Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождение антисемита
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Рождение антисемита Ответить с цитатой

Вот, урвал минутку, пытаюсь выполнить угроз... т.е. обещание.

Однажды, один мальчик среднего возраста попал на форум «Беседка». Форум сам себя объявлял «русским форумом в Израиле». На самом деле, это был израильский форум русскоязычных евреев, которые так и не выучились толком говорить на иврите. Некоторые и русский-то не шибко выучили. Но мальчик об этом не задумывался. «Евреи, - думал он, - в такой концентрации… Это ж сколько умищща сразу!»
Надо сказать, что мальчик сам был слегка евреем - по папе. В Израиле это, конечно, несчитова, но мальчик и об этом не задумывался. Настолько не задумывался, что даже как будто и не знал об этом. Мальчик был интернационалистом, но считал евреев народом с повышенным содержанием разума в организме, а Израиль героическим и правильным государством, форпостом современной цивилизации среди дикого арабья. Мальчику было комфортно так думать, ибо сознавал, что он и сам немножко героичен и немножко очень умён. Обратите внимание, он это СОЗНАВАЛ, а не чувствовал! Какие логические выкладки (а логику он обожал) могли привести к выводу, что лично он сам классный пацан из-за того, что среди собратьев по генотипу водятся классные пацаны - тайна великая есть. Возможно, мальчик был просто дураком. Во всяком случае, эта версия всё объясняет. А любимая им логика… Ну что - логика? Он её любил, а она его - нет. Дурацкая любовь, как правило, безответна.

Продолжать?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай. Пойдём к нам, в белоглазые нацики с немытыми руками.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Бясетке" публиковать будешь? Или у тебя там вечный банный день?

А так - отчего же, продолжи. Из этого может что-нибудь получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
В "Бясетке" публиковать будешь? Или у тебя там вечный банный день?
Вечный. Это эссе посвящается Року.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
В "Бясетке" публиковать будешь? Или у тебя там вечный банный день?
Вечный. Это эссе посвящается Року.

Много чести для Рока. Это твоя исповедь самому себе и тем ценна.
Если захочешь, я твоё эссе в Беседке выставлю. Погонят меня вслед за тобой, переживу. Не потому, что тут меня обобрали и подогрели. Атмосфера моего отчуждения от Беседки обретает плотность и вязкость, сквозь которую всё труднее продираться. Это утомляет.
Но, спасибо, Цензор. Уж то, что ты меня выделил среди прочих, для меня честь. А посвящение - это слишком. Я же предупреждал, что скромный.
Прямо неловко, ей Б-гу.
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок писал(а):
Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
В "Бясетке" публиковать будешь? Или у тебя там вечный банный день?
Вечный. Это эссе посвящается Року.

Много чести для Рока. Это твоя исповедь самому себе и тем ценна.
Если захочешь, я твоё эссе в Беседке выставлю. Погонят меня вслед за тобой, переживу. Не потому, что тут меня обобрали и подогрели. Атмосфера моего отчуждения от Беседки обретает плотность и вязкость, сквозь которую всё труднее продираться. Это утомляет.
Но, спасибо, Цензор. Уж то, что ты меня выделил среди прочих, для меня честь. А посвящение - это слишком. Я же предупреждал, что скромный.
Прямо неловко, ей Б-гу.

Не пребедняйся. Цензор этого не любит.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок писал(а):
Это твоя исповедь самому себе
Зачем это? Я про себя и молча всё знаю.

Цитата:
Если захочешь, я твоё эссе в Беседке выставлю.
Не хочу. Сказал же - для тебя пишу. Только времени нету нихера.

Цитата:
Не потому, что тут меня обобрали и подогрели. Атмосфера моего отчуждения от Беседки обретает плотность и вязкость, сквозь которую всё труднее продираться.
А я сразу говорил, что Беседка - ещё хуже! Laughing

Цитата:
Но, спасибо, Цензор. Уж то, что ты меня выделил среди прочих, для меня честь.
Человек, который под давлением аргументов способен пересмотреть свои взгляды - редкость.

Цитата:
А посвящение - это слишком. Я же предупреждал, что скромный.
Прямо неловко, ей Б-гу.
Да иди ты в жопу со своей скромностью. И возвращайся один.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где продолжение-то?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Рождение антисемита Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вот, урвал минутку, пытаюсь выполнить угроз... т.е. обещание.

Однажды, один мальчик среднего возраста попал на форум «Беседка». Форум сам себя объявлял «русским форумом в Израиле». На самом деле, это был израильский форум русскоязычных евреев, которые так и не выучились толком говорить на иврите. Некоторые и русский-то не шибко выучили. Но мальчик об этом не задумывался. «Евреи, - думал он, - в такой концентрации… Это ж сколько умищща сразу!»
Надо сказать, что мальчик сам был слегка евреем - по папе. В Израиле это, конечно, несчитова, но мальчик и об этом не задумывался. Настолько не задумывался, что даже как будто и не знал об этом. Мальчик был интернационалистом, но считал евреев народом с повышенным содержанием разума в организме, а Израиль героическим и правильным государством, форпостом современной цивилизации среди дикого арабья. Мальчику было комфортно так думать, ибо сознавал, что он и сам немножко героичен и немножко очень умён. Обратите внимание, он это СОЗНАВАЛ, а не чувствовал! Какие логические выкладки (а логику он обожал) могли привести к выводу, что лично он сам классный пацан из-за того, что среди собратьев по генотипу водятся классные пацаны - тайна великая есть. Возможно, мальчик был просто дураком. Во всяком случае, эта версия всё объясняет. А любимая им логика… Ну что - логика? Он её любил, а она его - нет. Дурацкая любовь, как правило, безответна.

Продолжать?

Мальчик среднего возраста был дураком раз считал , что все евреи умные. Обычные они. Придурков много.
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Рождение антисемита Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Придурков много.

Среди избранных?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рок писал(а):
Это твоя исповедь самому себе
Зачем это? Я про себя и молча всё знаю.
Слишком самонадеянное заявление. Ты признаёшь, что несколько лет назад заблуждался. Отчего же ты уверен, что не заблуждаешься теперь, если в принципе такое возможно?
Цитата:
Цитата:
Но, спасибо, Цензор. Уж то, что ты меня выделил среди прочих, для меня честь.
Человек, который под давлением аргументов способен пересмотреть свои взгляды - редкость.
Мне эту способность поставили в вину. Даже, стали за неё презирать.
Сам бы ты мог пересмотреть взгляды под давлением аргументов?
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...


Последний раз редактировалось: Рок (Вс Июн 26, 2011 2:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно о пересмотре своих взглядов я тут и начал рассказывать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И тут у мальчика начались трансформации сознания. Хронологию отследить трудно, всё происходило как-то параллельно. Вдруг оказалось, что евреи в большинстве своём довольно тупы. И чем тупее еврей, тем более он горд еврейством - принадлежностью к древнему и мудрому народу. И так же, как глупый мальчик, следствием этого обстоятельства они считали мудрыми себя лично. И чем тупее - тем громче. Правда, заявлять вслух о своей уж прям-таки избранности стеснялись, но это подразумевалось.
Мальчику стало стыдно за свои ранешние заблуждения. Он их выгнал из сознания и плюнул вслед. И даже стал задумываться - а мудр ли еврейский народ в целом? Или в среднем? Было очень похоже, что ума и мудрости евреям отсыпано столько же, сколько и всем остальным народам, только распределены они крайне неравномерно - на одного Эйнштейна пара-тройка тысяч конченных дятлов. И ещё сколько-то адекватов, слава богу, превосходящие дятлов количеством. Но дятлы гораздо громогласнее. В основном их и слышно. Мальчик задумался - а кто же назвал евреев мудрыми? Потом мальчик вспомнил плакат "Слава советскому народу..." и ответ пришёл сам собой. Отчётливо проступили следы деятельности дятлов.

А мальчик тем временем делал новые открытия... Ну раз форум еврейский - поневоле нахватаешься еврейской истории и прочих еврейских обстоятельств. Например, мальчик узнал, что "отрицание Холокоста" - уголовное преступление. Мальчик охуел и присмотрелся к этому чуду. Чудо оказалось ещё чудеснее, чем показалось сразу. Оказывается, уголовным преступлением считаются исторические исследования, результаты которых противоречат официальной еврейской версии. Охуение мальчика углубилось.

Продолжение следует.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemlyak



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 668
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
...И тут у мальчика начались трансформации сознания. Хронологию отследить трудно, всё происходило как-то параллельно. Вдруг оказалось, что евреи в большинстве своём довольно тупы. И чем тупее еврей, тем более он горд еврейством - принадлежностью к древнему и мудрому народу. И так же, как глупый мальчик, следствием этого обстоятельства они считали мудрыми себя лично. И чем тупее - тем громче. Правда, заявлять вслух о своей уж прям-таки избранности стеснялись, но это подразумевалось.
Мальчику стало стыдно за свои ранешние заблуждения. Он их выгнал из сознания и плюнул вслед. И даже стал задумываться - а мудр ли еврейский народ в целом? Или в среднем? Было очень похоже, что ума и мудрости евреям отсыпано столько же, сколько и всем остальным народам, только распределены они крайне неравномерно - на одного Эйнштейна пара-тройка тысяч конченных дятлов. И ещё сколько-то адекватов, слава богу, превосходящие дятлов количеством. Но дятлы гораздо громогласнее. В основном их и слышно. Мальчик задумался - а кто же назвал евреев мудрыми? Потом мальчик вспомнил плакат "Слава советскому народу..." и ответ пришёл сам собой. Отчётливо проступили следы деятельности дятлов.

А мальчик тем временем делал новые открытия... Ну раз форум еврейский - поневоле нахватаешься еврейской истории и прочих еврейских обстоятельств. Например, мальчик узнал, что "отрицание Холокоста" - уголовное преступление. Мальчик охуел и присмотрелся к этому чуду. Чудо оказалось ещё чудеснее, чем показалось сразу. Оказывается, уголовным преступлением считаются исторические исследования, результаты которых противоречат официальной еврейской версии. Охуение мальчика углубилось.

Продолжение следует.

Отлично ЦЕНЗОР!
На конец-то появится материал для завершения "трилогии".
Только с логики "не слезай ".
Последний абзац-полный... "абзац".
1.Законы "Об отрицании Холокоста" приняты в европейских странах людьми не глупее тебя и меня.
2.Приняты на основании конкретных фактов, а не на основании "официальной еврейской версии".
3.Закон о "катастрофе" вполне логичен, как логичен закон о сохранении популяции тигров! ( Было уничтожено 50% евреев. Да , это меньше, чем русских и немцев, но это каждый второй еврей. Есть катастрофы более страшные, американских индейцев например ,за это и льготы они получают немереные. Э...)


А так, в-общем , очень " гламурненько". "Охуение мальчика " впечатляет
_________________
ПИШУ С ОШИБКАМИ, НО МЫСЛЮ БЕЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... Такую подборку перебил... Рамзеса не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group