Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cнукер!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Cнукер!!! Ответить с цитатой


Ронни вновь переписал историю




Англичанин Ронни О'Салливан сделал десятый максимальный брейк в карьере.
Это произошло в матче с Марком Кингом в рамках 1/32 финала World Open.

Этот результат является рекордным в истории снукера. Ранее О'Салливан делил пальму первенства с легендарным шотландцем Стивеном Хендри (9). Третий показатель в истории принадлежит соотечественнику Хендри Джону Хиггинсу (5).

«Максимальный брейк» Ронни является третьим в сезоне, четвертым в году и 73-м в истории. В новом сезоне этим достижением отметились Курт Мафлин и Барри Хокинс в рамках турниров серии РТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.eurosport.ru/snooker/videos_vid116216.shtml
Это девятый максимальный брейк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=p35MGTpYfTI

А это уже на ю-тубе появилось))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догадываюсь, что это нечто крутое. Посмотреть не смог – чё-то ю-туб ваще не грузицо.
Считаю главным бильярдным спортом русскую пирамиду. Кстати, в классическом варианте в пирамиде требуется объявлять будущий удар: "двойкой по девятке, девятка от борта в правую лузу". "Двойкой" – имеется ввиду, что биток сначала пойдёт по двойке, а уже двойка будет бить девятку. Биток, если кто не в курсе – это не кий, а чёрный шар.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Догадываюсь, что это нечто крутое. Посмотреть не смог – чё-то ю-туб ваще не грузицо.
Считаю главным бильярдным спортом русскую пирамиду. Кстати, в классическом варианте в пирамиде требуется объявлять будущий удар: "двойкой по девятке, девятка от борта в правую лузу". "Двойкой" – имеется ввиду, что биток сначала пойдёт по двойке, а уже двойка будет бить девятку. Биток, если кто не в курсе – это не кий, а чёрный шар.
А на Евроспорте????
Мы в курсе, что биток - это шар, только белый в снукере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как американцы европейский футбол называют? Слово какое-то на снукер похожее...
И я не знаток биллиарда, но разве в русском биллиарде есть чёрный шар?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американцы тупые.
Футбол ногами они называют соккером, а нещадно пезданутую игру, в которой странную овальную штуку, по недоразумению называемую боллом, футом практически никогда не трогают, почему-то называют футболом...
Биллиардом тупые американцы называют какое-то число. А в бильярде в "русской пирамиде" 15 белых шаров и 1 чёрный. Именно по нему надо бить ху... э-э-э... кием.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А как американцы европейский футбол называют? Слово какое-то на снукер похожее...
И я не знаток биллиарда, но разве в русском биллиарде есть чёрный шар?

Они свой называют - американский... это у них регби похожее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Американцы тупые.
Футбол ногами они называют соккером, а нещадно пезданутую игру, в которой странную овальную штуку, по недоразумению называемую боллом, футом практически никогда не трогают, почему-то называют футболом...
Биллиардом тупые американцы называют какое-то число. А в бильярде в "русской пирамиде" 15 белых шаров и 1 чёрный. Именно по нему надо бить ху... э-э-э... кием.

Точно! Соккер! А я помню, что на сникерс похоже... А вот на счёт шара чёрного... У меня зять повёл как-то нас с женою в дорогущий бильярдный клуб, где он в членах Smile состоит... Чего-то я там не помню чёрных шаров. Хотя, ещё раз повторяю - я в этой игре ничего не смыслю.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):
Studioz писал(а):
А как американцы европейский футбол называют? Слово какое-то на снукер похожее...
И я не знаток биллиарда, но разве в русском биллиарде есть чёрный шар?

Они свой называют - американский... это у них регби похожее.

Американцы по жизни очень агрессивный народ, если посмотреть на их любимые виды спорта-развлечений: бокс, ам.футбол, бейсбол (одна бита чего стоит), этот, как его, где мужики на ринге с канатов друг на друга прыгают... и т.д.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Mao писал(а):
Американцы тупые.
Футбол ногами они называют соккером, а нещадно пезданутую игру, в которой странную овальную штуку, по недоразумению называемую боллом, футом практически никогда не трогают, почему-то называют футболом...
Биллиардом тупые американцы называют какое-то число. А в бильярде в "русской пирамиде" 15 белых шаров и 1 чёрный. Именно по нему надо бить ху... э-э-э... кием.

Точно! Соккер! А я помню, что на сникерс похоже... А вот на счёт шара чёрного... У меня зять повёл как-то нас с женою в дорогущий бильярдный клуб, где он в членах Smile состоит... Чего-то я там не помню чёрных шаров. Хотя, ещё раз повторяю - я в этой игре ничего не смыслю.

Цитата:
несмотря на устоявшееся мнение, слово “соккер” имеет вовсе не американское происхождение.

Термин происходит из Великобритании, где эта игра официально называлась “association football”, начиная с 1863 года. Англия, которую обычно считают основоположницей футбола, создала свою Футбольную ассоциацию для проведения соревнований и регламентации правил. Эта разновидность футбола, или “association football”, отличалась от “rugby football” – другой популярной игры – разрешением дриблинга мяча ногами.

В то время регби называли “раггер”. Чтобы различать эти две разновидности футбола, “association football” стали называть “soccer” – сокращение от английского слова “association”.

там ,ваще-то, в регби играют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):

там ,ващ Smile е-то, в регби играют...

В США?
Я опять-таки не знаток, но я не видел, чтобы в регби играли в шлемах и латах! Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Кия писал(а):
Studioz писал(а):
А как американцы европейский футбол называют? Слово какое-то на снукер похожее...
И я не знаток биллиарда, но разве в русском биллиарде есть чёрный шар?

Они свой называют - американский... это у них регби похожее.

Американцы по жизни очень агрессивный народ, если посмотреть на их любимые виды спорта-развлечений: бокс, ам.футбол, бейсбол (одна бита чего стоит), этот, как его, где мужики на ринге с канатов друг на друга прыгают... и т.д.

Это подстава всё...про канаты с рингом.
А в русском бильярде есть черный и белые шары. Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия писал(а):

Это подстава всё...про канаты с рингом.

Я в курсе, что это цирк, но жестокий цирк!
Кино, оно ведь тоже - просто кино. А знаешь какая волна молодёжной преступности прокатилась по России после показа сериала "Бригада"? Отроки копировали киношных героев! Резали и стреляли на право и на лево!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс в Америке ни хуя не национальный спорт. Футболом там называется ихняя затея потому, что это ни хуя не регби и не соккер.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group