Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О культуре общения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):
Mao писал(а):
В МГУ два факультета, на которые можно поступить за деньги: экономический и журналистский. Внимание, вопрос: студенты каких факультетов МГУ отличаются повышенным дебилизмом?

Сомневаюсь, что два.
В защиту МГУ: на самом деле, по количеству дебилов на единицу площади, МГУ настолько "проигрывает" срезу общества, что парой уродов можно вполне пренебречь в оценке.
Четыре года мотаемся на Малый Мехмат с ребенком: настолько приятно смотреть на нормальных, умных, эрудированных студентов-душа радуется!
Наверное есть понтошлепы, а где без них? Но во 2м ГУМЕ я ни разу мажора не видела, как и явных дебилов. Чудики встречаются.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Кто ̶в̶ ̶с̶в̶о̶ё̶м̶ ̶у̶м̶е̶ на мехмат пойдёт поступать за деньги?
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Огер писал(а):
Mao писал(а):
В МГУ два факультета, на которые можно поступить за деньги: экономический и журналистский. Внимание, вопрос: студенты каких факультетов МГУ отличаются повышенным дебилизмом?

Сомневаюсь, что два.
В защиту МГУ: на самом деле, по количеству дебилов на единицу площади, МГУ настолько "проигрывает" срезу общества, что парой уродов можно вполне пренебречь в оценке.
Четыре года мотаемся на Малый Мехмат с ребенком: настолько приятно смотреть на нормальных, умных, эрудированных студентов-душа радуется!
Наверное есть понтошлепы, а где без них? Но во 2м ГУМЕ я ни разу мажора не видела, как и явных дебилов. Чудики встречаются.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Кто ̶в̶ ̶с̶в̶о̶ё̶м̶ ̶у̶м̶е̶ на мехмат пойдёт поступать за деньги?

Во 2м ГУМЕ(корпус, где мы тусим) не только ВМКшики, там туча гуманитариев ползает. Cool
Хренасе, у меня смайлов наставилось?!))) Это комп подвисал, а я молочу, чушка, по картинке))) и удивляюсь, что не встает смайл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):



Во 2м ГУМЕ...
ВМКшики...


И где такому учат? Smile

Цитата:
Хренасе, у меня смайлов наставилось?!))) Это комп подвисал, а я молочу, чушка, по картинке))) и удивляюсь, что не встает смайл!


А то я удивилась вашему перевозбуждённому состоянию. Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):
Сомневаюсь, что два.
А сколько? Когда поступал мой старший, я слышал только о двух.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Огер писал(а):



Во 2м ГУМЕ...
ВМКшики...


И где такому учат? Smile


2ГУМ- это второй гуманитарный корпус(вроде)
ВМК-вычислительная математика и кибернетика. Я сама не очень в теме, но из них выходят хорошие прогеры.
Вообще, МГУ место с замечательной энергетикой. Затягивает. У меня приятельница возила сына с нами на Малый Мехмат и докатилась до того, что пошла учиться во французский колледж, который там базируется. Сидит с молодняком на парах и прется сама от себя третий год, диплом уже пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Огер писал(а):
Сомневаюсь, что два.
А сколько? Когда поступал мой старший, я слышал только о двух.

Точно не скажу сколько, но много, года два назад видела объявление в холле о стоимости обучения на разных факультетах, таблица была нехилая.

А какая во 2мГУМЕ курилка! Я б там жила))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):

Вообще, МГУ место с замечательной энергетикой. Затягивает. У меня приятельница возила сына с нами на Малый Мехмат и докатилась до того, что пошла учиться во французский колледж, который там базируется. Сидит с молодняком на парах и прется сама от себя третий год, диплом уже пишет.


Верю. Сама бы с удовольствием пошла бы в такое место чему бы поучиться, честно.
Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Огер писал(а):

Вообще, МГУ место с замечательной энергетикой. Затягивает. У меня приятельница возила сына с нами на Малый Мехмат и докатилась до того, что пошла учиться во французский колледж, который там базируется. Сидит с молодняком на парах и прется сама от себя третий год, диплом уже пишет.


Верю. Сама бы с удовольствием пошла бы в такое место чему бы поучиться, честно.
Smile

Еще и бесплатно, прикинь? А если меньше 35, то на последних курсах можно поехать во Францию доучиться и степуху получить на жизнь!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):
Грин писал(а):
Огер писал(а):

Вообще, МГУ место с замечательной энергетикой. Затягивает. У меня приятельница возила сына с нами на Малый Мехмат и докатилась до того, что пошла учиться во французский колледж, который там базируется. Сидит с молодняком на парах и прется сама от себя третий год, диплом уже пишет.


Верю. Сама бы с удовольствием пошла бы в такое место чему бы поучиться, честно.
Smile

Еще и бесплатно, прикинь? А если меньше 35, то на последних курсах можно поехать во Францию доучиться и степуху получить на жизнь!)))


Поздно. Уже больше 35-ти. Sad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Огер писал(а):
Грин писал(а):
Огер писал(а):

Вообще, МГУ место с замечательной энергетикой. Затягивает. У меня приятельница возила сына с нами на Малый Мехмат и докатилась до того, что пошла учиться во французский колледж, который там базируется. Сидит с молодняком на парах и прется сама от себя третий год, диплом уже пишет.


Верю. Сама бы с удовольствием пошла бы в такое место чему бы поучиться, честно.
Smile

Еще и бесплатно, прикинь? А если меньше 35, то на последних курсах можно поехать во Францию доучиться и степуху получить на жизнь!)))


Поздно. Уже больше 35-ти. Sad

Та же ботва!))) Подруге тоже больше, все равно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в последние пару лет заметно увеличилось кол-во русских студентов в вузах. Прям резко увеличилось. С чем это связано, интересно. И не только из России, и из Украины и из Казахстана и Беларуси есть.
Мао, не знаешь случайно? Может программа какая новая по обмену студентами в России?
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
У нас в последние пару лет заметно увеличилось кол-во русских студентов в вузах. Прям резко увеличилось. С чем это связано, интересно. И не только из России, и из Украины и из Казахстана и Беларуси есть.
Мао, не знаешь случайно? Может программа какая новая по обмену студентами в России?

У вас дешевле учиться, если рассматривать платное образование в России. В разы дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассматривать платное образование в Москве, то да. В остальной России дешевле на порядок. На нолик.

Прибавление прибавлению рознь. Есть программы академической мобильности студентов, которые являются важным фактором оценки эффективности вуза. Но академическая мобильность предполагает обучение их студентов в наших вузах и наших студентов в ихних вузах в течение трёх-десяти месяцев, не более.

Кстати, наши машиностроители ездят во Францию учиться и возвращаются на тот же курс. Позависать в парижских кабаках удаётся, а узнать что-то новое - нет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):

Кстати, наши машиностроители ездят во Францию учиться и возвращаются на тот же курс. Позависать в парижских кабаках удаётся, а узнать что-то новое - нет.


Вот и у меня такое впечатление, что они (руссо студенто) сюда позависать приехали ну и замуж выскочить. Twisted Evil В основном девушки едут. Они создали на фб пару молодёжных групп и там каждый день какой-нить зависон намечается. Когда они учатся - уму непостижимо.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Mao писал(а):

Кстати, наши машиностроители ездят во Францию учиться и возвращаются на тот же курс. Позависать в парижских кабаках удаётся, а узнать что-то новое - нет.


Вот и у меня такое впечатление, что они (руссо студенто) сюда позависать приехали ну и замуж выскочить. Twisted Evil В основном девушки едут. Они создали на фб пару молодёжных групп и там каждый день какой-нить зависон намечается. Когда они учатся - уму непостижимо.
Ну, если уму непостижимо, то можно предположить, что такого явления и вовсе нет.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group