Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Птицы, мать их!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Теперь я знаю, как можно того соседа пытать. Надо наловить голубей, насувать их в старые носки, облить хлорным отбеливателем и подарить соседу!

Просто подарить мало! Wink В рыло ему сунуть! Twisted Evil

Химику спасибо за совет! Пойду хлорки куплю!
(Главное, чтобы соседи МЧС не вызвали!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то наловить - это проблема. У меня во дворе голубей почти не видно, наверно исторически сложилось. А вот вороны иногда прилетают, особенно по весне и летом, на рассвете прилетят и орут в открытую форточку - будят. И отстреливать их безполезно - они, сволочи, как винтовку заметят, так и сваливают, ну чего, вдогонку неприцельно чтоли салютом их провожать? И возвращаются орать сразу, как только я обломаюсь их с винтовкой караулить. Гадкие вороны. А потом они заприметили одну особенность - пока они сидят на фоне соседнего дома, я их не трогаю. Мало ли, сосед зарядку будет делать, а ему ни за что ни про что снесет пневматическая курочка яичко... напрочь... Да и окна ихние жалко. Да и на земле их тоже трогать боязно - мало ли куда рикошет уйдет... Короче приспособились Sad
А как-то раз летом ворона таки уселась на ветку в небесном секторе обстрела Smile Получила свое и по законам физики аккуратно спланировала вниз. И все бы ничего, если бы во дворе не играли дети какие-то, не то цыганские, не то еще какие вечноголодные. Вобщем пока я тапки переобувал спуститься на добычу посмотреть - они ту ворону уже утащили в соседний двор на костре из картонных коробок жарить, потом долго еще это пятно с ихними объедками чернело... тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было и по детишкам этим... Не бейте меня, уж больно я цыган не люблю... Прям Гитлера готов за цыган простить...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто бы их есть потом стал? Я бы не стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Главное, не дать им яйца отложить! (Разбить яйца.... аж мурашки по телу!)


Нас тоже уже голуби достали, мля! Evil or Very Mad Гоняем их, гоняем - не помогает. Повесить сетку не можем - квартира-то съемная.

Я однажды разбила яйцо и увидела птенца - точь-в-точь такой формы, что в учебниках по биологии: голова большая с большими глазами, тело скрюченное, с маленькими ножками и хвостом, а крыльев еще нет. Птенец дергался в конвульсиях. Зрелище было не для слабонервных.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуська писал(а):
Studioz писал(а):

Главное, не дать им яйца отложить! (Разбить яйца.... аж мурашки по телу!)


Нас тоже уже голуби достали, мля! Evil or Very Mad Гоняем их, гоняем - не помогает. Повесить сетку не можем - квартира-то съемная.

Я однажды разбила яйцо и увидела птенца - точь-в-точь такой формы, что в учебниках по биологии: голова большая с большими глазами, тело скрюченное, с маленькими ножками и хвостом, а крыльев еще нет. Птенец дергался в конвульсиях. Зрелище было не для слабонервных.

И не говори!
Я маленький был очень впечатлительный!
Однажды, увидел дохлого циплёнка, так почти год ни яишницу, ни курятину есть не мог!
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори!
Я маленький был очень впечатлительный!
Однажды, увидел дохлого циплёнка, так почти год ни яишницу, ни курятину есть не мог!




A vot tieper pogovorim, kak ubit Pticu Mira!
Вернуться к началу
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Гость, интернет забит виртуальными клавиатурами. Я вас прошу – воспользуйтесь! И сразу увидите, как легко и просто читаются ваши посты!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):




A vot tieper pogovorim, kak ubit Pticu Mira!

Вот теперь Мао вам популярно объяснил, птица Гость, как убить Клаву Мира Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexOZ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Не убивайте тёту Миру Ответить с цитатой

, иначе прослывёте антисемитом. Вот если убьёте тётю Клаву, никто вас в русофобии не обвинит. Тут две большие разницы.
Вернуться к началу
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы таки про птиц!
Замечал кто-нибудь зависимость настроения начальства от поведения птиц?
Я заметил.
Директору вороны машину обосрали, так он такой злой пришёл, что две секретарши сами уволились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не уволились, они взяли отпуск за свой счет, чтобы было время забраться на дерево и повторить подвиг птиц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам голуби почему-то не мешают. И вообще на балкон редко залетают.Но зато через дорогу от нас дома частные, так петухи достали, спать не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
А нам голуби почему-то не мешают. И вообще на балкон редко залетают.Но зато через дорогу от нас дома частные, так петухи достали, спать не дают.

Петухи?
Под нары их! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хорошо что коровы не летают..."
Сегодня утром повесила за балкон бельё..
Пришла с работы....а таааммм... Evil or Very Mad
И нет что бы эти "псицы" насрали на тёмное...нееет,белое обгадили.. Crying or Very sad Пришлось опять в машинку заталкивать.. Sad
Нет,я не против этих птичек...но,повбывала бы.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group