Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Происхождение видов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Анфиса писал(а):
а то залетишь как кур во щи,
"Кур в ОЩИП" - так первоисточно и правильно.

Правильно, сначала общипают, потом съедят. Wink

Цитата:
Дороги асфальтовые, дом кирпичный с канализацией и горячим водоснабжением. Я его лично видел.

А сколько до Москвы? И чем добираться?
Не будешь же на автобусе трястись, значит снова надо за руль своей машины садится.
Так что расходы ждут не малые, королем жить не получится. Cool
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А куры-то вам чего не нравятся? Вегетарианцы?

Да куры-то мне нравятся. Вкусные. Однако же и курам без, пардон, петуха не жизнь. Чай, тоже женщины, ножки стройные и прочий приклад имеют - им куриный мужик нужен. А это значит что? Ка-ак начнёт твой пастух-куройоб горло драть и летунчиками хлопать у тебя под окном в пять утра! И чё делать будешь? Рогатку смайстрячишь? Яду крысиного набросаешь?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
расходы ждут не малые, королем жить не получится. Cool

Анфис, я тебе как художник художник поведаю: для тех, кто родился, вырос и всю жизнь прожил в клетках многоэтажных человейников, свой дом - это немалые расходы, постоянные заботы, большая ответственность и офигительный кайф!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
свой дом - это немалые расходы, постоянные заботы, большая ответственность и офигительный кайф!
Smile
Студент, обрати внимание. И учти, что это тебе из Канады сообщили. И цены там на многое из нужного пониже, оно доступнее, а доходы повыше. И ещё прими к сведению, что Старик, судя по всему, кой-чего умеет руками делать - и делает. И огород с живностью не держит. В Камышине гораздо больше придётся делать своими руками. Кстати, ты в курсе во что тебе обойдётся отопление домика? Я так понимаю, центрального там нету?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
свой дом - это немалые расходы, постоянные заботы, большая ответственность и офигительный кайф!
Smile
Студент, обрати внимание. И учти, что это тебе из Канады сообщили. И цены там на многое из нужного пониже, оно доступнее, а доходы повыше. И ещё прими к сведению, что Старик, судя по всему, кой-чего умеет руками делать - и делает. И огород с живностью не держит. В Камышине гораздо больше придётся делать своими руками. Кстати, ты в курсе во что тебе обойдётся отопление домика? Я так понимаю, центрального там нету?

Вы все забываете, что Рыбка у меня - бухгалтер. Всё уже подсчитано и продуманно. Мы же не за один месяц это решали.
А на счёт замечания Анфисы о поездках в Москву... А нафига?
И опять же никто не заметил, а я писал, что деньги на домик готова дать сестра, у неё своих пацанов двое, и останавливаться не собирается. Вот и будет детский сад. А расходы как-нибудь поделим.
И да, Цензор, я ничего не умею делать руками, кроме как убивать, так кур пасти дети станут, а я бошки рубить им, когда супчика с потрошками захочетсяSmile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
свой дом - это немалые расходы, постоянные заботы, большая ответственность и офигительный кайф!
Smile
Студент, обрати внимание. И учти, что это тебе из Канады сообщили. И цены там на многое из нужного пониже, оно доступнее, а доходы повыше. И ещё прими к сведению, что Старик, судя по всему, кой-чего умеет руками делать - и делает. И огород с живностью не держит. В Камышине гораздо больше придётся делать своими руками. Кстати, ты в курсе во что тебе обойдётся отопление домика? Я так понимаю, центрального там нету?

Вы все забываете, что Рыбка у меня - бухгалтер. Всё уже подсчитано и продуманно. Мы же не за один месяц это решали.
А на счёт замечания Анфисы о поездках в Москву... А нафига?
И опять же никто не заметил, а я писал, что деньги на домик готова дать сестра, у неё своих пацанов двое, и останавливаться не собирается. Вот и будет детский сад. А расходы как-нибудь поделим.
И да, Цензор, я ничего не умею делать руками, кроме как убивать, так кур пасти дети станут, а я бошки рубить им, когда супчика с потрошками захочетсяSmile
Кхм... Кур не пасут.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кхм... Кур не пасут.

Нет?
Не знал.
А кого тогда пасут?
(Про коров я в курсе).
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Кхм... Кур не пасут.

Нет?
Не знал.
А кого тогда пасут?
(Про коров я в курсе).
Если делать нечего, можно гусей попасти. Но можно и не пасти и даже почти не кормить - они сами разберуться, если водоём имеется.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Не в Ухрюпинске, а в Камышине. А набегается - её Студиозу продадут, для дачных нужд. Wink


Или так.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что Рыбка у меня - бухгалтер. Всё уже подсчитано и продуманно. Мы же не за один месяц это решали.

То есть вопрос решен.Хорошо что Рыбка в курсе.
Цитата:
А на счёт замечания Анфисы о поездках в Москву... А нафига?

А это я к тому, что когда дом превратится в дачу, ездить на чем будете?
Цитата:
И опять же никто не заметил, а я писал, что деньги на домик готова дать сестра, у неё своих пацанов двое, и останавливаться не собирается. Вот и будет детский сад. А расходы как-нибудь поделим.

Хорошо, деньги даст сестра плюс добавит своих пацанов.Навсегда или на лето? Дом большой или как обычно -две комнаты, кухня и веранда?

Знаешь,Студиоз, наверное, чтобы понять, надо окунуться в эту жизнь.Самому шишки набить, а пока ты рассуждаешь как дачник, а не как глава семьи и будущий крестьянин.
Cool
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
а пока ты рассуждаешь как дачник
...на съёмной даче. Ну чисто попугай Кеша в деревне: "После такого дождя жди хороший отёл."
http://video.yandex.ru/#!/search
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

http://video.yandex.ru/#!/search

Shocked что это было?ты что смотришь?жуть какая..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Censor писал(а):

http://video.yandex.ru/search

Shocked что это было?ты что смотришь?жуть какая..
Скопируй в адресную строку весь адрес и посмотри мультик про Студи... то есть про Кешу, выпуск 3.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Скопируй в адресную строку весь адрес и посмотри мультик про Студи... то есть про Кешу, выпуск 3.


Ты сам сначала скопируй. И посмотри мультик "про Кешу". Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь лучше
Попугай Кеша - выпуск 3
http://ratkino.ru/video/multfilmi/popugaj-kesha-vipusk-3.html
Laughing Студиоз, это точно про тебя..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group