Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материнский инстинкт
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Материнский инстинкт Ответить с цитатой

Я вчера только понял то, чего до этого никак понять не мог.
Как можно променять вполне успешного мужа (и друга моего), с которым сестра прожила десять лет, на тамбовского гастробайтера с ушибленной головой?
А всё очень просто - материнский инстинкт!
Сестре так хотелось забеременеть, что она бросила образованного и состоятельного мужа ради быка производителя из черноземья, который её успешно обрюхатил.
Теперь я стану дядей.
Тамбовская картошка и самогон прилагаются.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

материнский инстинкт это вообще ппц. не поймешь, пока сама не попробуешь. это я тоже раньше думала, социум, самоопределение, а потом раз и накрыло: глазки синенькие смотрят, ручки маленькие обнимают и ты таешь-таешь-таешь и все остальное становится саавсем неважным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
материнский инстинкт это вообще ппц. не поймешь, пока сама не попробуешь. это я тоже раньше думала, социум, самоопределение, а потом раз и накрыло: глазки синенькие смотрят, ручки маленькие обнимают и ты таешь-таешь-таешь и все остальное становится саавсем неважным.

Тоесть, от кого рожать не важно - лишь бы родить?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
материнский инстинкт это вообще ппц. не поймешь, пока сама не попробуешь. это я тоже раньше думала, социум, самоопределение, а потом раз и накрыло: глазки синенькие смотрят, ручки маленькие обнимают и ты таешь-таешь-таешь и все остальное становится саавсем неважным.

Тоесть, от кого рожать не важно - лишь бы родить?

А ты предлагаешь исключительно арийцев штамповать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Студыч... в такие дебри ты полез, где сам чёрт ногу сломит. Ибо сказано: вопросы крови - самые сложные вопросы в мире.

А вот "гастробайтер" - это свежо. Яркий образ. Так и представляется этакий червячок, злобно вгрызающийся в кишки... Надо запомнить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ох, Студыч... в такие дебри ты полез, где сам чёрт ногу сломит. Ибо сказано: вопросы крови - самые сложные вопросы в мире.

А вот "гастробайтер" - это свежо. Яркий образ. Так и представляется этакий червячок, злобно вгрызающийся в кишки... Надо запомнить. Wink

Тебе запомнить, а мне с ним жить!
Не... Ну я выбирал жену не только по буферам.
Мозги тоже оценивались.
Результат - умная девочка, которая в совершенстве владеет двумя языками, кроме русского, идёт на золотую медаль!
А какие гены может передать ребёнку тамбовская деревензина?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
я выбирал жену не только по буферам. Мозги тоже оценивались. Результат - умная девочка, которая в совершенстве владеет двумя языками, кроме русского, идёт на золотую медаль! А какие гены может передать ребёнку тамбовская деревензина?

Голос крови и сознательный выбор - далеко не всегда одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Элли писал(а):
материнский инстинкт это вообще ппц. не поймешь, пока сама не попробуешь. это я тоже раньше думала, социум, самоопределение, а потом раз и накрыло: глазки синенькие смотрят, ручки маленькие обнимают и ты таешь-таешь-таешь и все остальное становится саавсем неважным.

Тоесть, от кого рожать не важно - лишь бы родить?

Evil or Very Mad Razz
направленное непонимание - фу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, то, о чем ты говоришь, зовется стремлением к продолжению рода и свойственно не только женщинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Материнский инстинкт Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я вчера только понял то, чего до этого никак понять не мог.
Как можно променять вполне успешного мужа (и друга моего), с которым сестра прожила десять лет, на тамбовского гастробайтера с ушибленной головой?
А всё очень просто - материнский инстинкт!
Сестре так хотелось забеременеть, что она бросила образованного и состоятельного мужа ради быка производителя из черноземья, который её успешно обрюхатил.
Теперь я стану дядей.
Тамбовская картошка и самогон прилагаются.
А "образованный" почему не дал радость родить ребенка?
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Материнский инстинкт Ответить с цитатой

Кия писал(а):
А "образованный" почему не дал радость родить ребенка?

Кий, ты ему в штаны хочешь заглянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Материнский инстинкт Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
А "образованный" почему не дал радость родить ребенка?

Кий, ты ему в штаны хочешь заглянуть?

Нет, но 10 лет - это серьезно для женщины. Хочется родить. Wink
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Материнский инстинкт Ответить с цитатой

Глюк
_________________
Не хотелось бы Вас оскорблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ох, Студыч... в такие дебри ты полез, где сам чёрт ногу сломит.
Присоединяюсь к высказыванию Ромуальдыча...
Мне кажется, что ты совершенно напрасно накатываешь бочку (с дерьмом) на свою сестру и её нового мужа. Я могу понять твою обиду за вполне успешного друга, но если у твоей сестры с ним не сложилось? Если помимо отсутсвия детей были и другие проблемы в их взаимоотношениях? Ведь насколько я знаю, твоя сестра сначала разошлась с мужем, потом вышла замуж за "тамбовского гастробайтера", а теперь забеременнела от нового мужа. В чём проблема-то? Тебе не нравится, что новый муж твоей сестры - не прынц голубых кровей? Так радуйся, блин, что в жилах твоего племянника (или племянницы) будет течь здоровая деревенская кровь Wink А что касается ума, так тебе напомнить сколько великих и умных людей вышло из простого сословия? И потом, разве это не счастье - видеть сестру счастливой? (или для тебя важнее, чтоб она спала с твоим другом?).
Короче, не гони волну, вари тамбовскую картошку, разливай по стаканм самогон - обмоем твоё вступление в дядьство Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно Surprised наливай! ээ... проставляйся, Студент Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group