Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Христа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Studioz писал(а):
Кстати, я во вкусовом шоке от твоего мяса в мандаринах!!!!

З.Ы. Это была баранья ляжка, я вырезал из нее кости и свернул рулетиком... Embarassed

У меня и так слюни текут, а он ещё и изгаляется!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Controller писал(а):
Studioz писал(а):
Кстати, я во вкусовом шоке от твоего мяса в мандаринах!!!!
З.Ы. Это была баранья ляжка, я вырезал из нее кости и свернул рулетиком... Embarassed
У меня и так слюни текут, а он ещё и изгаляется!

Хозяйке на заметку. Читал где-то, что у гурманов Новой Зеландии считается особым шиком подержать 16-летнюю девушку с перебитыми суставчиками три дня в холодной проточной воде - например, в ручье. Говорят, что её мясо после этого приобретает совершенно непередаваемый вкус... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живую надо держать или... э-э-э... подготовленную? Если живую, то она либо сама загнётся через три часа от переохлаждения, либо её надо вынимать, сушить и тэдэ. То есть ничем такое мясо не будет от обычного девичьего отличаться. А если уже подготовленную, то зачем конечности перебивать? Shocked
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Живую надо держать или... э-э-э... подготовленную? Если живую, то она либо сама загнётся через три часа от переохлаждения, либо её надо вынимать, сушить и тэдэ. То есть ничем такое мясо не будет от обычного девичьего отличаться. А если уже подготовленную, то зачем конечности перебивать? Shocked

Живую, конечно. Загнуться вряд ли загнётся - новозеландские гурманоиды не позволят продукту испортиться, - а суставчики перебивают, вероятно, затем, чтобы организм девушки рефлекторно выработал какое-нибудь особо ароматное вещество и пропитал им филе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЬФУ! Вурдалаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то, как-то...
и не к месту и тупо и омерзительно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, и сексом с собачками они ещё манкировать любят. А как Протя фотография обыкновенной девушки с хуем во рту поставил, да хуй ещё чёрным квадратиком закрыт был (ну, почти совсем весь), так сразу пост грохнули. Ибо это черезчур.

Ханжа на ханже сидит и ханжой погоняет. Confused
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манкировать – пренебрегать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Манкировать – пренебрегать.


Относиться пренебрежительно к кому-либо или чему-либо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вот-вот, и сексом с собачками они ещё манкировать любят. А как Протя фотография обыкновенной девушки с хуем во рту поставил, да хуй ещё чёрным квадратиком закрыт был (ну, почти совсем весь), так сразу пост грохнули. Ибо это черезчур.

Ханжа на ханже сидит и ханжой погоняет. Confused
Это я грохнул. Ибо остро чувствую несоответствие постов коллективной ментальности форума. И ниибёт. Шас и этих засранцев грохну. Просто оставил их пока, чтоб у позорного столба потоптались.

С другой стороны, Ромуальдыч-то не свои фантазии вываливает...

Нет, не буду грохать. Но пост его покоробил мою нежную душу. Морду бы ему за это начистить...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Вот-вот, и сексом с собачками они ещё манкировать любят. А как Протя фотография обыкновенной девушки с хуем во рту поставил, да хуй ещё чёрным квадратиком закрыт был (ну, почти совсем весь), так сразу пост грохнули. Ибо это черезчур.

Ханжа на ханже сидит и ханжой погоняет. Confused
Это я грохнул. Ибо остро чувствую несоответствие постов коллективной ментальности форума. И ниибёт. Шас и этих засранцев грохну. Просто оставил их пока, чтоб у позорного столба потоптались.

С другой стороны, Ромуальдыч-то не свои фантазии вываливает...

Нет, не буду грохать. Но пост его покоробил мою нежную душу. Морду бы ему за это начистить...


Вон оно как. Презренный! Самоуправство и самодурство. От-с!

Но, мне в принципе пофиг, раз коллективу не понравилось, то не будем принужать коллектив. )))

p.s. Бля буду, фотка была не моя! Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вон оно как. Презренный!
Па-адууууумаешь! Жирик, к примеру, тоже презренный. А живёт, сцуко, не тужит. Острова прикупает.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Вон оно как. Презренный!
Па-адууууумаешь! Жирик, к примеру, тоже презренный. А живёт, сцуко, не тужит. Острова прикупает.

А кто тебе мешает?
Спроси у Бобра, некоторые островки на Великих Озёрах стоят меньше, чем квартира в Москве!Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group