Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли предел идиотизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Это под каким давлением мы должны выкашливать содержимое из глотки чтобы воздух ажник сжижился???
Саня, ты кашлял когда-нибудь?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ребят. А чего же вы раньше таку красоту не гнали и не топили за маски всю жизнь?
Ну чисто из социальной ответственности и заботы о хилых?
Вы в прошлом годе, в позапрошлом годе, и поза-поза...? Носили маски при сезонных вспышках? Особенно при птичих-свинячих и в 2016-м?
Вас когда осенило? Когда ВОЗ порекомендовал красивым словом "пандемия"?
Значит это не оно, вовсе не то, что вам кажется.
Это вовсе не та социальная осознанность и забота. А вполне себе покорное послушание тому, что велено, да еще под угрозой штрафов. Не льстите себе так отчаянно, воображая себя лыцарями спасительной маски. Wink

И конечно же появляется борцун с рижымом. И начинает гнать пургу о поругании свободы, зомбировании, стадной покорности и прочей хрени. А того они не понимают, что вирусу похрен конституция, диктатура, демократия, либерализм и Мойша. Он заражает, да и всё. А маски, перчатки и режим самоизоляции препятствует распространению заразы.
А ещё самые хитроумные борцуны задают хитроумные вопросы: "А чё ж вы раньше-то хлебалы не чехлили?". Отвечаю. Раньше вирусы были не настолько опасны, поэтому медики не требовали соблюдения карантинных мер. А теперь потребовали. И мы их соблюдаем, потому что доверяем специалистам.
А у тебя, борцунья, какие-то иные сведения и данные о нынешней заразе? Нам фсё врут, да? Зато в этих ваших Интернетах фсю правду расписали братья по борьбе, да? Так я тебе ещё раз скажу - борьба борьбой, а заразе на вашу борьбу похрен.

И главная РЕАЛЬНАЯ опасность для тебя, борцунья с нечехлёным хлебалом, проистекает не от правительства, а от такого же нечехлёного борцуна.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Абиделсо?.....
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Цензор. Кабы главная опасность была мне от брата-борцуна?
Но... увы. Нет. Борцуны вот тут, "в наших ынторнетах"
А в реальности полное отсутствие страховой и некоторой платной медпомощи вообще.
Глаза нельзя оперировать (а мне надо, причем срочно), можно слепнуть в свободном полёте. Зубы лечить нельзя, помирать от онкологии можно. Сегодня соседку почечная колика скрутила, нельзя к ней скорую, она же не коронавирус. Пришлось лечить её мне, чисто по-соседски. Укольчик, таблеточку. А мне всех жалко. И вас тоже.
И так везде. А вам, столице понаехавшей, еще краше. За всё платить втройне и - в маски, сэры! Smile
Не злитесь! Все будет хорошо! Вам же сказали именем Роспотребнадзора - вы уже и привыкли, вам уже и нравится.
А куда деваться? Это навсегда. Ждите осень, не расчехляйтесь. Впереди новые опасные, и еще опасней, и втройне опасней.
Кстати, не выходите на солнце. А то к осени будете двухцветные, как флаг, бело-коричневый)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня врачи сказали, что вариант
заразиться по 100 градусной шкале
в Москве - 1.2 %.
При этом 45% вообще никаких проявлений не имеют.
Ещё 40% болеют в лёгкой форме.
Считаем? Или уже сами поняли?
У нас на дорогах в городе больше в день насмерть сбивают людей!
82 человека в среднем.
Но никто же не предлагает перекопать дороги
и запретить автомобили как класс!
Хочешь не хочешь, а начинаешь склоняться
к разным нетрадиционным теориям.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, куда ты обращалась насчёт глаз?
Например, сюда пробовала?
https://minzdrav.midural.ru/faq/list
Не получится там - есть Минздрав РФ и администрация Президента.

Но сначала в областной Минздрав. В письме вежливо напиши, что не хотелось бы беспокоить ни Минздрав РФ, ни Президента.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт глаз приезжай.
Поселю у себя, если без мужиков.
В километре на юг хорошая клиника.
Там мою жену без очков оставили.
И не очень дорого.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мальчики! Честно, я благодарна за участие. Минздрав и президент, конечно, операций не сделают. Хирургическая офтальмология, сами понимаете, сфера высочайше технологичная. В кабинетике, наедине со знакомым доктором, не придётся договориться. Это клиника, конвейер, работают бригады офтальмологов.
Very Happy
МНТК, который только и может мне помочь, закрыт на коронавирус.
На сайте у них висит блокировочка.
Там меня в феврале начинали готовить к операции. Успела пройти часть обследования. Макулярная отслойка сетчатки.
И потом - УПс...
Сижу теперь, жду открытия....
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Спасибо, мальчики! Честно, я благодарна за участие. Минздрав и президент, конечно, операций не сделают. Хирургическая офтальмология, сами понимаете, сфера высочайше технологичная. В кабинетике, наедине со знакомым доктором, не придётся договориться. Это клиника, конвейер, работают бригады офтальмологов.
Very Happy
МНТК, который только и может мне помочь, закрыт на коронавирус.
На сайте у них висит блокировочка.
Там меня в феврале начинали готовить к операции. Успела пройти часть обследования. Макулярная отслойка сетчатки.
И потом - УПс...
Сижу теперь, жду открытия....

А у нас с женой ухи!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
вполне себе покорное послушание тому, что велено, да еще под угрозой штрафов.
У нас штрафов за неношение маски нет. Носить маску - рекоммендация, а не принуждение. И тем не менее в общественных местах, где выдержать двухметровую дистанцию сложно (например в магазине или в общественном транспорте) все в масках. Кстати, когда я два года назад был в Китае, там уже тогда половина китайцев ходили в масках. Так что никакого лыцарства, чисто прагматизм и забота о себе самом - если все будут в масках, то и вероятность заражения будет минимальной.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

И главная РЕАЛЬНАЯ опасность для тебя, борцунья с нечехлёным хлебалом, проистекает не от правительства, а от такого же нечехлёного борцуна.
Лучше и не скажешь... буду думать как бы это высказать на английском чтобы некоторым американским борцунам было понятно
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Макулярная отслойка сетчатки.
Бей в колокола, договаривайся частным образом, что угодно делай. Взятку дай. СРОЧНО.

Я клювом прощёлкал – мама осталась без глаз. И сейчас никакая уже взятка не поможет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как она живёт теперь? Инвалид? Оба глаза? У меня правый
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Мойша писал(а):
вполне себе покорное послушание тому, что велено, да еще под угрозой штрафов.
У нас штрафов за неношение маски нет. Носить маску - рекоммендация, а не принуждение. И тем не менее в общественных местах, где выдержать двухметровую дистанцию сложно (например в магазине или в общественном транспорте) все в масках. Кстати, когда я два года назад был в Китае, там уже тогда половина китайцев ходили в масках. Так что никакого лыцарства, чисто прагматизм и забота о себе самом - если все будут в масках, то и вероятность заражения будет минимальной.

У китайцев смог!
Они в масках уже рождаются!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):

И главная РЕАЛЬНАЯ опасность для тебя, борцунья с нечехлёным хлебалом, проистекает не от правительства, а от такого же нечехлёного борцуна.
Лучше и не скажешь... буду думать как бы это высказать на английском чтобы некоторым американским борцунам было понятно

Было бы в английском слово "dolboyob", задача бы упростилась. Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
Страница 46 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group