Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем Путину снова власть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тут в последнее время о чём?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вы тут в последнее время о чём?
Тему я перепутала. Very Happy Twisted Evil
А путине милом
мы песню слагаем...(с)
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Censor писал(а):
Вы тут в последнее время о чём?
Тему я перепутала. Very Happy Twisted Evil

В том, что ты перепутала тему, смысл, кто чего кому о чём сказал - кто бы сомневался. Я остальных спрашиваю - они-то о чём?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кия писал(а):
Censor писал(а):
Вы тут в последнее время о чём?
Тему я перепутала. Very Happy Twisted Evil

В том, что ты перепутала тему, смысл, кто чего кому о чём сказал - кто бы сомневался. Я остальных спрашиваю - они-то о чём?

Они со мной.
А что? Razz
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кия писал(а):
Censor писал(а):
Вы тут в последнее время о чём?
Тему я перепутала. Very Happy Twisted Evil
В том, что ты перепутала тему, смысл, кто чего кому о чём сказал - кто бы сомневался. Я остальных спрашиваю - они-то о чём?

Остальные мудрят от Кии. И мудряком иногда побыть полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я буду голосовать за Путина.
Почему я буду голосовать за Путина.
Да потому что мне выгодно, вот и весь ответ. При Ельцине моё благосостояние упало ниже плинтуса. Чтобы купить холодильник мне понадобилось три моей зарплаты. Ныне я могу, спокойно на получку купит, и останутся деньги на житьё.
Я не чиновник работаю на заводе рабочим. Так вот я не либерал и могу доказать на цифрах, как выросло моё благосостояние в любимых либирастами баксах.

В 2000году моя зарплата 3000 рубля, доллар стоил 30 руб., выходит в месяц 100 долларов получал.
Ныне я получаю 24000 руб.. Доллар те же 30 руб., в долларах это
800.
Если бы я был, либираст я бы заявил, что жизнь улучшилась в 8 раз, а с учётом пенсии в 11раз,
Но я реалист и с учётом инфляции нашей и международной, доллар ведь подешевел, Моё благосостояние повысилось в 3 раза. Это без учёта пенсии.

Кстати пенсия, тоже в долларах увеличилась в три раза.
Так кто из нынешних претендентов. Это может сделать.
Ну а так как враги России очень не хотят Путина на посту президента, я как русский человек других в упор не вижу. Для меня другие не существуют.

http://gidepark.ru/user/3355763324/article/427671

Это тоже из Гайдпарка. Комменты хорошие)))))))))))) Laughing
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин Бутман
Блог
Почему позор российской власти затрагивает меня лично
сегодня в 14:24
Все последние дни обсуждали Путина. Одна моя подруга сказала: «Почему все принимают это так близко к сердцу? Ну Путин, ну противно. Но лично мне он не сделал ничего плохого, и тебе ничего не сделал. А от мерзости я уже давно ушла во внутреннюю эмиграцию».
Я, как и все, устал от этих разговоров и ничего не возразил. Хотя я с подругой совершенно не согласен. Путин сделал мне лично очень много плохого. Постараюсь перечислить.
Вот вроде бы количество бедных в стране уменьшилось вдвое, средний уровень зарплат вырос раз в шесть. У меня тоже вырос. А толку?
Путин лишил меня возможности строить серьезные планы на будущее. Когда всем очевидно, что наступает стагнация и, хуже того, вот-вот все может рухнуть, трудно заниматься долгосрочным планированием. Например, карьеры. Зачем мне карьера в России, какая она может быть? Только чтобы сразу взяли на новую работу, когда потеряю предыдущую? Куда мне развиваться, если я публицист и пишу на общественно-политические темы? Честное слово, это не самая удачная специальность в путинской России. Я уже не говорю про то, что для огромного числа моих знакомых если не карьера, то планы на будущее связаны с переездом за границу. В настоящую эмиграцию, не внутреннюю. Трудно жить в стране, которую лишили надежды. Вернее, где надежды на перемены связаны только с экономическим кризисом, а единственной дееспособной альтернативой власти, похоже, стали националисты, ею же самой и выращенные.
Путин отнял у меня последние остатки чувства защищенности. В начале 2000-х милиция, например, еще хоть чего-то боялась. Ментам можно было сказать: «Вы не имеете права», — и если они не имели, они отвязывались. Мне 41 год, а я не решаюсь выйти из дома без паспорта: волос у меня темный, рожа подозрительная. Меня так часто останавливали (справедливости ради: это не вполне достижение путинской России, при Ельцине тоже было), что мне приходится всегда быть к этому готовым. И вот каждый раз, когда я выхожу из дома пешком, я выбираю: гарантированное маленькое унижение, когда я кладу в карман паспорт, или возможное, но далеко не обязательное огромное унижение, когда у меня спросят документы, а у меня их не будет. И пусть они трижды не имеют права, хуже будет мне, а не им. Я выбираю маленькое — и думаю, что это как взять с собой зонтик, когда пасмурно. Это очень утомительно.
Всем, что делает Путин, он посягает на мое чувство собственного достоинства. Чтобы защитить достоинство, надо все время изворачиваться, придумывать какие-то стратегии его сохранения. В тоталитарных режимах это работает во всех сферах и в чудовищной, неизбежной форме. Буквально на днях где-то прочитал про нацистское приветствие: в Германии «Хайль Гитлер» вытеснил «привет» и рукопожатия даже в частной сфере, просто здороваться обычным образом стало фрондой, хотя обычное приветствие никто формально не запрещал. Пожимать друг другу руку при встрече было опасно. Вот люди и шли на «мелкий компромисс» с совестью, и это разъедало совесть. А у нас в жизни триллион мелких, не страшных, но точно так же устроенных компромиссов. С бытовой коррупцией, с выключенным телевизором, с подчинением бессмысленным и унизительным бюрократическим процедурам. С паспортом в кармане.
Еще про защищенность. Меня сейчас никто не трогает. Но я знаю, что если кто-то захочет снести дом, в котором я живу, у меня не будет никакой возможности его отстоять. Ну или придется вести полномасштабные боевые действия. Если в меня влетит мент или чиновник и разобьет свою и мою машину, то виноват буду я. Если я попадусь кому-то под руку, то меня могут посадить на любой срок с любой мотивировкой, как только что просто так, без всяких доказательств, посадили на 13 лет человека за изнасилование собственной дочери, которого он не совершал. Попадись любой из нас под руку какой-нибудь власти — и найдутся либо «сухие сперматозоиды в моче», либо «оскорбление чести и достоинства». Что-нибудь обязательно найдется. И не поможет ничего: ни полное отсутствие вины, ни шум в прессе, ни благополучный социальный статус. Начали делом ЮКОСа, а закончили 13 годами для случайного человека, который никому не мешал и от которого ничего не хотели. В стране кончились правила игры. Какие там «Марши несогласных»? Сейчас вообще непонятно, что можно, а чего нельзя делать, чтобы с тобой ничего не случилось. Про это если и можно забыть, то только ради сохранения психики. И это — прямая заслуга Путина.
Многие из нас выбросили телевизор, потому что, если его случайно включить в неподходящий момент, можно окунуться в потоки дерьма, лжи и пропаганды. Телевидение отравлено, и мы отказались от него. Но не потому, что мы в принципе против телевидения, а потому что так проще. Можно жить и без ТВ. И вот точно так же мы все больше и больше отключаемся от страны. Публичное унижение Медведева на съезде Единой России — это унижение всех граждан. Четыре года всю страну пытались убедить, что этого человека нужно уважать. В иностранную прессу стыдно заглядывать — там пишут про Путинландию и про бывшую гордую страну, которая ведет себя как карликовое герцогство. Позор, который Путин приносит России, — это и мой позор тоже. А когда из чувства самосохранения не обращаешь на это внимания, то это и есть внутренняя эмиграция, и тогда тебе что Россия с Путиным, что Венесуэла с Чавесом, что Иран с Ахмадинежадом — все едино. Британцы, когда Блэр ввязался в войну в Ираке, выходили сотнями тысяч на демонстрации с плакатами «Not in my name», чтобы не было так стыдно за страну. А потом не переизбрали лейбористов, хотя новые власти тоже не лучше. А у нас что? Или жить с постоянным стыдом за страну — или внутренне от нее отдалиться.
Мне кажется, этого уже вполне достаточно, чтобы я мог считать Путина личным врагом.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросил читать после унижения в связи с ношением паспорта. А) ношение паспорта является обязательным, и если у тебя его нет, то пофиг какой-ты национальности б) если кого-то унижает, что ему надо иметь при себе документ удостоверяющий личность ...Хм, никакого интереса читать дальше это нытьё нету.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, в чём вообще проблема?
Путин заявил, что станет Президентом без всяких выборов? Нет. Он только согласился на выдвижение в кандидаты на эту выборную должность, что ни в коей мере не нарушает законодательства.
Если кто-то другой хочет стать Президентом, то пусть выставляет свою кандидатуру на голосование.
По-моему, всё идеально демократично. Если большинство народа проголосует за Путина, то он станет Президентом по воле большинства. В чём тут несоответствие принцыпам демократии?
А те, которые беснуются и собирают старушек на митинги протеста, пусть заслужат сначала такоеже доверие большей части населения страны, и тогда сами смогут стать у руля!
Так чего всполошились-то? Разве Путин себя подобно Цезарю диктатором объявил?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня карикатура в газете:
Путин примеряет шапку Папину, крутится перед зеркалом и диктует своему пресс-секретарю: скажите им, что я могу еще передумать с кандидатурой в президенты Smile
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Бросил читать после унижения в связи с ношением паспорта. А) ношение паспорта является обязательным, и если у тебя его нет, то пофиг какой-ты национальности б) если кого-то унижает, что ему надо иметь при себе документ удостоверяющий личность ...Хм, никакого интереса читать дальше это нытьё нету.

Я тоже прочитала по диагонали.
Но паспорт не ношу, хоть у нас также его обязательно всегда при себе иметь.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я не понимаю, в чём вообще проблема?
Путин заявил, что станет Президентом без всяких выборов? Нет. Он только согласился на выдвижение в кандидаты на эту выборную должность, что ни в коей мере не нарушает законодательства.
Если кто-то другой хочет стать Президентом, то пусть выставляет свою кандидатуру на голосование.
По-моему, всё идеально демократично. Если большинство народа проголосует за Путина, то он станет Президентом по воле большинства. В чём тут несоответствие принцыпам демократии?
А те, которые беснуются и собирают старушек на митинги протеста, пусть заслужат сначала такоеже доверие большей части населения страны, и тогда сами смогут стать у руля!
Так чего всполошились-то? Разве Путин себя подобно Цезарю диктатором объявил?

Да все в порядке ,Леня.
Выборы пройдут однозначно демократически. Никто не сомневается.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Протестант писал(а):
Бросил читать после унижения в связи с ношением паспорта. А) ношение паспорта является обязательным, и если у тебя его нет, то пофиг какой-ты национальности б) если кого-то унижает, что ему надо иметь при себе документ удостоверяющий личность ...Хм, никакого интереса читать дальше это нытьё нету.

Я тоже прочитала по диагонали.
Но паспорт не ношу, хоть у нас также его обязательно всегда при себе иметь.


У меня это тоже более дело случая. Но, унизительно себя при этом не чувствую.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Кия писал(а):
Протестант писал(а):
Бросил читать после унижения в связи с ношением паспорта. А) ношение паспорта является обязательным, и если у тебя его нет, то пофиг какой-ты национальности б) если кого-то унижает, что ему надо иметь при себе документ удостоверяющий личность ...Хм, никакого интереса читать дальше это нытьё нету.

Я тоже прочитала по диагонали.
Но паспорт не ношу, хоть у нас также его обязательно всегда при себе иметь.


У меня это тоже более дело случая. Но, унизительно себя при этом не чувствую.

У нас это закон.

Вот еще тут успешные и неуспешные дела Путина в Гайдпарке перечисляют.
Курск
Норд- ост
Энергетический гарант
Крыссиииис
Лесной кодекс
Кущевка
ЖКХ
Транспорт
ЭГЭ
Зурабов
Сердюкова
голикова
Продолжаю о достижениях:
- уничтожение большинства производств
-заросшие поля и мертвые деревни
-паталогоанатомическое телевидение разрушающее все духовное и культивируя скотское
-третирование Белоруссии.
Далее каждый может продолжить
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь смеяться. Это почти во многих страна мира закон.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Мудрость от Кии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group