Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли предел идиотизму?
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Есть ли предел идиотизму? Ответить с цитатой

Не особо люблю плодить новые темы, но вот это того достойно:
НАСТРОИ СЫТИНА - помоги себе САМ!
Пролог:
Цитата:

Наш сайт посвящен относительно новой, хотя и успевшей зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, методике оздоровления, избавления от недугов - Вам помогут настрои Сытина \...\ Даже если Вы абсолютно здоровы (мы желаем Вам этого от всей души!) настрои Сытина помогут Вам встать на путь душевной гармонии, самосовершенствования- укрепить волю, нервы, ставить и добиваться поставленных целей.
В основном здесь представлены настрои Сытина против различных болезней, как мужских, так и женских, настрои для будущих мам, а также детские настрои. В дальнейшем коллекция настроев будет неуклонно пополняться новыми, так что Вы легко сможете найти настрой, наиболее подходящий к ситуации. \...\
Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий - читайте или проговаривайте по памяти, про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать. Это кому как нравится. При прослушивании можно еще и делать что-нибудь по хозяйству. Но лучше, если вы постараетесь не отвлекаться и сосредоточитесь.

Для усвоения настроев используйте пропадающее зря время, например, при следовании на работу и домой.

Также одним из вариантов усвоения настроя является записывание его на бумаге. Для этой цели на сайте есть рубрика - экпресс-настрои.

Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев. В этом вам поможет настрой на усиление волевого внимания.

Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.

При усвоении настроя старайтесь вести себя как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.


Итак: самовнушения, превентивно исцеляющие от всего... Орфография и пунктуация оригиналов - везде (!) - без изменений
Цитата:

Вены голеней
Нервно-мозговой аппарат сердечно-сосудистой системы усиливается, здоровеет. Крепнет вся сердечно-сосудистая система. Всемогущий, горячо любимый Господь Бог вливает в нервно-мозговой аппарат сердечно-сосудистой системы, в сердце, в аорту, во все кровеносные сосуды животворящую Божественную молодую Жизнь, вливает превеликую силу жизни Вселенной. Нервно-мозговой аппарат сердечно-сосудистой системы физиологически усиливается, рождается крепким, стальным, титанически стойким.

Во всех венах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Все вены наполняются молодой, энергичной, радостной жизнью. В венах голени здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Вены голени наполняются молодой, энергичной, веселой, радостной жизнью. Вены голени Божественно усиливаются. Вены голени рождаются все более сильными, все более ровными по всей длине. Вены голени сейчас, сейчас выравниваются по всей длине, рождаются сильными, тонкими, ровными по всей длине. Постоянно усиливающиеся вены в стопах, в голенях все более быстрым потоком гонят кровь кверху, кверху — к сердцу. В стопах, в голенях рождается весеннее, веселое, молодое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног пульс полный, сильного наполнения. В ногах Божественно свободное, веселое, весеннее, молодое, быстрое, молодое, быстрое кровообращение. Ноги живут полнокровной-полнокровной, молодой, веселой, энергичной жизнью. Мой ноги Божественно рождаются молодыми, 18-летними, новорожденно здоровыми, не тронутыми жизнью.

А вены стоп, голени усиливаются. Сейчас, сейчас вены стоп, голени рождаются все более энергичными, все более сильными и все более быстрым потоком гонят кровь кверху — к сердцу. В ногах рождается все более быстрое, веселое, весеннее кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног пульс полный, сильного наполнения. Мои ноги сильные, быстрые, неутомимые. В моей ангельской, Божественной душе ноги горячо любимые. Я люблю свои ноги великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви мои ноги оживают, расцветают, рождаются первозданно стойко здоровыми, сильными, быстрыми, неутомимыми. Я с яркостью молнии чувствую себя веселой, здоровой молодой красавицей. Моя походка веселая, быстрая. Мои сильные, быстрые, неутомимые ноги легкие, как пушиночки. Я хожу всегда веселым, быстрым, энергичным шагом. Иду не иду — птицей на крыльях лечу. Ярко чувствую свои юные, девичьи силы.


Кровообращение головы и шеи
Все кровообращение головы и шеи Божественно исправное, веселое, быстрое. По всем кровеносным сосудам головы и шеи кровь течет весенним, свободным, широким, радостным потоком — как веселая весенняя река в половодье в широком разливе. Все вены головы и шеи энергичные, сильные. По всей длине — ровный венозный отток крови от головы, Божественно свободный, Божественно свободный.

Все кровообращение головы Божественно свободное. По всем кровеносным сосудам головы и шей кровь течет весенним, веселым, свободным потоком. Все кровообращение головы и шеи Божественно свободное, абсолютно свободное. Голова легкая- легкая, вся насквозь ярко светлая, В глазах ярко- ярко светло.



Очищение печени
Молодая энергичная печень
В мою печень Бог вливает гигантски энергичную молодую жизнь. Вспе кровеносные сосуды печени Божественно расширяются. По всем кровеносным сосудам печени кровь течет весенним, веселым, радостным потоком. Кровь стремительным потоков промывает мою печень, вымывает из печени все соли, все шлаки, все продукты обмена.

Божественно чистой рождается печень. В нервы печени вливается гигантская Божественная сила. В нервы печени вливается святая Божественная сталь. Усиливаются, здоровеют-крепнут нервы печени. Вся область печени наполняется очень приятным молодым здоровым спокойствием. Вся обширная область печени новорожденно-прочно-спокойна. Вся область печени легкая-легкая, абсолютно невесомая.

Все структуры печени Божественно возрождают молодое, 18-летнее, богом созданное Божественно здоровое строение. Сейчас печень рождается точно такой же молодой, как в 18 лет, физиологически энергичной, активной, Божественно здоровой, не тронутой жизнью. сейчас моя печень точно такая же, как в 18 лет, новорожденно-молодая, энергичная, активная, Божественно здоровая, не тронутая жизнью.

До сих пор ржачно, конечно.
Цитата:

Академик Г.Н.Сытин открыл Антижизнь,которая уничтожает всё живое: раковые клетки и все новообразования в теле человека.Текст который надо проговаривать и обязательно переписывать:

"Я из Тонкого Мира,из Космоса,вливаю во все раковые клетки в моем теле Антижизнь,которая уничтожает всё живое.Все раковые клетки мгновенно погибают,Я бытро становлюсь абсолютно здоровым. "

Вылечено более 1000 людей от всех степеней рака.

А вот за это надо уже убивать на месте.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На больных не наживаются? Нуи ладно. Кто не поверит - плюнет. Кто поверит - тому может и помочь.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кто поверит - тому может и помочь.

От всех степеней рака?
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Censor писал(а):
Кто поверит - тому может и помочь.

От всех степеней рака?

Самовнушение может очень сильно облегчать боль.
Ведь лечат верующих святые мощи.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
WildWind писал(а):
Censor писал(а):
Кто поверит - тому может и помочь.

От всех степеней рака?

Самовнушение может очень сильно облегчать боль.
Ведь лечат верующих святые мощи.

Ага. Раньше святыми мощами лечили, теперь мощами самопровозглашенных академиков. Хуле, достижения НТР на лицо.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы вера была.
Однако у меня нету веры, что эта поебень – бесплатная. Нахуя бы тогда?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не поверишь сколько сейчас психов-альтруистов.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, тут такой же принцип действия, что и у молитвы, и у заклинаний шамана. Содержание текста особого значения не имеет, главное - создание нужных вибраций. Кому-то может и помочь. Однако в альтруизм этих вибраторов и мне верится с трудом. Не те нынче времена на Руси. Святые старцы, может, и из психов, но точно не из дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете смеятся, но мне врач посоветовала мантру, правда без Б-га
очень похожую. Я вечером должна ходить полчаса и проговаривать.
А еще сидеть на стуле и задерживать дыхания, глядя в окно, а справа цветочки с фруктами поставить...обещала еще задания дать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б вы понимали в психо-резонансном воздействии на ливер собственных упругих колебаний?!
А туды же - рассуждать... осуждать...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Что б вы понимали в психо-резонансном воздействии на ливер собственных упругих колебаний?!
...

Сам-то понял, что сказал? Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
сидеть на стуле и задерживать дыхания...

Как, все сразу? Sad

Цитата:
а справа цветочки с фруктами поставить...

Кия, цветочки с фруктами - это деревья такие. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кия писал(а):
сидеть на стуле и задерживать дыхания...

Как, все сразу? Sad

Цитата:
а справа цветочки с фруктами поставить...

Кия, цветочки с фруктами - это деревья такие. Wink

Дышать надо задерживаясь при выдохе и вдохе на 3-4 сек.Правда я еще у Эраста Петровича вычитала и практиковалась в задержке дыхания на 20 сек!!!

А цветочки и фрукты на столе в доме стоят.Шо ж мне дерево в полу высаживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если почтенная публика так на это смотрит, что ж … Остается только пожелать вам усиления "нервно-мозгового аппарата сердечно-сосудистой системы". Ну и конечно что б "во всех венах здоровели-крепли, усиливались нервы", как же без этого.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Ну если почтенная публика так на это смотрит, что ж … Остается только пожелать вам усиления "нервно-мозгового аппарата сердечно-сосудистой системы". Ну и конечно что б "во всех венах здоровели-крепли, усиливались нервы", как же без этого.

А как ещё на это смотреть? Плакать, что ли? Лучше уж поржать... и постараться, чтобы эти сердечно-сосудистые так и оставались клоунами на расстояниии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group