Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израиль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Он что, мазохист?

Я, честно говоря, так и не понял, чем адекват от беседки отличается. Отсутствием Алллы?


Могу сказать, чем отличается от Спору.нет.
Наличием трафика. Smile
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssid писал(а):
Mao писал(а):
Он что, мазохист?

Я, честно говоря, так и не понял, чем адекват от беседки отличается. Отсутствием Алллы?


Могу сказать, чем отличается от Спору.нет.
Наличием трафика. Smile
Ну да, трафик там густой, когда вы с Мурки начинаете дискутировать. Вопрос-то в другом - нафиг ты с ним дискутируешь? Положа руку на сердце - раздражает же?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это плохой трафик. С тёмной стороны.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ssid писал(а):
Mao писал(а):
Он что, мазохист?

Я, честно говоря, так и не понял, чем адекват от беседки отличается. Отсутствием Алллы?


Могу сказать, чем отличается от Спору.нет.
Наличием трафика. Smile
Ну да, трафик там густой, когда вы с Мурки начинаете дискутировать. Вопрос-то в другом - нафиг ты с ним дискутируешь? Положа руку на сердце - раздражает же?

Положа руку на сердце: я никогда не встречала такого не замутненного лицемерия. Один только опыт дорогого стоит. Беседка просто песочница, как выяснилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ssid писал(а):
Mao писал(а):
Он что, мазохист?

Я, честно говоря, так и не понял, чем адекват от беседки отличается. Отсутствием Алллы?


Могу сказать, чем отличается от Спору.нет.
Наличием трафика. Smile
Ну да, трафик там густой, когда вы с Мурки начинаете дискутировать.


Дискутировать... Ну ты загнул!
Один долбит (из хороших, просветительских побуждений между прочим) лбом в закрытую скрепами наглухо дверь, а другой токует распушив остатки оперения о чём-то о своём за этой закрытой дверью.
То же мне дискуссия... Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):

Положа руку на сердце: я никогда не встречала такого не замутненного лицемерия. Один только опыт дорогого стоит. Беседка просто песочница, как выяснилось.


Те же яйца (беседка), только в профиль. Роженица то одна.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

Те же яйца, только в профиль.

Не так Razz
Те же яйца, только с обеих сторон тупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум "Беседка" - подфорум "Израиль" - раздел "Общество, политика", подзаголовок "Обсуждение израильских реалий" - вечно верхняя тема... вы уже догадались? Конечно же "Россия".

Форум "Адекват" - подфорум "Политика" - вечно верхняя тема... ну, вы поняли.
Laughing

Вот же неймётся...

Однако, продолжим...
Российский Форум "Спорунет" - подфорум "Политика" - сами смотрите верхние темы (до того, как я эту вытащил и которая быстренько пойдёт на дно)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирийские военные заявили, что им удалось сбить израильский военный самолёт в провинции Эль-Кунейтра.
Агентство САНА сообщает, что армия САР также сбила израильский разведывательный беспилотник.

Напомним, 10 сентября израильская авиация атаковала позиции артиллеристов сирийских правительственных войск в ответ на очередной разорвавшийся на контролируемой Израилем части территории Голанских высот снаряд.

https://russian.rt.com/article/320665-vs-sirii-zayavili-chto-sbili-izrailskii-voennyi
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, я и говорю - чё б израильтянам свои внутренние дела и внешние подскоки не пообсуждать? Неужто, нету поводов?

А то ведь какая загогулина получается:

Знакомые мне форумные россияне обсуждают внутренние и внешние действия России и внешние действия других стран, если они касаются России. Изредка обсуждаем события в других странах, которые нас мало касаются, но сами по себе интересны или значимы.

Знакомые мне форумные израильтяне активно обсуждают внутренние и внешние дела России, которые их совершенно не касаются. Причём, обязательно в негативном ключе. Изредка обсуждают события в других странах, которые их мало касаются, но сами по себе интересны и значимы. И уж совсем редко касаются израильских реалий.

Вот и рассказывайте мне после этого о Киселёв ТВ и зомбированных россиянах.
Рабинович ТВ покруче зомбирует - факт.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Вот и рассказывайте мне после этого о Киселёв ТВ и зомбированных россиянах.
Рабинович ТВ покруче зомбирует - факт.

Есть такое дело.
При этом практически все, что таскает израильская аудитория того же Адеквата, взято с сайта newsru.com. Владелец сайта - небезызвестный бывший российский олигарх Гусинский, ныне проживающий в Израиле и в Испании. На этом сайте в принципе ничего позитивного о России не пишут - сплошная чернуха и порнуха.
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРИЖ, 18 октября. /Корр. ТАСС Михаил Тимофеев/. Организация ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) приняла резолюцию по Иерусалиму.

Об этом сообщило агентство AFP.

Одобрение на прошлой неделе проекта данной резолюции вызвало решительные протесты со стороны Израиля, который приостановил свое членство в этой международной организации.

Проект резолюции был вынесен на обсуждение группой арабских стран, в частности Египтом, Алжиром и Государством Палестина. В документе указывается на особую связь ислама с Храмовой горой и Иерусалимом, речи о правах евреев на эти святыни в нем не идет. Документ осуждает Израиль за нарушение прав мусульман в Иерусалиме.

4 октября глава израильской комиссии по делам ЮНЕСКО, министр образования еврейского государства Нафтали Беннетт принял решение заморозить все рабочие связи с ЮНЕСКО. Отмечалось, что Израиль не будет участвовать во встречах и конференциях под эгидой организации, а также не будет осуществлять никаких профессиональных контактов с ее представителями.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал случившееся "театром абсурда". "Утверждать, что между Израилем и Храмовой горой и Стеной Плача нет связи, это как утверждать, что Китай не имеет отношения к Великой китайской стене, а Египет - к пирамидам, благодаря своему абсурдному решению ЮНЕСКО утратила остатки своей легитимности, театр абсурда в ЮНЕСКО продолжается", - сказал Нетаньяху.

Он посоветовал Исполкому ЮНЕСКО внимательно изучить Триумфальную арку императора Тита в Риме, построенную в память о взятии Иерусалима в 70 году нашей эры. "Видно, какие трофеи привезли римляне после того, как разрушили и разграбили Храм на Храмовой горе 2000 лет назад", - сказал Нетаньяху. "На арке Тита изображен один из символов еврейского народа - семисвечник, который присутствует и на гербе современного еврейского государства", - добавил премьер.

Статус Храмовой горы (арабское название "Аль-Харам аш-Шариф", "Благородное святилище") является одной из наиболее острых проблем палестино-израильского урегулирования, как и проблема Иерусалима в целом - города трех религий (христианства, иудаизма, ислама).

Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры. Досье

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3713430

Насколько я понял, ЮНЕСКО не утверждало, что евреи не имеют отношения к храмовой горе или стене плача. ЮНЕСКО потребовал допустить на эту горку ещё и мусульман, а иудеев не упомянул потому, что у них с этим проблем нет.

Ну, блин! Что премьер израильский, что Мурки какой-нить - один хрен. Так и норовят переврать, притянуть за уши и устроить скандал. Laughing
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, что случилось с Беседкой? Тинки, тебе что-то известно?
Лежит с пятницы. До воскресенья даже не пинговалась, в воскресенье немного очухалась, стала отвечать "зайдите позже".

Неужели те хакеры, о которых предупреждала ФСБ, и которые собирались атаковать российские банки, промахнулись, и попали в Беседку? Smile
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssid писал(а):
А кто знает, что случилось с Беседкой? Тинки, тебе что-то известно?
Лежит с пятницы. До воскресенья даже не пинговалась, в воскресенье немного очухалась, стала отвечать "зайдите позже".

Неужели те хакеры, о которых предупреждала ФСБ, и которые собирались атаковать российские банки, промахнулись, и попали в Беседку? Smile

Вот ты нашёл, где спросить... Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 198, 199, 200  След.
Страница 131 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group