Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна Казахстана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, тут ещё оказывается есть вкусняшка: уголовная ответственность предусмотрена за порчу изображений первого президента - лидера нации, публичные оскорбления и искажение фактов его биографии. О как! Никого не напоминает?
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Вад, а я ещё одного "лидера нации" знаю.
ЗАОДНО ВСЕМ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ПУНКТ ПРАВИЛ ОБ ИЗЯЩНОСТИ ОСКОРБЛЕНИЙ. Возможно, я один такой, но про дрисню читать...

Чёрные пятна форума, блин...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в следуюещем, господа. Заготовил я сегодня достойный и по качеству и по количеству вброс, этакий «Рашен Ревью» и уж мысленно представлял себе реакцию почтенной публики, однако… Навестил меня сегодня, нежданно негаданно, любезный моему сердцу дядюшка, по отцовской линии. Во всех отношениях человек достойный и старый беспартийный коммунист (бывает и такое). По мимо прочего, рассказал я ему и про наше противостояние, более менее приукрасив себя и чуток очернив идеологического противника. В моей интерпретации это выглядело так, что группа россиян никак не может пережить что опосля отделения мы живем как минимум не хуже их, в виду чего группой лиц по предварительному сговору начали метать какашки по адресу нашей Родины. А я в гордом одиночестве сдерживаю превосходящие силы противника. Я, конечно наделся на может не на моральную поддержку или комплимент, но что типа того что «Так их окоянных!» Вместо того, дядька, без всякой злобы или пафоса, как даже по доброму грустно сказал, «Дураки вы все. Мало того что такую страну просрали, так и по сию пору льёте воду на их мельницы. И еще и рады как дети». «Их» как следовало из контекста, это даже не мировой империализм, а ваша и наша политическая сволота. И, поверите ли, меня проняло до печенок. Опять Хаям вспомнился, который имел не осторожность вступится за своего президента, и как на него все с юлюлюканьем накинулись. Я хоть в той стыдобе участия и не принимал, но и в поддержку ничего не сказал. Теперь вот Россия vs Казахстан. А мы ведь с вами даже и не воевали и истеблешмент (прости меня госпидя) вроде даже дружит. А мы то и рады друг на друга набросится. Поди уж скора к пидоросам толерантнее относится начнем чем друг к другу.
Не, ребят, я конечно по случаю встречи хряпнул каноничной, а под воздействием этанола я становлюсь говорлив и сентиментален до сопливости, но даже с поправкой на этой, так оно и есть по большому счету. В общем, тему данного (но не других!) срача я покидаю не из малодушия и даже если и не из-за абстрактной «общей истории» и «дружбы народов», то по крайней мере из уважения к своему дядюшке. Вас я не к чему не призываю и ни о чем не прошу, веселитесь как умеете. А мне пожалуй еще не поздно одуматься.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, пацанчег, никто твой Казахстан не трогал (а многие даже не знают где находится это азиатское новообразование) пока ты, именнно ты, первый, после всех своих высеров в сторону России не заявил недвусмысленно:
WildWind писал(а):
в России совсем уж запредельный пиздец творится. Из моих слов только это и следует.


Так что нечего тут повышать свою белопушистость подручными средствами, она у тебя нулевая.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Слышь, пацанчег, никто твой Казахстан не трогал (а многие даже не знают где находится это азиатское новообразование) пока ты, именнно ты, первый, после всех своих высеров в сторону России не заявил недвусмысленно:
WildWind писал(а):
в России совсем уж запредельный пиздец творится. Из моих слов только это и следует.


Так что нечего тут повышать свою белопушистость подручными средствами, она у тебя нулевая.

Sapienti sat.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):

Sapienti sat.

Да-да... Разумеется... Только при чём тут ты, если речь идёт о умных?
Типа, пока дядя не сказал и пока водочки не хряпнул - даже не подозревал что гадить в гостях по-крайней мере неприлично? Ты же вбрасывал чернуху, и даже не ожидая начала её обсуждения тут же вбрасывал другую. Тебе был важен сам процесс говнометания в сторону России. Ты же только её, родимую и обсуждал, НИ РАЗУ не заикнувшись про Казахстан. Мы что, должны поверить что в этой стране победившего авторитаризма всё чики-пуки? Обсуждать нечего и надо дербанить менее развитых в плане демократии соседей???
А теперь мы все дружно должны поверить что ты осознал? С какого пуркуа? Тебе сколько лет? Школу хотя бы закончил?
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Да-да... Разумеется... Только при чём тут ты, если речь идёт о умных?
Типа, пока дядя не сказал и пока водочки не хряпнул - даже не подозревал что гадить в гостях по-крайней мере неприлично?

Законы гостеприимства святы для любого кочевника, но у тебя ли я в гостях, деточка? Интернеты вроде американское изобретение, компьютеры тоже. Последние правда воплащены из мира чувственного в мир вещей в Китае, но к чему же тут Российское гостепреимство приплетать, виртуальный Вы мой?
Vad писал(а):

Ты же вбрасывал чернуху, и даже не ожидая начала её обсуждения тут же вбрасывал другую. Тебе был важен сам процесс говнометания в сторону России.

Я бы мог объясниться на этот счет, но тебе ведь не это надо?
Vad писал(а):

Ты же только её, родимую и обсуждал, НИ РАЗУ не заикнувшись про Казахстан.

Пиздежь как он есть. Выкристализированный. Неоднократно поднимал вопрос местного маразма и на этом форуме. Ищите и обрящете. Но опять таки думаю, что не впоисках правды ты тут брешешь, как сивый мерин.
Vad писал(а):

Мы что, должны поверить что в этой стране победившего авторитаризма всё чики-пуки?

Вот во что лично ты поверишь, мне совершенно эквипенисуально. Но на этом форуме есть еще пару человек у которых я не хотел бы оставить неприятный осадок. Ты совсем не из них.
Vad писал(а):

А теперь мы все дружно должны поверить что ты осознал? С какого пуркуа?

Еще раз – по хуй.
Vad писал(а):

Тебе сколько лет? Школу хотя бы закончил?

Что тебе в годах моих, дитя? Ты видимо в силу дефекта ума не верно меня понял. Я проясню. Хотя я и обещал не обсуждать бывшие братские страны и народы, на счет индивидуальных гей-славян я никаких зароков не давал. Так что сильно то не петушись, свой ушат помоев всегда получишь. Впрочем не думай, что на каждый всплеск твоего дебилизма я всенепременно буду отвечать, да еще и развернуто, но пнуть под настроение – святое право. А пока усохни гниль копытная.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот всё и прояснилось...
Laughing
Видно успел протрезветь ужравшийся малолетка. У них это быстро.
WildWind писал(а):
А пока усохни гниль копытная.

За версту видать скотовода. Или - скотоложца. Хрен их степных интеллигентов разберёшь.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, надеюсь, говна друг в друга накидано достаточно. Кто во что горазд.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА НЕДЕЛЮ, ДО 21 октября. ПИЗДЮХАТЬСЯ ИДИТЕ В РИСТАЛИЩЕ.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чё углядел.

Тони Блэру нашли работу в Казахстане

Власти Казахстана наняли бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра для консультаций по вопросам экономических реформ, пишет The Daily Telegraph. По данным издания, за год работы Т.Блэр заработает около 8 млн фунтов стерлингов.

Пресс-секретарь экс-премьера информацию о работе подтвердил, однако сумму гонорара уточнить отказался.

The Daily Telegraph пишет, что Т.Блэр после отставки в 2007г. заработал несколько десятков миллионов фунтов стерлингов. Сейчас он консультирует ряд клиентов в разных странах мира, начиная от финансовых организаций, заканчивая правительствами.

В частности, его услугами пользуются банк JP Morgan, правительство Кувейта, суверенный фонд Абу-Даби и др.

Кроме того, Т.Блэр работал советником и консультировал по финансовым вопросам убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи.


Обратите внимание на последнюю строчку заметки, друзья мои. Мне кажется это неспроста. Казахстан - следующий???
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала засылают засланца, а потом мочат в сортире.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Казахстан - следующий???

Вряд ли. В Казахстане нефти нет. Да и вообще, не такой уж раздолбай батько местный Назар-бай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Вряд ли. В Казахстане нефти нет.

Shocked
А ещё америкосов клянёт за необразованность.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки есть. Хотя и не столько, сколько в Ираке.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
А ещё америкосов клянёт за необразованность.

Я кляну?! Ты меня с кем-то путаешь. Я не кляну. Я с прискорбием отмечаю. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group