Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Во поле берёзка стояла..."
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
...любительство. Но кого это ебёт?

Именно. Ибо "профессионализм" в искусстве есть не более чем один из возможных вариантов. Главный же критерий - "нравится" или "не нравится".

А у пинк-флойдовской девиции её плач Ярославны получился очень искренне, "по-настоящему". Тем и берёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Могучий эффект даже без выпивки. Любопытно, что причина этого эффекта вроде бы для всех является загадкой. Видимо, какие-то неочевидные резонансы.

Вот, та же самая Клэр Торри на "живом" концерте:

http://www.youtube.com/watch?v=InOpOHfSt40&feature=related

Какой оргазм сымитирован! Surprised Surprised Surprised "Непрофессионально", т.е. натурально, и все резонансы очень даже очевидны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Химик писал(а):
Могучий эффект даже без выпивки. Любопытно, что причина этого эффекта вроде бы для всех является загадкой. Видимо, какие-то неочевидные резонансы.

Вот, та же самая Клэр Торри на "живом" концерте:

http://www.youtube.com/watch?v=InOpOHfSt40&feature=related

Какой оргазм сымитирован! Surprised Surprised Surprised "Непрофессионально", т.е. натурально, и все резонансы очень даже очевидны.
Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это "непрофессионально", то не знаю, чем уж и угодить. Впрочем, я не великий спец по вокалу и сужу на уровне «нравится – не нравится – писяюсь от восторга».
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня как-то не очень впечатлило. Может виновата сама запись, но скорее всего сам голос не очень... как бы сказать... чистый. Ну, гуляет на три октавы вверх-вниз - так то вы наших баб в транспорте не слышали в час пик. Smile
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Если это "непрофессионально", то не знаю, чем уж и угодить. Впрочем, я не великий спец по вокалу и сужу на уровне «нравится – не нравится – писяюсь от восторга».
Дык, брат Мао, ты не путай хуй с пальцем. Ты, надо полагать, видел выступление англичанки, поддерживавшей выступление ансамбля "Австралийский Пинк Флойд".

Этот ансамбль, "Австралийский Пинк Флойд", есть совсем не хуй собачий. Я ходил на него, когда он приезжал в Рино, Невада, и был в восторге. А что гораздо важнее, все деятели из настоящего "Пинк Флойда" были (много раньше, в Австралии) приглашены на концерт для оценки, и дали они очень высокую оценку.

Девица, хоть и англичанка, - да не та. Она подаёт материал гораздо сложнее, чем в оригинале. Мне не лень повториться - оригинал я ценю исключительно высоко. Но он был выпущен почти 30 лет тому назад. Он проще (не значит, что хуже). В оригинале - темы просьбы, жалобы и боли, и в самом конце, как мне кажется, - тема надежды. Та - тоже белая англичанка. (А хуй подумаешь. Пока не знал - думал, что там негритянка поёт.)

А современное исполнение слишком сложное, чтобы его можно было бы так элементарно расчленить. (Как его уважаемый Старик Ромуальдыч лихо классифицировал Shocked ) Сейчас, вообще, у публики более высокие требования, причём не только к технике/электронике, но и к профессионализму создателей музыки и самих музыкантов. Я помню, как в одном интервью Роджер Уотерс диву давался, как ему сошла с рук, по его мнению, примитивность некоторых песен "Обратной стороны..." В данный момент, он говорил, у него не было бы и шанса, чтобы публика бы ему этого простила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат уважаемый Химик, - это наиболее хорошая интерпретация оригинала всего лишь.
музыка подчинена математике , отсюда и современные требования, но назвать Это создателями новой музыки просто неправильно.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц понял, что его назвали лохом. Но поделать он нечего не мог, ибо не понял за что. Насвистывая "а всё равно все вы пи*орасы" на менр "Боже Царя Храни" идентиферентно удалился со сцены.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group