Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шатхта - Цензор Инкорпорэйтед
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Шатхта - Цензор Инкорпорэйтед Ответить с цитатой

Полюбившаяся всем музыкальная комедия Шахта. (без музыки)

Произведедение не закончено. Возможны авторские правки и изменения.

Автор: Цензор

Компиляция: Протя



Шахта

Пролог

В дремучих, тёмных лесах Рязанщины, возле Москвы и чуть южнее Киева день близился к концу. Мироздание содрагалось от звона хрусталя и громких хлопков открываемых бутылок. Сотрудники и наёмные рабочиe ВНИИ Спору.Нет при Академии РАН торжественно и почтенно отмечали лёгкое и эффективное решение проблемы вывода Израиля на апогей высшей геополитической орбиты, позволяющей наконец-то осыпать ненавистных гоев космическим мусором и раз в год, ехидно щурясь и неудержимо хохоча мигать звёздами во всем известных местах просторной карты обозримого человечеству Космоса.

Это событие так бы и вошло в Историю Народов, ... если бы кто-то не принёс с собой пару ящиков пива....

Акт Первый - Вершина Инженерной Мысли (Охреневающий)


Протестант: Уважаемые форумчане! Я уже не так уверен в энергии на выходе. Не бросайте меня в шахту!
Затухающее эхо: ...ахту-ахту-ахту-ахту...
Форумчане: Гы-гы-гы...

смеркалось

Тень Химика: Не зря я советовал заводить в интернете ложный аккаунт! Если бы брат ПротестОхуюс был поумней, сейчас бы в шахту летел аккаунт, а не его собственная дурацкая персона!
Протестант (вылетая высоко из шахты): Пидорасы! Видите энергия прибавилась! Я подлетел выше уровня сброса в шахту!!!
Затухающее эхо:...ахту-ахту-ахту-ахту...
Форумчане (вдумчиво): Гы-гы-гы...
Старик Ромуальдыч: Поелику никак невозможно сыну человеческому взлететь выше, чем положено ему предельным краем, с коего его на опыт отправили, подозреваю я с прищуром в Протестанте аццкого сотону!
Протестант (вылетая из шахты уже со свистом): Пидорасы! Поршень отключите! Или меня палкой сбейте! Не хочу в шахту!
Затухающее эхо:...ахту-ахту-ахту-ахту...
Форумчане (сочуйственно): Гы-гы-гы...

Студиоз мирно следил за шашлыками и прямо любовно переворачивал их на жару; одним глазом косясь на элиту представителей интеллигенции планеты Земля, и бормотал что-то под нос похожее на: "Совсем охуели..."

Студиоз был старшим научным сотрудником и зав. отделением СтроТаджМахал и мог позволить себе лёгкую критику в адрес собравшихся.


Протестант (вылетая уже ракетообразно):Пидорасы! Хоть руку дайте!
Химик (деловито): Хуй тебе!
Протестант (в апогее): Согласен!
Цензор (радостно):И кто после этого пидорас?
Элли: Цензор та-а-акой провокатор!
Протестант (направляясь к перигею): Вас бы в шахту!
Эхо (раздражённо): Заебал!
Химик: Присоединяюсь к сестробрату Пиздоэхуюсу.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Чт Сен 30, 2010 2:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акт Второй - Прерванный полёт (Скандальный)

Место действия освещается лунным светом, звёздной отрыжкой и десятком прожекторов 1975 года выпуска и чеканкой "Сделано в СССР". На недоумевающий взгляды собравшихся, организовавший подсветок завлаб Бобёр, также уклончиво стрельнул глазками и нецензурно пошевелил бровями.

Протестант (уже привычно пролетая и ни на что не надеясь): Буду краток! Пидорасы!

На сцене неожиданно (прямо из горящего куста) появляется персонаж Кия. Страшный дух КИЯ был известен ещё в Древнем Китае и предвещал небывалые разрушения и искривление Реальности.

Кия: то про Израиль?
Тогда из Израиля вылетает управляемая ракета и влетает в шахту за Протестантом. Взрывает их обоих( обеих), и вылетелев наружу, обрезает все что кто-то успел протянуть бедняге.


Воцаряется оглушающая тишина. У лесничего Немо подсматривающего за вакханалией отклеивается ус, которого у него даже никогда и не было. Реальность прерывается от изумления. Протестант замирает на взлёте.

Реальность: Ась?
Кия: А что, не про Израиль?
Протестант: Нет, про меня...
Кия: Ну и дураки вы все!
Мойша (наставив на Кию лорнет): Сама прошмандовка! Пардон, господа!
Композитор: Ну чё, Протя, теперь понял, вас ист дас этот Форекс? Я там так же пролетал. Всё выше и дальше. И шибче. Как олимпиец. Бля!
Мойша: Чем меня шокирует наша шахта... пардон! наш форум - это ненормативной лексикой. Ещё эта ужасная Кия! Веер ей в сучью жопу!
Кия: Не нервничай, баушка, козлёночком станешь!

Реальность приходит в себя. Протестант продолжает прерванный полёт...

Старик Ромуальдыч: Лятитя голуби, лятитя! На галавУ нам не ходитя...
Протестант (ныряя в шахту): О! Идея! Ну держитесь, пидорасы!
Мао: За язык тебя тянули, старче?
Бобёр (всполошившись): Ложи-и-ись!
Марсианин: Чтоб нашему голобю попасть легче было?
Бобёр: Это элементарно, Ватсон! Ещё в школе учили - ногами к взрыву!
Цензор (мерзким голосом): Ага, вот вылетает наш голубь и реализует ромуальдычеву стратегию. Сверху. И какую позу ты примешь?
Бобёр: Ах да, я забыл, что я в России...

Реальность снова тормозит: И чё?

Кия: Объявляю шахту исторической родиной евреев!
Мойша: Можно поинтересоваться, с каких хуёв? Извините...
Кия (железным голосом): Потому что вопрос еврейский!
Мойша: У меня нет слов! Нет, у меня есть слов! С каких хуёв?!
Кия: Я - еврейка! Где есть евреи - там есть еврейский вопрос! Вопросы?

Тем временем Протестант уже как-то приспособился, отказался от антисанитарной стратегии и, вылетая, начал с интересом прислушиваться к маразму вокруг шахты. И в целом вёл себя крайне неприлично. Размахивал руками и другими частями тела, пародировал собравшихся, строил рожицы и наровил плюнуть на какую-нибудь добрую и целомудренную лысину.

Марсианин: А Протестант-то не еврей, кажется?
Кия: А вот щас экспроприируем у него конец конца - и еврей. У нас это быстро!
Протестант: Алё! Чё за дела?!
Кия: Будешь шахтным министром энергетики Израиля!
Композитор снимает башмак и запуздыривает его в Протестанта: Да заебал мельтешить!

Протестант сбитый с наезженой колеи падает на край шахты: Вот и мне оказали достойное президента уважение!

Мойша (радостно): Хрен тебе, Кия, а не энергетика!
Химик: На самом деле хулиганский поступок брата Компопиздитора не так глуп, как кажется на первый взгляд! Это, вообще, идиотство.
Кия: Я люблю тебя, Химик!
Химик: Кстати, о любви. Расскажу-ка я вам историю из своей молодости. Пошёл я как-то пошататься с прицелом подъебнуться...
Форумчане: Тьфу!
Элли: Химик! Любовь и подъебнуться - разные вещи!
Химик (печально): Вещи-то разные, а триппер - одинаковый. Спасибо за внимание к моему скромному рассказу.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Чт Сен 30, 2010 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наступившей заминке всем немного взгрустнулось и общество решило, что триппер это всё-таки грустно. Горящий куст злобно шипел и пускал искры.

Мойша: Ох, надо бы мне фильтровать базар... Пардон! Я хотела сказать - нормировать базар.
Элли (взволнованно): Протя, душенька! Как ты? Тебе очень смешно было, когда тебя башмаком охуя...
Мойша: Мадам!
Элли: Ой, бля! Извините.
Протестант: Телесный смех - ничто. Вот как с душевным ржанием справиться? Как вас, шахтёров, т.е. форумчан всерьёз воспринимать?
Элли (надув губки): Так ты меня всерьёз не воспинимаешь?
Протестант: Ну что ты, Элли! Ты единственная из всей здешней кодлы...
Элли: Ах...
Мао: А не восстановить ли нам энергетику Израиля?
Форумчане (окружая Протестанта): Кхм...
Протестант (с надрывом): Элька, ты будешь меня ждать?!
Элли: Буду! Буду! Вместе с Контроллером и Цензором! И со Студиозом! И с другими! Мельтеши достойно и знай - я дождусь тебя!

Мировое Сообщество наконец-то отрубило подачу электричества и над лесом распустилась тьма. С ближайшей ёлки спустился некий субьект с палаткой и начал делать дамам недвусмысленные намёки, что пора бы и спать ложиться, и многозначительно указывал на свои связи с какой-то Ведьмой.

Сборище потихоньку утихомиривалось, только тут и там раздавались всхлипы и переодические сморкания-шуршания. Где-то шептали: "ну, не надо.. не надо.. не.. дурачок.. дурашка..." И где-то слышались звонкие удары Студиоза обо что-то, исходя из обрывков долетавших фраз это наказание явно заслужившее.



АКТ ТРЕТИЙ - У шахты те же и Здравый Смысл (Философский)

С первыми лучами солнца, как это всегда и бывает на поляну начал возвращаться тот самый, пресловутый Здравый Смысл. Смущённо краснея и тщательно смотря себе под ноги через каких-либо час-два он добрался до имевшихся в наличии тел.


Здравый Смысл: А вы чё тут?..
Протестант (торопливо): Да вот тут эти форумчане...
Химик (веско): Козлы!
Протестант: Да, естественно... Они не верят, что вечный двигатель бывает, а я верю и стал им доказывать...
Химик: Козёл!
Протестант: Да, естественно...
Здравый Смысл: И доказал?
Протестант: Да!
Здравый Смысл: Доволен?
Протестант: Нет!
Здравый Смысл: Почему?
Протестант: Так жопой-то по поршню, да в шахте, да много раз! Знаешь, как больно?!
Здравый Смысл: Т.е. ты доказывал возможность вечного движения жопой по поршню в шахте?
Протестант: Ну да! А как ещё-то?
Здравый Смысл: Пиздец...
Выскакивает Пиздец: Тута я!
Здравый Смысл: Тьфу, шайтан! (осеняет себя крестным знамением в виде шестиконечного полумесяца) вечно подкрадётся незаметно... Как Моссад какой-то!
Кия (гордо): Да!
Здравый Смысл: Что - да?
Кия: Моссад пиздец как!
Цензор (мучительно морща лоб): Моссад пиздец, как хорош?
Кия: Нет! Моссад хорош, как пиздец!
Цензор икнул и впал в прострацию.
Кия: Один Цензор меня понимает!
Все осуждающе уставились на Цензора.
Цензор (краснеет и лопочет): А чё я? Чё я? Чё вы? Я, как все! Тоже ничего не понимаю...
Химик (брезгливо): Вот речь не мальчика, но хуже!
Цензор: Да ты ваще молчи, внутриутробный онанист!
Взоры обращаются на Химика в ожидании покраснения и лопотания. Но обломались...
Химик (с достоинством): Да, я был чрезвычайно развитым ребёнком. Я даже родился головкой вперёд.
Ира: И что тут удивительного? Это нормально, если младенцы рождаются головкой вперёд. Такие холо-осенькие...
Коллектив жалостливо зыркнул на Иру.
Элли: Ира, Химик другой головкой вперёд родился.
Ира: Какой другой?
Элли: У мальчиков две головки, у Химика - тоже. Причём, у него обе другие...
Ира: Пошляки!
Не то, чтобы Ира уловила суть, но, зато, она знала, что в этой шахте в любое время кому хочешь скажи "Пошляк!" - и не ошибёшься.

На поляне воцарилась радостная заминка, сопровождаемая понимающими переглядываниями, подмигиваниями и закатываниями глаз.

Композитор: Слыш, Протя, ты башмак-то отдай.
Протестант: Не отдам! Такая память о таком событии! Я его на центральный комод поставлю!
Композитор (польщенно): Ну ладно, забирай... Только как же я в одном носке-то?
Протестант: А ты и носок отдай! Я его на центральную стенку прибью!
Композитор (разомлевший, снимает носок): Да уж бери... Можно и не прибивать, сам прилипнет...
Кия (вцепляется в носок): Он нужен Моссаду!
Композитор (не отпускает носок): Зачем это?
Кия: По нему тебя найдут!
Композитор: Зачем это?!
Кия: А за тем, что ты сорвал энергетическую программу Израиля!
Композитор (вцепляется в носок мёртвой хваткой): Караул! Дура!
Кия дёргает носок так, что тот расчленяется. Кия бережно прячет свою часть за корсаж.
Мойша: У Кии руки, как из жопы растут.
Кия: У всех нормальных людей руки из жопы растут. Жопа - центр организма, из центра растёт всё! Как у дерева, например. От комля вверх растёт вершина, а вниз - корни! От комля! Вкурила?
Мойша: Откуда такие мичуринские познания?
Кия: У тебя - не откуда, клушка. Для этого надо знать физиологию, ботанику, Тору, Фрейда, политэкономию социализма, играть на рояле и пожить в Израиле!
Мао: Ну ботаника с физиологией - понятно... А остальное?
Кия: А там всё через комель!
Мойша: Но рояль-то при чём? Там-то что через... эту... через комель?
Кия: А за ним я сижу! Музицирую Бахом!
Пиздец: Кажется, я лишний на этом шахтёрском празднике... Не выдержу конкуренции...

С невообразимым треском всё-таки невыдерживает Реальность и искривляется. Горящий куст довольно ухмыляется. Дальше следует крики, шум и гам. На поверхность выплывают лишь отдельные обрывки.


Мойша: Но рояль-то при чём? Там-то что через... эту... через комель?
Кия: А за ним я сижу! Музицирую Бахом!
Пиздец: Кажется, я лишний на этом шахтёрском празднике... Не выдержу конкуренции...

Протестант: Да, паренёк, здесь тебе не светит, своих пиздецов хватает. Пойдём отсюда.

Протестант и Пиздец удаляются, но не совсем. Отойдя на условно безопасное расстояние Протестант обернулся и глумливо заорал:

Пидарасы!!!
Забейте себе в жопу свой поршень с пружиной и прикиньтесь вечным двигателем!
Баррррррррррраны!

Композитор: А, вона ты как!
Он срывает последний башмак и мечет его в Протестанта. Мимо! Но Протестант подбирает башмак и мерзко хихикает.
Протестант: Придурок!
Композитор (обиженно): Сам такой! Я приумок!
Протестант: Вот и ходи теперь босой.
Химик (с восхищением): Како-ов пидара-аз!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Чт Сен 30, 2010 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.



Не-не, дальше если больше ничего не напишешь. То всё равно. Очень хорошо получилось. Я попытался немного ещё приукрасить и вот.

Лично мне нравится. И выглядит законченно. Если у тебя ещё муза будет, то здорово. Если нет, то ничего страшнего.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы и продолжения.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.

В Беседке пять лет назад тоже однодневки писали... по несколько месяцев народ радовался.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.

В Беседке пять лет назад тоже однодневки писали... по несколько месяцев народ радовался.
Не льсти нам. Включая себя.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.

В Беседке пять лет назад тоже однодневки писали... по несколько месяцев народ радовался.
Не льсти нам. Включая себя.

Игорь, я был в подмастерьях! При всём моём самолюбии уж это-то я признаю безоговорочно! И ты знаешь, что так и было!
Ты лучше не останавливайся. Не всех ты ещё задействовал!
Кстати, ты не заметил изменений в Мойше? Rolling Eyes
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.

В Беседке пять лет назад тоже однодневки писали... по несколько месяцев народ радовался.
Не льсти нам. Включая себя.

Игорь, я был в подмастерьях! При всём моём самолюбии уж это-то я признаю безоговорочно! И ты знаешь, что так и было!
Ты лучше не останавливайся. Не всех ты ещё задействовал!
Кстати, ты не заметил изменений в Мойше? Rolling Eyes
Мойша обляденивает на старости лет. Я её понимаю...

Жизнь вот-вот пройдёт... А окружающие уверены, что она уже прошла.
И так обидно!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Пздц, ска, злой!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Laughing Пздц, ска, злой!
Самокритичный...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи в "Дом Офицеров" или общагу педагогическую. Повысь.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.

В Беседке пять лет назад тоже однодневки писали... по несколько месяцев народ радовался.
Не льсти нам. Включая себя.

Игорь, я был в подмастерьях! При всём моём самолюбии уж это-то я признаю безоговорочно! И ты знаешь, что так и было!
Ты лучше не останавливайся. Не всех ты ещё задействовал!
Кстати, ты не заметил изменений в Мойше? Rolling Eyes
Мойша обляденивает на старости лет. Я её понимаю...

Жизнь вот-вот пройдёт... А окружающие уверены, что она уже прошла.
И так обидно!

Дурак!
Мойша подстраивается!
Ещё недавно она снобистски писала о неприятии мата, а сегодня она уже не морщится, и сама употребляет лёгкие формы!
Цензор, учитель должен быть крут, но не настолько, чтобы вытолкнуть ученика.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Протестант, да брось! Это ж однодневка, понятная только старожилам в сиюминутном контексте форума.

В Беседке пять лет назад тоже однодневки писали... по несколько месяцев народ радовался.
Не льсти нам. Включая себя.

Игорь, я был в подмастерьях! При всём моём самолюбии уж это-то я признаю безоговорочно! И ты знаешь, что так и было!
Ты лучше не останавливайся. Не всех ты ещё задействовал!
Кстати, ты не заметил изменений в Мойше? Rolling Eyes
Мойша обляденивает на старости лет. Я её понимаю...

Жизнь вот-вот пройдёт... А окружающие уверены, что она уже прошла.
И так обидно!

Дурак!
Мойша подстраивается!
Ещё недавно она снобистски писала о неприятии мата, а сегодня она уже не морщится, и сама употребляет лёгкие формы!
Цензор, учитель должен быть крут, но не настолько, чтобы вытолкнуть ученика.
Мойшу учить - только портить. Она и сама испортится.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group