Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если кто-то просветит меня, буду благодарен.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Может, лучше о чем-нить позитивном поговорим?


Например, о людях, которые пишут по ту сторону монитора...
Мы часто доверяем им самое сокровенное, они становятся нашими друзьями, мы уже не мыслим жизнь без них. Но вот стоит ли виртуальную "дружбу" переводить в реальную ?!
По-моему опыту могу сказать одно - НЕТ. В виртуале мы пишем намного честнее, чем говорим в реале....
...... продолжим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... только поведешься на предложение раздавить по полкило беленькой, ан оказывается что облом, и собеседник трезвенник уже которую неделю.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Ага... только поведешься на предложение раздавить по полкило беленькой, ан оказывается что облом, и собеседник трезвенник уже которую неделю.... Crying or Very sad

Да, уж..... на этом форуме о серьёзном не поговоришь ?! Всё переводим в шутку.
Пора топать подальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка. А я с некоторыми виртуальными собеседниками встречалась в реале и также открыто общались и продолжаем общаться.С некоторыми перезваниваюсь.
Считаю, что "виртуальную" дружбу стоит переводить в реальную.
Все-таки смотреть в глаза собеседнику куда приятнее, чем смотреть в монитор или на клавиатуру компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Рыбка. А я с некоторыми виртуальными собеседниками встречалась в реале и также открыто общались и продолжаем общаться.С некоторыми перезваниваюсь.
Считаю, что "виртуальную" дружбу стоит переводить в реальную.
Все-таки смотреть в глаза собеседнику куда приятнее, чем смотреть в монитор или на клавиатуру компа.

А как же фантазия?
К сожалению, иногда мечты приводят совсем не туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, смотреть в монитор с клавиатурой - дело ужасно бездарное, особенно если в альтернативе - взгляд на женскую ножку в таком вот чулочке, как нынче на Вашем аватаре Smile Да даже в джинсах красивая нога, ежели дама этим делом озаботится, может оказаться вне конкуренции - проверено временем и дорогами Wink

А ты, Русалка, не бузи, а лучше расскажи чего делать ежели чуйство неописуемого восторга вызывает дама вдвое старше...

PS У нас секретарша таких вирусов со своей виртуальщиной нахваталась, что я ей готов немытую кастрюльку из-под пельменей на голову надеть и в защитный цвет покрасить, пущай сидит как ёжик в каске Wink

PPS Кстати, от вирта и польза бывает - вот в Минске в Новый Год в честь меня котёнка назвали.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Ирочка, смотреть в монитор с клавиатурой - дело ужасно бездарное, особенно если в альтернативе - взгляд на женскую ножку в таком вот чулочке, как нынче на Вашем аватаре Smile Да даже в джинсах красивая нога, ежели дама этим делом озаботится, может оказаться вне конкуренции - проверено временем и дорогами Wink
.


Подумаешь, а у меня не только в виртуале на аватаре такие чулочки, и в реале имеются такие. Embarassed

А фантазия -зачем она?
Я только всем реальным живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот дразниться - нехорошо!!! Ибо процесс дразнения можно счесть склонением к фантазированию Wink

"Зрелищ, зрелищ!", - кричали варвары, всеми фибрами своих фибрилляторов предвкушая появление во всей красе настоящей обладательницы всамделишных чулочков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Уважаемый Владислав!
Могу Вас заверить, что администрация анекдотной ленты достаточно серьёзно относится к своим обязанностям.
Выбор лучшего анекдота происходит вовсе не на ленте, а в списке анекдотов, ссылка на который находится на главной странице сайта. Например, адрес сегодняшнего списка – http://sporu.net/1205/121505.htm,


Простите, а откуда на http://sporu.net/1205/121505.htm попадают анекдоты? Я ведь не предлагал выбирать лучший анекдот непосредственно на ленте, я предлагал дать возможность посетителям ленты голосовать за выдвижение того или иного анекдота (кроме своего) на http://sporu.net/1205/121505.htm Very Happy
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдвижением анекдотов на голосование занимается администрация ленты, которая их берёт откуда? Правильно, с этой самой ленты!
К сожалению, или к счастью – не знаю – юзеры ленты лишены этой возможности. Впрочем, я, например, вполне доверяю чувству юмора Старикашки Ю.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Выдвижением анекдотов на голосование занимается администрация ленты, которая их берёт откуда? Правильно, с этой самой ленты!
К сожалению, или к счастью – не знаю – юзеры ленты лишены этой возможности. Впрочем, я, например, вполне доверяю чувству юмора Старикашки Ю.


Наконец получен конкретный ответ на мой давний вопрос, ради которого и была открыта эта тема. Very Happy
Я тоже доверяю шестому чувству Старикашки Ю. и пусть он продолжает монопольно их сортировать, но я думаю, что он не отказался бы от инфы о вкусах и предпочтениях своей аудитории.
Да и его не легкий труд мог бы быть некоторым образом облегчен, при условии, некоторого доверия вкусам посетителей ленты. Laughing
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще-то он их не монопольно сортирует. Есть у него помощники.
Моё мнение – не стОит выносить голосование на ленту. Ибо бардак получится. Да и непросто это очень – полленты переписать надо будет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Может, лучше о чем-нить позитивном поговорим?


Реакция Вассермана?
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например ножки на Ириной аватарке. Или кому не нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group