Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И всё таки о кофточке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):


У настоящих мужчин проблем с недостатком женщин не возникает. Поэтому они интересуются более важными женскими качествами, - такими, как преданность, верность и послушание.

Суважением, Химик

С одной стороны - нет недостатка...
С другой стороны - верные и послушные...
Недостаток, как я понимаю, компенсируется новыми "верными"?
А прежние "верные" куда деваются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Химик писал(а):
У настоящих мужчин проблем с недостатком женщин не возникает. Поэтому они интересуются более важными женскими качествами, - такими, как преданность, верность и послушание.

Суважением, Химик
С одной стороны - нет недостатка...
С другой стороны - верные и послушные...
Недостаток, как я понимаю, компенсируется новыми "верными"?
А прежние "верные" куда деваются?
Согласно закону Паркинсона, "наиболее подходящий" для данного мужчины возраст женщины вычисляеися как В.Ж.=7+В.М./2. Например, если мужчине 20 лет, то ему больше всего подходит (по Паркинсону) женщина возраста 7+20/2=17 лет.

Из всего этого следует, что старение женщин (с точки зрения уменьшения "рыночной ценности") происходит вдвое быстрее, чем у мужчин. Поэтому, только свинья прогонит женщину, если она себя ничем не запятнала - ведь ей гораздо труднее будет устроить свою жизнь заново.

Это - с точки зрения порядочности. Но, к счастью, лично мне никогда не приходилось обращаться за помощью к своей порядочности - в этом отношении. У меня, к счастью, никогда не возникало и мысли о том, что моя стародавняя знакомая девочка - мне в тягость.

Как раз - наоборот. Если ты о ком-то заботишься, то, с течением времени, всё больше относишься к девочке, как к ребёнку под твоей опёкой. Ну а как по-твоему, брат Studioz, при появлении нового ребёнка - разве при этом гонят из дому других детей?

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Ну а как по-твоему, брат Studioz, при появлении нового ребёнка - разве при этом гонят из дому других детей?

С уважением, Химик

Дык, даже родные братья-сёстры ревнуют друг друга к родителям вплоть до драк и подстав всяких! Какого ж будет нескольким твоим женщинам делить твою любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Химик писал(а):
Ну а как по-твоему, брат Studioz, при появлении нового ребёнка - разве при этом гонят из дому других детей?

С уважением, Химик

Дык, даже родные братья-сёстры ревнуют друг друга к родителям вплоть до драк и подстав всяких!..
Дык, это от родителей зависит, будет ли в семье царить мир и согласие, или же будет бардак и полная обсракция. Если родители - толковые, то и среди детей всё будет путём, без ревности, даже наоборот - будет среди детей взаимовыручка. Если же родители - мудаки, то и единственный ребёнок может стать наркоманом или повеситься.

Вот и проводи здесь аналогию.
Studioz писал(а):
...Какого ж будет нескольким твоим женщинам делить твою любовь?
Даже и не пытайся, брат Studioz, примерять это на себя. На полноценную женщину ты не тянешь, при всём моём к тебе уважении Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Согласно закону Паркинсона, "наиболее подходящий" для данного мужчины возраст женщины вычисляеися как В.Ж.=7+В.М./2. Например, если мужчине 20 лет, то ему больше всего подходит (по Паркинсону) женщина возраста 7+20/2=17 лет.

Уж не знаю из чего Паркинсон вывел свой закон, но не думаю, что 35-и летней женщине больше всего подходит 56-и летний мужчина (и чем дальше тем хуже...) Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Уж не знаю из чего Паркинсон вывел свой закон,..
Я тоже не знаю в точности, уважаемая Южанка, но полагаю, что он вывел этот закон из своих наблюдений.
Южанка писал(а):
...не думаю, что 35-и летней женщине больше всего подходит 56-и летний мужчина (и чем дальше тем хуже...) Smile
Закон Паркинсона - немножко о другом. Он сопоставляет «рыночную ценность» мужчин и женщин разного возраста на «брачном рынке».

Очень важно при этом, что Паркинсон говорил не о каких попало мужчинах, а об успешных. Да, на данном Форуме, на мой взгляд, собрались в основном успешные мужчины. Но общая картина - далеко не такая. По моим наблюдениям, значительное большинство мужского населения занимается мимикрией под успешных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Химик"]
Южанка писал(а):
Да, на данном Форуме, на мой взгляд, собрались в основном успешные мужчины

Ты очень снисходителен. Какие, нах, мы успешные? Разве наши дороги вымощены прелестями фотомоделей, как это принято на дорогах Химика?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Censor"]
Химик писал(а):
Южанка писал(а):
Да, на данном Форуме, на мой взгляд, собрались в основном успешные мужчины

Ты очень снисходителен. Какие, нах, мы успешные? Разве наши дороги вымощены прелестями фотомоделей, как это принято на дорогах Химика?
Всяких там поэтов я в виду не имел Smile

Кстати, насчёт фотомоделей. У меня, действительна, были две штуки лет этак 5 тому назад. Польстился я на внешность, но обе - оказались бесперспективными в том плане, что - бойцы, а не девочки, и перевоспитанию не поддаются. Но не в том дело:

Я как-то раньше слышал, что девицы с броской внешностью (например, модели) страдают - парадоксально - от недостатка ухажёров. Ей богу, так оно и есть на самом деле! Правда, опыты были нечистые - с каждой я виделся всего три раза за три дня.

Обе жаловались на то, что парни боятся с ними знакомиться. Разумеется, девочкам было выгодно показать мне, что они - одинокие, так что в этом плане - могли и наврать. Но одна из девиц, я думаю, была искренна, и вот почему:

Как-то раз в клубе она заметила в зеркале, что какой-то парень на неё заглядывается. Она "благородным движением", плавно повернулась - тут парень и отвёл взгляд от неё. Девица просто зашипела от злости! - тут уже было явно не притворство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Всяких там поэтов я в виду не имел Smile
Насколько мы, всё-таки разные! Я, как раз, всяких там математиков - ввиду имел.

Цитата:
Я как-то раньше слышал, что девицы с броской внешностью (например, модели) страдают - парадоксально - от недостатка ухажёров.
Есть такое дело. С одной стороны, как верно подметил Химик, побаиваются их ухажёры, а с другой - запросы у этих девочек крутые.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
.............с другой - запросы у этих девочек крутые.

Интересно, а есть такие "девочки" у кого они не крутые ?! Лет в 16-17 большинство мечтает о богатом "принце на белом коне", но с годами и с возрастом запросы становятся всё меньше. Чем дольше девушка находится в "поиске", тем всё меньше требований предъявляет к мужчине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Censor писал(а):
.............с другой - запросы у этих девочек крутые.

Интересно, а есть такие "девочки" у кого они не крутые ?! Лет в 16-17 большинство мечтает о богатом "принце на белом коне", но с годами и с возрастом запросы становятся всё меньше. Чем дольше девушка находится в "поиске", тем всё меньше требований предъявляет к мужчине.
Да, такие девочки есть. Правда, по моей оценке, их сейчас всего процентов 10 - которых воспитывают родители, а не общественное мнение подростков.

Кстати, мечта о богатом "принце на белом коне" - это правильная, нормальная мечта для девочки любого возраста, не только 16-17-и лет. Но эту мечту очень часто губит злокачественный опыт с друзьями-подростками:

Пацаны, окружающие девочку, хоть и стремятся мимикрировать под полноценных мужчин, но являются (1) неполноценными и (2) ими девочки легко манипулируют. Ну и вот, как мы видим на некоторых результатах, вследствие подобного злокачественного образования, вырастают девочки, которые даже вообразить себе не могут полноценного мужчину.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм Сплошной негатив. Да, разные люди .. все разные.

И такие, которые не мимикрируют ни под кого, не манипулирyют, не портятся от общения друг с другом очень и очень много. И в 13, и в 14, и в 15, и в 16 и т.д.

Также очень много взрослых мужин, которые в силу своих травматических переживаний в прошлом тянутся к молодым девчёнкам. Стараются "научить" их жизни, помочь понят какие "ублюдки" её окружают и привлекают всякие другие способы и метОды зациклить обьект на себя.

С мерками и эталонами это к вещам, не к людям.




Извиняюсь за невозможность респондировать авторам заинтересованным этим "постом" и за так называемое подвешивание своего высказывания в воздухе без прослеживания других точек зрения. Вернусь через 2 недели.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, а как вы думаете: какую "кофточку" может носить женщина в тридцати градусную жару? Будь моя воля, я бы ходила в купальнике или вообще без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Мужчины, а как вы думаете: какую "кофточку" может носить женщина в тридцати градусную жару? Будь моя воля, я бы ходила в купальнике или вообще без него.
Не возражаю!

Только, дорогие, рака не заработайте!
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Цитата:
У настояших мужчин проблем с недостатком женщин не возникает. Поэтому они интересуются более важными женскими качествами, - такими, как преданность, верность и послушание

Ну объясните мне,бога ради, почему женщин делят на красивых и преданных. Неужели у мужчин этого форума нет таких женщин которые сочетали бы в себе все (или основные) эти качества? Кто сказал, что женщина должна быть либо самостоятельной б..., либо несамостоятельной женой? Я почему-то считала себя самостоятельной женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group