Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что мы думаем о всех
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Что мы думаем о всех Ответить с цитатой

Кто, что и про кого думает, и хочет этим поделиться, тому писать здесь!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первая.
Цензор, про тебя я еще не знаю что писать.
Сначала пусть выскажется брат Химик...
Женщин женщинам нельзя ,да?
ну об Ире я уже все рассказала и всем.
сводите тетеньку на Красную площадь и покажите Спаскую башню.
А то она так и будет думать ,что Яффо - Тель- Авив - это пуп Земли.
Южанка молоденькая, красивая, худая очень( а еще на меня тянут).
Один минус , ей не нравится Рони О Салливан!
Но он же европеоид, у него лицо европейского вида и глаза близко , а не широко расставлены...Рост 183,стройный... Обидно, за Роньку.
ну ничего, на евростпорте его так любят,что от него не убудет.
Алисса, - это свой человек.
Поэтому и разговору не будет.
Мойша ...дело в том,что кто меня не любит,того я тоже не люблю.
ну, а остальные девочки - я их в серьез не воспринимаю... Извиняйте, но думаю вам до " фанаря".

Химику отдельную оду посвящу. Добавлю к своим уже многочисленным излияниямчто-то более весомое и объективное.
Но трус он.А , с такими неинтересно.Хотя старый уже, хватит ему на стороны глядеть, пусть свои извращенные вкусы лучше тут демонстрирует,чем ,если его там за это привлекут.

Протестант- молодой.
С юмором вроде не дурак.
Но надо худеть! так ты никогда ничего не найдешь или тебя не найдут.
Я ж честно говорю - другие ,они не скажут...
Да и похудевши ,на форумы некогда ходить будет...Пора уже, собственно, в ярмо впрягаться,как все люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Это как это я вас, Кия не люблю?
Видимо, в особо извращенной форме, да?
И как надо любить (женщине женщину), чтобы вы решили, что это, все-таки, любов? Sad
И как вообще, в принципе, можно полюбить виртуальный образ, без перспективы даже знакомства в реале?
Да. Много вопросов получилось...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть надо - факт )))

Кия, как бы с кем завтра или даже сегодня вечером приятно провести время - это не проблема. Есть и такие что крепеньких медвежат любят))))
В ярмо впрягаться? Ты как что скажешь! ))) Типа, слишком весёлый и пизжу много, поэтому вывод - не в ярме?! ... Эх, если б так было. )))) Просто я периодически ярмо сбрасываю, ибо могу себе позволить. =))))))

На форумы не хожу. Вот, спору нет одна отрада. Тут весело и душевно.)))

Это я так. Для пояснения Кии и всем кому интересно.))

У Южанки вся страна одни Ронни. Насмотрелась.


Кия, выскажись про Ромуальдыча. Зело просим! =)))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Ср Сен 22, 2010 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Shocked
Это как это я вас, Кия не люблю?
Видимо, в особо извращенной форме, да?
И как надо любить (женщине женщину), чтобы вы решили, что это, все-таки, любов? Sad
И как вообще, в принципе, можно полюбить виртуальный образ, без перспективы даже знакомства в реале?
Да. Много вопросов получилось...

Так ,уважаемая Мойша, Вы сами признавались,что не любите меня - вот сами разбирайтесь..
Я лишь проконстатировала факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия

Хороший, в принципе, человек, но какой-то несчастный. Из-за неустроенности в личной жизни и недовольсвта своим положением на сегодняшний момент, частенько выплёскивает имеющийся негатив на других. Не переносит критику в свой адрес. Женщина горячая и подверженная влиянию инстинкта, но не разума.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Худеть надо - факт )))

Кия как бы с кем завтра или даже сегодня вечером приятно провести время - это не проблема. Есть и такие что крепеньких медвежат любят))))
В ярмо впрягаться? Ты как что скажешь! ))) Типа, слишком весёлый и пизжу много, поэтому вывод - не в ярме?! ... Эх, если б так было. )))) Просто я периодически ярмо сбрасываю, ибо могу себе позволить. =))))))

На форумы не хожу. Вот, спору нет одна отрада. Тут весело и душевно.)))

Это я так. Для пояснения Кии и всем кому интересно.))

У Южанки вся страна одни Ронни. Насмотрелась.


Кия, выскажись про Ромуальдыча. Зело просим! =)))

Верю,что есть для времяпровождения - ты ж не урод и не контуженный.
Худеть - это не факт. Это серьезно.
У тебя вся жизнь перемениться, не знаю тебе оно надо,но то ,что овсем дрцгие люди и сам ты по-другому себя почувствуешь - это гарантия.(я ж старше - я уже попробовала )
Если у Южанки был в стране хоть один издали похожий на Рони,то я бы Армению выдвинула на следующую зимнюю Олимпиаду!


Рома? Отпрыск Уальдов Оскаровичей?
Да я его не знаю, скользкий он и на конфликт не идет ( а я ж,как выяснила Ложкавилка,только через разборки выясняю отношения)..есть у него отклонения , он почему-то иногда написанное воспринимает буквально и уже ( видимо хорошая трава у него) пишет по конкретным предложениям , не абстрагируясь ( в отличии от Химика) где увидит,что написал человек по безграмотности или в спешке, то и мусолит...в итоге все приходит к концу!
Это как раз для него было последнее предложение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):

Верю,что есть для времяпровождения - ты ж не урод и не контуженный.
Худеть - это не факт. Это серьезно.
У тебя вся жизнь перемениться, не знаю тебе оно надо,но то ,что овсем дрцгие люди и сам ты по-другому себя почувствуешь - это гарантия.(я ж старше - я уже попробовала )
Если у Южанки был в стране хоть один издали похожий на Рони,то я бы Армению выдвинула на следующую зимнюю Олимпиаду!


Рома? Отпрыск Уальдов Оскаровичей?
Да я его не знаю, скользкий он и на конфликт не идет ( а я ж,как выяснила Ложкавилка,только через разборки выясняю отношения)..есть у него отклонения , он почему-то иногда написанное воспринимает буквально и уже ( видимо хорошая трава у него) пишет по конкретным предложениям , не абстрагируясь ( в отличии от Химика) где увидит,что написал человек по безграмотности или в спешке, то и мусолит...в итоге все приходит к концу!
Это как раз для него было последнее предложение...


Недурно написано. Smile

Я тебе верю, что по-другому почувствую. Но ведь это не цель. Это так, добавка к тому, что найдёшь человека, с которым хочешь быть вместе. Как-то так.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сначала сам переменись.А там и человек появится и ты сам поймешь, что тебе надо.
Кстати, а дети у меня есть - значит устройство уже отработало...
Ну и сокращать мне надо много ( в голове-то у меня в 100 раз больше пишеться) - вот и станешь злой и краткой сестрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Кия

Хороший, в принципе, человек, но какой-то несчастный. Из-за неустроенности в личной жизни и недовольсвта своим положением на сегодняшний момент, частенько выплёскивает имеющийся негатив на других. Не переносит критику в свой адрес. Женщина горячая и подверженная влиянию инстинкта, но не разума.

Откуда ты знаешь,что хороший человек???
И про горячность с инстинктом,,,нет у меня инстинктов, я ж уже как ты не могу для времяпровождения - лень мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про знаешь речи и не было. Ты посмотри как тема называется.

Но, спасибо за ответы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Про знаешь речи и не было. Ты посмотри как тема называется.

Но, спасибо за ответы.

Ладно... пусть Цензор пишет.
Он пьяный - ему и выступать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Протестант писал(а):
Про знаешь речи и не было. Ты посмотри как тема называется.

Но, спасибо за ответы.

Ладно... пусть Цензор пишет.
Он пьяный - ему и выступать!
Я не настолько пьян, чтоб на пьяную голову давать характеристики. У меня алкоголь закончился, придётся не клеймить, а внимать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Вы сами признавались[/b],что не любите меня - вот сами разбирайтесь..
Я лишь проконстатировала факт.

Где это я признавалась?
Смешная. )))
А вы любите кого-то? Вот здесь, на форуме? Surprised
По моим наблюдениям абсолютно нет. Да это и невозможно.
Это тоже факт.
По-моему любить можно только реально близких людей, с которыми прожил годы. Ко всем другим можно относиться с интересом и доброжелательностью, что я и делаю.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кия писал(а):
Протестант писал(а):
Про знаешь речи и не было. Ты посмотри как тема называется.

Но, спасибо за ответы.

Ладно... пусть Цензор пишет.
Он пьяный - ему и выступать!
Я не настолько пьян, чтоб на пьяную голову давать характеристики. У меня алкоголь закончился, придётся не клеймить, а внимать.

А было 100 гр???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group