Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Женщина - высшая форма развития человека, как биологического вида.
Мужчина вторичен и побочен, как некое промежуточное и, пока еще, необходимое вспомогательное звено на пути эволюции.
Доказательства.
1. При формировании пола ребенка при эмбриогенезе сначала формируются первичные и вторичные половые признаки по женскому типу, что называется, априори, т.е по умолчанию - зачатки яичников, матки, клитор, малые и большие половые губы, затем, в зависимости от дальнейшей программы, либо происходит дальнейшее развитие заложившейся половой системы по женскому типу, либо, если пол будущего ребенка мужской, происходит трансформация зачатков - зачатки яичников спускаются в малый таз и трансформируются в яички,
большие половые губы срастаются и формируют мошонку, из клитора формируется пенис.
Т.о. мы видим, вторичность мужчины, по отношению к женщине.
2. И самое главное.
Женщина, теоритически, пока, вполне может зачать, а уж родить-то и подавно, без мужчины.
Это, явление известно, как партеногенез.
И распространено среди пчел и муравьев - яйцеклетка, нагретая до определенной температуры, может начать делиться и сформировать эмбрион с гаплоидным (половинным) набором хромосом.
Такой организм развивается нормально, жизнеспособен.
Рождается точная копия матери - девочка в нашем примере.
Я слышала такие разработки уже ведутся.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Женщина - высшая форма развития человека, как биологического вида.

Ну-ну. Живи без мужика, высшая форма.

P.S. Ведь что интересно: как только дамьё добилось "равноправия", у самой активной eё части стали прoявляться признаки мужского поведения. Чуть ли не яйцы расти начали. Наверное, потому, что высшая форма. Раса госпож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Мыша описала про развитие плода, верно, но выводы можно сделать и прямо противоположные. Сначала формируются половые признаки по женскому варианту, но, если плод получает должное эволюционное развитие, переходит, так сказать, на высшую ступень, то развивается в мальчика, а, если остаётся недоразвитым, то остаётся девочкой Smile
И потом есть куча других признаков того, что мужчины есть более высокая ступенб эволюции.
Мужчины быстрее соображают и орентируются в экстремальной обстановке, что позволяет им сберегать своих женщин и потомство, более сильны физически, что позволяет им, как первое, так и второе - кормить своё потомство, как постоянно, так и особенно в период, когда женщина просто физически сделать этого не в состоянии (беременность, роды, полслеродовой период). У мужчин не бывает критических дней, что повышает их работоспособность. Мужчина, наконец, может "плодоносить хоть каждый день, от чего всегда (особенно в молодом детородном возрасте) стремиться спариться с как можно большим кол-вом женщин, в то время, как они всеми правдами и неправдами (в виде института брака и всяких моральных условностей) стараются удержать одного мужчину, дабы не делить его помощь своему потомству с другими претендентками.
Помоему, из выше сказанного уже понятно, что именно мужчина есть венец эволюции, как с научной, так и с религиозной точек зрения!
Razz
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Re: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Женщина - высшая форма развития человека, как биологического вида.
Мужчина вторичен и побочен, как некое промежуточное и, пока еще, необходимое вспомогательное звено на пути эволюции.
Доказательства.
1. При формировании пола ребенка при эмбриогенезе сначала формируются первичные и вторичные половые признаки по женскому типу,
У зародыша ещё и жабры формируются, но пропадают, потом хвостик и тоже пропадает... Т.е он быстренько пробегает эволюционной дорожкой - от низшего к высшему.
Это очевидно, но бабам обидно, вот они мелют херню всякую.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 4:27 am    Заголовок сообщения: Re: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Женщина - высшая форма развития человека, как биологического вида.
Мужчина вторичен и побочен, как некое промежуточное и, пока еще, необходимое вспомогательное звено на пути эволюции.
Женщины богаче в чувственной и эмоциональной сферах. Хотя часто эти, казалось бы, несомненные преимущества, оборачиваются слабостью. Буйство чувств и эмоциональная неуравновешенность затмевают разум и лишают ориентации в простых вопросах.
Несомненно преимущество женской интуиции, но её преобладание над разумом в женщине приводит к фатальным ошибкам. Ведь на одной интуиции, не подкреплённой логикой, далеко не уедешь.
Женщинам, которым так легко и комфортно на девичнике, не хватает только одного - мужского внимания.
Сильнейшая зависимость от мужского внимания, от мужского расположения, неспособность самостоятельно организовать свой внутренний мир, делают женщин слабым полом.
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 5:02 am    Заголовок сообщения: Re: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Женщину женщиной делает мужчина. А мужчину мужчиной делает женщина. Вот и вся высшая форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Re: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
Женщина - высшая форма развития человека, как биологического вида.
Мужчина вторичен и побочен, как некое промежуточное и, пока еще, необходимое вспомогательное звено на пути эволюции.
Доказательства.
1. При формировании пола ребенка при эмбриогенезе сначала формируются первичные и вторичные половые признаки по женскому типу, что называется, априори, т.е по умолчанию - зачатки яичников, матки, клитор, малые и большие половые губы, затем, в зависимости от дальнейшей программы, либо происходит дальнейшее развитие заложившейся половой системы по женскому типу, либо, если пол будущего ребенка мужской, происходит трансформация зачатков - зачатки яичников спускаются в малый таз и трансформируются в яички,большие половые губы срастаются и формируют мошонку, из клитора формируется пенис.
Т.о. мы видим, вторичность мужчины, по отношению к женщине.
2. И самое главное.
Женщина, теоритически, пока, вполне может зачать, а уж родить-то и подавно, без мужчины.
Это, явление известно, как партеногенез.
И распространено среди пчел и муравьев - яйцеклетка, нагретая до определенной температуры, может начать делиться и сформировать эмбрион с гаплоидным (половинным) набором хромосом.
Такой организм развивается нормально, жизнеспособен.
Рождается точная копия матери - девочка в нашем примере.
Я слышала такие разработки уже ведутся.


По моему все просто. Если эмбрион сообразительный, он быстро понимает чем грозит ему развитие по женскому типу, сколькими хлопотами и неприятностями это обернется в дальнейшем и немедленно трансформируется в мужика.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Re: Женщина - высшая форма развития Homo Sapiens Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):

Мужчина вторичен и побочен, как некое промежуточное и, пока еще, необходимое вспомогательное звено на пути эволюции.

Да-да-да-да!!!
Молодец, Кара- мыша!
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна со Студентом, как раз очень удобно повернуть такие аргументы в обратную сторону.
и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Это самые замечательные слова. Вы - наше всё!
А мы - ваше. Embarassed
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок писал(а):
Элли писал(а):

и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Это самые замечательные слова. Вы - наше всё!
А мы - ваше. Embarassed
(хмуро) За себя говори. А я сам себе свой. (выразительно сплюнул)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рок писал(а):
Элли писал(а):

и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Это самые замечательные слова. Вы - наше всё!
А мы - ваше. Embarassed
(хмуро) За себя говори. А я сам себе свой. (выразительно сплюнул)
И высморкался в скатерть.
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рок писал(а):
Элли писал(а):

и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Это самые замечательные слова. Вы - наше всё!
А мы - ваше. Embarassed
(хмуро) За себя говори. А я сам себе свой. (выразительно сплюнул)
Цензор, я бы тебе посоветовала помолчать по этому поводу. а то щас мы тебе все бросимся доказывать, чей ты в частности и можем ненароком порвать при дележке. так что осторожнее как-нибудь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Censor писал(а):
Рок писал(а):
Элли писал(а):

и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Это самые замечательные слова. Вы - наше всё!
А мы - ваше. Embarassed
(хмуро) За себя говори. А я сам себе свой. (выразительно сплюнул)
Цензор, я бы тебе посоветовала помолчать по этому поводу. а то щас мы тебе все бросимся доказывать, чей ты в частности и можем ненароком порвать при дележке. так что осторожнее как-нибудь Smile
Текущий секс-символ форума - Протестант. Так что я в безопасности. (снова сплюнул, целясь в Протестанта, но не попал даже в Германию)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок писал(а):
Censor писал(а):
Рок писал(а):
Элли писал(а):

и да, все, кто считают себя высшей формой, могут обходиться без мужчин, а я несогласная, я свое не отдам! Mad
Это самые замечательные слова. Вы - наше всё!
А мы - ваше. Embarassed
(хмуро) За себя говори. А я сам себе свой. (выразительно сплюнул)
И высморкался в скатерть.
Нет, я брезгливый. Скатерть до меня засмаркал местный бомонд.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group