Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент где-то прав, но это в 70-80% дружбах женских- до первого мужика, или до успешной карьеры (да, да и это влияет сегодня, и не только на мужиков). Но есть исключения. Когда дружат равные и внешне обе , скажем так: ничего (не красавицы , и не уродины), и интеллектом не обиженны, и у обеих статус примерно одинаковый. и попадается им по-дороге тернистой)))мужчинка, симпатичный, но поглупее, чем тётки эти, они в начале с ним поиграют , причём обе, как кошки с мышкой, а он доволен, счастлив. А они друг другу пересылают в скайп, то, что он то одной, то другой пишет. А потом одна подружка и говорит второй: "слушай, дорогая я его нашла первая, поэтому я им попользуюсь первая, а потом может тебе дам." Вторая согласна. Так оно и было. мужчинка правда остался один, но подружки и дружбу не потеряли свою и удовольствие поимели.



А вот про мужскую дружбу не надо "ля-ля", она мне так знакома, ох друзья у моего мужа были........... Mad

да и у других, я то в ульпане с мальчишками росла, насмотрелась я этой "мужской дружбы", да и бар , когда в Тимишоаре имела тоже насмотрелась. Очень редко друзья, которые не продадут, не позавидуют статусу, работе, продвижению , а уж если женщина замешанна, то пиши пропало. Пример Студента-это просто два быдла, и любви к этой девушке не было ни у одного из них.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как хорошо что мне ни с кем мужиков делить не надо.
можно спокойно дружить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
ой как хорошо что мне ни с кем мужиков делить не надо.
можно спокойно дружить Wink


Razz кстати теряешь , иногда это так прикольно)))), если конечно относиться ко всему с юмором и долей цинизма.
Развлекает наблюдать , как он мечется от одной к другой и пытается усидеть на двух стульях, боясь свалиться, хотя стулья эти очень прочные и никуда двигаться не собираются. Laughing
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Студент где-то прав, но это в 70-80% дружбах женских- до первого мужика, или до успешной карьеры (да, да и это влияет сегодня, и не только на мужиков). Но есть исключения. Когда дружат равные и внешне обе , скажем так: ничего (не красавицы , и не уродины), и интеллектом не обиженны, и у обеих статус примерно одинаковый. и попадается им по-дороге тернистой)))мужчинка, симпатичный, но поглупее, чем тётки эти, они в начале с ним поиграют , причём обе, как кошки с мышкой, а он доволен, счастлив. А они друг другу пересылают в скайп, то, что он то одной, то другой пишет. А потом одна подружка и говорит второй: "слушай, дорогая я его нашла первая, поэтому я им попользуюсь первая, а потом может тебе дам." Вторая согласна. Так оно и было. мужчинка правда остался один, но подружки и дружбу не потеряли свою и удовольствие поимели.



А вот про мужскую дружбу не надо "ля-ля", она мне так знакома, ох друзья у моего мужа были........... Mad

да и у других, я то в ульпане с мальчишками росла, насмотрелась я этой "мужской дружбы", да и бар , когда в Тимишоаре имела тоже насмотрелась. Очень редко друзья, которые не продадут, не позавидуют статусу, работе, продвижению , а уж если женщина замешанна, то пиши пропало. Пример Студента-это просто два быдла, и любви к этой девушке не было ни у одного из них.


Полностью согласен с вышенаписанным, и снимаю шляпаю перед Алиссой, что она абсолютно демократично ещё и пример двух особей женского пола породы "быдло" тоже привела.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):



Полностью согласен с вышенаписанным, и снимаю шляпаю перед Алиссой, что она абсолютно демократично ещё и пример двух особей женского пола породы "быдло" тоже привела.


Laughing Laughing Laughing Laughing

1:1
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Wink Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Ира писал(а):
ой как хорошо что мне ни с кем мужиков делить не надо.
можно спокойно дружить Wink


Razz кстати теряешь , иногда это так прикольно)))), если конечно относиться ко всему с юмором и долей цинизма.
Развлекает наблюдать , как он мечется от одной к другой и пытается усидеть на двух стульях, боясь свалиться, хотя стулья эти очень прочные и никуда двигаться не собираются. Laughing

это конечно прикольно, когда желание на это есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Кия писал(а):
а я толстая и страшная.

Shocked Shocked Shocked

Это я так встаю на сторону своих подруг... а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Женская дружба. Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Studioz писал(а):
- стройная и красивая девушка выбирает в подруги толстую и некрасивую. Посмотрите на улицах, особенно среди школьниц - сплошь и рядом. Для чего это делает красивая девочка понятно - минимум конкуренции, но зачем это некрасивой?

Во-первых, минимум конкуренции, во-вторых, выгодное сравнение. Контраст.

А некрасивой это затем, чтобы: (а) привлечь к себе хотя бы такое внимание; (б) пожить хотя бы такой жизнью; (в) быть в курсе интересного, всегда происходящего вокруг красавиц; (г) воспользоваться возможностью и урвать сколько получится. Иногда получается много. Например, мужик может устать от стервозной красавицы и клюнуть на кроткий нрав её некрасивой подруги. Или просто трахнуть некрасавицу по пьяни, потому что вовремя оказалась рядом. Да масса вариантов бывает. Может даже жениться, если некрасавица поведёт себя умно.

В общем, смысл понятен. Но дружба в классическом смысле слова тут действительно имеет место в весьма... гм... опосредованном виде.

Я не знала... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем про женскую дружбу, но навеяло...

1. С одним пацаном я учился с первого класса, потом вместе с ним перешли в другую школу, стали приятельствовать. В институте водили общую компанию, ещё больше сдружились.

Он женился на красивой девочке, еврейке. (Голубоглазая блондинка, кстати.) Они ходили ко мне играть в преферанс. Потом звонит он мне и материт меня по телефону - насчёт того, что я приставал к его жене. Я растерялся и вяло отрицаю. Потом я узнал, что они развелись, а ребёнка (девочку) суд присудил отцу. (Не знаю, что это может означать.)

2. Есть у меня сестра. Как-то раз звонит мне муж её подруги и сообщает мне, какой я негодяй, поскольку ёб его жену, подругу моей сестры. Мужика этого я знал (как и его жену) по застольям у сестры, и я очень ему симпатизировал.

И вот я ему очень доходчиво объясняю, что его жену я не ёб, что она не в моём вкусе, а если бы даже была и в моём, то я не сталь бы её еть из уважения к нему. Но все мои слова - как горох об стену, он будто бы ничего и не слышит. Обзывает меня как-то и вешает трубку.

Тут я звоню сестре и требую разъяснений. Звонит потом мне её подруга. Этак весёленьким голоском сообщает, что муж поймал её на блядстве, и ей ничего не оставалось делать (!) как сказать, что я тоже её любовник, и если уж он хочет разбираться, то пусть начинает разборку с меня. Приносит извинения. Сучка, конечно, но хоть извинилась.

3. В институте был у меня приятель, с которым мы не раз друг друга выручали. Он был очень непутёвый, но потрясный центр любой компании; боевой, весёлый парень. Все уже давно закончили институты и работают, а он всё никак чего-то не осилит.

Переехал он жить в свою Ригу, но всё равно виделись мы довольно часто - то я к нему еду в гости в Ригу, то он ко мне в Питер. Тут его жена поступила в аспирантуру в один из Питерских вузов, и живёт она в общежитии этого вуза. Когда муж к ней приезжает, мы встречаемся у меня на предмет выпить и попиздеть.

Вот однажды этот парень позвонил мне диким голосом. Сказал, что нужно ему со мной объясниться. Потом заваливается ко мне, вместе с женой; навзводе. Блядь, и ведь я уже знаю, что будет дальше. И ещё я сразу понял, что ничего я ему не докажу. Он, типа, спрашивает: зачем я ёб его жену? Я отвечаю, мол, я её не ёб, и чувствую себя полным идиотом. Он спрашивает насчёт ебли жену. Она подтверждает. Парень называет меня подлецом и уходит.

Это всё настоящие истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехуй со всякими гандонами якшаться.

Это реальное высказывание.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Не совсем про женскую дружбу, но навеяло...

1. С одним пацаном я учился с первого класса, потом вместе с ним перешли в другую школу, стали приятельствовать. В институте водили общую компанию, ещё больше сдружились.

Он женился на красивой девочке, еврейке. (Голубоглазая блондинка, кстати.) Они ходили ко мне играть в преферанс. Потом звонит он мне и материт меня по телефону - насчёт того, что я приставал к его жене. Я растерялся и вяло отрицаю. Потом я узнал, что они развелись, а ребёнка (девочку) суд присудил отцу. (Не знаю, что это может означать.)

2. Есть у меня сестра. Как-то раз звонит мне муж её подруги и сообщает мне, какой я негодяй, поскольку ёб его жену, подругу моей сестры. Мужика этого я знал (как и его жену) по застольям у сестры, и я очень ему симпатизировал.

И вот я ему очень доходчиво объясняю, что его жену я не ёб, что она не в моём вкусе, а если бы даже была и в моём, то я не сталь бы её еть из уважения к нему. Но все мои слова - как горох об стену, он будто бы ничего и не слышит. Обзывает меня как-то и вешает трубку.

Тут я звоню сестре и требую разъяснений. Звонит потом мне её подруга. Этак весёленьким голоском сообщает, что муж поймал её на блядстве, и ей ничего не оставалось делать (!) как сказать, что я тоже её любовник, и если уж он хочет разбираться, то пусть начинает разборку с меня. Приносит извинения. Сучка, конечно, но хоть извинилась.

3. В институте был у меня приятель, с которым мы не раз друг друга выручали. Он был очень непутёвый, но потрясный центр любой компании; боевой, весёлый парень. Все уже давно закончили институты и работают, а он всё никак чего-то не осилит.

Переехал он жить в свою Ригу, но всё равно виделись мы довольно часто - то я к нему еду в гости в Ригу, то он ко мне в Питер. Тут его жена поступила в аспирантуру в один из Питерских вузов, и живёт она в общежитии этого вуза. Когда муж к ней приезжает, мы встречаемся у меня на предмет выпить и попиздеть.

Вот однажды этот парень позвонил мне диким голосом. Сказал, что нужно ему со мной объясниться. Потом заваливается ко мне, вместе с женой; навзводе. Блядь, и ведь я уже знаю, что будет дальше. И ещё я сразу понял, что ничего я ему не докажу. Он, типа, спрашивает: зачем я ёб его жену? Я отвечаю, мол, я её не ёб, и чувствую себя полным идиотом. Он спрашивает насчёт ебли жену. Она подтверждает. Парень называет меня подлецом и уходит.

Это всё настоящие истории.
Вот так и сложилась легенда о чрезвычайной ебливости Химика...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вот так и сложилась легенда о чрезвычайной ебливости Химика...

Не легенды это, а благородство души. Выебет и сразу забудет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Развлекает наблюдать , как он мечется от одной к другой и пытается усидеть на двух стульях, боясь свалиться, хотя стулья эти очень прочные и никуда двигаться не собираются. Laughing

А они точно двигаться не собираются? А вдруг? А куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
Вот так и сложилась легенда о чрезвычайной ебливости Химика...

Не легенды это, а благородство души. Выебет и сразу забудет...
Ебливый склеротик? Печальная картина... Что это за удовольствие, которого вспомнить нельзя? Сплошные неприятности.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group