Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И всё таки о кофточке.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: И всё таки о кофточке. Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ира писал(а):
Бобер.Салон да женский, но это не значит, что мужчинам сюда нельзя заходить.
Или вы, мужчины, хотите, чтобы я с Русалкой тут кофточку новую обсуждала? (тогда точно ни одного мужчины тут не увижу) Smile

Для того он и женский салон, чтобы мужчин в наши сети заманить. Smile

Не, что ты, что ты... не надо кофточку обсуждать, лучше то, что под ней Wink .
"- А что это у Вас, прекрасная Солоха?
- Шея...
- А на шее что?
- Монисто...
- А под монистом?..." (С) Laughing


Какую купить себе кофточку? Прозрачную в сеточку или плотную под горлышко? Что есть "вульгарно" в одежде? Насколько сильно можно оголятся идя на работу?

От скуки спрашиваю даже ЭТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понЯли меня. Мужчины, в какой кофточке Вам женщина больше понравится? В прозрачной или в кафтане до пят и ушей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше без.
А вместо кофточки взять пыва! Very Happy
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, вы придаёте слишком большое значение одежде. Нам, честно говоря, в большинстве случаев всё равно, во что вы одеты – конечно, если вы не выглядите бомжихами. А вот насколько вы раздеты – это гораздо более увлекательный фактор!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какую купить себе кофточку? Прозрачную в сеточку или плотную под горлышко? Что есть "вульгарно" в одежде? Насколько сильно можно оголятся идя на работу?


Я люблю чуть-чуть прозрачные кофточки, но муж их страшно не любит, поэтому практически не ношу такие.
Люблю кофточки с большими разрезами, но на работу тяжело носить такие, так как мужчины тогда не в глаза смотрят.
А под горлышко кофточки есть, но практически их не ношу.

Да, с мужчинами обсуждать кофточки, то один ответ, что эта кофточка вообще лишняя, а какого она цвета и фасона-им все равно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то что мужики гораздо менее "чувствительны" к цветам и фасонам - это известный факт. Поэтому, женщине стОит обращать больше внимания на то, что ей больше нравится самой. (А это включает и цвета, и фасоны, и модность, и то, что носит другая женщина. Все эти детали для мужика настолько неважны, насколько для женщины безразличен факт, есть или нет ли у её мужика отвёртки с четырьмя типами жала. Поверьте, милые дамы - это очень удобная отвёртка, и она часто и успешно облегчает мужской труд.)

Правда сказать, мужик обратит внимание на (1) грязную, рваную, сильно мятую, или пахнущую потом одежду, а также (2) на "голую" одежду. Под "голой" одеждой понимается уровень заголения, превышающий некую норму.

А какую норму? Зависит от того, что было раньше, и что носят другие. Так, например, вечернее платье с открытой спиной произведёт впечатление "голого" в оффисе, но не на вечернем коктейле или на шоу, концерте. Попытка женщины в любом плане подчеркнуть свои груди (а это может быть их чрезмерный подъём, чрезмерный показ, и особенно частичный или полный - за счёт прозрачной ткани - показ сосков или даже ореолов) всегда воспринимается как половой призыв.

Если не вдаваться в такие крайности, то смело можно считать, что мужик на кофточку внимание не обратит.

С уважением, Химик

Бесплатное добавление: в США недавно был произвён довольно строгий опыт (несколько десятков участников) о влияния разного сексапила (грудь, ноги, сексуальные разговоры) на женскую карьеру. Результат - чисто отрицательный, без единого исключения. Правда, все опыты ставились в фирмах, где женщин нанимали работать ради работы. Мне известно, что во многих российских фирмах женщин нанимают для блядства - это происходит оттого, что в России нет рыночной экономики и многие предприятия существуют не для присенесия дохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):


Мне известно, что во многих российских фирмах женщин нанимают для блядства - это происходит оттого, что в России нет рыночной экономики и многие предприятия существуют не для присенесия дохода.

Уважаемый брат Химик!
Это какого же года у тебя известия? Laughing
Наверное кино какое-нибудь древнее посмотрел! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Химик писал(а):

Мне известно, что во многих российских фирмах женщин нанимают для блядства - это происходит оттого, что в России нет рыночной экономики и многие предприятия существуют не для присенесия дохода.

Уважаемый брат Химик!
Это какого же года у тебя известия? Laughing
Наверное кино какое-нибудь древнее посмотрел! Wink
Ну, если уж так прямо призывать меня к ответу, то я просто-напросто расскажу известные мне факты, а уж судить, насколько я тут погорячился с выводами - это уже будет работа для международной общественности Very Happy

Итак, источник №1: мои постоянные, непрекращающиеся научные контакты с российской наукой. Согласно наблюдениям по этим контактам, ничего не изменилось за последние 10-20 лет. По-прежнему девочек берут в аспирантуру (или на похожую синекуру типа легкого преподавания) или чтобы просто их ебать, или чтобы они служили в качестве "эскортной службы". (Последнее чаще всего бывает, когда научный руководитель - алкаш или "совсем уже выбился из сил" Very Happy ) Естественные исключения из этих правил - это когда девочку уже кто-то из друзей или начальства использует так или иначе как полового партнёра, - тогда это уже услуга тому самому другу или начальнику.

Дополнительный материал к источнику №1: девочки эти прекрасно знают, за что их держат на "тёплом местечке". Они слёзно умоляют их "не выдавать" - и это не только после постельных приключений, но даже был случай, когда я одну такую девицу просто слегка полапал в машине, - даже и это было бы оценено, судя по её реакции, "прямым нарушением служебной инструкции".

Источник №2: мои знакомые в промышленности. Эти ребята (в отличие от сферы науки) не скрывают того, что платят зарплату за половые услуги. Должности - секретарши и инженерши разного профиля. Отличительная особенность: все (по моему, естесссно, неполному наблюдению) эти дамы - замужние. Я не понимаю, как их мужья могу не догадываться о блядстве своих жён.

И последний мой источник №3 - это мой единственный знакомый в сфере обслуживания. Но зато - самый "производительный"; ему полагается отдельный рассказ:

Этот парень - итальянец, очень толстый и обрюзгший. Занимается сдачей/купле-продажей жилья и оффисов в С.-Петербурге. (Близко связан с российской мафией, - с той, что связана с гос. безопасностью.) Хвастался мне своим оффисом на берегу Невы, в одном из самых "престижных" домов. (Дом даже имеет собственное название - "Дом политкаторжан".)

Так вот, довольно большая "сталинская" квартира, где находится его оффис, содержит спальню. В спальне - огромная (типа трёхспальная "Ленин с нами") кровать. По оффису снуют 5-6 девочек-клерков примерно 20-и летнего возраста. Этот бинессмен зазвал всех девиц в спальню, собрал их в кучу, обнял и говорит плотоядно ухмыляясь:
- Вот здесь мои сотрудники представляют мне отчёты...

...Все девицы - сама собранность и деловитость. Ни у одной ни одна черта лица не дрогнула, когда этот толстяк их "прихватил гуртом". Будучи "выпущенными на волю", все они до единой, не моргнув глазом, куда-то разбежались с деловым видом.

Вот и вся моя информация. Это, конечно, не математическая теорема, но мне для выводов хватает. А тебе, брат Студиоз, мало? Если - мало, то выходит - трудно тебя убедить. Имеешь полное право быть таким недоверчивым, признаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, люблю я с Химиком поспорить - всё у него аккуратненько по полочкам разложено, и если где какая натяжка или ошибка, то видно как на ладони Wink
Во-первых, брат Химик, ты прав лишь отчасти насчёт мужской "нечувствительности к к цветам и фасонам" женской одежды. Мужчины просто не акцентируют на этом своё внимание, но на самом деле и цвет и фасон кофточки или платья имеет немаловажное значение при определении упомянутой тобой ранее сексапильности. Просто у мужчин это происходит не осознанно, на уровне подсознания - согласись, что какая бы женщина ни была раскрасавица, но если она будет вышивать по улице в стоптанных шлёпанцах и в юбке а-ля пионерская форма и застиранной футболке, то ты вряд ли посчитаешь её привлекательной, даже если под этой футболкой будут угадываться аппетитные формы.
Насчёт оценки полупрозрачной ткани, равно как и облегающей футболки в качестве "сексуального призыва" - это, брат Химик, и вовсе американский пуританизм в тебе через край хлещет. Почему-то мужские соски с ореолами тебе сексуальным призывом не кажутся, а женские вот так сразу и призывают. Нет, Химик, не сами соски, а поведение женщины является призывом (или отсутствием такового). Если я в поведении женщины не вижу кокетства и заигрывания, то пусть она хоть совсем без кофточки никакого призыва я не почувствую.
Ну и наконец о стереотипе, чтов России все сотрудницы оффисов работают только для оказания определённого рода услуг владельцам и менеджменту. Я лично знаю несколько женщин, работающих в различных оффисах в Москве, которые просто выполняют работу клерков, бухгалтеров, секретарш, без "оказания услуг". Больше того, я также знаю несколько владельцев и руководителей крупных финансовых и игорно-развлекательных бизнесов в той же Москве, которые (в бане под вобочку, стало быть откровенно Wink ) говорили мне, что на работе им нужны работники, а хорошую шлюху они себе снимут в любое время дня и ночи, если уж приспичило - и на работе проблем меньше, да и дома спокойнее.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты всё врёшь, брат Бобёр. Но на этот раз ты соврал не один раз, как раньше, а много - сразу видно, трудно тебе себя сдерживать...
Bober писал(а):
... - согласись, что какая бы женщина ни была раскрасавица, но если она будет вышивать по улице в стоптанных шлёпанцах и в юбке а-ля пионерская форма и застиранной футболке, то ты вряд ли посчитаешь её привлекательной, даже если под этой футболкой будут угадываться аппетитные формы...
Вот враньё номер раз! Даже не счтаю нужным серьёзно комментировать - вспомните девиц в стройотрядах, колхозах, на овощебазах... Короче - враньё чистой воды.
Bober писал(а):
...Почему-то мужские соски с ореолами тебе сексуальным призывом не кажутся, а женские вот так сразу и призывают...
Тьфу на тебя, брат Бобёр, за такой пидерастический аргумент.
Bober писал(а):
...Нет, Химик, не сами соски, а поведение женщины является призывом (или отсутствием такового). Если я в поведении женщины не вижу кокетства и заигрывания, то пусть она хоть совсем без кофточки никакого призыва я не почувствую...
Вот опять соврал! Если в ресторане в Торонто, куда ты ходишь на ланч (или в твоём кафетерии) ты увидешь девицу с голой грудью, то ты воспримешь это как сексуальный элемент. По той простой причине, что оголение груди в подобных заведениях - необычно. И только там, где это обычно (типа, на нудистском пляже) голая грудь не будет сексапилом - потому что там - это обычно.

Прочитай мой постинг внимательнее - я там говорил том, что только необычное "заголение" воспринимается как секс аппил.

Ну, а на счёт сосков и ореолов, видимых сквозь полупрозрачную одежду - это ты уже совсем заврался. Признавайся, Бобрище, что ты как увидишь такое - так и глаз отвести не можешь, чтобы разглядеть получше... (Ну, по крайне мере, со мной происходит именно так.)
Bober писал(а):
...Ну и наконец о стереотипе, чтов России все сотрудницы оффисов работают только для оказания определённого рода услуг владельцам и менеджменту...
А вот это уже - даже хуже, чем ложь. Это - клевета:
Химик писал(а):
...Мне известно, что во многих российских фирмах женщин нанимают для блядства - это происходит оттого, что в России нет рыночной экономики и многие предприятия существуют не для присенесия дохода.
Как не стыдно, брат Бобёр! Конечно же, я не говорил обо всех сотрудницах оффисов. Я говорил о многих. Не верю, что ты случайно упустил эту "небольшую" разницу... Ай-ай-яй, вах - нехорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, конечно, нет столь обширных знакомств в российском бизнесе, как у Химика, но я, в общем-то, могу подтвердить именно слова Бобра: женщина, нанятая для блядства, ничего, кроме проблем для предприятия, принести не может. Во всяком случае, для предприятия, перизванного приносить прибыль.
Возможные служебные романы между начальником и подчинённой обычно строятся на безденежной основе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, вынужден признать, что появление дамы с голым бюстом в ресторане конечно привлечёт моё (ди не только моё) внимание своей необычностью, хотя по правде сказать и появление мужчины с обнажённым торсом в едальном помещении вызовет подобную реакцию Razz . Кстати, законодательством провинции Онтарио у женщин есть право ходить с обнажённой грудью по улице (правда пользуются они этим обчно только после побед Торонто Мейпл Ливс в финальных плей-офф Кубка Стенли, или победы канадской сборной на ЧМ и ОИ)
Что касается секса на картошке и в стройотряде, то ты, брат Химик, кислое с пресным-то не путай - мы ж этих девочек не только в телогрейках и сапогах видели во время учебного-то года, да и вспомни сколько водки на тех картошках выпито было - при таких возлияниях и телогрейка за кофточку сойдёт.
Что же касается разглядывания того, что видно сквозь прозрачный материал кофточки, или как в случае, описанном Ирой, заглядывании в излишне глубокий вырез, то ... ну что ты пристал? Twisted Evil Я же тоже живой человек с традиционной сексуальной ориентацией, конечно буду стараться разглядеть (блин, ещё ведь надо это сделать так, чтобы не обвинила в сексуальном домогательстве Very Happy ).
Что же до блядей в российских оффисах, то это ты лукавишь. Ведь я тебя и не обвинял в том, что ты говорил обо всех, но когда человек пишет "во многих" - это уже обобщение, ибо звучит, как "в большинстве", что кстати и было в контексте твоего постинга, не так ли?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
...Что же до блядей в российских оффисах, то это ты лукавишь. Ведь я тебя и не обвинял в том, что ты говорил обо всех,..
Да нет, брат Бобёр. К сожалению, именно в этом ты меня и обвинял; вот твоя цитата:
Bober писал(а):
...Ну и наконец о стереотипе, чтов России все сотрудницы оффисов работают только для оказания определённого рода услуг владельцам и менеджменту...
Так что выходит, что ты, брат Бобёр, незаслуженно меня обвинил... Нехорошо! ТщательнЕе надо, ребята (с - Жванецкий).

Теперь - дальше по существу твоего постинга...
Bober писал(а):
...но когда человек пишет "во многих" - это уже обобщение, ибо звучит, как "в большинстве", что кстати и было в контексте твоего постинга, не так ли?
Не совсем. Если уж точно, то в этом контексте:
Химик писал(а):
...Мне известно, что во многих российских фирмах женщин нанимают для блядства - это происходит оттого, что в России нет рыночной экономики и многие предприятия существуют не для присенесия дохода.
я имел в виду следующее: в России ради блядства принимают девиц на работу больше, чем в странах, где предприятия в бОльшей степени работают ради прибыли. (На всякой случай, поясню: да, я действительно считаю, что в России - очень много предприятий, раотающих не ради прибыли. Поэтому я и не считаю российскую экономику - рыночной.)

А если перейти от относительных показателей (больше чем...-меньше чем...) к абсолютным (много-мало), то вот какое у меня наблюдение:
Смотришь на россйское предприятие со стороны - и, вроде бы, все женщины там - работницы. А смотришь на какое-нибудь предприятие изнутри (т.е. там, где руководители предприятия - доверительные знакомые) - и это - просто какой-то бордель. Может быть, конечно, это, просто, у меня - такие знакомые, а может быть - и не потому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какую купить себе кофточку?

А это смотря с какой целью! Ежели мужиков тьму приманить - тогда одну. Ежели скрыть от соседки-коллеги последствия вчерашней страсти бурной - то другую. Тока все ж надо делать с умом и с просчетом всех последствий, а то у нас на днях секретарша молоденькая пришла в мини с декольтом, так ее такая стая мужчиносов обступила, не то что яблоку некуда упасть - некуда радостную эмоцию проявить, в соседа уткнешься Embarassed причем из них большинство - едва ли не дореволюционного разлива-посева личности Wink оно тебе надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна тетка купила в магазине кофту, исключительно из-за красивой круглой брошки на воротнике и очень долго возмущалась, когда на кассе брошку сняли и объяснили что это магнитная противокражная бирка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group