Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длинные ноги....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Русалка, ну что ты прям как маленькая?
На вопрос "Какие ноги (титьки, губы - в зависимости от вопроса) должны быть у женщины?" нормальный мужик обычно отвечает, что "Ноги (титьки, губы) у женщины просто должны БЫТЬ!" Very Happy

Controller


Мой прЫнц! А ты всё выше напечатаное перечитал? Там ничего похожего на твои утешительные слова я не нашла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но как вытянуть ноги?????

Мысленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Длинные ноги.... Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
О размере груди поговорили, а попках тоже немного....
Теперь давайте обсудим НОГИ.
Почему мужчинам нравятся длинные стройные ноги? Что в них такого, что многие мужчины не могут оторвать взгляда? И куда деваться тем, у кого коротенькие "лапки"?


тянутся ножки, тянутся. Сразу видно, что к легкой атлетике ты никакого отношения не имеешь. Есть давно отработанная методика работы со способными, но недостаточно перспективно сложенными девочками (в часности с прыгуньями, для которых длина ног - весьма важный фактор достижения высоких спортивных результатов).Методика - родственна методике работы танцовщиков у станка. Девочек начинают растягивать с 7-9-ти летнего возраста. В результате рост увеличивается до до 5-10 сантиметров сверх того, что дано Богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Длинные ноги.... Ответить с цитатой

Забаненая Рашка писал(а):
тянутся ножки, тянутся. Сразу видно, что к легкой атлетике ты никакого отношения не имеешь. Есть давно отработанная методика работы со способными, но недостаточно перспективно сложенными девочками (в часности с прыгуньями, для которых длина ног - весьма важный фактор достижения высоких спортивных результатов).Методика - родственна методике работы танцовщиков у станка. Девочек начинают растягивать с 7-9-ти летнего возраста. В результате рост увеличивается до до 5-10 сантиметров сверх того, что дано Богом.


А после 30-ти лет вытянуть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Длинные ноги.... Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
А после 30-ти лет вытянуть можно?

Не, после 30-ти можно только протянуть Razz
Девчонки, ну зачем стараться вытягивать то, что когда-то не вытянулось? Есть же масса других поз, кроме упомянутого Студиозом "троллейбуса", когда ноги не являются главной составляющей привлекательности женского тела Wink .
Кстати, Рашка, ты ноги этих несчастных перетренированных девочек годам к 35-ти видела? - варикозно-целлюлитные Evil or Very Mad Даром что длинные - без слёз не взглянешь Crying or Very sad
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, а настоящей женщине всегда 18, бе-бе-бе!
Ноги... Ноги вытянуть можно, но исключительно случайно: во время стягивания с них джинсов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Из всех ответов я поняла только одно, и главное, что всем нравятся женщины с длинными стройными красивыми ногами!
Только вот куда деваться женщинам маленького роста - так и не нашлось ответа. На высоких каблуках ходить всегда нельзя - это вредно для здоровья. И зимой по льду и снегу на каблуках не пройдёшь.
Я ещё понимаю, как из толстушки сделать худую, но как вытянуть ноги????? Эх ВЫ, мужики....
Серьёзному вопросу – серьёзный ответ, уважаемая Русалка. Правда, Ваш вопрос: «Куда деваться женщинам маленького роста?» – я решил слегка «облагородить», чтобы у грубого местного народа не было искушения ответить похабно. Я предлагаю поставить ваш вопрос вот как: «Какие полезные советы в сфере личной жизни можно дать женщинам маленького роста?»

Тут, естесссно, всё зависит от того, что этой женщине нужно от этой личной жизни, т.е., чего бы ей хотелось добиться. По моему опыту, все реальные варианты попадают в одну из двух групп:
1. Женщина стремится найти самого-самого мужика и пристроиться при нём, полагаясь на его защиту и покровительство, но расплачиваясь за эти удобства существенной долей своей свободы.
2. Женщина не согласна существенно ограничить свою свободу. В результате, крутые мужики её под покровительство не берут. Зато, она сама оказывается круче мелких мущинков, которые попадаются на её пути, и она этих мущинков использует для своих интересов.

[Иногда в литературе эти два основных типа называют женщинами типа Евы и типа Лилит, соответственно.]

Ну, в первом случае, женщине совсем не важно, какой длины у неё ноги. Если она дейстительно нашла настоящего мужика и сама оказалась при этом достойной (верной, преданной и послушной), то её заботы насчёт личной жизни на этом закончатся – этот мужик возьмёт её под покровительство независимо от длины ног.

(Кстати, уважаемая Русалка сделала интересную оговорку: хотя речь шла ранее о длинных ногах, она перевела разговор на рост – «женщины маленького роста». Это – очень интересная оговорка. Действительно, у женщин маленького роста, как правило, непропорционально короткие ноги. Т.е., пропорция длины ног ко всему остальному у них хуже, чем у высоких женщин. Но я встречал женщин очень маленького роста – например, 152 см – с дивными пропорциями ног.)

А как быть во втором случае, когда женщина сама себе пробивает путь в жизни (что, к сожалению, встречается в наше время в большинстве случаев)? Тут надо просто-напросто трезво смотреть на вещи, и дело будет в шляпе. Что я имею в виду. Такой «самопробивной» женщине следует закрыть вопрос с «супермужиками». Забыть про них. Как только она этот вопрос для себя решит – всё станет очень просто:

Да, она охотится на дурачков (чтобы ими воспользоваться так или иначе). Да, эти дурачки клюнут на длинные ноги. Ну и что? Известно, что самое сильно действующеесредство на дурачков – это не длинные ноги или ещё что во внешности, а половой призыв (“sex appeal” – сексапил). Это и не мудрено: на то он и дурачок Very Happy

Казалось бы, есть ещё один случай: когда женщина не то, чтобы хотела устроить свою жизнь, а просто ей хотелось бы побольше мужского внимания. Но это – чистая разновидность второго случая. Соответственно, и совет тот же – на дурачков сильнее всего действует половой призыв, т.е. обманное поведение женщины, ложно показывающее, будто бы её очень легко выебать – «вот она даже и сама этого хочет».

С уважением, Химик
Безумный писал(а):
Теоретические занудства надо писать транслитом! Razz

Специально для того, чтобы вам, уважаемый Безумный, было бы проще читать мои постинги (по правде говоря, они, действительно, часто очень длинные и занудные), я изобрёл новый, облегчённый способ прочтения:
Читайте только каждое десятое слово, а остальные – смело пропускайте. В результате, смысл у Вас будет оседать примерно тот же, а читать будет веселее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки иногда хорошо иметь коротенькие "лапки".
На улице ОЧЕНЬ холодно. Моя юбка чуть ниже колен. Представьте, что было бы, будь у меня длинные ноги: у меня бы не только коленки мёрзли, но и ляжки, и всё что чуть ниже задницы..... а так всё таки потеплее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Всё таки иногда хорошо иметь коротенькие "лапки".
На улице ОЧЕНЬ холодно. Моя юбка чуть ниже колен. Представьте, что было бы, будь у меня длинные ноги: у меня бы не только коленки мёрзли, но и ляжки, и всё что чуть ниже задницы..... а так всё таки потеплее.

А при чём тут длинна "лапок"? Shocked
Тут дело в длинне юбки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Русалка писал(а):
Всё таки иногда хорошо иметь коротенькие "лапки".
На улице ОЧЕНЬ холодно. Моя юбка чуть ниже колен. Представьте, что было бы, будь у меня длинные ноги: у меня бы не только коленки мёрзли, но и ляжки, и всё что чуть ниже задницы..... а так всё таки потеплее.

А при чём тут длинна "лапок"? Shocked
Тут дело в длинне юбки! Wink

"Ты меня не понял...."(с)
Редко продаются юбки моего размера (приходится покупать для роста 170 см). Ну, так вот и получается, что на мне юбка длинее, и соответственно мне теплее. А будь я ростом 170 см (как размер юбки), я бы совсем замёрзла. И из Русалки превратилась бы в Снегурочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Studioz писал(а):
Русалка писал(а):
Всё таки иногда хорошо иметь коротенькие "лапки".
На улице ОЧЕНЬ холодно. Моя юбка чуть ниже колен. Представьте, что было бы, будь у меня длинные ноги: у меня бы не только коленки мёрзли, но и ляжки, и всё что чуть ниже задницы..... а так всё таки потеплее.

А при чём тут длинна "лапок"? Shocked
Тут дело в длинне юбки! Wink

"Ты меня не понял...."(с)
Редко продаются юбки моего размера (приходится покупать для роста 170 см). Ну, так вот и получается, что на мне юбка длинее, и соответственно мне теплее. А будь я ростом 170 см (как размер юбки), я бы совсем замёрзла. И из Русалки превратилась бы в Снегурочку.

Аааа!
Так ты про дифцыт!
Знаю, знаю!
Сам страдаю от российских ГОСТов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....тоже никак не найдешь презиков размера XXXL?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
....тоже никак не найдешь презиков размера XXXL?

Ну что ты!
Он у меня махонький... но ЗЛОЕБУЧИЙ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):

"Ты меня не понял...."(с)
Редко продаются юбки моего размера (приходится покупать для роста 170 см). Ну, так вот и получается, что на мне юбка длинее, и соответственно мне теплее. А будь я ростом 170 см (как размер юбки), я бы совсем замёрзла. И из Русалки превратилась бы в Снегурочку.


У меня как раз 170 см рост)
Но почему-то мне встречаются в основном юбки на 164 см Laughing
Зато с брюками не вопрос - берешь на 170-172 и никогда укорачивать не надо, как на меня шили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):

У меня как раз 170 см рост)
Но почему-то мне встречаются в основном юбки на 164 см Laughing
Зато с брюками не вопрос - берешь на 170-172 и никогда укорачивать не надо, как на меня шили.


А я вечно подгибаю штаны Evil or Very Mad На мою задницу не продаются брюки с ростом 158 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group