Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эротика....
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Впервые слышу, что это называют "рейтингом".
А я все больше прихожу к мысли что очень часто эти понятия как Ленин и партия... Mad
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Я ...это ....спать собралась,думаю,где-то я в форуме "эротику " видела..дай думаю ,почитаю.. Laughing

"
Цитата:
История "О" мне тоже нравится.... ведь там главное не моменты "садо-мазо", а подчинение женщины мужчине

Цитата:
Но да чего же не к месту там мужики! Только застят всё...

Цитата:
А меня в таких фильмах раздражают голые тётки.. на обнаженных мужчин видимо всегда плёнки не хватает.

Цитата:
порнуха суть отстой, ибо с мужской точки зрения на пол-экрана дрыгается чья-то волосатая задница, загораживая все самое интересное, а с женской та же задница повернута задницей

Сделала вывод. Rolling Eyes
Смотреть эротику незачем.Ничего не увидишь,весь экран задницами закрыт.И воообще...кому она нужна?Импотентам?Дык им уже всё до фени.
Кто-нибудь скажет ДЛЯ чего нужно пялиться в экран и наблюдать за чужими задницами? Cool Что это- лечение или обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Кто-нибудь скажет ДЛЯ чего нужно пялиться в экран и наблюдать за чужими задницами? Cool Что это- лечение или обучение?

Ну, например мою первую жену эротика очень возбуждала, и она просила ставить её на видак в моменты близости Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А успевали за экраном ?С такта не сбивались?
Это как анекдот
"Метёт дворник вжик-вжик...потом вжиквжиквжик...
Высовывается мужик в окно и кричит дворнику
-Эй,мужик...по медленней...с такта сбиваешь". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тогда ещё молодой был, мне телевизор не мешал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Megera писал(а):
Кто-нибудь скажет ДЛЯ чего нужно пялиться в экран и наблюдать за чужими задницами? Cool Что это- лечение или обучение?

Ну, например мою первую жену эротика очень возбуждала, и она просила ставить её на видак в моменты близости Rolling Eyes

Чего только нового в инете не прочитаешь! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, блин, какую познавательную тему забросили (а я так с самого начала в ней не поучаствовал)...
А вот сейчас наткнулся на неё да и призадумался: а отчего это практически ни один фильм сегодня не обходится без эротических кадров, почему чтобы стать популярной певице вовсе не обязательно хорошо петь, но непременно надо иметь круглую попу и стройные ножки, растущие прямо от объёмистого бюста... почему даже в рекламе автомобиля часто встречается эпитет "сэкси" (я ж ездить на ём буду, а не трахать его Mad )... и вообще, отчего современное общество столь ханжески относится к той стороне нашей жизни, которая, как очевидно, занимает такое большое место в наших умах?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что воплощают в жизнь идею "свобода"!
Т.е. можно свободно везде говорить о сексе....
Свободно выбирать партнера для секса...
В одежде свободный стиль "уни секс" ....
Я думаю, что так можно много примеров привести.
У сексуальной революции, к сожалению есть не только плюсы, но и минусы. Если раньше мужчина возбуждался от обнаженной щиколотки, то теперь не всяким обнаженным телом его можно возбудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Если раньше мужчина возбуждался от обнаженной щиколотки, то теперь не всяким обнаженным телом его можно возбудить.
Это верно, что не всяким... только сексуальная революция тут как бы и не причём Confused . Нравы в средние века были пожалуй попроще, чем сейчас - можно было запросто задрать юбку какой-нть приглянувшейся дворовой девке, да что там девке - и благородных девиц особо никто не спрашивал!... трахали всё что в юбке... не было в традициях того времени такого, чтоб женщина могла отказать мужчине при шпаге, или мушкете... Smile . В бане мылись все вместе, купались голыми... писали в ведро не отходя от стола со жратвой... матушка-Екатерина, императрица всея Руси, на горшке сидючи иностранных послов принимала!
А сейчас - разговоров на сексуальные темы - сколько угодно... а сунься к даме с предложением потрахаться - запросто под суд угодишь... Ханжество, блин!
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
трахали всё что в юбке...

Бедные шотландцы Sad Вот чего они так англичан не любят!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

А сейчас - разговоров на сексуальные темы - сколько угодно... а сунься к даме с предложением потрахаться - запросто под суд угодишь... Ханжество, блин!


Разговоры потому, что женщины тоже секс любят. А "ханжество" потому, что слишком уж многим женщинам, начиная со средневековья, лезли под юбку вообще ничего не спрашивая, частенько любовно приставив мушкет или шпагу к горлу.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
А "ханжество" потому, что слишком уж многим женщинам, начиная со средневековья, лезли под юбку вообще ничего не спрашивая, частенько любовно приставив мушкет или шпагу к горлу.

А в результате имеем постоянные перехлёсты в другую сторону, когда мужики уже боятся посмотреть на красивую женщину прямо или сделать ей комплимент, не рискуя схлопотать обвинение в "секшуэл харассмент". Зато полный кайф для дам, которых природа обделила чутьём и внешними данными, а общество - ещё и нормальным воспитанием. Им теперь можно всё.

Моя соседка (я о ней уже упоминал, 85-летняя американская ЛЕДИ), вздыхает: "We live in the age of ugliness" ("Мы живём в век уродства"). Это она в основном про современную одежду и автомобили, но оно справедливо и для многого другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, я постил уже или нет, но повторюсь. На днях в Италии мужика приговорили к 10 дням тюрьмы и денежному штрафу. За то, что в электричке он всю дорогу смотрел на даму. Не пытался заговорить, не делал комплиментов, не приставал - просто смотрел. И как он не объяснял в суде, что с того места, где он сидел смотреть можно было только в одну сторону (да хоть бы и не в одну), его упекли.
Экспрессивные итальянцы окончательно подмочили свой имидж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
А "ханжество" потому, что слишком уж многим женщинам, начиная со средневековья, лезли под юбку вообще ничего не спрашивая, частенько любовно приставив мушкет или шпагу к горлу.

А в результате имеем постоянные перехлёсты в другую сторону, когда мужики уже боятся посмотреть на красивую женщину прямо или сделать ей комплимент, не рискуя схлопотать обвинение в "секшуэл харассмент". Зато полный кайф для дам, которых природа обделила чутьём и внешними данными, а общество - ещё и нормальным воспитанием. Им теперь можно всё.

Моя соседка (я о ней уже упоминал, 85-летняя американская ЛЕДИ), вздыхает: "We live in the age of ugliness" ("Мы живём в век уродства"). Это она в основном про современную одежду и автомобили, но оно справедливо и для многого другого.


К сожалению, таки да. Маятник качнулся в другую сторону. Говорим разумеется про Запад.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Забыл, я постил уже или нет, но повторюсь. На днях в Италии мужика приговорили к 10 дням тюрьмы и денежному штрафу. За то, что в электричке он всю дорогу смотрел на даму. Не пытался заговорить, не делал комплиментов, не приставал - просто смотрел. И как он не объяснял в суде, что с того места, где он сидел смотреть можно было только в одну сторону (да хоть бы и не в одну), его упекли.
Экспрессивные итальянцы окончательно подмочили свой имидж.

Мхм. Совсем народ с ума сходит.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group