Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки, которые впечатляют.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Шёпотом: И как он, Ромыч, Брежнев-то?

(таким же свистящим и заговорческим, прикрыв широкой узловатой пышную седую): - Да всяким он бывал, Ильич-от. Но чаще старым.


(Благоговейно) Дааа, Ильич это голова. Ему палец в рот не клади!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Есть у тя в хозяйстве хотя бы "ширля" простенькая?

Чего нет - того нет. Одолжишь свою на пару световых лет? Я верну, честно-честно, контейнер анамезона мне в глотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный ты, Ромыч, как чёрная дыра. Дезинтегратор с широким углом покрытия - вещь. Бэнц! И когда атомарная пыль развеется - перед тобой шоссе. А были горы и мутанты! С хлюпалками, тобой рекомендованными.

Ромыч, ты не подумай, что я тебя негритянской жопой обозвал! Я в хорошем, вселенском, смысле.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Тёмный ты, Ромыч, как чёрная дыра. Дезинтегратор с широким углом покрытия - вещь. Бэнц! И когда атомарная пыль развеется - перед тобой шоссе. А были горы и мутанты! С хлюпалками, тобой рекомендованными.

Ромыч, ты не подумай, что я тебя негритянской жопой обозвал! Я в хорошем, вселенском, смысле.

Дура ты размашистая, Цензор. Твоей атомной детиной звёздные путя прокладывать, а не на даче работать. "Ширля"-то, она чем хороша? Универ, блин, ссальностью! Хоть огород вскопать, хоть колодец вырыть, хоть могилку для тёщи организовать. И всё точечно, аккуратненько, по размерчику. А Vad у нас кто? Махалистый звездун-путеец, простихс-спти, али честный дачник-сверхсрочник? То-то же, что второе! Ему "ширля" в самый раз будет.

Цензор, ты не подумай, что я тебя свайной бабой обозвал. Я в хорошем, вселенском, смысле. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Есть у тя в хозяйстве хотя бы "ширля" простенькая?

Чего нет - того нет. Одолжишь свою на пару световых лет? Я верну, честно-честно, контейнер анамезона мне в глотку.

Одолжить не одолжу, а вот махнуться на мырлю-другую анамезона - милое дело! У меня как раз "Тантра" в Великом кольце застряла, там Эрг Ноор, мразматик старый, перед стартом на приборы глянуть забыл. А у меня из-за него контракт с Гигандой завис! Каз-зёл! Вернётся - на пенсию, "альграбы" штопать!

Короче, меняем мою "ширлю" на твою мырлю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Шёпотом: И как он, Ромыч, Брежнев-то?

(таким же свистящим и заговорческим, прикрыв широкой узловатой пышную седую): - Да всяким он бывал, Ильич-от. Но чаще старым.

Это просто ему челюсть плохо делали!!!
А таак... он ого-го был! Mad
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Шёпотом: И как он, Ромыч, Брежнев-то?

(таким же свистящим и заговорческим, прикрыв широкой узловатой пышную седую): - Да всяким он бывал, Ильич-от. Но чаще старым.


(Благоговейно) Дааа, Ильич это голова. Ему палец в рот не клади!

Не видела)))
Палец-то как раз и можно было...
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нельзя было?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
А что нельзя было?

да все можно было... Smile
В рот...
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный был человек! Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, не заключай контракты с Гигандой. Как герцога не стало, так они как с цепи сорвались – всё пытаются наебать: бронеходы то ржавые, то горелые подсовывают, да и другая техника не лучше...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ромыч, не заключай контракты с Гигандой. Как герцога не стало, так они как с цепи сорвались – всё пытаются наебать: бронеходы то ржавые, то горелые подсовывают, да и другая техника не лучше...

Так ты небось с крысоедами дело имеешь? Эти да, эти могут! Прогнили, морды имперские, и честь, и душу за чешуйки продали, всё у них на откатах! С ними на одном минном поле и сесть-то грёбостно! А я не с ними работаю. Есть у меня там один знакомец, бывший Бойцовый Кот Его Высочества - так вот он как раз из настоящих. Ходили слухи, что он когда-то даже прогрессоров через корень бросил, со всеми их машинными соблазнами да лукавыми идейками. Взял их за глотку, сел в "призрак" и домой вернулся, на Гиганду. Так и сказал: "У вас своё, у меня своё". Теперь у алайцев это самый главный девиз, золотом на ихнем гербе написан.

А как прогрессоры герцога ухайдакали и алайцам перестройку с ускорением запупырили - стал он свою команду собирать, из бывших, для которых страна, долг и совесть - не пустой звук. Решительно повели дело мужики! Играючи взяли власть, прогрессорскую шелупонь подкожную переловили на раз (не зря парень на Земле гостил!), пуганули до нутряной икоты и обменяли на кое-какие технологии, своих учёных подучили, народ сплотили и привели в чувство, армию перетряхнули до сухого жаркого блеска, за неделю вернули себе устье Тары так, что у Империи вопросов больше не возникает - ну, а потом перешли к внешней политике, завязали знакомство с ребятами с Саракша, Арканар до своего уровня подтянули, на Странников вышли, и тут такие дела пошли - эх аяй, как говорят у нас на Волге!..

В общем, если вести дела с Гигандой, то только через этих людей. За ними - будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Фантастику они читали, блин! Да вы чё, забыли, что в будущем живёте? Двадцать первый век на дворе!

за это я даже почти готова простить тебе сталина Smile
@ Вад: офигеть!
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что может сказать про Windows 10?
На компе как-то пришло окошко, можно встать в очередь на бесплатную версию. Встала. Пока не пришло. Жду.
В сети мнения разные. Плохих отзывов больше. В основном все сводится к непривычному формату, но почти все отмечают скорость обновлений страниц и загрузки.
У меня семерка, все вроде ниче, но в последнее время жутко тормозит. Грешила на Хром, переключилась на Мозиллу - особой разницы не вижу.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Кто что может сказать про Windows 10?
На компе как-то пришло окошко, можно встать в очередь на бесплатную версию. Встала. Пока не пришло. Жду.
В сети мнения разные. Плохих отзывов больше. В основном все сводится к непривычному формату, но почти все отмечают скорость обновлений страниц и загрузки.
У меня семерка, все вроде ниче, но в последнее время жутко тормозит. Грешила на Хром, переключилась на Мозиллу - особой разницы не вижу.

Как ты там встала, говоришь?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group