Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш жестокий мир
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Наш жестокий мир Ответить с цитатой

Мой армейский друг, впервые посетив меня на квартире в Москве очень удивился, мол, зачем мне нужна железная дверь в тамбуре, когда есть дверь в квартиру!
Долго ему объяснял, что Москва - это не его деревня, где все друг-другу родня, кумы, сватьи и, короче, один сплочённый коллектив.
Моих соседей обворовывали два раза. Первый раз тамбурной двери ещё не было, а во второй она уже была, но они выбили замок.
Кстати, представляете, какой грохот стоял в подъезде, когда из железной двери выколачивали замок? Никто даже милицию не вызвал!
А почему?
Женщина может голосить на улице или в подъезде: насилуют, убивают, спасите! В 90% случаев никто не только не прибежит на помощь, но будут равнодушно проходить мимо, ибо все знают о подставах, а сидеть никто не хочет. Пол зоны сидит за изнасилования, которых не было!
Москва город жестокий.
Смотрите в оба, если решились здесь жить.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Наш жестокий мир. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мой армейский друг, впервые посетив меня на квартире в Москве очень удивился, мол, зачем мне нужна железная дверь в тамбуре, когда есть дверь в квартиру!
Долго ему объяснял, что Москва - это не его деревня, где все друг-другу родня, кумы, сватьи и, короче, один сплочённый коллектив.
Моих соседей обворовывали два раза. Первый раз тамбурной двери ещё не было, а во второй она уже была, но они выбили замок.
Кстати, представляете, какой грохот стоял в подъезде, когда из железной двери выколачивали замок? Никто даже милицию не вызвал!
А почему?
Женщина может голосить на улице или в подъезде: насилуют, убивают, спасите! В 90% случаев никто не только не прибежит на помощь, но будут равнодушно проходить мимо, ибо все знают о подставах, а сидеть никто не хочет. Пол зоны сидит за изнасилования, которых не было!
Москва город жестокий.
Смотрите в оба, если решились здесь жить.

Лень, не знаю, кто что конкретно и кому говорит...но я на подобные тетинские вопли всегда реагирую...
Я тупо представляю, что если не дай Бог моя доча окажется в подобной нехорошей ситуации.

Того, кто на мою дочу - (на свою тупую голову) наедет - я сожру без соли, перца и прочих приправ.

В моей милой доче - всего 53 кг. Во мне - 84. Я сильно похудел за последние 5 лет...
Но бить я умею.
Кто-то хочет проверить? Cool

Конечно я тут же пулей прилечу, чтоб спасти мою дочу...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас реагируют...даже просто , если падает человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, в курсе выживания в городе есть такой совет: когда к вам ломятся грабители, орать надо не "Помогите!" или там "Грабят!" - на это вряд ли кто выйдет - а "Пожар!" и "Горим!"

Можно ещё попробовать "Голые бабы!" Это заинтересует соседей и смутит грабителей. Шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Re: Наш жестокий мир. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мой армейский друг, впервые посетив меня на квартире в Москве очень удивился, мол, зачем мне нужна железная дверь в тамбуре, когда есть дверь в квартиру!
Долго ему объяснял, что Москва - это не его деревня, где все друг-другу родня, кумы, сватьи и, короче, один сплочённый коллектив.
Моих соседей обворовывали два раза. Первый раз тамбурной двери ещё не было, а во второй она уже была, но они выбили замок.
Кстати, представляете, какой грохот стоял в подъезде, когда из железной двери выколачивали замок? Никто даже милицию не вызвал!
А почему?
Женщина может голосить на улице или в подъезде: насилуют, убивают, спасите! В 90% случаев никто не только не прибежит на помощь, но будут равнодушно проходить мимо, ибо все знают о подставах, а сидеть никто не хочет. Пол зоны сидит за изнасилования, которых не было!
Москва город жестокий.
Смотрите в оба, если решились здесь жить.
В России люди не имеют права защищать ни себя, ни других. Власти в России слишком боятся своего народа, чтобы наделять его правами. Законы в России, практически, служат только для оправдания бесчинства властей.

Если народ защитит девицу от насильников, и за это не дать строгого наказания, то в другой раз народ защитит соседа от ночного обыска. Ну его на хуй! Уж пусть лучше насилуют девиц, чем рисковать своими боевиками.

Что же касается Москвы, то в ней концентрируется вонь всей России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 3:15 am    Заголовок сообщения: Re: Наш жестокий мир. Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Если народ защитит девицу от насильников, и за это не дать строгого наказания, то в другой раз народ защитит соседа от ночного обыска. Ну его на хуй! Уж пусть лучше насилуют девиц, чем рисковать своими боевиками.

Ах, хорошо сказано! То ли дело в Штатах! Всем народом расправляются с насильниками и прочими извергами! Всем народом защищают соседей от обысков и прочих полицейских поползновений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Помню, в курсе выживания в городе есть такой совет: когда к вам ломятся грабители, орать надо не "Помогите!" или там "Грабят!" - на это вряд ли кто выйдет - а "Пожар!" и "Горим!"

Можно ещё попробовать "Голые бабы!" Это заинтересует соседей и смутит грабителей. Шутка.

Про "пожар" и "горим" -это факт.
Я тоже где-то слышала.
Но тут пожаров ни разу не видела и никто еще пока не грабил, у нас грабят квартиры( меня ограбили один раз,но я деньги под одеждой в шкафу не держу, ничего не взяли - наркоманы видать, даже противогазы вскрыли) и сосоедей подряд два раз грабили, а кричать бесполезно, у нас только я и соседи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
...никто еще пока не грабил, у нас грабят квартиры( меня ограбили один раз ... и сосоедей подряд два раз грабили...

Кия очень быстро пишет...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:48 am    Заголовок сообщения: Re: Наш жестокий мир. Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Химик писал(а):
Если народ защитит девицу от насильников, и за это не дать строгого наказания, то в другой раз народ защитит соседа от ночного обыска. Ну его на хуй! Уж пусть лучше насилуют девиц, чем рисковать своими боевиками.

Ах, хорошо сказано! То ли дело в Штатах! Всем народом расправляются с насильниками и прочими извергами! Всем народом защищают соседей от обысков и прочих полицейских поползновений!

Не-не, тут Химик прав. Именно из-за боязни самому схлопотать срок очень часто порядочные люди не останавливают преступников. Тут ведь дело какое? Уговорами не обойдёшься, нужно бить и сразу наглушняк, не дожидаясь, пока преступник попрёт на тебя с ножом или ещё чем. Проломишь ты ему башку - а потом доказывай, что не превысил меру необходимой самообороны. Да ещё докажи, что, вообще, самооборонялся - сам же влез. А ментам похуй кого сажать, у них показатели раскрываемости растут, и нихуяшеньки им не будет, если приличного человека закроют. Даже мести бояться не надо - у приличного человека и друзья приличные. Ляпота!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кия писал(а):
...никто еще пока не грабил, у нас грабят квартиры( меня ограбили один раз ... и сосоедей подряд два раз грабили...

Кия очень быстро пишет...

Да.Не знал?
Ну я так мыслю.
На улице не грабят.Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Наш жестокий мир. Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Химик писал(а):
Если народ защитит девицу от насильников, и за это не дать строгого наказания, то в другой раз народ защитит соседа от ночного обыска. Ну его на хуй! Уж пусть лучше насилуют девиц, чем рисковать своими боевиками.
Ах, хорошо сказано! То ли дело в Штатах! Всем народом расправляются с насильниками и прочими извергами! Всем народом защищают соседей от обысков и прочих полицейских поползновений!
А чего тут иронизировать? Недавно, например, был случай, когда вытащивших пушки грабителей в каком-то заведении расстреляли два вооружённые посетителя. (Которые друг друга не знали и действовали независимо.)

Дело в том, что чётко известно (в штате Невада) когда можно пользоваться оружием. А во Флориде, кстати, оружие можно применять (в отличие от Невады) даже в тех случаях, когда тебе и/или другим угрожает не только потенциально смертельная опасность, но просто опасность незаконного насилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас заведния не грабят, там нечего брать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Наш жестокий мир. Ответить с цитатой

Химик писал(а):
А во Флориде, кстати, оружие можно применять (в отличие от Невады) даже в тех случаях, когда тебе и/или другим угрожает не только потенциально смертельная опасность, но просто опасность незаконного насилия.
От это правильно. А то выдумали, блядь, превышение меры необходимой самообороны. Например, если пожилому мужику, в котором всего по 60 - и возрасту и весу - удачно подвернулся лом, когда на него пёр 100-киллограмовый молодой бугай и этот боец лёгкого веса удачно ебанул бугая по башке - пиздец победителю. Посадят. У бугая-то лома не было!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера, по-моему, показывали сюжет. Молодую женщину знакомый, которого она попросила проводить её, так как имела на руках крупную сумму денег, ограбил, потом изнасиловал, а потом пытался убить среди белого дня прямо во дворе многоэтажного жилого дома. Так никто не только не пришёл к ней на помощь, но даже в милицию никто не позвонил! Люди просто проходили мимо.

Но тут надо ещё сказать, что вмешиваться бывает реально себе дороже. Мы с тогдашним тестем лет пятнадцать назад услышали, как во дворе вопит женщина, мол, спасите-убивают! Выскочили, а там мужик бабу лупцует наотмаш. Ну наваляли мы мужику, скрутили, а баба на нас как набросилась, милицией грозилась, что мы мужа её помяли. Потом немного успокоилась и говорит, мол, вы его не трогайте, а просто придержите пару минут, пока я уйду, а потом отпускайте. Охренеть можно!Во народ!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда беременной была, в больничную кассу ходила, проверки разные делать. Сижу, жду, свою очередь, одна бабуля другой рассказывает: на днях шла она по улице, вдруг сзади подбежал какой-то парень молодой и давай сумку у нее отнимать,которая у нее на плече висела, она не растерялась и начала этой сумкой по нему бить, он остановился и растерялся, видно не ожидал, бабуле лет под 70, невысокая, худенькая, а она еще кричать начала, что у нее сумку хотят отнять, он быстро стал убегать, сумка осталась у бабули, мимо как раз ехала милицейская машина, она начала им орать, что тот вон бежит у нее сумку пытался забрать, они за ним поехали и споймали, он не успел далеко убежать. Так эта бабуля говорит, что действовала так, как их на лекции учили. Была лекция для пенсионеров как обороняться. И она отвлекла внимание парня и удивила его, как им и говорили. Он конечно совсем не ожидал сопротивления от небольшой худенькой бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group