамках совета по ассоциации постоянно ставит условия Израилю?
Вот Биби и просил у четверки и лично у Орбана, чтобы те толкали интересы Израиля) в ЕС. Чего наобещал за это? Да целый список пишут сегодня. ))
Орбан официально принес извинения за Холокост.
Но антисемиты все у нас, а то, как плетет Мурки. И че к нам прутся: и Биби, и Мурки?
Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как чего? Если ему на ногу не наступить, то какой же это будет антисемитизм?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал твою ссылку (спасибо) и ознакомился также с оригиналом в Guardian, на который ссылается автор заметки. У меня к тебе вопрос: а что собственно тебе не понравилось в тех ремарках, которые услышали журналисты из-за невыключенного микрофона? Нетанияху раскритиковал иммиграционную политику ЕС из-за которой толпы арабов наводнили Европу и призвал Венгрию, Чехию, Словакию и Польшу не принимать иммигрантов из Сев. Африки. Ты с этим не согласна? (помнится ты тут возмущалась гастарбайтерами с Украины, а арабцы, которые будут жить на твои налоги и от безделья приставать к тебе и другим венгерским женщинам на улицах - это окей, пусть едут?). В том что Израиль ищет поддержки среди стран ЕС я тоже как-то не усматриваю никакой угрозы состоянию блага венгров и европейцев в целом. В общем, твоё возмущение мне как-то непонятно.
Что касается реакции Мурки, так он никогда и не скрывал что он - последовательный сионист, а последовательный сионист будет искать проявления антисемитизма везде и всюду Wink а тут Орбан приглашает Нетанияху да ещё и соседние страны зовёт на эту встречу. Не укладывается оно в образ антисемита, обидно...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о Венгрии Wink
Цитата:
Болельщика сборной России не пустили на трибуну в футболке с надписью «СССР» на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, сообщает RT.
Зрителя заставили снять одежду, на которой была изображена пятиконечная советская звезда. По словам представителя правоохранительных органов, подобного рода символика в Венгрии приравнена к фашистской

_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что Грин-то всё понравилось. Между тем беседочные персонажи типа Мурки объявили Венгрию антисемитской страной, но сами поехали туда за дешёвым барахлом (Грин – еврейка, поэтому выбрала антисемитскую страну для проживания, да?). Непонятен был твой наезд на неё.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
У меня к тебе вопрос: а что собственно тебе не понравилось


Shocked Shocked Shocked Вот как? Как у тебя такое получается? С чего ты это взял?

Цитата:
Нетанияху раскритиковал иммиграционную политику ЕС из-за которой толпы арабов наводнили Европу и призвал Венгрию...


Нетаниягу раскритиковал, Нетаньягу призвал...
Опоздал, дядя... До него уже все раскритиковано, призвано, по хребтине и пощечно получено, всенародно опрошено и забором огорожено, ага. Призвал он..

Израиль долго сидел на двух стульях, что по Украине, что по другим вопросам, всё на Трампушку видать надеялся. А вот приперло и полетел Биби по миру, призывать да критиковать. )) Но, времена поменялись, а рукописи и раньше-то особо не горели, как мы знаем из классики )), а уж в эру интернета - и подавно.
Фашиков на Украине они не видят? Антисемитизма там нет? Ну ясный пламень, в Венгрии есть, а на Украине нет, блть.
Беня Коломоец, упырь и душегуб, вор и тварь последняя.. - шо? Не, не слышали, в упор не замечаем, рот мацой заклеился?
Ниче, аукнется и это, даже не сомневаюсь.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Bober писал(а):
У меня к тебе вопрос: а что собственно тебе не понравилось


Shocked Shocked Shocked Вот как? Как у тебя такое получается? С чего ты это взял?

Цитата:
Нетанияху раскритиковал иммиграционную политику ЕС из-за которой толпы арабов наводнили Европу и призвал Венгрию...


Нетаниягу раскритиковал, Нетаньягу призвал...
Опоздал, дядя... До него уже все раскритиковано, призвано, по хребтине и пощечно получено, всенародно опрошено и забором огорожено, ага. Призвал он..

Израиль долго сидел на двух стульях, что по Украине, что по другим вопросам, всё на Трампушку видать надеялся. А вот приперло и полетел Биби по миру, призывать да критиковать. )) Но, времена поменялись, а рукописи и раньше-то особо не горели, как мы знаем из классики )), а уж в эру интернета - и подавно.
Фашиков на Украине они не видят? Антисемитизма там нет? Ну ясный пламень, в Венгрии есть, а на Украине нет, блть.
Беня Коломоец, упырь и душегуб, вор и тварь последняя.. - шо? Не, не слышали, в упор не замечаем, рот мацой заклеился?
Ниче, аукнется и это, даже не сомневаюсь.

А ведь ты антисемитка... Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

А ведь ты антисемитка... Wink


Ну, дык..., станешь тут после всех этих сКотов и прочей нечисти..
Одолевают, демоны! © Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "мама Европы" опять на коне!
Тестыч, ты там за кого голосовал? Как вам такая царица на троне столько лет подряд не мешает? Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 105, 106, 107  След.
Страница 99 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group