Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу до последнего камня описать залив. Я могу до последней выщерблены описать каждую ступень. Каждый поворот каждого коридора...
Не... такими не бывают ни трезвые, ни пьяные сны. Пьяные никакими не бывают.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я могу до последнего камня описать залив. Я могу до последней выщерблены описать каждую ступень. Каждый поворот каждого коридора...Не... такими не бывают ни трезвые, ни пьяные сны. Пьяные никакими не бывают.

Студыч, да я не обвиняю тебя в пианке. Ты зря обижаешься. Перечитай мой пост. Я о другом. Может, тебе по жизни было предназначено стать архитектором или художником? И теперь во сне вылезает Несбывшееся?

У меня так бывает. Наверное, у всех так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я могу до последнего камня описать залив. Я могу до последней выщерблены описать каждую ступень. Каждый поворот каждого коридора...


А почему ты думаешь, что это внешний мир? Может быть это твой внутренний мир? Кто-то писал, что внутри каждого человека скрыта целая вселенная.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня спал, как дитя после пива! Хоть бы глюкнуло что.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пискнуть?
Мы не помним свои сны.
мы помним только несколько секунд в момент просыпания и в фазе быстрого сна. Мне каждый день снятся сны. Но есть постоянный сон.
Я же говорю специально книжку прочитала. Монро. Не поверила.
Сон- это расслабление( разжижение Very Happy ) мозгов, им тоже надо отдыхать.Вот они в анабиозе показывают все что угодно.
Часто многим снится ,что они опаздывают на самолет( поезд ,еще куда) ,а у них вещи не сложены, ну понятно же ,что это не вещий сон, а нервная система переживает за что-то что надо сделать, а делать не хочется)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Можно пискнуть?
Мы не помним свои сны.
мы помним только несколько секунд в момент просыпания и в фазе быстрого сна. Мне каждый день снятся сны. Но есть постоянный сон.
Я же говорю специально книжку прочитала. Монро. Не поверила.
Сон- это расслабление( разжижение Very Happy ) мозгов, им тоже надо отдыхать.Вот они в анабиозе показывают все что угодно.
Часто многим снится ,что они опаздывают на самолет( поезд ,еще куда) ,а у них вещи не сложены, ну понятно же ,что это не вещий сон, а нервная система переживает за что-то что надо сделать, а делать не хочется)))))))))))))

Кия, ты молодец!
Но читать надо всю тему, а не только два последних поста.
Я не говорил обо всех снах вообще. Мне иногда такое снится, что женщинам близко лучше не быть Smile
Тут о конкретном сне.
Буду дураком, но повторюсь.
Мне иногда снятся футуристические сны. Как правило, они привязанны к интерьеру знакомых мне мест. Снятся сны о прошлом (это я особенно не люблю).
Но чтобы я во сне чётко видел место (вплоть до царапины на замке двери), знал все входы и выходы этой конструкции, даже близко с которой не был... Этот залив...
И так много раз!
Ты молодец, Кия.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня, да я второй пост после тебя писала.
Что я не понимаю? У меня ТОЖЕ бывает так.
И мне снится не знакомое , но известное.
И что?
Ты хочешь докопаться до истины? Какой истины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Леня, да я второй пост после тебя писала.
Что я не понимаю? У меня ТОЖЕ бывает так.
И мне снится не знакомое , но известное.
И что?
Ты хочешь докопаться до истины? Какой истины?

Все вы - гады!
Хотел спросить... заткнулся жопой!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Леня, да я второй пост после тебя писала.
Что я не понимаю? У меня ТОЖЕ бывает так.
И мне снится не знакомое , но известное.
И что?
Ты хочешь докопаться до истины? Какой истины?

Евреи - избранный народ!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема какая.
Да, такое явление бывает и есть.
Что оно означает никто тебе не скажет, а, если и скажет, что знает - то есть наглая ложь и здездеш.
Есть даже роман такой "Меня привели сюда сны" - о женщине, которая, вот так, как ты видела один и тот же сон о доме, где она никогда не бывала раньше и именно, как ты описал "вплоть до малейшей выбоины".
А потом наяву ей посчастливилось таки попасть в свой сон.
Но то роман. Звиздить - не мешки ворочать.
Известен и описан (насколько мне известен) только один реальный случай, когда такой сон имел состыковку с реальной жизнью. Это когда, двум незнакомым людям снился долгое время один и тот же сон, где был незнакомый город, с незнакомыми в реале, и такими уже знакомыми по сну зданиями, городским парком, улицами, старым кладбищем и встреча там тоже была этих двух людей.
А потом (дело было в совковые времена) они в одно и то же время волею судеб, а именно в экскурсионной поездке - попали таки в этот город, встретились и узнали друг друга.
Львов, назывался этот город.
У меня тоже такой сон есть. Город, утопающий в зелени садов, река и набережная, поворот реки, ряд домов, и все время один и тот же час - на закате и горящие золотом окна - заходящее солнце отражается.
А недавно, вдруг, увидела, при скакании пультом по каналам телика - какую-то замусоленную, мутную черно-белую фотку начала прошлого века - набережная Волги, город Горький и узнала свою улицу из сна.
И твой город и залив есть где-то, даже не сомневайся.
В источниках, близких в эзотерическим, такое явление трактуется, как воспоминание из прошлой жизни.
Верить или нет, каждый выбирает для себя сам.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
В источниках, близких в эзотерическим, такое явление трактуется, как воспоминание из прошлой жизни.
Верить или нет, каждый выбирает для себя сам.

Судя по моему сну, так скорее из будущей или какой-нибудь параллельной. Уж слишком необычная архитектура.
Ещё хочу сказать, что прекрасно понимаю, что большинство снов вызванны событиями и переживаниями прошедшего дня, страхами или радостями, ожиданиями или воспоминаниями. Но мой сон этим не объяснить.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Кара Мыша писал(а):
В источниках, близких в эзотерическим, такое явление трактуется, как воспоминание из прошлой жизни.
Верить или нет, каждый выбирает для себя сам.

Судя по моему сну, так скорее из будущей или какой-нибудь параллельной. Уж слишком необычная архитектура.
Ещё хочу сказать, что прекрасно понимаю, что большинство снов вызванны событиями и переживаниями прошедшего дня, страхами или радостями, ожиданиями или воспоминаниями. Но мой сон этим не объяснить.

О. Ты неправильно понял, или, вернее, я неправильно написала - не прошлой, в смысле "прошедшей" твоей жизни, а, в смысле из предыдущих твоих воплощений.
А там же - поди знай, когда это было, мож это из тех времен и из таких мест, о которых нам и неизвестно ничто.
Мож вообще до всемирного потопа, из Атлантиды какой.
Мы видим только то и верим только в то, во что позволяем себе видеть и верить.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кара Мыша писал(а):
увидела, при скакании пультом по каналам телика - какую-то замусоленную, мутную черно-белую фотку начала прошлого века - набережная Волги, город Горький и узнала свою улицу из сна.

Мыша, а ты в реале бывала когда-нибудь в Горьком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кара Мыша



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 936
Откуда: от вельбруда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кара Мыша писал(а):
увидела, при скакании пультом по каналам телика - какую-то замусоленную, мутную черно-белую фотку начала прошлого века - набережная Волги, город Горький и узнала свою улицу из сна.

Мыша, а ты в реале бывала когда-нибудь в Горьком?

Я, нет.
Но моя мама, в молодости, была какое-то непродолжительное время.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=ynJsRBRRW3A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рок



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 858
Откуда: наши палестины

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я могу до последнего камня описать залив. Я могу до последней выщерблены описать каждую ступень. Каждый поворот каждого коридора...
Опиши.
_________________
Нас рок одним клеймом отметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group