Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Визит аксакала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Живенько как тут сегодня. Very Happy

Вливайся в движение "живенько в обмен на вкусненько".
Мойша писал(а):

Приветик. А меня работой завалили, пообщаться некогда. Sad

Значит в конце завалят цветами.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Отнюдь. Не льсти себе, подойди поближе. Ты меня развлекаешь, забавный.

Цитата:
А сам-то - не нравятся визгливая и упорная агрессивность - оттопыривайся где-нибудь на другой теме форума.

Повторюсь: ты меня развлекаешь. Я с тобой тоже оттопыриваюсь, дорогой. Надоешь - пущу тебя в игнор и перейду в другую тему.

Понять трудно. Твоя неконтролируемая ненависть к России началась задолго ДО русско-грузинского конфликта. Читай стёртую тобой ветку.


Занервничал, Ромуальдыч, задергался. Вообще, в интернете уйма разных словарей, прочти о стиле и стилизации. И здесь продолжаешь стилизоваться, не понимая этого.

Теперь понимаю, почему никак не подаришь мне игнор, да ты мазохист! Интересные у тебя забавы!

У меня по целому ряду очень веских причин не может быть ненависти к России, к российскому народу, к российской культуре.
Но путин, вад, ты - это, к счастью, не Россия, это пена. Это персонажи очень популярного клипа:
http://www.italia-ru.it/blog/olaf/2011/10/21/nash-durdom-golosuet-putina-vydvigayut-evrovidenie
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):

Но путин, вад, ты - это, к счастью, не Россия, это пена.

Да нет, мы - это как раз Россия, которая вызывает твой зубовный скрежет.
А вот ты - схлынешь раньше, грузинский нацик. Да и пёс с тобой. Ни Грузия, ни, тем более Россия, от такой потери не обрыдаются.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, чёт я не понял... у нас для ругани вроде отдельный раздел был, Ристалице называется.
Как-то странно поддатость сегодня трансформировлась в ненависть... Confused Вроде бы должны бы с умильными улыбками на блаженных рожах вопрошать "ты меня уважаешь?", а тут не ровен час за колы возьмутся Sad
Господа, вспомните Булата Шалвовича Окуджаву: "возмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по-одиночке..." Короче, миру - мир, войне - пиписька! Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):


Это, надо полагать, весь словарный запас грузинского... интеллигента? Ой, забыл, ещё была "рвань у пивного ларька".
Это говорит человек, каждый свой заход предворяющий словами типа: "Изрядно выпил и решил зайти".
Опорожнил выпитое, антилихент? Ну и ходи до кровати.

KHAYYAM писал(а):

ну знаю, что она, эта личность, меня не любит, терпеть не может мою страну

Заметь: про ненависть москвичей к Грузии, лютую и слепую, написал именно ты. И про "путкинскую страну" - это тоже ты. Я про Грузию - вообще не обмолвился.
Кстати, антилихент, разуделала твою страну как бог черепаху - медведковская страна.

KHAYYAM писал(а):

Мне кажется, не трудно понять, почему я не могу с пламенной любовью относиться с путкинской стране. Еще не все быльем поросло.
А тебя кто-то просит любить эту страну? Кто-то принуждает?
И как мы должны в свою очередь относить к стране, напавшей и убившей наших миротворцев и гражданских?


Эта тема создавалась для настроения именно после "зрядно выпил", а не запил. Тут мы имеем определенный нюанс... Понятно, кому надо "ходить до кровати".

Я на твоем месте не особенно распространялся бы насчет словарного запаса. Ты однажды уже распугал хорошеньких женщин на форуме, не изменился и сейчас.
Ты в детстве не мучил животных?!

Медведковская страна (140 или 150 миллионов) да еще с такими союзниками - Науру, Тувалу сумела победить в 5-дневной войне страну с 4 миллионным населением. О трофеях я уже писал, да, забыл, еще унитазы увозили на танках.
Но мы заплатим Науру и Тувалу немного больше, что тогда будете делать?!

Ты, видимо, сохранил все-таки ту тему, уж очень точно цитируешь. Молодец, перечитывай почаще...
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
KHAYYAM писал(а):

Но путин, вад, ты - это, к счастью, не Россия, это пена.

Да нет, мы - это как раз Россия, которая вызывает твой зубовный скрежет.
А вот ты - схлынешь раньше, грузинский нацик. Да и пёс с тобой. Ни Грузия, ни, тем более Россия, от такой потери не обрыдаются.


А это ведь тоже не тебе было написано, а ты трусы снимаешь...
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Мужики, чёт я не понял... у нас для ругани вроде отдельный раздел был, Ристалице называется.
Как-то странно поддатость сегодня трансформировлась в ненависть... Confused Вроде бы должны бы с умильными улыбками на блаженных рожах вопрошать "ты меня уважаешь?", а тут не ровен час за колы возьмутся Sad
Господа, вспомните Булата Шалвовича Окуджаву: "возмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по-одиночке..." Короче, миру - мир, войне - пиписька! Wink


Привет, Бобер!
Хоть ты мне скажи, у этого сайта есть владелец, патрон какой-никакой!
Никто не интересуется его рейтингом?
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Живенько как тут сегодня. Very Happy
Sad


Мойша, а в другое время все больше стариковская вадянистая скукота?

Согласен стать администратором, модератором уже был, весело тогда жили!
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):

Эта тема создавалась для настроения именно после "зрядно выпил", а не запил. Тут мы имеем определенный нюанс... Понятно, кому надо "ходить до кровати".

Ну раз понятно - изволь ходить в люлю. Выполняй.
KHAYYAM писал(а):

Я на твоем месте не особенно распространялся бы насчет словарного запаса. Ты однажды уже распугал хорошеньких женщин на форуме, не изменился и сейчас.

Мой словарный запас - не чета запасу некоторых. И именно поэтому он предполагает многообразие лингвистических форм и вербальных оборотов. Но тебе это наверно не интересно...

KHAYYAM писал(а):

Ты в детстве не мучил животных?!

Ты видимо упомянул единственно знакомое тебе не понаслышке детское развлечение в грузинских сёлах? Нет, я не знаком с таким видом досуга.
KHAYYAM писал(а):

сумела победить в 5-дневной войне страну с 4 миллионным населением.

Не фантазируй. ВСЯ грузинская армия, вооружённая и экипированная с иголочки мировыми военными кутюрье, драпала лишь от одного упоминания чеченского "Востока". Только пятки сверкали - да Хаммеры отлетали.Laughing
KHAYYAM писал(а):

Но мы заплатим Науру и Тувалу немного больше, что тогда будете делать?!

Откуда у нищей Грузии деньги? Опять в долг у дяди Сэма?
И вот так - всю жизнь... "Грустно, девица."
KHAYYAM писал(а):

Ты, видимо, сохранил все-таки ту тему, уж очень точно цитируешь. Молодец, перечитывай почаще...

Да почитывал бы, только какая-то сволочь (да не побоюсь этого слова) лишила меня этого удовольствия. Да разве ж только меня? Сволочь - она сволочь и есть.
KHAYYAM писал(а):

А это ведь тоже не тебе было написано, а ты трусы снимаешь...

Извини, привычка: как только кто-то передо мной нагнулся - снимаю трусы и... Ну, дальше-то тебе сценарий знаком. Laughing
Помянул меня - получи ответку.
А вот в вопросе Цензора ника Хайям я не углядел.
В койку, дедуля.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
Привет, Бобер!
Хоть ты мне скажи, у этого сайта есть владелец, патрон какой-никакой!
Никто не интересуется его рейтингом?
Привет, дружище! Давненько ты не посещал Спорунет, надеюсь у тебя всё в порядке по жизни...
Владелец у сайта есть, и наверное его интересует рейтинг... но форум не является основной страницей сайта (до появления на форуме Цензора, Мао и ещё нескольких старожилов форум вообще был практически мёртв).
Если у тебя есть какие-то вопросы или предложения к владельцу, можешь обратиться к нему через админов форума - Мао или Цензора
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с доброю улыбкой в бороде): - А дай-кось я поотвечаю болезному так же, как он сам с людями разговариват! Ох, бабоньки, и умора это - следить за петухом, как он перед зеркалом скачет, горлышком блекочет, пёрья распускат да в отражению свою клювом лупит!

Поехали! Wink

KHAYYAM писал(а):
в интернете уйма разных словарей, прочти о стиле и стилизации. И здесь продолжаешь стилизоваться, не понимая этого.

Э-э-э, нет, любезное. Так серьёзные люди не поступают. Серьёзные люди отвечают за свои слова, а не отсылают собеседника к словарям. Свою мужскую состоятельность ты уже показал; теперь желаешь продемонстрировать свою серьёзность?

Цитата:
Теперь понимаю, почему никак не подаришь мне игнор, да ты мазохист! Интересные у тебя забавы!

Ладно, я мазохист. А ты мудак-самоучка. Квиты или продолжим?

Цитата:
У меня по целому ряду очень веских причин не может быть ненависти к России, к российскому народу, к российской культуре.

Tell that to the horsemarines. Говоря на языке, к которому у тебя не может быть, хорош бабушку лохматить. Иди-ка лучше перечитай стёртую тобой тему, где ты в каждом посте извергаешь нечистое в адрес России. Или то, что уже успел здесь наговорить, едва появившись снова.

Цитата:
Но путин, вад, ты - это, к счастью, не Россия, это пена.

А KHAYYAM и прочие ссакошвали - это, к счастью, не Грузия. Это её фекальные массы.


Итак, прыжки перед зеркалом! Атансьон, медамз э мессьё! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
Мойша писал(а):
Живенько как тут сегодня. Very Happy
Sad

Мойша, а в другое время все больше стариковская вадянистая скукота?

Ой, и не говорите. В другое время всё на завалинке сидим и дружбу дружим, драться неохота да и не с кем. А тут вы вдруг с дракой - сразу оживление в степях.

Цитата:
Согласен стать администратором, модератором уже был, весело тогда жили!

А чо так мелко? У нас президентская вакансия открывается - не желаете?
Один из ваших уже показал себя в русской истории, вписал своё имя в анналы, так сказать, никогда не забудем.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
у этого сайта есть владелец, патрон какой-никакой!
Да.
Цитата:
Никто не интересуется его рейтингом?
Да.

А что?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Я не выёбываюсь а пытаюсь старательно в который уже раз втолковать доселе разумному человеку простую мысль.
Приходит после долгого отсутствия человек, в своё время нашкодивший и скрывшийся.
Что-то сильно "спортилось"! Какой форум был!
Да, ты прав. Это, действительно, был самый первый пост и в нём присутствовал наезд массового задевания.

Уважаемые склочники, прошу принять мои искренние извинения, ваша реакция абсолютно лигитимна. Стряхиваю пепел на свою главу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
Согласен стать администратором, модератором уже был, весело тогда жили!

И что ты будешь делать такого особенного, недоступного сейчас?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group