Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Здравствуй, Люба! Я вернулся!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 4:58 am    Заголовок сообщения: "Здравствуй, Люба! Я вернулся!" Ответить с цитатой

Всё. Кажись, кто-то всё-таки решил проблему вируса на "Спорунете". Во всяком случае, сегодня я попробовал пару раз зайти и не получил обычного предупреждения. Надеюсь, удалили именно вирусы, а не предупреждение.

Так или иначе, я рад снова оказаться в знакомых пределах. Доброго здоровьичка, братья и сёстры во "Спорунете"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на! Херушки он вернулся, Люба! Не успел прочитать, кто что написал за последнее время, как на экран стали одно за другим выскакивать сообщения Нортона о том, что "была блокирована попытка атаки на ваш компьютер".

Бля. Мужуки, ну грохните вы эти вирусы к чертям собачьим! А мне придётся ещё подождать. Звыняйте, диду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, а попробуй поменять антивирусник.
Ну нет у нас такого.

А может прав Цензор в своём паранойном запале??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Оба-на! Херушки он вернулся, Люба! Не успел прочитать, кто что написал за последнее время, как на экран стали одно за другим выскакивать сообщения Нортона о том, что "была блокирована попытка атаки на ваш компьютер".

Бля. Мужуки, ну грохните вы эти вирусы к чертям собачьим! А мне придётся ещё подождать. Звыняйте, диду.

А мне кажется ,что это вы с Химиком вирусы приносите... Embarassed
Во всяком случае ,когда химик жаловался ко мне " троян" пристал.
Еле отодрала.
Сейчас нет и гугль ничего не пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ромыч, а попробуй поменять антивирусник.
Ну нет у нас такого.

А может прав Цензор в своём паранойном запале??? Shocked
Сам ты шиза тупорылая! А я кросавчег и аналитик. И уж до кучи - Д'Артаньян.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Оба-на! Херушки он вернулся, Люба! Не успел прочитать, кто что написал за последнее время, как на экран стали одно за другим выскакивать сообщения Нортона о том, что "была блокирована попытка атаки на ваш компьютер".

Бля. Мужуки, ну грохните вы эти вирусы к чертям собачьим! А мне придётся ещё подождать. Звыняйте, диду.


Ромыч! А твой антивирь не пишет, какой конкретно вирус?
Некоторые антивирусники, в порядке эвристического сканирования, принимают за вирусную атаку, попытку сервера определить IP адрес пользователя.
У меня недавно "Symantec AntiVirus" убил "Far manager" признав его хакерской заморочкой. Я отправил этот файл в их лабораторию и через пару дней они внесли исправления в антивирусную базу и Far оказался реабилетированным.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Последний раз редактировалось: Vladislav (Чт Дек 09, 2010 6:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстатида. Если установить высшую степень защиты любое обращение к компу будет расцениваться, как атака. У меня Нортон так же орал, когда внутри корпоративной сети кто-то щёлкал по имени моего компа.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кстатида. Если установить высшую степень защиты любое обращение к компу будет расцениваться, как атака. У меня Нортон так же орал, когда внутри корпоративной сети кто-то щёлкал по имени моего компа.


Это правда! У меня, при установке высшей степени защиты в баузере, перестают открываться даже экселевские файлы содержащие макросы.
В реале, вполне достаточно установить уровень защиты - "Интернет"
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет тут вирусов. Тока потенциально опасные ява-коды. Но смотря с какой точки смотреть, так все коды опасные получаются. Эти тут просто более, чем другие. И если кто-то будет хотеть ими пользоваться, то будет несовсем хорошо. А так. Что они есть, что нет. Висят себе колом.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group