Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Птицы, мать их!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое простое средство - возьми бинт эластичный в аптеке, натычь туда иголок побольше и расстели по краю балкона (ни одна пернатая сука не сядет). Правда и ты на этого "ёжика" не облокотишься, но это уж издержки, в конце концов эту колучую ленту можно сворачивать на время когда тебе приспичило насладиться видом шоссе с балкона Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голуби надоели? Их можно вывести только своими.... ну не то чтобы руками... Короче, газовой атакой! Марш в магазин за горохом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Голуби надоели? Их можно вывести только своими.... ну не то чтобы руками... Короче, газовой атакой! Марш в магазин за горохом!!!

Неее! Этих сволочей пердежём не возьмёшь!
Тут без смертоубийства не обойтись!

На счёт газовой атаки...
Выхожу в коридор, чую - горю! Дымом тянет с лестницы!
Хотел уже письмо прощальное писать, но решил всё же глянуть на лестничную клетку...
Оказалось, что какая-то падла веник тлеющий у лифта бросила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веник горящий - это такая классическая фишка: под него насрут, а кто возьмется затаптывать - вляпаецца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Веник горящий - это такая классическая фишка: под него насрут, а кто возьмется затаптывать - вляпаецца Smile

Ты так тоже развлекался в детстве? Very Happy
Опыт видать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы одному вредному деду бачок с пищевыми отходами (помните, были такие?) привязали за дверную ручку, позвонили и убежали. Лет по десять нам было. Всех поймали – он сразу в окно пошёл зырить, кто из его подъезда выбегает. Пиздюлей получили...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мы одному вредному деду бачок с пищевыми отходами (помните, были такие?) привязали за дверную ручку, позвонили и убежали. Лет по десять нам было. Всех поймали – он сразу в окно пошёл зырить, кто из его подъезда выбегает. Пиздюлей получили...

Неее!
Я тимуровцем был! Помогал старикам!
А за ваши шутки дурацкие били меня хулиганы, потому как я им мешал!
Били лет до восьми-девяти, пока папа не решил, что этому куску сала самое место в школе дзю-до Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все думаю, как соседу задолжавшему насолить, а то он денежку должен, а отдавать злостно не желает. Какие будут предложения по методике переселения постылых голубей к нему на балкон? И чего еще с ним можно злостное сотворить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
А я вот все думаю, как соседу задолжавшему насолить, а то он денежку должен, а отдавать злостно не желает. Какие будут предложения по методике переселения постылых голубей к нему на балкон? И чего еще с ним можно злостное сотворить?

Прости ему, как и Господь велел прощать должникам своим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я ж ему еще и с процентами простить хочу Smile Проценты ему голубями отдам, раз они так действенны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Дык я ж ему еще и с процентами простить хочу Smile Проценты ему голубями отдам, раз они так действенны Wink

Пристрели, если можешь, прирежь, блин!
Тока голубями не мучай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытка голубями – очень жестокая пытка. Она должна быть запрещена Женевской конвенцией. Гораздо боле гуманная пытка – пытка носками, хотя и она должна быть запрещена.
Я 15 лет на пятом этаже в пятиэтажке прожил, поэтому знаю, что говорю. И советы против голубей даю из собственного опыта. Студиоз, да пробовал я рогаткой их...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был удачный опыт с птицами. Перепёлки вили гнёзда и откладывали яйца. Я об этом догадывался по обломкам яиц. А потом я и гнездо заметил.

Следующей весной я гнездо разрушил - естественно, когда оно было пустое. Перепёлки стали снова гнездо вить - начало этого процесса очень заметно, т.к. птицы летают туда-сюда, таскают веточки.

Я испробовал несколько химических препаратов для отпугивания - ничего не работало, включая жутко вонючее хвойное моющее средство. Наконец, сработал "Хлорный Блич" - вещество для отбеливания с хлорным запахом.

Птицы стали вить гнездо в другом месте, опять на моём доме. Я каждый раз, в самом начале процесса, помещал туда тряпку, пропитанную "Бличем". Наконец, птицы, надо полагать, решили оставить мой дом в покое и свить гнездо где-то ещё - или на дереве, или у соседей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я знаю, как можно того соседа пытать. Надо наловить голубей, насувать их в старые носки, облить хлорным отбеливателем и подарить соседу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты, Безумец...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group