Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эротика....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тут где-то рассказывал, что в США одна ударенная при рождении головой подала в суд за сексуальные домогательства на своего работодателя. Домогательства выразились в том, что он принял её на работу. Логика, ИМХО, такова - я дура-дурой, работник из меня хреновый, значит, принял, чтоб домогаться.

Правда я не знаю, чем дело кончилось. И было это уже давненько. Но в памяти осело вследствии глубокого охренения от такой информации. Как видите следы этого состояния имеются до сих пор.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте отделим мух от котлет... Домогательства обычно не подразумевают никакой эротики (ну в самом деле, фраза "пиходите сегодня вечером за амбар, не пожалеете" (C) не располагает к романтике, а эротика, в моём понимании, это когда красиво... Rolling Eyes ).
В вопросе с так называемым домогательством я наблюдаю элементарную женскую закомплексованность. Уверенная в себе женщина, знающая, что у неё округлый бюст, стройные ноги и нет отвислого живота, не станет возмущаться восхищёнными взглядами мужчин на отдельные части её тела... а вот закомплексованная особа, наблюдающая каждый день в зеркале нечто, у чего ни сиськи, ни письки и попка с кулачок... вот она будет визжать как поросёнок на мясокомбинате, что на неё якобы посмотрели... это, типа, самореклама такая Wink
Мне не раз приходилось наблюдать возмущённых американских домохозяек, отожравших морды и животы на фастфуде, на пляжах карибских острвов, где женщины в большинстве загорают топлесс или вообще голыми... Забавно наблюдать и их мужей, поддакивающих своим бабищам, но при этом пожирающих глазами стройные тела с круглыми попками и сиськами Smile .
Не знаю, может это со мной что-то не так, но для меня эротика - это красивое тело в лучах заходящего за горизонт солнца, лёгкое прикосновение и шёпот банальных слов... а не фраза "ну, лезь чтоли!" в темноте Confused
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, Вы поэт!!! Особенно про морды и животы на фастфуде... Wink

Насколько я смог заметить, есть и третья категория современных дам-с. С попками и сиськами у них всё в порядке, а вот личики - хищные и зубки - вострые. Мужиков стрямкают - тока хруст костяной стоит. Зачем они энтим промыслом займаются - неведомо. Тайна сия велика есть. То ли они мужикам мстят таким образом (хотя за что? не всех же папы насиловали в нежном возрасте!), то ли в прошлой жизни лисичками зубастыми были, то ли обчество им втолковало, что мир можно покорить только таким образом... Не знаю. Наверное, для них это тоже эротика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛожкаВилкаНожик
Акын


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:44 am    Заголовок сообщения: Re: Эротика.... Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):

Кстати, "История "О" мне тоже нравится.... ведь там главное не моменты "садо-мазо", а подчинение женщины мужчине.
а мне вот как раз садо-мазо было маловато
а подчинение показалось вялым..нечестным я бы даже сказала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а когда-то "был" такой фильм как Эммануель. Вот уж где тема эротики и желания моментами раскрыта полностью. ммммм, хороший фильм. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Эх, а когда-то "был" такой фильм как Эммануель. Вот уж где тема эротики и желания моментами раскрыта полностью. ммммм, хороший фильм. Smile


ух, ты, такой молодой и знает этот фильм....

потрясающая музыка там, да и имя я её люблю. Smile
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, при слове Эммануель уже автоматические хочется начать раздеваться. Laughing


Молодой, дааа. Тупак уже год как в могиле в это время был! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня киноэротика началась с "Греческой смоковницы". Ох и красивая же там девочка была! Улучшенный вариант Мирей Матье... правда, глазки откровенно блядские... зато всё остальное - супер!

А потом были "Частные уроки" с несравненной Сильвией Кристель. Чудный, светлый фильм! Шоб у каждого мальчишки в своё время была такая учительница!

Протестант писал(а):
Тупак уже год как в могиле в это время был!

To pack? Shocked Or not to pack?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

To pack? Shocked Or not to pack?


Мхм, зе квэшн, мать его.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днепропетровская команда КВН на музыку из "Эммануэли" сделала шедевральный номер.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Днепропетровская команда КВН на музыку из "Эммануэли" сделала шедевральный номер.

А ссылка е? Посмотреть бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Mao писал(а):
Днепропетровская команда КВН на музыку из "Эммануэли" сделала шедевральный номер.

А ссылка е? Посмотреть бы...

http://www.youtube.com/watch?v=Nb4shlAyaBo&feature=PlayList&p=7CCBD096E478405D&playnext=1&playnext_from=PL&index=3
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Mao писал(а):
Днепропетровская команда КВН на музыку из "Эммануэли" сделала шедевральный номер.
А ссылка е? Посмотреть бы...

http://www.youtube.com/watch?v=Nb4shlAyaBo&feature=PlayList&p=7CCBD096E478405D&playnext=1&playnext_from=PL&index=3

Surprised Surprised Surprised Бли-ин!!! И я такое пропустил?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

латекс - бе! а так девушки ах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group