Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израиль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

И опять-таки повторюсь: "не верят" - это тоже актив, который можно, пусть и вывернув наизнанку, но использовать НА БЛАГО ОБЩЕСТВА. Если, конечно, власти действительно интересует БЛАГО ОБЩЕСТВА.


А мне кажется, на благо ВВП. Здоровый раб...очий нахуячивает гораздо больше и дольше валового продукта, платит больше налогов, а не использует их.

Привет Ромыч. Сколько лет, сколько зим.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Протестант писал(а):
Где-то сидят большие жабы. Мне каааажется, таки в Америке и Англии )))
Ты, Протя, жабов с жадами не путай Wink Рамзес тут против мирового жыдовства речь толкает, а ты всё логику в его постах ищешь. Виноваты жады! Всё, конец полемики. Трамп под каблуком у зятя-еврея, английским престолом завладели негры, а в Британском Парламенте одни жады, Путин продался жидам.... или купился? Ну в общем, пока не поздно - бей жидов! Surprised


Да, кстати. Почему никогда нет диаграмм, статистики, просто списков, как "жиды" управляют миром?! Ну, с одной стороны, человек совершенно точно ЗНАЕТ, что они управляет. Но, мы-то нет. Хотелось бы ознакомиться с самой идеей.

Ну, например, американцы никогда не были на Луне, ибо на видео флаг шаволится. И тут ты такой: "Ага, это ебанушка. Всё понятно."

А тут непонятно пока ещё! =)

"Какие ваши доказательства?", - в общем, товарищ Рамзес!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Привет Ромыч. Сколько лет, сколько зим.

Привет, Тестыч! Very Happy Да, таки сколько. И лен, и зин с тех пор немало лежать осталось в темноте, рука бойца колоть устала на безымянной высоте...

Протестант писал(а):
А мне кажется, на благо ВВП. Здоровый раб...очий нахуячивает гораздо больше и дольше валового продукта, платит больше налогов, а не использует их.

Сомоса-бой, на благо ВВП. Если, конечно, под ВВП понимается валовой внутренний продукт. И если динамика ВВП связана с личной выгодой раб...очего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда канадский / израильский / советскиой еврей требует доказательств, то предоставлять их бесполезно. То катера не те, то невесты не те, и всё вроде случайно... Кушнер вместе с американскими евреями получал поддержку от российских евреев "олигархического толка". Это было доказано в Америке, но ... как вмешательство России в дела США. А евреи просто устроили "междусобойчик", ставя нужную им марионетку. Когда за спиной нашего Моррисона правит страной фактически Фрайденберг, в том числе и перенося посольство в Иерусалим, оба не стесняются заявлять, что делают это по просьбе еврейской общины Австралии. Прямым тексом. Восемьдесят процентов СМИ в Австралии принадлежат другому еврею, Мёрдоку (смотрите "корни" его мамы). Внешную политику и экономику формирует бывший террорист и один из самых богатейших людей Австралии израильтянин Лови. Про Россию и Украину говорить? В двадцатке богатейших людей России есть хоть один не просто русский, а хотя бы нееврей? Вальцман-Гройссман в Украине-тут вопросы вообще излишни, хотя Тягнибок и "баба с косой"-они тоже таки да. Но Бобру неясно. Протестанту тоже. На вопрос "кто управляет миром" начинается всегда "скольжение в тапочках по говну": иллюминаты, масоны, мировое правительство, потомки тамплиеров и так далее. Ну, скажите прямо и честно: евреи! Нет, будут все политкорректно врать самим себе. У меня создаётся впечатление, что вы, евреи, не признаетесь, что правите миром даже когда никого больше на этом свете не останется: только евреи и память о других народах. Всё-равно евреи будут врать, что им власть не принадлежит. И этим сучьим враньём евреи отвлекают меня от бизнеса! Признались бы честно, и я бы пошёл дальше заниматься своими делами, так нет же-врут! А мне приходится тратить время на доказательство того, что они сами прекрасно знают, но ... врут. Sad
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
И этим сучьим враньём евреи отвлекают меня от бизнеса! Признались бы честно, и я бы пошёл дальше заниматься своими делами, так нет же-врут! А мне приходится тратить время на доказательство... Sad

Если евреи отвлекают от бизнеса, может, бросить бизнес и всецело посвятить себя откапыванию Истины?

Но, бедный Гамлет, есть и путь иной - унять патологическую рвоту, сходить к врачу и сделать обрезанье, и получить лицензию еврея, и бизнесом заняться помаленьку... Достойно ль это будет вашей чести?

Wink


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Июл 22, 2019 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Когда канадский / израильский / советскиой еврей требует доказательств, то предоставлять их бесполезно. То катера не те, то невесты не те, и всё вроде случайно... Кушнер вместе с американскими евреями получал поддержку от российских евреев "олигархического толка". Это было доказано в Америке, но ... как вмешательство России в дела США. А евреи просто устроили "междусобойчик", ставя нужную им марионетку. Когда за спиной нашего Моррисона правит страной фактически Фрайденберг, в том числе и перенося посольство в Иерусалим, оба не стесняются заявлять, что делают это по просьбе еврейской общины Австралии. Прямым тексом. Восемьдесят процентов СМИ в Австралии принадлежат другому еврею, Мёрдоку (смотрите "корни" его мамы). Внешную политику и экономику формирует бывший террорист и один из самых богатейших людей Австралии израильтянин Лови. Про Россию и Украину говорить? В двадцатке богатейших людей России есть хоть один не просто русский, а хотя бы нееврей? Вальцман-Гройссман в Украине-тут вопросы вообще излишни, хотя Тягнибок и "баба с косой"-они тоже таки да. Но Бобру неясно. Протестанту тоже. На вопрос "кто управляет миром" начинается всегда "скольжение в тапочках по говну": иллюминаты, масоны, мировое правительство, потомки тамплиеров и так далее. Ну, скажите прямо и честно: евреи! Нет, будут все политкорректно врать самим себе. У меня создаётся впечатление, что вы, евреи, не признаетесь, что правите миром даже когда никого больше на этом свете не останется: только евреи и память о других народах. Всё-равно евреи будут врать, что им власть не принадлежит. И этим сучьим враньём евреи отвлекают меня от бизнеса! Признались бы честно, и я бы пошёл дальше заниматься своими делами, так нет же-врут! А мне приходится тратить время на доказательство того, что они сами прекрасно знают, но ... врут. Sad


Тихо-тихо, я записываю.

Мёрдок владеет медиа-рынком в Австралии. Кушнер получал поддержку из России. На Украине Вальцман и Тянивбок с косой живут.

По фактам вроде всё.

Ну, думаю правление евреями миром можно считать доказанным!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ramzes писал(а):
И этим сучьим враньём евреи отвлекают меня от бизнеса! Признались бы честно, и я бы пошёл дальше заниматься своими делами, так нет же-врут! А мне приходится тратить время на доказательство... Sad

Если евреи отвлекают от бизнеса, может, бросить бизнес и всецело посвятить себя откапыванию Истины?

Но, бедный Гамлет, есть и путь иной - унять археологическую рвоту, сходить к врачу и сделать обрезанье, и получить лицензию еврея, и бизнесом заняться помаленьку... Достойно ль это будет вашей чести?

Wink


Обрезание-никогда! Я жадный-никакой своей плоти никому не отдам! Меня пока отчество моё выручает. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
никакой своей плоти никому не отдам!

То есть сама идея вполне приемлема, протест вызывает лишь одна техническая деталь... и если изменить всего одно слово, то ситуация до боли напоминает то, что когда-то описал Сергей Александрович:

Цитата:
Приемлю все.
Как есть все принимаю.
Готов идти по выбитым следам.
Отдам всю душу октябрю и маю,
Но только плоти милой не отдам.

Я не отдам ее в чужие руки,
Ни матери, ни другу, ни жене.
Лишь только мне она свои вверяла звуки
И песни нежные лишь только пела мне...

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Старик Ромуальдыч"]----

Цитата:
Приемлю все.
Как есть все принимаю.
Готов...:


Shocked Shocked Ромыч.. 😘 Very Happy
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо Ромыч? Это ж не Ромыч написал! Это Есенин написал, под влиянием Рамзеса! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А шо Ромыч? Это ж не Ромыч написал! Это Есенин написал, под влиянием Рамзеса! Wink

Да какой, нахрен, Есенин?! Ромыч выплыл из тумана.., вот мову и отняло. )). Ромыч, рада. Где ты шлялся, сукин сын? (зачеркнуто) 😀
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Где ты шлялся?

Кхе-кхе... года мои не те - по миру шляться в маете... зачем куда-то ехать, коль я уже приехал? Так, по Штатам покатался маленько, навестил рiдны ковбойски края и дорогих сердцу людей, ещё живущих и уже ушедших... А так в основном живу на своих зелёных берегах, с местными людьми общаюсь предушевно, тихо радуюсь жизни, дом свой вылизываю да гостей принимаю. Как-то так сразу занадобилось и друзьям, и родне на мою Ниагарщину, полюбоваться гармонией человека и природы, подышать человеческим достоинством, белочек покормить с руки, найти листву, и поднести к лицу, и ощутить сиротство как блаженство... да не по одному разу приезжают, да уезжать не торопятся! Начинаю понимать москвичей... Wink

Как сама-то? Как Венгрия твоя, не потонула ещё в бородатых волнах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Грин писал(а):
Где ты шлялся?

Кхе-кхе...
... да не по одному разу приезжают, да уезжать не торопятся! Начинаю понимать москвичей... Wink



Все мое детство и школьную пору к нам периодически наезжали вот такие вот родственнички. В зале (главная комната всех хрущевок)) вечно валялись скрученными какие-то матрасы и раскладушки. Когда очередные понаехавшие объявлялись, то по ночам стоял стойкий запах апельсинов и шуршала обертка от шоколада - втихаря от хозяев, а глвное их детей, отъедались, с..и.. С тех пор я очень "люблю" всю дальнюю и не очень родню.. ((

Цитата:
Как сама-то? Как Венгрия твоя, не потонула ещё в бородатых волнах?

Сама ничё, пыжусь поманеньку.. Тяжеловато, конечно, сейчас со всеми этими плясками с бубнами вокруг России, но .., и не такое видали - не дождутся! Cool
Венгрия всё хорошеет и набивается гребаными туристами. Перекопали все, что можно и ваще..
Вон, позавчерась в супере мне предложили "валить в свою Украину и там командовать" на основании моих российских московских номеров на авто. )) Шапито, чесслово. Видать критическая масса хохлов на кв. метр Венгрии зашкалила таки. Mad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Все мое детство и школьную пору к нам периодически наезжали вот такие вот родственнички. В зале (главная комната всех хрущевок)) вечно валялись скрученными какие-то матрасы и раскладушки. Когда очередные понаехавшие объявлялись, то по ночам стоял стойкий запах апельсинов и шуршала обертка от шоколада - втихаря от хозяев, а глвное их детей, отъедались, с..и.. С тех пор я очень "люблю" всю дальнюю и не очень родню.. ((

Знакомо. Именно поэтому во время своего последнего проезда через Москву мы с женой деликатно отказывались от предложений друзей и родни остановиться у них, поселились в гостинице в центре Москвы, а с ними устраивали кратковременные встречи с посиделками и поболталками. И собственную независимость сохранили, и людям особых неудобств не причинили. Чем вызвали сначала недоумение и где-то даже обиду (мол, совсем зажрались в своих заграницах, чужими стали!), а потом - постепенно - понимание и тихую невысказанную благодарность в глазах.

Цитата:
Сама ничё, пыжусь поманеньку.. Тяжеловато, конечно, сейчас со всеми этими плясками с бубнами вокруг России, но .., и не такое видали - не дождутся! Cool

Извини моё незнание, а что это за пляски вокруг России, от которых и в Венгрии тяжеловато?

Цитата:
Венгрия всё хорошеет и набивается гребаными туристами. Перекопали все, что можно и ваще..

Цитата:
- Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут... неизвестно - чьи, а только ищут!

И. Ильф, Е. Петров, "Двенадцать стульев"

Wink

Цитата:
Вон, позавчерась в супере мне предложили "валить в свою Украину и там командовать" на основании моих российских московских номеров на авто. ))

А почему у тебя московские номера на авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Знакомо. Именно поэтому во время своего последнего проезда через Москву мы с женой деликатно отказывались от предложений друзей и родни остановиться у них, поселились в гостинице в центре Москвы, а с ними устраивали кратковременные встречи с посиделками и поболталками. И собственную независимость сохранили, и людям особых неудобств не причинили. Чем вызвали сначала недоумение и где-то даже обиду (мол, совсем зажрались в своих заграницах, чужими стали!), а потом - постепенно - понимание и тихую невысказанную благодарность в глазах.



Ну, мы же на Россию работаем, запчасти всякие. проекты, то-се.. А там сейчас с курсом и кредитами не очень, а у самих фермеров денег свободных нет, вот и маемся.


Цитата:
Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут... неизвестно - чьи, а только ищут!


Не сокровища ищут, а еврики ЕС-овские закапывают. ))



Цитата:
А почему у тебя московские номера на авто?


Ну вот так получилось. Cool Продавать в России - ехать лень, здесь легализовывать - бриллиантовая выйдет. Вот так и мучаюсь. ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 198, 199, 200  След.
Страница 139 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group