Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли предел идиотизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем...
Сказали вирус уже и собачкам начал передаваться!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя собачка? Береги её, не пускай пописать-покакать, пусть лопнет дома.
И обрабатывай-обрабатывай, до дыр))))
Студент, ну ты же студент? Отличник же?)))
Коронавирус людям передался от животных, не наоборот.
Коронавирусы существуют давно, очень давно среди млекопитающих. Рыбкам повезло, у них нет. Соответственно и собачки, птички, люди, болеют ими давно. Просто вирусы мутируют и возникают временные неприятности, пока вырабатывается к ним коллективный иммунитет. И так далее, до новой мутации
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акстись!
Нет у меня собачки! Жена разве что лает)))
У меня вообще кроме неё животных нет.
Просто новости рассказывают.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря!
Заведи собачку. И котика. Детям полезно контактировать с животными, от этого их иммунитет укрепляется. Длинная, но мягкая сопротивляемость совместным гадам вырабатывает полезную жизнестойкость! А это лучше любого карантина Very Happy
Новости не пересказывай, тем более идиотские. Общей пользы для...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ну и зря!
Заведи собачку. И котика. Детям полезно контактировать с животными, от этого их иммунитет укрепляется. Длинная, но мягкая сопротивляемость совместным гадам вырабатывает полезную жизнестойкость! А это лучше любого карантина Very Happy

У сына аллергия на шерсть!
Да и я терпеть их не могу.
Собака - раб, или рабыня хозяина.
Кошка - просто сука.
Мышка или хомячок - идиоты без мозгов.
Рыбки... без комментариев.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
А-а-а!
Заведи таракана! Он не будет рабом! Он станет твоим хозяином! )))))
Студент. Так, спокойно.... Всё хорошо, а будет еще лучше Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Shocked Shocked Shocked
А-а-а!
Заведи таракана! Он не будет рабом! Он станет твоим хозяином! )))))
Студент. Так, спокойно.... Всё хорошо, а будет еще лучше Smile

Вот когда говоришь то, что думаешь, все считают тебя психом)))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Мойша"]Ага, поговори мне тут?...


И поговорю, ога.


Цитата:
Ключевое слово "трансформировалась"... эпидемия, да.
Это слово такое, в ынторнетах пишут ево. Объявили её, да. А пока ее не объявили, то коронавирусов не существовало, да?))))))))


Чо, неужели настолько не умеешь обрабатывать прочитанный текст логически? Не верю! .... Ну, поясню тогда. Итальянские медики ТОЖЕ КАК В РОССИИ пиздели, что у них обычная эпидемия гриппа, немного странно, что так много зараз, но фигня. Грипп. И только когда раскалённым хуем прижали к стене, то заверещали. НО было поздно. Речь была про восприятие и подачу события, а не про реальное распространения вируса. Он как в январе в Китае стартанул, так и попёр, да.


Цитата:
А пишут еще, что в итальянских медвузах даже нет такого предмета, как - эпидемиология. Вот этому верю. Потому что вся страна умирает от психоза.


Не верю, что нет такого направления в итальянской медицине. А про итальянскую систему образования ничего не знаю, так что пиздеть про их вузы не буду. Я не интернет, и не его типичный "населитель".


Цитата:
А итальянские медики накладывают руки на себя, молодые причем, то есть маловосприимчивые, не из группы риска. Несколько десятков уже самубились.


Есть какие-нибудь официальные источники на это высказывание? Без блоггеров, без зять тёщи моей сесты троюродного брата точно знает.

Цитата:
То ли от стыда, то ли от ужаса, насмотревшись как фашисткое государство включило крематории и отнимает человеческую смерть у людей, сжигая их как собак.


Я старый солдат интернет-войны. Дешёвыми эмоциональными набросами меня не проимёшь! ))) Обыкновенный крематорий/-ии, делают то, для чего они построены и охотно востребованны. И в любое время, и сейчас. Надо было с сотнями умершими как-то по другому поступать? Мавзолей построить? По столбам развесить?



Цитата:
Гугли, малыш. Или запиши, что старушка мойша скажет. У меня эпидемиология на отличненько была усвоена, у нас даже в медулище её очень тщательно преподавали.
Так вот в любой эпидемии болеет восприимчивое население, понял? Вот это и есть ключевое слово.
ВОСПРИИМЧИВОЕ!
То есть ослабленные, возрастные (некоторые заразы детские, некоторые взрослые, у зараз тоже есть специализации, да), со сниженным иммунитетом, или непосредственно контактирующее с заразой очень плотно.


Это и без гугла понятно. Но, всё же, вызывает вопросы к качеству твоего медицинского образования. Ибо всё, что ты сверху написала, болеет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Абсолютно невосприимчивых или прям со 100% иммунитеом меньшинство. А те, которые НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ болеют, те являются ПЕРЕНОСЧИКАМИ заразы. И вся заваруха из-за этого идёт. Чтоб ПЕРВООЧЕРЁДНИКОВ побольше сберечь. Человеческая жизнь стала так цениться, да. В современном мире. Оксюморон. Но, так говорят. По телевизору. Wink


Цитата:
Так за всю историю человечества принято было изолировать больных и ослабленных, ухаживать, помогать, хоронить по-людски или вывозить трупы, если много их.


Да-да, особенно про хоронить по-людски очень смешно звучит. Но ты это, жги давай.

Цитата:
И это делали здоровые, сильные и маловосприимчивые, с хорошим иммунитетом. Гугли - иммунитет, малоизученная, но мощная защита. А вовсе не карантин, он лишь как ограничение. Карантин не спасает и не защищает, лишь ограничивает.


Слава Богу ты хоть знаешь, что такое карантин. Осталось немного поднатужиться и понять для чего и кому он нужен.

Можешь даже погуглить, я непротив.

Цитата:
Что же на него так молятся, как на боженьку? Защищает иммунитет, ну или вакцинация в помощь.
Даже в Средневековье, в чумные и чёрные, холерные года изолировали больных, здоровые работали, делом были заняты, вывозили трупы. И ведь не все умерли и заразились, были выжившие, или переболевшие и выжившие, или не заразившиеся.


Ага, одна треть населения умерла только и всё. Остальные выжили, да. Сильные выживают, да. Я не спорю. Но, ты действительно так уверена, что у тебя в семье все сильные? Ты действительно так уверена, что потеря 1/3 семьи для тебя это будет так же естественно и нормально, если у них не будет сильного иммунитета? Ты действительно спокойно воспримешь, что через тебя могут умереть все твои "несильные" соседи, только потому, что у них несильный иммунитет? (Это, кстати, для чего карантин нужен. У тебя, я смотрю, всё ещё есть непонимания принципа действия карантина. Мож съэкономлю пару часов "гугления")

Цитата:
Но мы тут видим впервые, в одебилевшем окончательно человечестве, что всё наоборот???
Вдруг здоровые разом заперлись дома, бросили своих родных помирать в говне - сидят и умирают от страха, умирают от безделья и депрессий, которые окончательно рвут их, вроде бы бывший нормальным, иммунитет.
???
Этточо?
В этой эпидемии сами видите восприимчивую группу риска, так её и берегите и помогайте. Остальные-то что с ума сходят?
Птьху!


Много патетики, красивые слова даже присутствуют. Но, нет конкретики. А конкретика она одна. Ты как раз помогаешь "умирающим родным" не умереть, если ты не наплюёшь им в лицо своими сильными, но очень заразными слюнями.


Цитата:
Поэтому бойтесь дальше, участь ваша жалка, все-равно зараза никуда не денется. Она уже есть и ей некуда деваться. Так и будет летать, а вы бегать от неё.
В эпидемиях только два выхода - всем умереть, но такого не бывает от заразы, только от страха. Или выработать коллективный иммунитет (гугли - коллективный иммунитет) - и зараза ослабнет. Но это участь смелых, а вы трусы.
Бегаете от заразы? Остановись, трусишка, не трать силы? Остановись и посмотри на неё трезво и хоть познакомься, для начала? И это стратегическая задача.
Wink
Могу отдельно лекцыю про коронавирус. Я всё могу... Wink Laughing


Пиздеть ты можешь. Это факт. Тут я до тебя не дотягиваю. Wink "Стадный иммунитет" пристанище негодяев. Перефразирую немного Wink Никто никогда не говорил, что посидим дома и всё само пройдёт. Смысл сидения дома, чтобы остановить СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ, чтобы ОДНОВРЕМЕННО болело как можно меньше людей, чтобы не надо было выбирать кому из 1000 нуждающихся на данный момент надо подключить ИВЛ: губернатору, техничке, алкоголику или ... Мойше.

Вроде бы и по теме образованная Мойша, но вот этот русский похуизм, ладно на себя, но на других. Меня удручает. Wink

Но, не смотря ни на что, желаю тебе сильного иммунитета, чтоб ещё долго ходила по уральщине и говорила: "Ну щеглы! Я ж говорила, что хуйня это всё! Само пройдёт. Посмотрите на меня! Хуй на всё забила и жива!"
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! Браво, Протя!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Бля! Браво, Протя!


Наливай! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Бля! Браво, Протя!


Наливай! Smile

Ща сбегаю!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таланна!)))
Это так... перестрелка. Что толку в этакой безделке?
Мы ждали третий день...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора добраться до картечи? ))

Сейчас Студиоз придёт. На троих сообразим. Идеально! =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По самоубийствам итальянских медиков, работающих с коронавирусом
Конечно, это АиФ пожелтевший, яндекс-рунет, но я найду итальянские ссылки, мне самой интересно. Психологически вполне обосновано и реально психика может не выдержать


https://www.msn.com/ru-ru/news/article/%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D0%B2-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-covid-19/ar-BB11MqtS
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понял, что даже в этой ссылке идёт речь об одной медсестре в Италии?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
Страница 38 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group