Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли предел идиотизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):

"Авторитетно вещать"? О чем это ты? Если ты о моих высказываниях, то спасибо конечно. Я даже и надеяться не мог. Авторитетно высказывается у нас президент, куда мне.

Не скажи, не скажи... Вот сидишь ты, к примеру, втыкаешь в телевизор. А там президент вещает. А ты ему: "Ой, Вовчик, хорош пи...ть!" И с раздражением в кнопку - тыц! Натурально, заткнул президента. И кто авторитетнее, а? Тото же!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Сохраняйте панику! Не поддавайтесь спокойствию!))
Прелесть! Сама придумала? Одолжи выражение, а?
PS А, нет... В Инете уже гуляет это выражение.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Сохраняйте панику! Не поддавайтесь спокойствию!))
Прелесть! Сама придумала? Одолжи выражение, а?
PS А, нет... В Инете уже гуляет это выражение.

Станете охранять беспорядки ("Ликвидация")
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Какая баня? Я даже девок вызвать не могу,
ибо и ребёнок и жена всегда дома!



Studioz писал(а):

Помню.
Вот только воспоминания мне и остались.
И там, блин, с женой был)))


Вот хоть на словах, но покобелировать?)))

Confused

(тихо, скрозь зубья) - казлы-с, сээр...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Сохраняйте панику! Не поддавайтесь спокойствию!))
Прелесть! Сама придумала? Одолжи выражение, а?
PS А, нет... В Инете уже гуляет это выражение.


Да я лучше и прелестней всех этих ваших выражений!
Very Happy

Дарю!
[/URL


[URL=http://vfl.ru/fotos/d79bd38230329904.html]

_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф за отказ на диагностику - 15 тысяч!
Власть совсем охренела?
Денег пенсионерам - хуй!
А штрафы с чего платить?
Ну не хочу я диагностироваться!
Демократия у нас, или пёс нассал?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Штраф за отказ на диагностику - 15 тысяч!

Ну не хочу я диагностироваться!
Демократия у нас, или пёс нассал?
Странное, ребята, у вас понятие о демократии...
Ты мне сейчас напомнил один из моих визитов в Россию - сел я в такси и по привычке пристегнулся ремнём... водитель сразу отреагировал вопросом: иностранец, откуда приехал? Я объяснил, что мол
это уже автоматически получается: сел - пристегнулся... В свою очередь спрашиваю, мол ты весь день за рулём и не пристёгиваешься, хотя и по правилам должен, и для твоей же безопасности... Ответ водилы убил лаконичностью: "я не собака чтоб на привязи сидеть, лучше штраф заплачу..."
Вот ты сейчас примерно то же самое написал. Хочешь болеть - болей, но ты ведь, если болен, то будешь заразу везде разносить и другие люди, которые вовсе не хотят болеть, будут страдать.
Демократия, Студиоз, это прежде всего - ответственность перед обществом и уважение Закона, а потом уже свобода (в рамках законов и с уважением к окружающим).
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое дополнение - это если есть общество и если Закон на службе человека и человечности. Но если нет, то - нет! Каждый сам себе голова
А в остальном - все правильно!))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Странное, ребята, у вас понятие о демократии...

У всех разное представление о демократии. Я вот взял и написал на одном ресурсе пару слов о социальной ответственности граждан друг перед другом. Но получил в ответ массу возмущения. Вот эта пара слов.

Власть о людях не думает... А ты?

Вот пришла к нам всеобщая проблема и даже беда - пандемия. Как война - всех касается. Сразу договоримся - власть такая-сякая, там кто не дебил, тот сволочь, о людях не думает. Всё делает через жопу. Или не делает, но тоже через жопу. Без обсуждений. Мы её заклеймили и возвращаться к этому не будем. Вопрос о тебе - ты-то о людях думаешь?

Есть одно маленькое дело, которое ты можешь сделать сам лично безо всяких там властей - в людном месте маску носить. Не надо в ней ездить в собственной машине, не надо её таскать вдали от людей... Одевай её только там, где посторонние люди близко к тебе толкутся - в магазине, аптеке, автобусе, на работе.

Да, я знаю, что тебя любимого эта маска мало защищает. Но мы же сейчас не о тебе, а о людях. Маска (не респиратор) и предназначена, в основном, для защиты окружающих от тебя. Вот твой шанс сделать маленькое, но нужное дело для людей, народа, страны! Вдруг ты уже носишь вирус? Конечно, маска не даст стопроцентной гарантии, но всё же часть выдоха осядет на маске, а другая часть не так далеко разлетится. Ты здоровый и бодрый, тебе этот вирус - раз чихнуть. Но надев маску, возможно, ты не убьёшь встречного хиляка. Хилому ведь тоже выходить нужно на люди, как и тебе. А здоровье у него слабенькое... Но не убивать же его за это?

Ты не остановишь пандемию, ты её чуть-чуть притормозишь, прямо мизерно. Ты мизерно, другой мизерно, 146 миллионов мизерно и, глядишь, не так интенсивно будут прибывать больные. А если наплыв пациентов замедлить, то и ресурсов медицинских хватит на всех, и врачи вздохнут свободней, и кто-то не умрёт, а кто-то полегче переболеет. Ты же не конченный подонок, чтобы рассуждать не о людях, а о процентах, да? Мол, подумаешь, снизиться смертность на 5-10% - это фигня. Ты же нормальный человек и понимаешь, что за этими процентами стоят людские жизни.

Что говоришь? Маски дорогие? Да я ж согласен, что это скотство. Кстати, привет производителям, продавцам, а так же Правительству, Роспотребнадзору, ФАС и прокуратуре. Но я не могу ничего с этим сделать, я могу только собственную носоглотку зачехлить хоть чем-нибудь - маской, платочком, банданой... Ну вот я и чехлю. А ты?

Признайся, если бы от этого намордника зависела твоя жизнь, нашёл бы ты способ его купить или соорудить самостоятельно. А тут вишь какое дело - о чужих жизнях подумать надо...

На власть, конечно, пробу ставить некуда, мы ж сразу договорились так считать... Но ты же не такой?

Или тоже сволочь, только мелкая?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска таки и от проникновения вируса в организьм отлично защищает. Таки да, сам вирус чере неё пролетал бы, не заметив, если бы летал в воздухе сам по себе. Однако он сам по себе не летает, а летает он в той среде, которую выкашливают больные – в тех самых воздушных каплях, которые составляют основу воздушно-капельного метода заражения.

А капли – это уже не вирусы. И задерживаются маской практически полностью.

Так что носите маски. Это не только от вас защита, но и ваша защита.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Власть о людях не думает... А ты?

На самом деле ты красиво на конкретном примере выразил то же самое, о чём писал я Wink
Не помню кто сказал: государство начинается с тебя!
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Ну если оно начинается с меня, то и начинает кончаться тоже с меня?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Маска таки и от проникновения вируса в организьм отлично защищает.
...в тех самых воздушных каплях...

Великий Кормчий, ты даже не представляешь, какую чушь написал Wink Во-первых, сам прикинь, что это за зверь такой - "воздушная капля"? Это под каким давлением мы должны выкашливать содержимое из глотки чтобы воздух ажник сжижился??? А во-вторых обычная, так называемяа хирургичесая, маска (я уж не говорю о самодельных) ни разу тебя не защищает ибо она не закрвает дыхательные пути герметично от внешней среды и вирусы, взвешенные в воздухе, могут спокойно проникать сбоку или сверху... У нас сразу написали что маска защищает других от тебя, если ты, не дай бог уже носитель и распространитель заболевания. А для защиты себя любимого есть специальные маски-респираторы с силиконовым уплотнением и нано-фильтром (проивзодится компанией 3М и стоит $16 долларов за пару)
Тем не менее, для предотвращения распространения заразы я присоединяюсь к твоему призыву:
Цитата:
Так что носите маски.

_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят. А чего же вы раньше таку красоту не гнали и не топили за маски всю жизнь?
Ну чисто из социальной ответственности и заботы о хилых?
Вы в прошлом годе, в позапрошлом годе, и поза-поза...? Носили маски при сезонных вспышках? Особенно при птичих-свинячих и в 2016-м?
Вас когда осенило? Когда ВОЗ порекомендовал красивым словом "пандемия"?
Значит это не оно, вовсе не то, что вам кажется.
Это вовсе не та социальная осознанность и забота. А вполне себе покорное послушание тому, что велено, да еще под угрозой штрафов. Не льстите себе так отчаянно, воображая себя лыцарями спасительной маски. Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Это под каким давлением мы должны выкашливать содержимое из глотки чтобы воздух ажник сжижился???
Саня, ты кашлял когда-нибудь?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.
Страница 45 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group