Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Демократия, однако...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Протестант писал(а):
в Канаде живёт хохлов чуть ли не больше чем в самой хохляндии.
сначала надо определиться, кого ты называешь хохлами? У нас тут друзья лет 5 назад перебрались в Торонто из Киева... когда приехали, обратились за помощью с трудоустройством в Українсько-канадську суспільну службу, а им там и заявили, что "какие вы нахрен украинцы, если на украинской мове не размовляете? в Киеве, мол, вообще одни москали да кацапы..."


В данном контексте, конечно, жителей (граждан) Украины.

Да, узнаю сервис Родины. Интересно, а сотрудники этой сексапильной службы вообще имели право отказывать в обработке обращения? Думается мне, что основной для там является именно гражданство, а не язык. Если это, конечно, не частная контора.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Знаешь, у меня такое впечатление, что Канада сначала на задних лапах стоит, а потом уж гавкает. Да-да, в надежде на лучшее.
Лучше на задних лапах стоять, чем на коленях с протянутой рукой.
А касательно моськи и слона, так Россия как была колоссом на глиняных ногах, так и осталась таковым (огромное соломенное пугало - это не слон Confused ). И если уж мерять письки России и Канады, то Россия превосходит Канаду по площади и населению, а также по количеству вооружений на душу населения и квадратный метр площади... а вот в остальном как-то не очень чтобы...
Оно конечно интеллигенту, позволившему себе открыть хавальник и что-то там вякнуть, можно было бы и кастетом в рыло... но "кому она нужна эта Канада" (особенно когда за спиной у интеллигента поигрывая кастетом стоит ещё более сильный мордоворот)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):
Знаешь, у меня такое впечатление, что Канада сначала на задних лапах стоит, а потом уж гавкает. Да-да, в надежде на лучшее.
Лучше на задних лапах стоять, чем на коленях с протянутой рукой.
А касательно моськи и слона, так Россия как была колоссом на глиняных ногах, так и осталась таковым (огромное соломенное пугало - это не слон Confused ). И если уж мерять письки России и Канады, то Россия превосходит Канаду по площади и населению, а также по количеству вооружений на душу населения и квадратный метр площади... а вот в остальном как-то не очень чтобы...
Оно конечно интеллигенту, позволившему себе открыть хавальник и что-то там вякнуть, можно было бы и кастетом в рыло... но "кому она нужна эта Канада" (особенно когда за спиной у интеллигента поигрывая кастетом стоит ещё более сильный мордоворот)


Угроз вроде ещё не было, но "интеллигенты" уже обоссались! .... =))))

Шучу-шучу. Просто шутка к месту придумалась.)))

А кто там кому рылом в кастет или ещё как. Это вы сами разбирайтесь.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Да, узнаю сервис Родины. Интересно, а сотрудники этой сексапильной службы вообще имели право отказывать в обработке обращения? Думается мне, что основной для там является именно гражданство, а не язык. Если это, конечно, не частная контора.
Оганизация не государственная, а общественная (или коммерческая, хрен их знает из какого источника они получают бабло на своё существование). Создана она вроде бы как помогать соотечественникам (гражданам Украины) адаптироваться в Канаде... Формально им не отказывали, но после того, как наших друзей в этой организации так радушно приняли, они уже больше никакой помощи от этих хохлов не хотели Confused
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Россия как была колоссом на глиняных ногах, так и осталась таковым (огромное соломенное пугало - это не слон Confused )


слова достойные австрийского художника.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Формально им не отказывали, но после того, как наших друзей в этой организации так радушно приняли, они уже больше никакой помощи от этих хохлов не хотели Confused


Ну и хрен на них. На оргранизацию. Не здесь, так там. Если хотят работать, то без работы не останутся. Главное, не зацикливаться на таких вот организациях, фондах или что ещё хуже, следовать советам кормящихся с переселенцев дармоедов всякого пошиба.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Угроз вроде ещё не было, но "интеллигенты" уже обоссались! .... =))))
Ты мне анекдот напомнил:
В переполненном автобусе порлупьяный громила наступил на ногу рядом стоящему интеллигенту
- Молодой человек, Вы стоите на моей ноге...
- Не пизди!
- Молодой человек...
- Я сказал не пизди!
интеллигент вытягивает тонкую шею и громко заявляет
- Нет я буду пиздеть, потому что мне больно и обидно!
Wink
А если серьёзно, то правящая Консервативная партия и Харпер (премьер-министр Канады) недавно потерпели поражение на выборах в его родной Альберте и у него реально замаячило потерять пост руководителя страны, поэтому надо как-то отличиться, а нападки на Россию по поводу украинского конфликта - самый безопасный способ прослыть жёстким политиком и непримиримым борцом за демократию...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ты мне анекдот напомнил:
В переполненном автобусе порлупьяный громила наступил на ногу рядом стоящему интеллигенту
- Молодой человек, Вы стоите на моей ноге...
- Не пизди!
- Молодой человек...
- Я сказал не пизди!
интеллигент вытягивает тонкую шею и громко заявляет
- Нет я буду пиздеть, потому что мне больно и обидно!
Wink



Хороший анекдот. Всегда мне нравился)))

"А если серьёзно, ..." -

Это-то понятно. Непонятно некая обида неких форумчан, которые эти нападки выставляют как заслуженное и позволительное обращение Канады с Россией. Ну и опять же, басня с моськой была призвана проиллюстрировать тоже самое. Но, вызвала всё равно какую-то обиду. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Протестант писал(а):

Да, узнаю сервис Родины. Интересно, а сотрудники этой сексапильной службы вообще имели право отказывать в обработке обращения? Думается мне, что основной для там является именно гражданство, а не язык. Если это, конечно, не частная контора.
Оганизация не государственная, а общественная (или коммерческая, хрен их знает из какого источника они получают бабло на своё существование). Создана она вроде бы как помогать соотечественникам (гражданам Украины) адаптироваться в Канаде... Формально им не отказывали, но после того, как наших друзей в этой организации так радушно приняли, они уже больше никакой помощи от этих хохлов не хотели Confused


А если б помощь приклеилась, то были б самые лебшие кореша и мега помогатели сирым и убогим, ато... Знаем, проходили...
Хохлы, они такие хохлы...
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

А если серьёзно, то правящая Консервативная партия и Харпер (премьер-министр Канады) недавно потерпели поражение на выборах в его родной Альберте и у него реально замаячило потерять пост руководителя страны, поэтому надо как-то отличиться, а нападки на Россию по поводу украинского конфликта - самый безопасный способ прослыть жёстким политиком и непримиримым борцом за демократию...


Дык, с этого и надо было начинать.
А то развели тут - канадцы-патриоты и прочую лабуду...
Таки количество хохлов на душу населения играет свою роль, как не крути.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
... Россия как была колоссом на глиняных ногах, так и осталась таковым (огромное соломенное пугало - это не слон Confused )....


Многие так думали и пытались это глиняные ноги подломить, да только сами обломались...
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Лучше на задних лапах стоять, чем на коленях с протянутой рукой.


А чем лучше? Смысл и понятия одни и те-же. Единственное, хотелось бы уточнить - а кто стоит на коленях с протянутой рукой?
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
... Оно конечно интеллигенту, позволившему себе открыть хавальник и что-то там вякнуть, можно было бы и кастетом в рыло... но "кому она нужна эта Канада" (особенно когда за спиной у интеллигента поигрывая кастетом стоит ещё более сильный мордоворот)


Мне кто нибудь объяснит, что это было?
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Bober писал(а):
... Оно конечно интеллигенту, позволившему себе открыть хавальник и что-то там вякнуть, можно было бы и кастетом в рыло... но "кому она нужна эта Канада" (особенно когда за спиной у интеллигента поигрывая кастетом стоит ещё более сильный мордоворот)


Мне кто нибудь объяснит, что это было?


Пытаются тебя, серость такую, за уши выдернуть из клоаке, в которой ты сидишь. Открыть заодно глаза как надо жить и какая именно это клоака, в которой ты сидишь. Ну, а там всё наладится. Ты прозреешь и жизнь завтра же изменится в лучшую сторону. Как именно - неизвестно. Ведь открыватели глаз предпочли сами уехать из страны, а не остаться там и менять жизнь в лучшую сторону. Но, ты-то уже за всех наменяешь. А они будут подсказывать как правильно. Ибо им виднее.

На точность не претендую. Но, как-то так.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Сб Авг 22, 2015 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Электрик писал(а):
Bober писал(а):
... Оно конечно интеллигенту, позволившему себе открыть хавальник и что-то там вякнуть, можно было бы и кастетом в рыло... но "кому она нужна эта Канада" (особенно когда за спиной у интеллигента поигрывая кастетом стоит ещё более сильный мордоворот)


Мне кто нибудь объяснит, что это было?


Пытаются тебя, серость такую, за уши выдернуть из клоаке, в которой ты сидишь. Открыть за одно глаза как надо жить и какая именно это клоака, в которой ты сидишь. Ну, а там всё наладится. Ты прозреешь и жизнь завтра же изменится в лучшую сторону. Как именно - неизвестно. Ведь открыватели глаз предпочли сами уехать из страны, а не остаться там и менять жизнь в лучшую сторону. Но, ты-то уже за всех наменяешь. А они будут подсказывать как правильно. Ибо им виднее.

На точность не претендую. Но, как-то так.

А почему такой подзаборный лексикон - "хавальник", "кастетом в рыло"?

А вообще удивительно - люди которые "свалили" из России ещё во времена СССР или сразу-же после развала, почему-то до сих пор думают что знают современную Россию.
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group