Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Визит аксакала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
и кстати, что ты мне предлагешь? не пить на ночь красного? а когда же? что прямь с утреца? Shocked

Ты разве не знала? С утра выпил и весь день свободен! Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Но начал - Вад.

Вад кончил.
Censor писал(а):

Он хороший мужик, но, бывает, ка-а-ак начнёт...

А потом - ка-а-а-к кончит...
Censor писал(а):

Хайам...НАЕБАЛИ...пообщайся... Узнаешь ...

Бла-бла-бла...
Наивный ты поц, Цензор...
Человек в возрасте Хайяма ДОЛЖЕН отдавать (хотя бы себе) отчёт в своих поступках и словах. Неужели ты думаешь что он про Россию хуйню порет в бессознательном состоянии? Тебе тогда надо жить на Чукотке и иметь нежный подростковый возраст.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Наивный ты поц, Цензор...
Человек в возрасте Хайяма ДОЛЖЕН отдавать (хотя бы себе) отчёт в своих поступках и словах. Неужели ты думаешь что он про Россию хуйню порет в бессознательном состоянии? Тебе тогда надо жить на Чукотке и иметь нежный подростковый возраст.

Хочешь сказать, что Хайам сознательно... что?
- Провоцирует (нахуя?)
- Агитирует (ха-ха-ха!)
- Разрушает путинскую идеологию в умах наивных форумчан?
- Отрабатывает дурацкий заказ?
- Или чё?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Хочешь сказать, что Хайам...

Я хочу сказать лишь то, что, как справедливо заметил Ромыч, Забарашкинские "рашкодебилы", "нищеброды" и "жлобки" анализировать возьмётся только тот, кто сам умалишённый.
Хочешь проанализировать "истоки и составные части"? Laughing
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Censor писал(а):

Хочешь сказать, что Хайам...

Я хочу сказать лишь то, что, как справедливо заметил Ромыч, Забарашкинские "рашкодебилы", "нищеброды" и "жлобки" анализировать возьмётся только тот, кто сам умалишённый.
Хочешь проанализировать "истоки и составные части"? Laughing
Так ты определись - у нас Хайам слабый на голову или сознательно злонамеренный? А то непонятно же, в какую сторону ты выёбываешься.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не выёбываюсь а пытаюсь старательно в который уже раз втолковать доселе разумному человеку простую мысль.
Приходит после долгого отсутствия человек, в своё время нашкодивший и скрывшийся.
Что-то сильно "спортилось"! Какой форум был!
На резонный вопрос "Чё пришёл-то тогда? Опять звиздеть про "говёную Россию и великую Грузию" последовал ответ:
недавно говорил с москвичами, они ответили, что отношение к Грузии не ограничивается лютой и слепой ненавистью
Ну и понеслась... Анонимные "москвичи", эпитеты "лютой" и "слепой" в одной связке. После уже последовало:
ты в эти дни сидел на танке в 30 км от Тбилиси и в селах по дороге воровал "золотые" вилки, велосипеды, хлам разный...

очень страдать из-за форума, на котором ошивается вот такой мыслитель, как ты, я не стану.

ты же уникальный сплетник, склочник и дешевка!

Ничем не повеяло знакомым, Цензор? Рашкиной беседкой в нос не ударило от последней фразы? Много ты Рашку анализировал, с каких апельсинов у неё звериная ненависть ко всему, что связано с Россией и Москвой? И к какому выводу пришёл? Вот сам себе его и огласи... генацвалле.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Много ты Рашку анализировал, с каких апельсинов у неё звериная ненависть ко всему, что связано с Россией и Москвой?

Много. И даже пришёл к определённым выводам.

Ой, не могу опять не помянуть! До чего ж меня прикалывает нежная любовь евреев к действительно антисемитской Украине и страстные обличения в антисемитизме толерантно-похуистической России.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Хочешь сказать, что Хайам сознательно... что?
- Провоцирует (нахуя?)
- Агитирует (ха-ха-ха!)
- Разрушает путинскую идеологию в умах наивных форумчан?
- Отрабатывает дурацкий заказ?
- Или чё?


Надо же, проснулись! То по паре фраз писали до этого, а тут какой поток мыслей, пафос о любви к определенной стране...

Хорошо, Цензор, я тебе отвечу.
Из всех твоих вариантов мне по душе: "Или чё?"
Остальное действительно или смешно или нахуя - с такими-то собеседниками!

Пришел после долгого отсутствия, очень мирно, благородно, ЛЮДИ со мной поздоровались тоже очень тепло. "Очень сильно рад!"
И тут из-под забора на меня набросилась этакая личность, ну знаю, что она, эта личность, меня не любит, терпеть не может мою страну, ну так отойди в сторону, дай с нормальными людьми пообщаться.
Такое впечатление, что ему как наркотик полаять на Хайама.

Не любит меня и постоянно стилизующийся Ромуальдыч, вот ведь стилизуется годами, тоже ведь не меняется, даже надоел, а ходит в хороших дядях.
Ну не может он никак понять, что прошли времена этаких "уважительных увещеваний и доводов собеседников", повеяло душком от бывшего старшего брата!
Как он мечтает, чтобы я совсем слинял с форума, тоже на мужские качества давит. А сам-то - не нравятся визгливая и упорная агрессивность - оттопыривайся где-нибудь на другой теме форума.

Обалдеть, только одному Химику когда-то, да вот сейчас Цензору не совсем по душе вот такое наускивание, галдеж (выбрал слово помягче) взахлеб на одного.

Мне кажется, не трудно понять, почему я не могу с пламенной любовью относиться с путкинской стране. Еще не все быльем поросло.

Цензор, ты не можешь как-нибудь восстановить глубокие мысли и соображения ВАДа в той злополучной теме, уж очень он переживает за их утерю. Чего он там такого мудрого наплел?!
ВАД, давай, еще по...
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

... генацвалле.


Грузинский язык в моде на форуме! Это хорошо!
Первый урок - "генацваЛе - გენაცვალე."
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё личности, личности, а как хорошо начиналось...молодое вино....аж в магазин побежал, жалко, что импорт не предлагает больше саперави, хванчкару, а ведь было время...до сих пор стоят глиняные бутылки как память о настоящем вине)))
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):
Не любит меня и постоянно стилизующийся Ромуальдыч, вот ведь стилизуется годами

"Стилизуется" и "постоянно стилизующийся" - это как? Не, я понимаю, что меня пытались как-то уязвить, но чем именно? До сих пор я думал, что слова "стиль" и "стилизация" имеют сугубо нейтральную эмоционально-семантическую окраску. Новое грузинское ругательство?

Цитата:
тоже ведь не меняется, даже надоел, а ходит в хороших дядях.

Вай, горе мне! Скажи, что мне сделать, чтобы перестать быть надоелом и стать плохим дядей, а?

Цитата:
Ну не может он никак понять, что прошли времена этаких "уважительных увещеваний и доводов собеседников"

А для некоторых они и не начинались. Достаточно было бегло просмотреть мужественно потёртую Хайямом беседу, где его пол-форума пыталось привести в чувство. И клялось в вечной любви между русскими и грузинами, и сожалело о подлости политиков, даже приглашало в гости, лишь бы прекратил недостойное. Ничего не помогло. Стёр, ушёл. Вернулся, начал с прежнего.

Цитата:
Как он мечтает, чтобы я совсем слинял с форума

Отнюдь. Не льсти себе, подойди поближе. Ты меня развлекаешь, забавный.

Цитата:
тоже на мужские качества давит.

Извини, сразу не понял бесполезность этого занятия. Больше не буду. Cool

Цитата:
А сам-то - не нравятся визгливая и упорная агрессивность - оттопыривайся где-нибудь на другой теме форума.

Повторюсь: ты меня развлекаешь. Я с тобой тоже оттопыриваюсь, дорогой. Надоешь - пущу тебя в игнор и перейду в другую тему.

Цитата:
Мне кажется, не трудно понять, почему я не могу с пламенной любовью относиться с путкинской стране. Еще не все быльем поросло.

Понять трудно. Твоя неконтролируемая ненависть к России началась задолго ДО русско-грузинского конфликта. Читай стёртую тобой ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KHAYYAM писал(а):

Хорошо, Цензор, я тебе отвечу.

Вопрос был не к тебе. Тебя не спрашивают - ты и не сплясывай.

KHAYYAM писал(а):

И тут из-под забора на меня набросилась этакая личность

Это, надо полагать, весь словарный запас грузинского... интеллигента? Ой, забыл, ещё была "рвань у пивного ларька".
Это говорит человек, каждый свой заход предворяющий словами типа: "Изрядно выпил и решил зайти".
Опорожнил выпитое, антилихент? Ну и ходи до кровати.

KHAYYAM писал(а):

ну знаю, что она, эта личность, меня не любит, терпеть не может мою страну

Заметь: про ненависть москвичей к Грузии, лютую и слепую, написал именно ты. И про "путкинскую страну" - это тоже ты. Я про Грузию - вообще не обмолвился.
Кстати, антилихент, разуделала твою страну как бог черепаху - медведковская страна.

KHAYYAM писал(а):

Мне кажется, не трудно понять, почему я не могу с пламенной любовью относиться с путкинской стране. Еще не все быльем поросло.
А тебя кто-то просит любить эту страну? Кто-то принуждает?
И как мы должны в свою очередь относить к стране, напавшей и убившей наших миротворцев и гражданских?
Так что нечего тут перед нами сопли пускать пузырём. Видали мы таких.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живенько как тут сегодня. Very Happy
Приветик. А меня работой завалили, пообщаться некогда. Sad
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
Много ты Рашку анализировал, с каких апельсинов у неё звериная ненависть ко всему, что связано с Россией и Москвой?

Много. И даже пришёл к определённым выводам.

Ой, не могу опять не помянуть! До чего ж меня прикалывает нежная любовь евреев к действительно антисемитской Украине и страстные обличения в антисемитизме толерантно-похуистической России.

Неправда. Большинству евреев Украина пофигу.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Censor писал(а):
Vad писал(а):
Много ты Рашку анализировал, с каких апельсинов у неё звериная ненависть ко всему, что связано с Россией и Москвой?

Много. И даже пришёл к определённым выводам.

Ой, не могу опять не помянуть! До чего ж меня прикалывает нежная любовь евреев к действительно антисемитской Украине и страстные обличения в антисемитизме толерантно-похуистической России.

Неправда. Большинству евреев Украина пофигу.

Ни-фи-гааа... ИМЕННО УКРАИНСКИЕ евреи именно такие чуства и испытывают. По крайней мере их выражают громогласно и агрессивно.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group