Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбке уже за тридцать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ладно хоть слышит.

это да - он еще и учится хорошо в меде при его-то диагнозе
причем ходит большей часть без слухового аппарата - не нравится ему в ним - шум говорит какой-то посторонний
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!
А кем будет, когда закончит? Лечфак-то он завершил?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Молодец!
А кем будет, когда закончит? Лечфак-то он завершил?

у него не лечфак
у него клиническая психология и психотерапия (по диплому)
а специализироваться хочет на психоанализе (зря я считаю - лучше бы на психотерапии - их в драку разбирают)
и в госструктуре работать не хочет - хочет на вольные хлеба
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 4 курсе
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считал, что первые три года для всех студентов меда – лечфак.
Распределение по специальностям – после третьего курса.

Возможно, это я отстал от жизни.

Госструктура – плюсов меньше минусов, если ты не сын важного чиновника. Однако их количество – почти равное.

В 22-23 года надо пробовать себя в каждом месте и плясать под каждую дудку. А вот в 40 лет пора завязывать с вольными хлебами и пристраиваться к стабильному месту.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я считал, что первые три года для всех студентов меда – лечфак.
Распределение по специальностям – после третьего курса.

Возможно, это я отстал от жизни.

Госструктура – плюсов меньше минусов, если ты не сын важного чиновника. Однако их количество – почти равное.

В 22-23 года надо пробовать себя в каждом месте и плясать под каждую дудку. А вот в 40 лет пора завязывать с вольными хлебами и пристраиваться к стабильному месту.

Это отдельный факультет и медицинская академия переименована (в очередной раз0 в медуниверситет.
Лечебные дисциплины типа анатомии и неврологии в полном объеме много, но типа хирургии и терапии нет. То есть только то что пригодится. Фармакология только в объеме необходимом психотерапевту. Образовательные стандарты пару лет назад буквально изменились - раньше на психотерапевта мог доучиться только психиатр - теперь это отдельная специальность - 6 лет плюс "часы на кушетке" - и их много и они платные (но для студентов не очень дорого). Надо набрать какое-то коллчество часов. Плюс уже с этого года сами группы ведут и очень много практики, занятия прямо в больницах.

Я на вольных хлебах паслась почти десять лет - очень устала, теперь пусть не особо большая, но стабильная зарплата.
Сыну надо квартиру покупать. Я помочь могу очень немного, сама только что в ипотеку купила. 19 лет бомжевала. Ну на первоначальный взнос я ему дам, а для ипотеки нужна белая зарплата. поэтому мне то хочется чтобы на зарплату пошел. Короче сложно все.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Сложно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мойша, кхм... Эта... Гм... Это ненормально. Попробуй чай с мятой и мёдом, прогулки перед сном, что-нибудь бромсодержащее... Иначе кончится аминазином с галоперидолом.

Чегойта?
Ох уж эти мне предсказатели про то, чего чем кончится.))

Захотелось перефразировать слова нашего Всего - Одной лишь тишине музЫка уступает.)

При этом прошу заметить, что ни разу никому ничего не отвертела вместе с оной музЫкой. Ну я же ведь вежливый и терпимый человек. Понимаю потребности тугоухих.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается орущих деток, так найти причину ора и успокоить - не лучшее ли предназначение родителя? Тем более, что все их причины вполне физиологичны. Раздражение же взрослых против детей, чьи бы он ни были - суть проявление злонравия.
Не зря в педагогике существует тест-запрет на раздражение и обиду, так же, как и в медицине.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Что касается орущих деток, так найти причину ора и успокоить - не лучшее ли предназначение родителя? Тем более, что все их причины вполне физиологичны. Раздражение же взрослых против детей, чьи бы он ни были - суть проявление злонравия.
Не зря в педагогике существует тест-запрет на раздражение и обиду, так же, как и в медицине.

Мойша, ты реально не боишься что у тебя могут родиться не очень здоровые внуки/правнуки?

Ничкото никому ничего не обязан. В том числе и не раздражаться на чужих детей.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не боюсь, кроме войны. Хотя даже войны глупо бояться, всё-равно все умрем, так что какая разница?
И пужать меня, особенно некими будущими якобы карами небесными, -просто смех на палочке. А еще и детьми? Не понимаю, как можно пужать детьми? ЧТО в них может быть страшного для взрослого человека? Больные они или здоровые, - отмыл, полечил, поцеловал - и радовайся, пока оно дитё. Smile

Меня вот напрягают орущие взрослые. Реально орущие на детей воспитательницы или родители-вздорные мамашки - вот где кошмар на улице Вязов. Удивительно, что подобные ораторы не перевелись в детских садах. Я этих дур видеть не могу. Но они есть, в том числе в моих садах. Избавиться от них невозможно, кадровый коллапс не позволяет, приходится воспитывать.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

Ничкото никому ничего не обязан. В том числе и не раздражаться на чужих детей.

Да ведь никто никого ни к чему и не обязывает. В том числе раздражаться на чужих детей и давать этому раздражению оценку. ))
А вот чего вдруг народ зацепился за мою киндероприемлемую позицию - не понимаю опять.
Всего-то лишь поздравила Рыбку и пожелала им отдохнуть хорошо с сыночкой вместе. Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
подобные ораторы не перевелись в детских садах. Я этих дур видеть не могу. Но они есть... Избавиться от них невозможно, кадровый коллапс не позволяет, приходится воспитывать.)

Хорошо сказано. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще ни разу не видела орущую воспитку
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
ваще ни разу не видела орущую воспитку

+

у самого малой в садик ходит, слышал, как воспитатели бывает говорят с ними строго, слегка повышая голос, но это редко, а орущих - вообще не слышно. Правда садик новый, мб персонал стали получше набирать.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group