Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длинные ноги....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Длинные ноги.... Ответить с цитатой

О размере груди поговорили, а попках тоже немного....
Теперь давайте обсудим НОГИ.
Почему мужчинам нравятся длинные стройные ноги? Что в них такого, что многие мужчины не могут оторвать взгляда? И куда деваться тем, у кого коротенькие "лапки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот помницца в Японии довелось мне ихние японочьи коленки повидать. Зрелище, доложу я вам, не для слабонервных, потому что по ихним обычаям девченки в школах учатся, стоя на коленях, и от специфических нагрузок оные колени становятся похожими на переросшую картошку... беееее... большие и кривые, как уродливые наросты на деревьях. А еще они ходят толпами, то есть вместо одного неприятного зрелища сразу этак 20... "Пол-шестого" на несколько часов обеспечено.
Так что пущай лапки будут короткие или длинные, но облизательно правильной формы Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Почему мужчинам нравятся длинные стройные ноги?
Мне вообще не понятна постановка вопроса... Rolling Eyes
А почему, сопсна, должны не нравиться??
Цитата:
Что в них такого, что многие мужчины не могут оторвать взгляда?
Нуу, оголи что-нибудь еще - глядишь взгляд от ног и оторвется. Mr. Green
Цитата:
И куда деваться тем, у кого коротенькие "лапки"?
Слющай, дарагой, главное не "лапки"! Главное - ум, вот!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hryak писал(а):
Русалка писал(а):
Почему мужчинам нравятся длинные стройные ноги?
Мне вообще не понятна постановка вопроса... Rolling Eyes
А почему, сопсна, должны не нравиться??


Перефразирую вопрос. Почему мужчинам нравятся длинный стройные ноги, а не коротенькие и пухленькие? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Длинные ноги.... Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
...Почему мужчинам нравятся длинные стройные ноги? Что в них такого, что многие мужчины не могут оторвать взгляда?..
Длинные ноги относятся к абсолютным признакам женской красоты (абсолютным - это означает, что нет зависимости от моды). Известно почему. Потому что ноги, более длинные, чем у других, означают в человеческом стаде подростковый возраст женщины.

Перечислю другие "подростковые" абсолютные признаки женской красоты: более светлые волосы, мЕньший слой жира, мЕньшая волосистость ног и в подмышках.

Как так вышло, что подростковые признаки делают женщину привлекательней? Чем женщина моложе, тем реже её имели. Выходит, тем больше вероятность, что её потомство будет от того мужика, который её имеет в данный момент (и чья сперма вызовет начало деления яйцеклетки), а не от другого, который имел её полгода назад. Вот так и получилось за счёт естественного отбора, что те мужики, которые стремились к молоденьким женщинам, оставили после себя в основном своё потомство, а те, которым было безразлично - в основном, чужое потомство.

Выходит, что все мы потомки тех мужиков, которые стремились к молоденьким женщинам.

Эта точка зрения существенно основывается на явлении телегонии - которое считается само собое разумеющимся при разведении породистых лошадей и собак, но люди тут же начинают краснеть и замалчивать, когда дело касается людей.
Русалка писал(а):
...куда деваться тем, у кого коротенькие "лапки"?
Тоже мне, бином Ньютона! Каблуки носить, талию выше "поднимать"...

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! А потом меня за человеческие инстинкты педофилом кличут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут несколько раз во всяких передачах показывали американскую школу. Так там большинство девочек такие жирненькие и далеко не длинноногие! О чём говорит? Rolling Eyes
Вырождаемся, господа американцы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а те, которым было безразлично - в основном, чужое потомство.

Есть у меня знакомая парочка, жжутко счастливы не первый год, хотя насчет мамзели - оооочень трудно представить как можно на такое позариться, ежели совсем не безразлично, кого..... Вот чисто "Если бы ВЫ были моей женой, я бы повесился!" © И парнишка ей под стать, интеллектом так и блястает. Дык вот про них с уверенностью можно сказать: они оставят исключительно СВОЁ потомство. "Но не потому он был неуловимый, что никто не мог его поймать, а просто потому что нахуй он никому не был нужен" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик как всегда подвёл научную базу под то, что относится к чисто эстетическуому восприятию. Стройные длинные (в меру) ноги также эстетичны, как пушистая прямая ёлка на фоне корявых и кособоких (будь они трижды молодыми). Почему я сделал оговорку насчёт того, что ноги должны быть в меру длинными, да потому что непропорционально длинные ноги также уродливо смотрятся, как и непропорционально большая грудь. У стройных женских ножек есть ещё и психологический аспект влияния на мужчину – желание (извините за натурализм) их раздвинуть. Если у дамы ноги колесом, то их и раздвигать не надо – там грузовик проедет. Кривые ноги, когда коленки вместе всё остальное врозь тоже не предполагают интриги по их разведению... Так что по-моему, женские ножки вовсе не имеют никакого отношения к здоровому потомству (таковое может дать и кривоногая толстушка), а имеют отношение к совсем даже непрактичному эстетству – мужики, только представьте себе ваше тело между стройных ножек, устремившихся как стрелы ввысь Rolling Eyes
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
мужики, только представьте себе ваше тело между стройных ножек, устремившихся как стрелы ввысь Rolling Eyes

Поза называется тролейбус! (Очень гибкой должна быть та дама!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Химик как всегда подвёл научную базу под то, что относится к чисто эстетическуому восприятию...
Врёшь, брат Бобёр: нет такого "чисто эстетического восприятия" в природе. То, что тебе кажется эстетическим - это всего-навсего лишь "целесообразность" - с некоей точки зрения. А иначе - идеализьм, вера в бога, произвол и прочая копрофагия (с) Smile
Bober писал(а):
...Почему я сделал оговорку насчёт того, что ноги должны быть в меру длинными, да потому что непропорционально длинные ноги также уродливо смотрятся, как и непропорционально большая грудь...
Нет, совсем не потому ты сделал эту оговорку. Ты её сделал оттого, что слишком перепробовался своего продукта. (Для тех кто не знает: брат Бобёр на службе перерабатывает этилен-гликоль в самогонку, и поэтому он всё последнее время пьяный. Его даже недавно в самолёт не пустили - но это по секрету...) Ты, брат Бобёр, куклу Барби видел? У неё - непропорционально длинные ноги и непропорционально большая грудь. Ну и как, ты бы не отказался вдуть девочке с такими пропорциями? Вот то-то, слушай лучше, что тебе говорят старшие, умудрённые опытом товварищи.
Bober писал(а):
...Так что по-моему, женские ножки вовсе не имеют никакого отношения к здоровому потомству...
Да ты ещё и склеротик, брат Бобёр. Какое там к дьяволу здоровое потомство? Ни о каком к дьяволу здоровье я не говорил. Я говорил о своём потомстве, а не о здоровом. Исторически, те мужики, которые не стремились к молоденьким женщинам, производили чужое потомство - потомство тех, кто имел эту женщину раньше, два года тому назад. Выходит, такие неразборчивые мужики не оставили своего потомства. Это значит - их генетические линии оборвались. Значит, все мы - потомки других мужиков, которые в силу генетических особенностей стремились к молоденьким. И у нас, естесссно, тот же генотип.

Короче, брат Бобёр, давай полегче со своим продуктом. А если уж совсем невтерпёж - то хоть очищай его лучше, а не то превратишься в такого же, как и я Very Happy
Studioz писал(а):
Тут несколько раз во всяких передачах показывали американскую школу. Так там большинство девочек такие жирненькие и далеко не длинноногие! О чём говорит? Rolling Eyes Вырождаемся, господа американцы! Laughing
Тоже мне, открытие века! Ты ещё, брат Studioz, скажи, что среди американцев - много толстых. Very Happy Разумеется, американская культура и образ жизни ведут к вырождению, которое задерживается из-за огромного вливания иммиграции - по сути дела, наиболее активных слоёв других наций.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, ну что ты за зануда такая - далось тебе это своё потомство. Мы ж тут про ножки... Ты что, когда тёлку на стройных ножках в мини-юбочке дефилирующую, про потомство думаешь? Нет, брат Химик, врёшь! Ты думаешь как было бы классно между этих ножек пристроиться Razz И тебе абсолютно по-барабану побывал ли в ней кто-то два года назад без презерватива, или нет, не так ли? Или ты хочешь нас уверить, что на каждой паре стройных ножек ты собираешься жениться и заводить с ней потомство?
Что касается куклы Барби, то в реальной жизни такая девушка смотрелась бы просто уродом Razz и врядли привлекла бы моё внимание.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретические занудства надо писать транслитом! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех ответов я поняла только одно, и главное, что всем нравятся женщины с длинными стройными красивыми ногами!
Только вот куда деваться женщинам маленького роста - так и не нашлось ответа. На высоких каблуках ходить всегда нельзя - это вредно для здоровья. И зимой по льду и снегу на каблуках не пройдёшь.
Я ещё понимаю, как из толстушки сделать худую, но как вытянуть ноги????? Эх ВЫ, мужики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Из всех ответов я поняла только одно, и главное, что всем нравятся женщины с длинными стройными красивыми ногами!
Только вот куда деваться женщинам маленького роста - так и не нашлось ответа. На высоких каблуках ходить всегда нельзя - это вредно для здоровья. И зимой по льду и снегу на каблуках не пройдёшь.
Я ещё понимаю, как из толстушки сделать худую, но как вытянуть ноги????? Эх ВЫ, мужики....


Русалка, ну что ты прям как маленькая?
На вопрос "Какие ноги (титьки, губы - в зависимости от вопроса) должны быть у женщины?" нормальный мужик обычно отвечает, что "Ноги (титьки, губы) у женщины просто должны БЫТЬ!" Very Happy

Controller
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group